Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Сентябрь
2016

Новости Тобольска за 22.09.2016

«МегаТюмень» 

Тобольские молодые семьи посоревнуются за звание лучшей пары года

В Тобольске полным ходом идет подготовка к ежегодному городскому конкурсу «Лучшая пара года». Финал семейного соревнования в этом году пройдет 15 октября. Конкурс проводится около 10 лет. За эти годы огромное количество семей из Тоболь...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Врач переехал в Тобольск из-за его красот

Два года Алексей Ветров живет в Тобольске, куда с семьей перебрался из Алтайского края. "Я работал хирургом, жена – акушером-гинекологом. В нашем лечебном учреждении было сложно с оборудованием, с лекарствами, и мы задумались о переезде. Искали регион, где сможем профессионально реализоваться. В итоге решились на переезд в Тюменскую область, и не пожалели", - рассказал Алексей.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольский музей-заповедник приглашает учащихся и студентов принять участие в научно-практической конференции

11 ноября в Губернском музее – первом музее Сибири – состоится III Музейная региональная конференция для школьников и студентов «Невиданная Отчизна».

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска тобольской полиции задержан подозреваемый в краже ноутбука

Тобольские полицейские продолжают мероприятия, направленные на раскрытие ранее совершенных преступлений. Накануне в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Тобольский» оперативниками уголовного розыска доставлен подозреваемый в краже. 1 сентября в полицию поступило сообщение о преступление. Молодой человек заявил, что у него из комнаты в общежитии пропал ноутбук стоимостью 20 тысяч рублей.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске дорожники моют улицы

Генеральной уборкой городских улиц занимаются рабочие и техника ДРСУ-6 ТОДЭП. В понимании обывателя – это, как мытьё окон перед зимой. Сначала по улицам прошла техника, которая подмела скопившуюся у бордюров грязь. Ну а следом вышла машина-водовозка. Рабочий из шланга педантично поливал гранитные бордюры, придорожные столбы, дорожные знаки.

Energyland.info 

Главгосэкспертиза одобрила проект строительства установки глубокой очистки ШФЛУ на Южно-Балыкском ГПЗ

«Проект направлен на повышение уровня использования и переработки попутного нефтяного газа и эффективности транспортировки ШФЛУ для дальнейшей переработки на Тобольской промышленной площадке СИБУРа», – комментирует Евгений Запорожец, главный инженер проекта.

«МегаТюмень» 

Тюменский автобус выехал на встречку и заставил легковушку врезаться в дерево

Вчера, 21 сентября, неподалеку от Антипинского нефтеперерабатывающего завода на Старом Тобольском тракте произошло ДТП.Столкнулись два автомобиля: автобус MAN влетел в китайский седан Lifan. От удара легковой автомобиль вылетел на обочину и в...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольское предприятие «Ситцевый край» планирует расширяться

Общество с ограниченной ответственностью «Ситцевый край» работает в Тобольске 11 лет. Предприятие сегодня осваивает поточный метод работы. В настоящее время выполняет заказы на производство форменных сорочек для УФМНС России, на производство утепленных костюмов для Пожнадзора ЯНАО, на производство медицинской одежды для Тобольского медучилища, а также шьет экспериментальную партию спецодежды для Роснефти.

МВД России 

Окружная Госавтоинспекция информирует водителей о проведении профилактического мероприятия

23 сентября 2016 года на 941 километре автодороги Р404 «Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск» сотрудниками ДПС роты №1 ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре будет проведено профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения.




72.ru 

Автобус выехал на «встречку» и отправил легковушку в деревья

На Старом Тобольском тракте в Тюмени возле Антипинского НПЗ накануне, 21 сентября, столкнулись автобус МАN и автомобиль Lifan. От удара легковушка улетела на обочину и врезалась в деревья. По информации областного управления ГИБДД, виновником...

МВД России 

В Тобольске полицейские провели акцию «Твоя пятерка безопасности»

В рамках Всероссийской акции «Твоя пятерка безопасности» представитель Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Тобольский» совместно с инспектором ОГИБДД побывали в гостях у учащихся начальной школы №5.

Министерство внутренних дел РФ 

В Тобольске полицейские провели акцию «Твоя пятерка безопасности»

В рамках Всероссийской акции «Твоя пятерка безопасности» представитель Общественного совета совместно с инспектором ОГИБДД побывали в гостях у учащихся начальной школы №5.

UgraNow.ru 

В Югре водителей проверят на трезвость

Сотрудники Госавтоинспекции проведут массовую проверку водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения. Мероприятие пройдет в эту пятницу, 23 сентября, на 941 километре автодороги Р404 «Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск». «Профилактическое мероприятие будет направлено на выявление и своевременное исключение из процесса дорожного движения нетрезвых водителей, а также формирования у водителей устойчивых навыков дисциплинированного поведения на загородных автодорогах и осознания неотвратимости... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Зимой в Тобольске проблем будет много

Такой неутешительный прогноз прозвучал на заседании постоянной комиссии тобольской Думы по жизнеобеспечению и городскому хозяйству из уст заместителя главы муниципалитета Николая Руппеля. Основанием для замечания послужило обсуждение депутатами информации о готовности жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему сезону 2016-2017 годов.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Окружная Госавтоинспекция информирует водителей о проведении профилактического мероприятия

23 сентября 2016 года на 941 километре автодороги Р404 «Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск», сотрудниками ДПС роты №1 ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре будет проведено профилактическое мероприятие

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В селе Байкалово Тобольского района протаранили магазин

Вчера ночью в магазин на ул.Ленина в селе Байкалово Тобольского района въехал автомобиль ВАЗ-21093. Как выяснили прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД, 32-летний водитель автомобиля был пьян, водительского удостоверения у него не было. Двое пассажиров в автомобиле тоже были пьяны.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Боксер тобольского «Олимпа» прошел кастинг на реалити-шоу «Бой в большом городе»

Боксер Григорий Николайчук, который уже два года тренируется в Тобольске под руководством Дмитрия Косенко, станет участником первого в России телевизионного реалити-шоу о боксе «Бой в большом городе».

Просматривали в Тобольске 22.09.2016

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Imctob.ru

Отдел образования администрации Тобольского района

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Тобольске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

КБУ Железнодорожного района круглосуточно выполняет комплексную уборку территорий

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

Все опоры моста через Обь в районе Сургута готовы

О графике работы офисов в праздничные и выходные дни в апреле – мае 2024 года

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Тюменской области

Как русские покорили осколки Золотой Орды

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

Правда ли, что в центре Барнаула запретят кататься на электросамокатах?

Автодорстрой проводит ремонт дорог в две смены

Экология в Тюменской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

День Земли - каждый день

Спорт в Тюменской области

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Утро у монастыря...

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Блокировка, знаки и парковки. Какие ограничения для электросамокатов предлагает ГИБДД

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

Фестиваль тюльпанов в Калмыкии посетили победители розыгрыша на Международной выставке «Россия»

Автодорстрой проводит ремонт дорог в две смены