Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Январь
2020

Новости Тобольска за 16.01.2020

Logistika-prim.ru 

Телематика коммерческих автопарков поможет повысить эффективность городских ИТС в рамках «Умного города»

Российские разработчики представили предложения по развитию интеллектуальной транспортной системы (ИТС) и фиксации правонарушений Тобольска. По итогам реализации проекта ожидается снижение аварийности на улицах города на 30 – 40%.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Тюменец на костылях и с титановым черепом пять лет числится здоровым

В тюменском Тобольске врачебная комиссия шесть лет признаёт годным к работе человека, которому ежегодно делают сложнейшие операции и передвигаться он способен лишь с помощью костылей. О горькой истории человека, выжившего при взрыве на предприятии, сообщает «Комсомольская правда» — Тюмень»...

МЧС России 

О пожарной безопасности: и детям, и взрослым!

Пожарная безопасность - одно из приоритетных направлений в любом учреждении. В рамках сотрудничества и акции " 30 добрых дел!", приуроченной к 30-летию МЧС России, сотрудники АО "Транснефть - Сибирь" Тобольского управления магистральных нефтепроводов и 23-го пожарно-спасательного отряда провели открытый урок в местной школе.

Правда УрФО 

В Тобольске назначили главу нового департамента градостроительства и землепользования

Пост получила бывшая чиновница администрации Тюмени Руководителем вновь созданного департамента градостроительства и землепользования администрации Тобольска назначена Светлана Карева. Чиновница приехала из Тюмени, где занимала должность заместителя директора департамента имущественных отношений городской администрации. Напомним, новый департамент был образован посредством слияния комитета земельных отношений и комитета градостроительной политики. Руководители подразделений сохранили посты в мэрии... Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Светлана Карева получила должность главы департамента градостроительства в Тобольске

Новое назначение произошло в администрации Тобольска. Главой департамента градостроительства и землепользования стала Светлана Караева, ранее она работала в Тюмени, сообщает URA.RU.

Ura.news 

В Тобольске новое крупное назначение

В администрации Тобольска Тюменской области определились с руководителем новой структуры муниципальной власти — департамента градостроительства и землепользования. Им стала бывшая замдиректора департамента имущественных отношений Тюмени Светлана Карева. Об этом «URA.RU» сообщили в пресс-службе мэрии Тобольска.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В тобольском микрорайоне «Строитель» вновь отключат свет

На портале «Тобольск Информ» в рубрике «Народный репортёр» 13 января вышел материал Марии Янчук «А у нас в Строителе…», рассказывающий о проблемах этого микрорайона.  Как сообщили жители этого микрорайона, 17 января с 9.00 до 17.00 свет в микрорайоне опять отключат.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Дровяник с политическим уклоном

Эх и веселые люди живут в деревеньке Луговослинкино, что расположилась на левом берегу Иртыша всего в 70 км от Тобольска! Деревенька давно уже находится в списке умирающих сибирских деревень. Но жители ее этому активно сопротивляются. И пусть почти три десятка лет, как ликвидировали в деревне совхозное отделение, стала от безработицы уезжать в город молодежь, закрылась сначала начальная школа, сельский клуб, потом медицинский пункт… Дольше всех продержался магазинчик, но и его пришлось закрыть. За... Читать дальше...




«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Из бюджета Тобольска в 2020 году на культуру будет выделено 285 млн рублей

В Тобольске осуществляется муниципальная программа «Основные направления развития отрасли «Культура»». Для ее реализации понадобится 122 млн руб. на организацию досуга и обеспечение тоболяков услугами учреждений культуры.

Motor72.ru 

Пассажирка рейсового автобуса No 555 попавшая в ДТП на автомобильной трасе Тюмень — Ханты-Мансийск находится в реанимации

15.01.2020 года рано утром произошла авария вблизи Тобольска. Участником ДТП стали рейсовый автобус перевозивший девятнадцать пассажиров и автокран. Стало известно, что имеются пострадавшие от случившейся аварии. Это четыре человека с травмами лёгкой и средней тяжести, а также одна девушка с тяжёлой ЧМТ(черепно-мозговая травма). Все пострадавшие доставлены в ближайшую больницу для оказания медицинской помощи. Девушка, по ...

Читать дальше...

«Tyumen Times» (Тюмень) 

Что осталось от автобуса, который пропорола стрела автокрана. ФОТО, ВИДЕО очевидцев

Напомним, резонансная авария произошла накануне, 15 января, утром на 174-м километре федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск в Тобольском районе. Рейсовый

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Была ли стрельба по автомобилю в 8 микрорайоне Тобольска?

В Тобольске 12 января 2020 года в 10.01 на автомобиле «Нисан Серена», в котором находились четверо малолетних детей, лопнуло стекло. Женщина, в это время высаживавшая из салона авто четырёхлетного ребёнка, отчётливо слышала хлопок, но подумала, что кто-то бросил камень.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Православные тоболяки и жители Тобольского района в Крещение смогут окунуться в трех Иорданях

18 января, в Крещенский сочельник, утром пройдут богослужения и Великое освящение воды в храмах Тобольска. 19 января, в день Крещения Господня, также во всех храмах пройдут богослужения. Митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий возглавит службу в Софийско-Успенском соборе. По ее окончании состоится Крестный ход на Иртыш (район переправы Тобольск - Бекерево). В 12.00 состоится Великое освящение воды, после чего начнутся купания на Иордани.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Водитель Kia Shuma в Тобольске сбила пенсионерку

15 января 2020 года в 18.50 около дома №13 по улице Портовая, в микрорайоне Иртышский г. Тобольска, водитель 1987 года рождения, управляя автомашиной Kia Shuma допустила наезд на 72-летнюю женщину,  которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода, в зоне его видимости, в темное время суток без светоотражающих элементов на одежде на неосвещенном участке дороги.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольские особые дети благодарят за новогодние подарки

В Тобольской общественной организации ВОИ число детей под патронатом общественников приближается к 70-ти. Отрадно, что каждый год к новогодним праздникам неравнодушные тоболяки заботятся о том, чтобы особые детки получили хорошие подарки. И на этот раз подарочный кулек порадовал ребятишек.

Просматривали в Тобольске 16.01.2020

Tobolsk.admtyumen.ru

Официальный сайт Тобольска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

«Через 5 лет ваши идеи могут быть воплощены в реальные продукты и производства»

Самоцветы для Парижа. 1

Сергей Радченко пришел к юным зрителям // В Екатеринбурге назначен директор ТЮЗа

Мэрия Барнаула ищет подрядчика на открытие Шукшинского фестиваля и другие мероприятия

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Тюменской области

Выбор проектов для благоустройства в Тюменской области почти завершен

По инициативе фракции КПРФ в Тюменской облдуме состоялся круглый стол на тему реализации закона о «гаражной амнистии»

О графике работы офисов в праздничные и выходные дни в апреле – мае 2024 года

Все опоры моста через Обь в районе Сургута готовы

Экология в Тюменской области

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Тюменской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Мэрия Барнаула ищет подрядчика на открытие Шукшинского фестиваля и другие мероприятия

Смерть настигла рыбака из перевернувшейся лодки в Тюменской области

Тобольск спортивный: город отмечен на федеральном уровне

Как Робинзон Крузо оказался в России и какие места он посетил?