Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Июнь
2020

Новости Тобольска за 01.06.2020

МВД России 

В Тобольске участковым уполномоченным полиции раскрыта кража денежных средств с банковского счёта

В дежурную часть тобольской полиции с сообщением о хищении денежных средств с кредитных банковских карт обратился мужчина 1962 года рождения. В результате выяснения обстоятельств участковый уполномоченный полиции установила, что к краже причастна 43-летняя знакомая потерпевшего. Женщина задержана и доставлена в отдел полиции. Выяснилось, что фигурантка знала, где потерпевший хранит банковские карты вместе с пин-кодами. Воспользовавшись тем, что хозяин квартиры уснул, злоумышленница похитила одну из них и сняла денежные средства. Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Глава Тобольска Максим Афанасьев отметил труд предпринимателей

Тобольских предпринимателей с профессиональным праздником глава города Максим Афанасьев поздравил особенным способом. Режим повышенной готовности исключает празднование массовых событий. И тогда городское бизнес-сообщество нашло способ отметить свой праздник в новых реалиях.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольское отделение профилактики областной больницы №3 возобновляет медосмотры работающих граждан

В Тобольске отделение профилактики областной больницы №3 возобновляет периодические и предварительные медосмотры работающих граждан. Для прохождения медосмотра необходимо позвонить по телефону 22-60-86 и 25-29-44, чтобы включиться в график, предусмотренный эпидобстановкой.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске подтвержден еще один случай заболевания коронавирусом

За минувшие сутки в Тобольске подтвержден еще один случай заболевания коронавирусной инфекцией. Всего с начала пандемии в городе у 21 тоболяка подтвержден диагноз COVID-19, из них 13 уже выздоровели. Соответственно 8 остаются в моноинфекционном госпитале и получают там все необходимое лечение. Под медицинским наблюдением остаются 122 тоболяка.

Dp.ru 

Вопрос недели: вы куда летом собираетесь?

Михаил Иоффе, старший вице-президент, управляющий Северо-Западным филиалом банка "Открытие": Поеду на дачу, под Санкт-Петербургом. Семья, рыбалка, книги! У нас летом тоже совершенно замечательно! Сергей Терентьев, директор департамента недвижимости ГК ЦДС: Этим летом отдыхать вряд ли придется. Лето традиционно для застройщиков горячая пора, а в этом году и тем более. Дождемся осени, там посмотрим. Тем более, что сейчас главное не снижать темпы строительства, несмотря ни на что. Станислав Рублёв, президент федеральной сети Rublev Family... Читать дальше...




ТюменьPRO 

Прогноз погоды в Тюменской области на 2 июня

Совсем не летняя погода ждет жителей Тюменской области в ближайшие сутки. Осадков синоптики не обещают, но при этом будет пасмурно, хмуро, ледяной ветер, а температура опускается все ниже. В Тюмени с утра +10 градусов, северо-восточный ветер. Днем +14 градусов, облачно, к вечеру +12 градусов, северный ветер. В Заводоуковске утром +11 градусов, северный ветер, днем +13 [&hellip

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольские спортсмены покидают ряды ЛКСМ

Ленинский коммунистический союз молодёжи Тобольска стали покидать молодые люди, занимающиеся хип-хопом и фитнес аэробикой. Причём заявления о выходе из этой организации подали  ребята, защищавшие честь Тобольска на Всероссийском, Европейском и мировом уровнях.

ИА «Уральский меридиан» 

Тоболяк заплатит штраф за выловленную краснокнижную рыбу

Тоболяк, 1971 года рождения, был задержан в середине декабря прошлого года. На 2 километре реки Тобол плавной донной рыболовной сетью мужчина выловил сибирского осетра, добыча которого запрещена, так как эта рыба относится ко второй категории статуса редкости и занесена в Красную книгу. Выловленную рыбу мужчина сложил в рюкзак, и уже было покинул место браконьерства, но […]

Культура в Вологодской области 

Выставку работ участников Всероссийского конкурса детского творчества «Мой край родной» представляет картинная галерея

В Международный день защиты детей Вологодская областная картинная галерея и Художественная школа имени В. Н. Корбакова представляют выставку работ участников Всероссийского конкурса детского изобразительного творчества «Мой край родной, мой Север милый…».

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Из 151 остановочных комплексов в Тобольске планируется заменить на новые 94

В Тобольске продолжается работа по замене остановочных комплексов. В прошлом году было принято решение об использовании автопавильонов трех типов, сообщил заместитель главы Тобольска Юрий Вавакин.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Ежедневно на переправе Тобольск-Бекерево паром совершает 64 рейса

В период навигации на Иртыше действует паромная переправа Тобольск-Бекерево, которая связывает Левобережье с основной частью города. Ежедневно паром СП-20 совершает 64 рейса.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске началось обновление стрелкового тира

Для любителей стрелковых видов спорта,  есть отличная новость! Это - перестройка здания тира. Проект предусматривает ремонт во всех помещениях стрелкового тира в Тобольске, находящегося по адресу 7 микрорайон, строение 53 "Б".

ОГТРК Ямал-Регион 

Ко дню защиты детей рисунки ямальских детей напечатали на открытках

Детские рисунки сдали в тираж. Маленькие художники изобразили свои впечатления от путешествий по большой Тюменской области. Напомню проект, поддержанный депутатами областной думы, нацелен на развитие детского внутреннего туризма. В осенние и зимние каникулы ямальские ребята смогли побывать в Тюмени и Тобольске, а их южные ровесники – наоборот, за Полярным кругом. Прежде всего, это дети из многодетных и малообеспеченных семей. Ко дню защиты детей лучшие рисунки путешественников были изданы в виде открыток. Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

На операцию талантливой тоболячке собирают средства всем миром

Эту уникальную девочку в Тобольске знают многие. Полинка Редикульцева на своей электрической коляске появляется на многих городских мероприятиях, а в иных и принимает участие.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Житель Тобольска сел пьяным за руль и остался без прав

К обязательным работам на 260 часов с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на два с половиной года приговорила федеральный судья Тобольского районного суда Ольга Бондаренко жителя города Андрея Т., обвинённого в совершении преступления, предусмотренного статьёй 264.1 УК РФ.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Все опоры моста через Обь в районе Сургута готовы

Как барнаульская ГИБДД ловит в рейдах электросамокатчиков-нарушителей

Новым директором екатеринбургского ТЮЗа стал чиновник с актерским прошлым

Сын замглавы Тобольска Новиковой справил нужду в подъезде и попал в скандал

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Тюменской области

В ЯНАО осудили капитана, из-за которого несамоходки выбросило на берег

Развитие туризма и вопросы защиты интеллектуальной собственности обсудили на Едином дней консультаций в городе Тобольске

Как Робинзон Крузо оказался в России и какие места он посетил?

Новым директором екатеринбургского ТЮЗа стал чиновник с актерским прошлым

Экология в Тюменской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Тюменской области

Кто отец Дианы Джокович?

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Как русские покорили осколки Золотой Орды

«Через 5 лет ваши идеи могут быть воплощены в реальные продукты и производства»

Сын замглавы Тобольска, который справил нужду в подъезде, извинился и все вымыл

Экологи уверены, что в Курганской области затопило старые урановые скважины