Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Июнь
2020

Новости Тобольска за 16.06.2020

РИА "Восток-Медиа" 

В Тюменской области мужчина убил знакомого

В Тобольске малознакомые мужчины распивали спиртные напитки. Двое из них поссорились. Конфликт перерос в драку, в результате которой скончался 44-летний мужчина.

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

В Тобольске женщина донесла на знакомую в полицию, но в итоге сама оказалась на скамье подсудимых

в тобольском районе осудили женщину за ложный донос. установлено, что в январе 2020 года она заявила в полицию, что другая женщина украла у нее деньги.

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске идут ремонты детских садов

Не все дети в Тобольске после снятия ограничения вернутся в родные корпуса, потому что началась пора ремонтов. Капитальные и текущие ремонты проходят сразу в нескольких дошкольных образовательных организациях.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тоболячка поработает на благо города за поножовщину в общежитии

К 200 часам обязательных работ приговорил мировой суд Тобольска жительницу одной из 120-х общежитий 6-го микрорайона города, которая не смогла совладать с эмоциями и взяла в руки нож.

РИА Новый Регион 

Из-за коронавируса в Тобольске отменили день города

В Тобольске отменен День города (празднуется в последнее воскресенье июня). Торжественные мероприятия в День память 22 июня пройдут без зрителей, сообщил во вторник, 16 июня на своей странице в Инстаграм глава города Максим Афанасьев.

Ura.news 

Туризм в духовной столице Тюменской области под угрозой. У властей есть решение

В Тобольске своры агрессивно настроенных бездомных собак добрались до туристических маршрутов. Об этом в одном из пабликов соцсети «ВКонтакте» рассказал пользователь с никнеймом Юрий Долгорукий. Он пояснил, что стая беспризорных животных едва не напала на ребенка прямо на тобольской Красной площади, которая среди туристов пользуется большой популярностью.

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Бездомные собаки поставили под угрозу тюменский турбизнес

Тоболяки жалуются на агрессивных бездомных собак

В Тобольске своры агрессивно настроенных бездомных собак добрались до туристических маршрутов. Об этом в одном из пабликов соцсети «ВКонтакте» рассказал пользователь с никнеймом Юрий Долгорукий. Он пояснил, что стая беспризорных животных едва не напала на ребенка прямо на тобольской Красной площади, которая среди туристов пользуется большой популярностью.

«Беспризорные собаки. Сегодня около Красной площади три собаки гонялись за мальчиком на велосипеде. Читать дальше...




МВД России 

В Тобольске следователем возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности

В мае в дежурную часть тобольской полиции поступило сообщение от представителя областной больницы о том, что к ним с улицы доставлен 33-летний мужчина с ножевым ранением. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что пострадавший распивал алкогольные напитки в компании с женой возле одного из магазинов в микрорайоне Иртышский. Позже между супругами произошла драка, в ходе которой женщина уронила мужчину, затем сама поскользнулась и упала с ножом в руке... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В отношении жителя с. Бизино Тобольского района за вылов осетров возбуждено уголовное дело

Сотрудники Тюменского линейного отдела МВД России на транспорте возбудили уголовное дело в отношении жителя села Бизино Тобольского района, который выловил в Иртыше двух Сибирских осетров.

Nashgorod.ru 

В Тобольске восстановят Аптекарский сад

В Тобольской комплексной научной станции Уральского отделения РАН, уже готовы проектные документы по реконструкции исторического объекта, пишет информационное агентство «Тюменская линия».

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске арестован житель Башкортостана, обвиняемый в особо тяжком преступлении

Вечером, 11 июня 2020 года, в одной квартир дома в мкр Иртышский Тобольска обнаружено тело местного жителя 1976 года рождения. По обвинению в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ) задержан и заключен под стражу житель Башкортостана, прибывший в Тобольск на работу.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Тюменский депздрав нашел поставщика систем УЗИ на 105 миллионов

Московская компания стала единственным участником торговКомпания «Инновация Лайф» выиграла закупку департамента здравоохранения Тюменской области. Организация стала единственным участником торгов и поставит 25 систем ультразвуковой визуализации по стартовой цене – за 104,7 млн рублей. По данным системы «Контур.Фокус», ООО «Инновация Лайф» зарегистрировано в Москве и принадлежит предпринимателю Ирине Шамоновой. Она же возглавляет компанию. За 2019-2020 годы «Инновация Лайф» выиграла 5 закупок тюменского депздрава на 311,7 млн рублей ... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тобольске арестован мужчина, обвиняемый в особо тяжком преступлении

В вечернее время 11 июня 2020 года в одной квартир дома в микрорайоне Иртышский города Тобольска обнаружено тело местного жителя 1976 года рождения. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

«Новороссийск - новостная лента города» 

Рост контейнерных перевозок на СКЖД

В январе-мае текущего года контейнерными поездами со станций СКЖД перевезено 102 тыс. тонн грузов. Это на 13% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Ohotniki.ru 

Осетровых производителей отпустили на волю

В реку Иртыш на территории Тобольского района Тюменской области по решению комиссии для учета состояния осетровых видов рыб в Западно-Сибирском рыбохозяйственном бассейне, в присутствии членов комиссии, сотрудников Нижне-Обского ТУ Росрыболовства и представителя Северо-Уральского межрегионального управления Росприроднадзора осуществлен выпуск производителей осетров.

Ведомости Урал 

Очередное уголовное дело возбуждено в одном из городов УрФО по факту убийства во время распития алкоголя

11 июня текущего года в одной из квартир в городе Тобольске Тюменской области было обнаружено тело 44-летнего местного жителя. По признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение по неосторожности смерти потерпевшего) возбуждено уголовное дело.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Три человека погибли в ДТП на 287-м км трассы Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск

Три человека погибли в дорожной аварии на 287-м километре федеральной трассы Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск. Накануне, в 16 часов 50 минут автомобиль «Chevrolet Lacetti», двигавшийся из Тобольска в сторону севера,  выехал на встречную полосу, где столкнулся сначала с автомобилем «Газель», затем с большегрузом «ДАФ». От удара «Шевроле» и «ДАФ» отбросило в кювет.

Nashgorod.ru 

В Тобольске задержан обвиняемый в особо тяжком преступлении

Задержан 33-летний житель Башкортостана, которого обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, сообщили в СК по Тюменской области.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

По Аптекарскому саду в Тобольске разрабатывают документацию на благоустройство

До 10 июля подрядная организация - ООО "Уралинвест" должна разработать проектно-сметную документацию по объекту "Благоустройство Аптекарского сада в Тобольске".

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске у ТЦ "Евразия" перенесли разворот

В Тобольске завершается ремонт одного из выявленных очагов аварийности - это территория между торговыми центрами «Евразия» и «Жемчужина Сибири». Осуществляет ремонтные работы ООО "Новострой".


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Нового руководителя Екатеринбургского ТЮЗа Сергея Радченко представили коллективу

Новым директором екатеринбургского ТЮЗа стал чиновник с актерским прошлым

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

Сын замглавы Тобольска Новиковой справил нужду в подъезде и попал в скандал

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Тюменской области

Сын замглавы Тобольска, который справил нужду в подъезде, извинился и все вымыл

Как Робинзон Крузо оказался в России и какие места он посетил?

Экологи уверены, что в Курганской области затопило старые урановые скважины

Сын замглавы Тобольска Новиковой справил нужду в подъезде и попал в скандал

Экология в Тюменской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Тюменской области

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Личные трагедии актеров фильма «Угрюм-река»

КБУ Железнодорожного района круглосуточно выполняет комплексную уборку территорий

Сын замглавы Тобольска, который справил нужду в подъезде, извинился и все вымыл

Автодорстрой проводит ремонт дорог в две смены