Полицией Москвы задержаны трое подозреваемых в краже иномарки стоимостью 1 млн рублей

Сергунина: Уже более 1,5 тыс. человек подали заявки на соискание премии мэра «Новатор Москвы»

Самолет «Уральских авиалиний» рейса из Узбекистана в Москву сел на запасном аэродроме Кольцово

Около 150 воспитанников обучаются в хореографическом училище им. Л.М. Лавровского



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 05.09.2020

Turbina.ru 

Ивье: мирная жизнь 4-х конфессий в "столице татар" Беларуси

Толерантность приводит к мирному сосуществованию разных наций и религий или мирное сосуществование разных наций и религий приводит к толерантности... Пример Беларуси, ныне считающейся толерантной страной, показывает, что жизнь в среде религиозного и национального разнообразия способствует осознанию этого разнообразия как чего-то само собой разумеющегося, тем более, что в ходе войн и перипетий все страдали одинаково, а потому сплачивались ещё теснее. И примеров тому великое множество.

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Ник и Майк признали, что именно они на записи

Удивительное рядом, пока либералы высмеивают Лукашенко за унылый фейк, никто не догадался спросить у самих участников диалога. Ну хотя бы у официальных властей.

(C) Беларусьфильм

Почему официальный Кремля не отправил публичный запрос властям Германии и Польши с целью получить пояснение, о какой войне между нашими странами говорят дипломаты и почему они намекают на то, что информация об отравлении может быть инструментом в этой войне.

Почему Америка основываясь на фейке может объявить войну... Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Украинский «Мотор Сич» станет предметом иска Китая на $3,5 млрд

Китайские инвесторы украинской компании ПАО «Мотор Сич» (Запорожье) могут взыскать с государства Украина $3,5 млрд. Соответствующее уведомление об инвестиционном споре (Notice of Investment Dispute) китайская компания Skyrizon направила в Минюст Украины, информируют украинские СМИ. Нужно отметить, что урегулирование споров между инвесторами и государством (ISDS) или система инвестиционных судов (ICS) - это инструмент международного права, с помощью которого инвесторы могут подавать в суд на страны за дискриминационную практику. Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Le Figaro: Россия с помощью «пшеничной дипломатии» расширяет своё влияние в мире

При помощи «пшеничной дипломатии» Россия расширяет свое влияние в мире, превращаясь в «зерновую империю», пишет французская газета Le Figaro. Став ведущим экспортером пшеницы на планете, Москва укрепляет свое присутствие на международной арене, делая ставку на этот злак на протяжении последних двадцати лет. За прошедшие годы Россия зарекомендовала себя ключевым игроком на рынке пшеницы. Из 180 млн. тонн, экспортируемых ежегодно во всем мире, почти четверть приходится на Россию. В России 27 млн. Читать дальше...

Prousadbi.ru (Усадьбы, Дворцы, Особняки) 

Дом купца Башенина в Сарапуле

Старинный город Сарапул находится на юге Удмуртии. По одной из версий в переводе с чувашского это название означает «желтая рыба, стерлядь». Есть и еще один вариант – с одного из сибирских диалектов это слово переводится как «денежное место». Город, официальной …

Читать дальше...

Turbina.ru 

Вкусный ресторан с видом на море — аперитив на терассе.

Когда мы говорим об амальфитанском побережье, подразумеваем Позитано, ну или в крайнем случае Амальфи. Логично, но побережье то длинное, я вот заехала с другого конца. Если заезжать с Салерно вместо Сорренто, то попадаешь для начала в городок Вьетри. Он знаменит своей необычной керамикой изображающей морских обитателей. В остальных городках побережья тоже полно керамики, но в основном с цитрусовыми — лимонами и проч.

Блог сайта «Непутевые заметки» 

20 потрясающих туалетов планеты, в которых хочется остаться подольше

Поход в туалет, особенно общественный, как правило, не сулит свежих эмоций и переживаний и уж совсем не тянет на экскурсию. Однако мы нашли 20 туалетных комнат, посещение которых может оставить неизгладимое впечатление и подарить несколько поистине прекрасных минут релакса и наслаждения. Ведь из их окон открываются просто сумасшедшие виды.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Коронавирус в России на 05.09: «без повторной изоляции можно обойтись», - глава ВОЗ

В России «второй волны» пока не наблюдается, просто разные регионы по-разному переживают «первую волну» - заявил мэр Москвы Сергей Собянин. Тем временем ВОЗ «успокаивает» мировую общественность, что без повторной изоляции можно обойтись.

Читать дальше...




Блог сайта «Непутевые заметки» 

«Русские беднеют на глазах»: польское издание оценило экономическое положение в РФ

Цены в России растут намного быстрее, чем доходы граждан. Сейчас покупательная способность россиян находится на самом низком уровне за десятилетие, пишет польская газета Rzeczpospolita, озаботившаяся проблемой бедности в РФ. По данным Росстата, во втором квартале 2020 года среднемесячный доход населения составил 32854 рубля. За год в номинальном выражении доход увеличился на 341 рубль. По сравнению с 2011 годом рост составил 13094 рубля, однако инфляция «съела» это достижение и русские начали беднеть на глазах. Читать дальше...

Mirtrip.com 

Бухта Чехова в Гурзуфе

В Гурзуфе я пробыла 4 дня. Не много ,но для общего знакомства достаточно!!Немного о поселке. Рассветы и закаты в конце весны тут поймать не реально!! Вот такая утренняя картинка позднего рассвета..Прогуляюсь по посёлку..   О Болгатуре ( Гора Болгатура — Гурзуф) и Красном камне( Поход на Красный Камень из Гурзуфа ) я уже писала отдельно. В этом рассказе немного […]

Блог сайта «Мой отпуск» 

Суши весла: польский пенсионер пересек Атлантику на байдарке, проплыв более 100 дней

3 сентября 70-летний Александер Доба из Польши завершил трансатлантическое путешествие после более чем 100 дней пребывания в море. Поляк стартовал в мае из Нью-Джерси и завершил заплыв в Ле-Конке на северо-восточном побережье Франции.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

В бельгийском зоопарке открыли номера с видом на диких животных

Теперь в бельгийском зоопарке Пайри-Дайза можно поселиться в уникальном гостиничном номере с видом на вольеры и бассейны моржей, белых медведей, морских львов, а также тигров, волков и медведей.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Дворцы отдыха: 8 королевских резиденций, которые стали отелями

Многие королевские резиденции сегодня сбросили старые вывески, чтобы стать отелями и принять под свои своды обычных людей вроде нас с вами. В каждом из них постояльца встречают как особу голубых кровей. Здесь можно жить поистине с королевским достоинством, ощущая таинственную и романтичную атмосферу прошлого.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Новая Зеландия 2020, месяц на авто

https://youtu.be/Hbfrib5f3Q0Новая Зеландия 2020 месяц на автоПолный отчёт, все серии вместе.В феврале -марте 2020 года совершили автопутешествие вокруг Новой Зеландии. Заехали во все интересные туристические места, посмотрели как нам кажется - ВСЁ...)) А самое главное, опробовали новый для нас формат - переделку маленькой прокатной машинки в микрокемпер. 

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Кофуны — древние гробницы в Японии

Первые истинные правители Японии не оставили дворцов, но их массивные гробницы свидетельствуют о становлении богатого и влиятельного государства.

На расстоянии они выглядят как лесистые холмы со странными, но правильными формами. Гробницы сильных мира в Японии, известные как Кофун, являются архитектурными шедеврами и входят в число объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Культура японских курганов возникла в середине III века нашей эры в период Кофун (III-VI в). Пахотные равнины в Японии всегда были драгоценными... Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Легко ли француженкам быть худыми

Что будет, если мы откроем какой-нибудь топ известных французских красавиц? Да, есть там фигуристые. Но крайне мало. Среднестатистическая французская леди напоминает скорее диетический круассан, нежели аппетитный бургер. И пусть вас не коробит сравнение женской красоты с едой.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Ночной кошмар в Турции: российских туристов ночью выселили из отеля и опечатали гостиницу

4-звездочный отель, расположенный в местечке Ичмелер недалеко от Мармариса был опечатан полицией из-за отсутствия у владельцев гостинцы лицензии на работу. Всех туристов, отдыхавших в момент ареста отеля, власти прямо ночью выселили из проштрафившегося отеля, разместив их в близлежащие гостиницы. Всего пострадало от недобросовестных хотельеров около 60 путешественников, включая туристов из России.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Мужская рука с бокалом шампанского появилась на отдыхе Волочковой в Турции

«Интригу» вокруг предстоящей свадьбы экс-балерины Анастасии Волочковой пытаются развести соцсети. Звезда часто выкладывает фотографии со своим новым избранником, но не показывает его внешность.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

ϟ В Гоа начинаются чартерные полеты из России: стала известна дата и авиакомпания

Российский туроператор TUI, а также авиакомпания «Royal Flight», аффилированная с туроператорами Coral Travel и Sunmar, имеющим турецкие корни, обратились в индийское Министерство гражданской авиации и Управление аэропортов Индии за получением разрешения на возобновление чартерных рейсов на знаменитый индийский курорт Гоа с 26 октября.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Белоруссию готовят к открытию для российских туристов

Границу между Россией и Белоруссией готовят к открытию, но все зависит от окончательного решения российской стороны. При этом пока ограничения на перелеты нацперевозчика «БелАвиа» в российские города продлены до 30 сентября. Однако объясняется это тем, что Россия пока ещё полноценно не открыла границу с Белоруссией (въезжать туда можно только с целью лечения в местных санаториях).

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Калуге открылась персональная выставка главного архитектора Алексея Комова

Школьников из Лобни посвятили в кадеты на торжественной церемонии в Москве

Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам

Вентиляция продуктового магазина загорелась в Новой Москве

Музыкальные новости

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Новости России

Жителей Дубны пригласили на занятия по оказанию первой помощи

Благодаря СВФУ в Якутске проводится форум о роли вузов в развитии России

Мастера педагогического искусства

В Калуге открылась персональная выставка главного архитектора Алексея Комова

Экология в России и мире

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Moscow.media

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Фонде Муслима Магомаева попросили не беспокоить 80-летнюю вдову артиста

Жители Атепцево обсудили с выездной администрацией Наро-Фоминска здравоохранение и ЖКХ

Генпрокуратура направила в суд дело обвиняемого в призывах к терроризму пресс-секретаря Meta Стоуна

Городок, возникший в начале 30-х: жители поселения Внуковское смогут принять участие в творческом конкурсе