Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Июнь
2020

Новости Тобольска за 19.06.2020

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В преддверии переписи населения «Штаб татар» в Башкортостане выпускает аудиоальбом «Живое слово»

Несмотря на преграды пандемии, «Штаб татар Москвы» продолжает активную культурно-просветительскую деятельность не только в Москве, но и в регионах России. Московская организация в последнее время направила книги журналиста и поэта Шигаба Нигмати в Тюмень, Омск, Тобольск, тем самым уделив особое внимание сибирским татарам.

Business-Gazeta.ru 

В преддверии переписи населения «Штаб татар» в Башкортостане выпускает аудио альбом «Живое слово»

Несмотря на преграды пандемии, «Штаб татар Москвы» продолжает активную культурно-просветительскую деятельность не только в Москве, но и в регионах России. Московская организация в последнее время направила книги журналиста и поэта Шигаба Нигмати в Тюмень, Омск, Тобольск, тем самым уделив особое внимание сибирским татарам.

Блог сайта «Подробно о главном» 

Рижский бургомистр вздумал орать при Петре I. И доорался до больших неприятностей

В феврале 1716 года царь Петр I в очередной раз приехал в добрый город Ригу. Город не так давно, в 1710 году сдался на милость осаждавших его русских войск и с тех пор был одним из крупнейших портов России, пока не подался во время Гражданской войны в вольное плавание.

Читать дальше...

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

В Тюмени в онлайн-формате пройдут соревнования по каратэ и рукопашному бою

Несмотря на послабление ограничений, проведение соревнований в привычном для всех формате пока невозможно. Однако вполне реально организовать часть из них дистанционно. В онлайне состоится турнир МАУ ДО ДЮСАШ «НЕГЕ» по боевым комплексам и ката каратэ, посвященный 75-летию Победы.

Читать дальше...

МЧС России 

Рабочая поездка начальника Главного управления МЧС России по Тюменской области

Завершилась рабочая поездка начальника Главного управления МЧС России по Тюменской области Артура Аршалуйсовича Хачатряна, в ходе которой он познакомился с работой подразделений города Тобольска, Тобольского и Уватского пожарно-спасательных гарнизонов. Начальник Главка провел встречи с личным составом, проверил материально-техническую базу пожарно-спасательных частей и несение службы дежурными караулами.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Прогноз погоды в Тобольске говорит об устойчивом снижении температур

В июне длительная положительная аномалия погоды прервалась, фактическая температура в Тобольске близка к норме, и прогноз на оставшуюся часть месяца говорит о тенденции на устойчивое снижение температур, существенное и короткое потепление возможно только в последние дни месяца.

МВД России 

В Тобольске полицейскими задержан подозреваемый в грабеже, совершенном в общежитии

В дежурную часть тобольской полиции с сообщением о хищении сотового телефона из комнаты в общежитии обратился 23-летний мужчина. Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что неизвестный проник в квартиру потерпевшего, открыв дверь ключами. Незнакомца заметил приятель заявителя, но подозреваемый уже схватил сотовый телефон и выбежал.




«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске задержали подозреваемого, избившего мужчину черенком от лопаты

В  дежурную часть тобольской полиции поступило сообщение от представителя Областной больницы о том, что к ним доставлен 38-летний мужчина со множественными телесными повреждениями. Пострадавший распивал алкогольные напитки в компании приятелей, и с одним возник конфликт.

МВД России 

Тобольские оперативники задержали подозреваемого, избившего мужчину черенком от лопаты

В дежурную часть тобольской полиции поступило сообщение от представителя областной больницы о том, что к ним доставлен 38-летний мужчина со множественными телесными повреждениями. Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что пострадавший распивал алкогольные напитки в компании приятелей. Позже между ним и подозреваемым возник конфликт, в ходе которого фигурант схватил черенок от лопаты и нанес потерпевшему несколько ударов по различным частям тела.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске 16-летний подросток на электросамокате попал в ДТП

18 июня 2020 года в 17.05, напротив дома №11 по улице 5-я Северная города Тобольска, несовершеннолетний пешеход, двигаясь на электросамокате по проезжей части, при наличии тротуара, совершил столкновение со встречным автомобилем КИА ED под управлением водителя 1985 года рождения.

Park72.ru 

Скачок заболеваемости: региональный Роспотребнадзор усиливает контроль за соблюдением противоэпидемических мер

Главный санитарный врач Тюменской области Галина Шарухо прокомментировала рост заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, который отмечен в регионе, начиная с конца прошлой недели. По ее мнению, ухудшение санитарно-эпидемической обстановки связано с […]

Park72.ru (Тюмень) 

Скачок заболеваемости коронавирусом: региональный Роспотребнадзор усиливает контроль за соблюдением противоэпидемических мер

Главный санитарный врач Тюменской области Галина Шарухо прокомментировала рост заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, который отмечен в регионе, начиная с конца прошлой недели. По ее мнению, ухудшение санитарно-эпидемической обстановки связано с […]

Главное управление на транспорте МВД РФ 

Житель Тобольска выловил стерляди на 180 тысяч рублей

Cотрудники Линейного пункта полиции в речном порту города Тобольска установили 55-летнего жителя деревни Епанчина Тобольского района, который в период нереста вылавливал рыбу на реке Иртыш.

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

После жаркой недели в Тюмени растет число заболевших COVID-19. Выявлено шесть активных очагов

Число заразившихся коронавирусом в регионе выросло до 2480

В Тюменской области за минувшие сутки выявили 47 новых случаев заражения коронавирусом. Такие данные опубликованы федеральным оперативным штабом по борьбе с коронавирусом. На протяжении недели COVID-19 стабильно находят у более 50 тюменцев.

«Тюменская область — 47 случаев заболевания COVID-19», — указано в сообщении оперштаба. С начала пандемии COVID-19 выявлен уже у 2480 жителей региона. От болезни в последние сутки умер 54-летний мужчина... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Соперники футбольной дружины Тобольска в первенстве и на Кубке России известны

1 августа официально стартуют игры розыгрыша первенства России по футболу среди любительских команд III дивизиона. В зоне «Урал Западная Сибирь», где уже долгие годы выступает команда Тобольска,  могут принять участие пятнадцать команд, которые отыграют всего один круг.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Любительницу выпить за рулём Тобольский суд приговорил к обязательным работам

Вот, казалось бы, всё есть у Екатерины Б. - образование, работа инженером ПТО, семья, автомобиль. Но вот нравится Екатерине прокатиться под хмельком на своём авто. А ведь 11 июня 2019 года она уже попадала на скамью подсудимых в Свердловской области.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Все опоры моста через Обь в районе Сургута готовы

Тобольск спортивный: город отмечен на федеральном уровне

Сын замглавы Тобольска сходил в туалет в подъезде – и пересадил цветок

Сын замглавы Тобольска справил нужду в подъезде на камеру и подставил маму

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Тюменской области

В душе – артистка, по зову сердца – мама. Нина Ершова отмечает 60-летие

Выбор проектов для благоустройства в Тюменской области почти завершен

Куда сегодня можно улететь из столицы Татарстана

Сын замглавы Тобольска сходил в туалет в подъезде – и пересадил цветок

Экология в Тюменской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Тюменской области

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Тихий вечер...

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Блокировка, знаки и парковки. Какие ограничения для электросамокатов предлагает ГИБДД

Смерть настигла рыбака из перевернувшейся лодки в Тюменской области

По инициативе фракции КПРФ в Тюменской облдуме состоялся круглый стол на тему реализации закона о «гаражной амнистии»

Выбор проектов для благоустройства в Тюменской области почти завершен