Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Сентябрь
2016

Новости Тобольска за 08.09.2016

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Интернет в Тобольске разгонится до 100 Мбит/с

Тобольцы с 1 сентября 2016 г. могут подключить новый выгодный пакет услуг фиксированной связи «Постоянный тариф». О запуске новинки заявил федеральный оператор связи МТС.

Kfaktiv.ru 

С банковской карты тоболяка мошенники смогли снять 50 тысяч рублей

Еще один житель города Тобольска оказался во власти мошенников. Тоболяк лишился 50 тысяч рублей. Сотрудники правоохранительных органов зарегистрировали заявление пострадавшего от рук мошенников мужчины.

Накануне местный житель Тобольска обратился за помощью к полицейским. Мужчина сообщил, что аферисты сняли с его банковской карты деньги. Тоболяк пострадал на 50 тысяч рублей. О факте телефонного мошенничества рассказали представители пресс-службы МО МВД России «Тобольский».

На номер мужчина позвонил неизвестный ему человек... Читать дальше...

Блог сайта «Мужские забавы» 

Медаль «За отвагу» позволила узнать имя павшего героя ВОВ

Летом этого года благодаря поисковикам страна узнала имя еще одного героя Великой Отечественной войны. Во время раскопок в Кировском районе Ленинградской области обнаружили останки бойца и медаль «За отвагу» с застрявшим в ней осколком снаряда. Именно эта медаль и позволила установить личность красноармейца, а также узнать о его подвиге. 

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

ПАО «Суэнко» готово достроить Соколовский водозабор в Тобольске

Многострадальная история с Соколовским водозабором в Тобольске, похоже, может закончиться положительно. С предложением о заключении концессионного соглашения о совместном финансировании строительства водозабора и доведения его до эксплуатации, выступило ПАО «Сибирско-Уральская энергетическая компания» (ПАО «СУЭНКО»). 200 миллионов рублей добавит администрации Тобольска.

ТюменьPRO 

Мошенники используют все более изощренные методы для кражи средств с банковских карт тюменцев

Не в первый раз жители Тюменской области становятся жертвами мошенников, которые обманным путем вынуждают людей проводить операции с банковскими картами в свою пользу. Так, житель Тобольска после долгих переговоров по телефону лишился крупной суммы денег. Ему позвонил мужчина, представился сотрудником службы безопасности и заявил, что с его карты пытались снять 3000 рублей. Потом попросил данные на карту. [&hellip

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольские полицейские встретились с трудовым коллективом МАУК «Центр искусств и культуры» г. Тобольска

Накануне прошла рабочая встреча руководителей МО МВД России "Тобольский" с трудовым коллективом МАУК «Центр искусств и культуры» г. Тобольска. Гостей встретил директор Михаил Никитин. Возглавлял полицейскую делегацию начальник Межмуниципального отдела МВД России «Тобольский» полковник полиции Андрей Князев.

«УралБизнесКонсалтинг» 

«СвердНИИхиммаш» произведет оборудование для нефтегазовой промышленности

УрБК, Екатеринбург, 08.09.2016. АО «СвердНИИхиммаш» (входит в машиностроительный дивизион Росатома — Атомэнергомаш) выиграло конкурс на поставку установки выпаривания солесодержащих стоков для ООО «Запсибнефтехим» — дочернего предприятия ПАО «СИБУР Холдинг». Об этом сообщает пресс-служба предприятия. В тендере участвовало более 10 различных компаний, предлагавших в том числе европейские и американские технологии очистки стоков. Тем не менее российская технология переработки стоков, которой владеет АО «СвердНИИхиммаш»... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольском районе исполнена трехлетняя программа по переселению граждан из аварийного жилья

Этап 2013-2016 годов завершен. За 6 лет на территории Тобольского района построили 9 многоквартирных домов. В скором времени Правительством Тюменской области начнется формирование программы по переселению тех домов, которые были признаны аварийными после 1 января 2012 года до 1 января 2016 года.

«МегаТюмень» 

На Старом Тобольском тракте лоб в лоб сошлись легковушка и джип

В сети появились фотографии последствий ДТП, которое произошло на Старотобольском тракте.Участниками аварии стали водители "Тойота Марк 2" и внедорожник. У обоих автомобилей в результате столкновения сильные повреждения.Автомобиль &...




Nashgorod.ru 

«Лето в Тобольском кремле» попало в финал Национальной туристической премии

Тюменская филармония, ежегодный организатор традиционного фестиваля «Лето в Тобольском Кремле», приняла участие в конкурсе Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards Приволжского и Уральского федеральных округов. В результате Фестиваль вошел в список «Лучших туристических событий в области культуры».

МВД России 

Тобольские полицейские встретились с трудовым коллективом МАУК «Центр искусств и культуры»

Накануне прошла рабочая встреча руководителей МО МВД России "Тобольский" с трудовым коллективом МАУК «Центр искусств и культуры» г.Тобольска. Гостей встретил директор Михаил Никитин. Возглавлял полицейскую делегацию начальник Межмуниципального отдела МВД России «Тобольский» полковник полиции Андрей Князев.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске зарегистрирован очередной факт телефонного мошенничества

Накануне в дежурную часть МО МВД России «Тобольский» поступило сообщения от мужчины, который заявил, что неизвестные путем обмана похитили с его банковской карты около 50 тысяч рублей.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Житель Тобольска отработает на благо города 220 часов за повторную пьяную езду

Вечером 19 июня нынешнего года возле дома №4 в 6-м микрорайоне Тобольска инспектором ДПС был остановлен автомобиль «Daewoo Nexia GLE», за рулём которого находился инвалид III группы Алексей Ваулин. От мужчины исходил сильный запах перегара. Как выяснилось в ходе дальнейшей проверки, находиться за рулём авто Алексей не мог, так как 10 июня 2015 года за управление авто в состоянии алкогольного опьянения он этого права был лишён на полтора года.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске на футбольном мемориале В.П.Богданова прошли первые матчи

На малом поле стадиона «Тобол» МАУ ДО ДЮСШ-2 Тобольска стартовал футбольный турнир среди игроков 2002-2003 годов рождения памяти легендарного тобольского футболиста В.П. Богданова. В турнире принимают участие команды Сургута, Нижнего Тагила, Омска, Кургана и Тобольска.

МВД России 

В Тобольске зарегистрирован очередной факт телефонного мошенничества

Накануне в дежурную часть МО МВД России «Тобольский» поступило сообщения от мужчины, который заявил, что неизвестные путем обмана похитили с его банковской карты около 50 тысяч рублей.

«МегаТюмень» 

25-летняя тюменка обокрала сироту из Тобольска и получила условный срок

К 1 году 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год приговорена Ленинским районным судом города Тюмени 25-летняя местная жительница Александра Шибаева.Как сообщает пресс-служба Тюменской областной прокуратуры, в 2013 году прожи...

«МегаТюмень» 

В Тобольске мужчина перевел телефонным мошенникам около 50 тысяч рублей

В Тобольске мужчина перевел на счет мошенников около полусотни тысяч рублей. Началось все с обычного телефонного звонка, когда мужчине позвонил неизвестный, представившись сотрудником службы безопасности. Он рассказал, что с его карты&nb...

Тюменские известия 

Кто сегодня педагог?

На этой неделе в Тобольске стартовал фестиваль общественных уроков.

Просматривали в Тобольске 08.09.2016

Знакомства-в-тобольске.рф

Знакомства и общение на портале "Инфотоб", Тобольск

Proftob72.ru

АЦ "Профессионал" - обучение по охране труда в г.Тобольске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

Сын замглавы Тобольска, который справил нужду в подъезде, извинился и все вымыл

Как русские покорили осколки Золотой Орды

Блокировка, знаки и парковки. Какие ограничения для электросамокатов предлагает ГИБДД

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости Тюменской области

Под угрозой наводнения 40 регионов: почему в катастрофическом ущербе виноваты власти

Мэрия Барнаула ищет подрядчика на открытие Шукшинского фестиваля и другие мероприятия

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

Смерть настигла рыбака из перевернувшейся лодки в Тюменской области

Экология в Тюменской области

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Тюменской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Тобольск спортивный: город отмечен на федеральном уровне

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

Как Робинзон Крузо оказался в России и какие места он посетил?

В Барнауле планируют ограничить скорость электросамокатов