Мы в Telegram
Добавить новость

Российский сервис по продаже билетов RedKassa взломали хакеры

Стало известно, насколько эффективна реклама на автовокзалах в Подмосковье

Горожан предупредили о сильном ливне и грозе в ближайшие часы

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 10.09.2020

Countryscanner.ru 

Какой формат программы кешбэка будет самым привлекательным?

Туристическая отрасль нуждается в стимулах, которые могут сподвигнуть россиян на осмотр красот Родины. Эти стимулы всегда охотно воспринимаются туристическим бизнесом. В газетах начала появляться информация о том, что программу кэшбэка на туристические услуги по России поддержал президент. Это означает, что можно рассчитывать на повтор всеми обсуждаемой акции. Вместе с появлением информации о продлении программы кэшбэка […]

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Коронавирус в России на 10.09: зимой для российских туристов могут открыть Хургаду и шарм-эль-Шейх

Правительство России продолжает утверждать, что никаких масштабных изоляций не планируется, оговариваясь, впрочем, по поводу «взрывных вспышек» коронавируса. Тем временем туроператоры обнадеживают возможным перезапуском Египта, а правительство, в свою очередь, подтвердило перезапуск программ кешбэка.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Модель открытия Пхукета собираются распространить на весь Таиланд

Открытие границ для международных туристов обсуждается практически в каждой стране. Не все чиновники пока определились, какую модель будут использовать для возобновления сектора путешествий. На данный момент нужно позаботиться не только о возможности принимать международных туристов, но и о безопасности местного населения. Ранее звучала информация, что Таиланд до конца 2020 года открываться не планирует. Но от […]

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Доминикане назначен новый министр по туризму: его главная задача - срочный перезапуск туризма

В Доминиканской республике назначен новый министр туризма. Им стал бывший глава Комиссии по туризму Палаты депутатов Конгресса Доминиканской Республики, мэр столичного Национального округа Санто-Доминго Давид Кольядо. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Министерства по туризму Доминиканы, только вступив в должность, г-н Кольядо начал реализацию обширной программы, включающей, в том числе, встречи с важными участниками перезапуска туристической отрасли после пандемии... Читать дальше...

Travel Russian News 

Таиланд намерен принять туристов уже в этом году

Власти Таиланда рассчитывают открыть границы королевства для массового иностранного туризма до конца 2020-го года. Об этом заявил глава Национального управления по туризму Ютасак Супасорн.

Читать дальше...

Travel Russian News 

В бархатный сезон Геленджик примет больше рейсов

Количество выполняемых рейсов в аэропорт Геленджик в сентябре увеличится на 45% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Ожидается, что в текущем месяце авиакомпании выполнят около 800 рейсов на курорт.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туроператоры рассказали, как их спасла программа кешбэка, и как её надо улучшить к следующему разу

Правительство России рассчитывает продлить программы кешбэка на туры по России. Туроператоры в целом положительно оценивают инициативу – неделя продаж с кешбэком вызвала рост спроса от 20% до 75% - разброс объясняется в основном разницей направлений этих продаж. И как отметили эксперты, результат внедрения кешбэка в туризм фактически оказался реально действующей компенсацией для турфирм за «карантинный» простой. Однако и замечания и предложения от экспертов рынка к этой программе имеются.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Арка — не такая величавая, но сохранившая верность Адриану

Возле храма Зевса Олимпийского находится не такое масштабное и гигантское по своим размерам, поэтому проигрывающее, но запоминающееся строение. Оно напрямую связано с именем того же римского императора, благодаря которому и был достроен спустя шесть столетий Храм Зевса Олимпийского. «Храм Зевса Олимпийского изменивший архитектуру Рима» Это было время последнего периода интенсивного строительства в Афинах — II век нашей эры.




Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Минтранс Египта разъяснил, как в аэропортах будут требовать с туристов ПЦР-тест

В курортные аэропорты Египта все еще можно будет прибыть, не имея ПЦР-теста на коронавирус, однако там туристу все равно придется его сдать. Речь идет об аэропортах Табы, Хургады, Шарм-эль-Шейха и Марса-Алама. Такую информацию озвучил египетским СМИ министр гражданской авиации Египта Мохамед Манар.

Читать дальше...

Отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург» 

Обед в подарок в Marins Park Hotel Yekaterinburg

Ежедневно в двухъярусном ресторане «Марьяж» специально для гостей шеф-повар готовит блюда для сытных завтраков, полноценных обедов и аппетитных ужинов.
 

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

10 загадочных мест России, которые не дают покоя учёным и путешественникам

В 2020 году с поездками за границу сложно, но нам повезло родиться и жить в огромной России. Здесь есть места на любой вкус, в том числе и невероятно загадочные. С мистикой, легендами и вопросами без ответов.

В этом году китайское издание Sohu опубликовало список 10 самых загадочных мест России для своих граждан. География настолько широкая, что для посещения всего списка начать пришлось бы в Москве, а закончить — за Уралом.
Собирать списки мистических мест можно бесконечно: практически... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Прогноз: туризм в Египте восстановится от удара пандемии уже к марту 2021 года

Если эпидемия коронавируса не усугубится, то туристический сектор Египта оправится от стагнации из-за пандемии коронавируса Covid-19 уже к февралю-марту 2021 года. Такой прогноз озвучил Эхаб Абдель Аал, казначей Ассоциации культурного туризма Египта. Речь при этом шла в том числе и об экскурсионном туризме в городах Луксор и Асуан в Верхнем Египте.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Обозначены условия приема россиян Египтом

10 сентября в газете РИА «Новости» появилась информация насчёт правил отправки туристов из России в Египет. Именно этот вопрос интересовал туристический бизнес, так как появилась возможность организации работы ТО. Издание в своей публикации ссылается на руководителя палаты туркомпаний Египта. Эксперт сообщает, что россияне, которые прилетают в аэропорт Каира, могут отправиться на курорты беспрепятственно. Посещать можно […]

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Кризис в туриндустрии Турции: роскошный отель выставлен на торги, т.к. владелец не смог погасить свой долг перед банком

«Пятизвездочная» отельная индустрия Турции существенно пострадала от коронакризиса – бутик-отель Les Ottomans в Стамбуле на берегу Босфора в районе Ортакёй должен быть продан за долги после того, как владелец не смог погасить кредиты банку. Недвижимость оценивается в 440 миллионов турецких лир.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Техобслуживание котельных провели в Истре

Цены на мясо в РФ упорно лезут вверх - за март 2024 г. баранина в опте подорожала на 30-40% год к году

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости России

24 апреля в Москве состоялась премия и 6-я церемония награждения «PERSONO года 2024. Сделано в СССР»

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

«Пришло время жить на своей земле»

Меры безопасности усилят в Подмосковье в майские праздники

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

«Пришло время жить на своей земле»