Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Сентябрь
2016

Новости Тобольска за 14.09.2016

Nashgorod.ru 

Предприниматель в Тобольске производил полуфабрикаты без маркировки

В Тобольске оштрафовали индивидуального предпринимателя, который занимался производством мясных полуфабрикатов без маркированных этикеток. Административное наказание составило пять тысяч рублей.

МВД России 

Полицейские задержали подозреваемого в краже денежных средств

Тобольские полицейские продолжают мероприятия, направленные на раскрытие ранее совершенных преступлений. Накануне в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Тобольский» сотрудниками полиции доставлен подозреваемый в краже. 8 сентября в полицию поступило сообщение о преступлении. Предприниматель заявил, что у него из служебного помещения похитили деньги.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Я пойду на выборы

«Всё давно решено без нас» - утверждают те, кто не идёт на выборы. Давайте порассуждаем. Допустим, что правящая партия использует административный ресурс, вбрасывает неиспользованные бюллетени к вечеру за всех, кто не пришёл на выборы. Значит, не без вашей помощи «всё давно решено»?  Это вы по умолчанию выбрали эту партию или этого кандидата.Допустим, что вы бы и так проголосовали за эту партию и за этого кандидата. Но почему вы лишаете себя права голоса?А я пойду на выборы, потому что я «не тварь бессловесная, я право имею…»  Грубо? Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольская спортшкола провела День открытых дверей

10 сентября спортивные комплексы МАУ ДО «ДЮСШ№2» приветливо распахнули свои двери для всех желающих заниматься физической культурой и спортом. Тренеры-преподаватели школы провели для детей и их родителей мастер-классы и показательные выступления по волейболу, баскетболу, боксу, велоспорту, лыжным гонкам, КУДО, тяжелой атлетике. Общее количество участников составило 205 человек.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Житель Тобольска обокрал соседа и пытался склонить жену к преступлению

К четырём годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, а та же выплатой потерпевшему 4.500 рублей компенсации материального вреда, приговорила федеральный судья Тобольского городского суда Миляуша Сайдашева ранее неоднократно судимого Александра Сибирова.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске будут решать вопрос с перерытой дорогой

Власти озадачены перерытой дорогой в мкр. Иртышский, через которую проходит железнодорожный путь. Вопрос подняли жители территории на встрече с Владимиром Мазуром, главой Тобольска. Асфальтовое полотно, ведущее к ул. Портовой и в деревни Зырянова и Веснина, пересекает железная дорога. Так было всю жизнь. Люди беспрепятственно ездили на дачи и домой. А потом с жд-полотна сначала убрали настил для машин, а в конечном итоге вдоль железки и вовсе раскопали ров. Ну, чтоб наверняка никто не ездил…

UgraNow.ru 

В Ханты-Мансийске стартовала Открытая Спартакиада среди людей с инвалидностью

Сегодня, 14 сентября, в Ханты-Мансийске стартовала XIХ Открытая Спартакиада Югры среди людей с инвалидностью. Как сообщают в окружном Центре адаптивного спорта, участниками соревнований станут спортсмены из Югры, Курганской области, Тобольска и Ямало-Ненецкого автономного округа — всего свыше 200 человек. В рамках спартакиады спортсмены будут соревноваться в беговых дисциплинах, прыжках в длину, плавании, настольном теннисе, метании копья и толкании ядра, а также метание

UgraNow.ru 

В Югре снова пройдет массовая проверка водителей

Сотрудники Госавтоинспекции вновь проведут массовую проверку водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения. Мероприятие пройдет в эту пятницу, 16 сентября, на 941 километре автодороги Р404 «Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск». «Профилактическое мероприятие будет направлено на выявление и своевременное исключение из процесса дорожного движения нетрезвых водителей, а также формирования у водителей устойчивых навыков дисциплинированного поведения на загородных автодорогах и осознания... Читать дальше...

МВД России 

Окружная Госавтоинспекция информирует водителей о проведении профилактического мероприятия

16 сентября 2016 года на 941 километре автодороги Р404 «Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск» сотрудниками ДПС роты №1 ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре будет проведено профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения.




Недвижимость Строительство для всех 

За Тюменью появятся новые пешеходные переходы

<p>Чтобы избежать аварийных ситуаций, специалисты намерены установить инновационные пешеходные переходы. Они появятся на автодорогах Иртыш, Тюмень &mdash; Тобольск &mdash; Ханты-Мансийск, Тюмень &mdash; Екатеринбург и Тюмень &mdash; Ялуторовск &mdash; Ишим &mdash; Омск.</p> <p>По словам Александра Лебедева, директор тюменского филиала ФКУ &laquo;УРАЛУПРАВТОДОР&raquo;, всего переходов нового типа будет установлено 12 штук. Они представляют собой П-образные опоры со светодиодными знаками. Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольские пожарные провели учения в вахтовом городке строителей

В Тобольске состоялись пожарно-тактические занятия в общежитии N10 вахтового городка строителей ООО "ЗапСибНефтехим" № 2. Основной целью мероприятия являлась отработка действий подразделений 8 ОФПС, ООО "Промгазсервис» и администрации объекта в случае возникновения пожара.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тоболяков проконсультируют о правомерности платных образовательных услуг

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии  в Тюменской области» в г. Тобольске, Тобольском, Вагайском, Уватском и Ярковском районах по 16 сентября 2016 года организуют тематическую «горячую линию» по вопросам прав и обязанностей потребителей при оказании платных образовательных услуг.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Студенты тобольского пединститута встретились с представителями духовного управления мусульман Тюменской области

Комитетом по делам национальностей Тюменской области и Духовного управления мусульман Тюменской области была организована выездная встреча со студентами Тобольского педагогического института им. Д.И. Менделеева (филиал) ТюмГУ.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Срок приема заявок на конкурс продлен

Тоболяков  приглашают принять участие в конкурсе «Самая оригинальная презентация о городе Тобольске», срок приема заявок на который продлен до 23 сентября. Тематика конкурсных работ: Тобольск исторический; Тобольск духовный; Тобольск в лицах; Тобольск: фестивали, история, события.

Правда УрФО 

В Тюмени открыли мост через Тобол за 3 миллиарда

Ввод объекта произошел на 2 года раньше запланированного срокаВ Тюменской области на 2 года раньше открыли новый мост через реку Тобол в районе Ялуторовска. В торжественной церемонии приняли участие губернатор региона Владимир Якушев, представители федерального дорожного агентства и подрядчики. Как сообщает пресс-служба областного губернатора, строительство объекта шло 4 года, хотя по проекту предусмотрен срок 6 лет. Строительство финансировалось по схеме: 75% от Российской Федерации, 25 – от Тюменской области. Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Школьники Тобольска определились с будущими профессиями

В минувшие выходные коллектив Тобольского колледжа искусств и культуры им. А.А. Алябьева принял активное участие в профориентационном фестивале «Калейдоскоп профессий-2016». Организаторами проекта выступила Ассоциация поддержки педагогического образования Тюменской области.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Окружная Госавтоинспекция информирует водителей о проведении профилактического мероприятия

16 сентября 2016 года на 941 километре автодороги Р404 «Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск», сотрудниками ДПС роты №1 ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре будет проведено профилактическое мероприятие

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольск примет финалистов ХХ Спартакиады Тюменской области

С 15 по 18 сентября на большом футбольном поле стадиона «Тобол» МАУ ДО ДЮСШ-2 Тобольска пройдут игры финала ХХ Спартакиады учащихся образовательных учреждений Тюменской области по футболу среди игроков 2001-2002 годов рождения, представляющих города Юга области.

Просматривали в Тобольске 14.09.2016

News.zvesti.ru

Точка Новостей - Экономика жизни. Товары, финансы, строительство.

Металлоискатели-в-тобольске.рф

Металлоискатели в Тобольске купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Школа20-тобольск.рф

Сайт школы № 20 г.Тобольск - Коротко о главном

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Ждут прорыва под критической нагрузкой: В Кургане переживают пик паводка

Бастрыкину доложат по делу об издевательствах над подростком в Тобольске

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

Сергей Радченко пришел к юным зрителям // В Екатеринбурге назначен директор ТЮЗа

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости Тюменской области

Выбор проектов для благоустройства в Тюменской области почти завершен

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

Правда ли, что в центре Барнаула запретят кататься на электросамокатах?

Личные трагедии актеров фильма «Угрюм-река»

Экология в Тюменской области

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Тюменской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

На флоте бабочек не ловят

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Бастрыкину доложат по делу об издевательствах над подростком в Тобольске

Фестиваль тюльпанов в Калмыкии посетили победители розыгрыша на Международной выставке «Россия»

Сын замглавы Тобольска Новиковой справил нужду в подъезде и попал в скандал

Развитие туризма и вопросы защиты интеллектуальной собственности обсудили на Едином дней консультаций в городе Тобольске