Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Март
2019

Новости Ставрополя за 29.03.2019

NewsTracker.ru 

Полиция Ставрополья отследила в интернете полсотни любопытных подростков

Правоохранительные органы в прошлом году отследили в интернете 60 подростков из Ставропольского края, которые заходили на сайты о суициде, насилии и криминальном образе жизни, сообщил начальник краевого управления МВД Александр Олдак. По мнению Олдака, все они оказались просто любопытными подростками. «Всех посетили, беседовали с родителями и в школах. К счастью, эти подростки случайно, мы так считаем, из простого любопытства интересовались такими сайтами», — рассказал начальник полиции края. Уровень подростковой преступности... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Солнце и +15 градусов ожидают ставропольцев в начале апреля

Первая неделя второго весеннего месяца в Ставропольском крае будет тёплой.  По данным синоптиков, в субботу и воскресенье 30 и 31 марта на Ставрополье будет солнечно. Температура воздуха на выходных днём поднимется до +10°С. Минимальная ночная температура составит -3°С. Выходные, согласно данным метеорологов, будут ветреными. Скорость ветра в субботу достигнет 16 метров в секунду. Апрель в…

Магнитогорский металл 

В апреле не только капели

Что изменится в жизни россиян со второго весеннего месяца.

Вступающие в силу нормативные документы больше всего скажутся на пенсионерах, автовладельцах и предпринимателях.

Повышение пенсий

С 1 апреля будут проиндексированы пенсии. Речь идёт о выплатах для тех категорий граждан, которые остались без права на получение страховой пенсии. Выплаты таким пенсионерам будут увеличены на 2 процента. Будут повышены пенсии по старости, инвалидности или потере кормильца и выплаты по государственному пенсионному обеспечению. Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Замминистра спорта России осмотрел легкоатлетический манеж в Ставрополе

На новых объектах, построенных на базе училища Олимпийского резерва, Павел Новиков побывал в ходе рабочей поездки в краевую столицу. Своими впечатлениями он поделился с губернатором края Владимиром Владимировым.

07.Rodina.News (Нальчик) 

В сельские ФАП Ставрополья придут почти сто специалистов

В селах Ставропольского края в текущем году по программам "Земский доктор" и "Земский фельдшер" будут трудоустроены около 100 медиков, - сообщил сегодня в своем аккаунте в Instagram губернатор Ставропольского края …

«Ставгород» (Ставрополь) 

Автомеломан не смог приобщить жителей Ставрополя к «прекрасному»

Неизвестный на машине устроился слушать песню про разрывающую сердце слепую любовь в одном из дворов микрорайона «Перспективный». Автолюбитель решил поделиться искусством со всеми окружающими, открыл двери и включил звук на полную мощность. Однако ставропольчане не оценили музыкальную страсть водителя.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Банда из 17 ставропольцев украла электричества на 57 миллионов рублей

Члены сообщества предстанут перед Промышленным судом Ставрополя.  Прокуратура Ставропольского края утвердила обвинительное заключение в отношении 17 местных жителей. Фигурантам дела инкриминируют 22 эпизода причинения имущественного ущерба в особо крупном размере, совершённое организованной группой. Согласно материалам дела, c 27 февраля по 30 ноября 2016 года участники ОПГ потребляли электроэнергию, не платя за ресурс. Подельники при помощи специальных устройств вносили…

Volnodum.livejournal.com 

Волонтеры установили, что военные 108-го десантно-штурмового полка РФ участвовали в оккупации Крыма

Волонтеры международного разведывательного сообщества InformNapalm установили, что в операции захвата Крыма участвовали военнослужащие 108-го десантно-штурмового полка (в/ч 42091, г. Новороссийск). Этот полк входит в состав 7-й десантно-штурмовой дивизии. Военная прокуратура Украины составила перечень подразделений ВС РФ, причастных к захвату Крыма, однако 108-й десантно-штурмовой полк в нем не упомянут, поэтому представляем собранные материалы для изучения и дальнейшего использования. Кроме того... Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Банда ставропольцев наворовала электричества на 57 миллионов рублей

17 человек стали фигурантами уголовного дела. Они взломали счётчики на 22 объектах. Сейчас материалы переданы в Промышленный районный суд Ставрополя для рассмотрения по существу.




Kalmykianews.ru (Элиста) 

Бату Хасиков завтра покинет Республику Калмыкия

Новости Калмыкии: Знаменитый спортсмен и политик Хасиков Бату Сергеевич завтра покинет Республику Калмыкия, об этом сообщает первый заместитель начальника отдела спорта КалмыкияНьюс. Как стало известно, завтра, 30 марта, врио Главы Калмыкии Хасиков Бату Сергеевич примет участие в Открытом чемпионате Ставропольского края по хоккею среди любителей 2018/2019 годов, который состоится в городе Михайловск Ставропольского края. Журналисты […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

В селе Донском после ДТП перевернулась машина

Пользователи соцсетей тиражируют видео с места событий.  В пятницу, 29 марта, на автодороге села Донского произошла авария. О происшествии на страницах соцсетей сообщили жители Ставропольского края. В популярных пабликах появилось видео, снятое на месте происшествия. На кадрах видно, что автомобиль перевернулся и лежит на крыше. Около повреждённого автомобиля стоят несколько человек. Сведений о пострадавших пока…

NewsTracker.ru 

Почти половина жителей Ставрополья регулярно занимаются спортом

Доля населения регулярно занимающихся спортом в Ставропольском крае составила 42,5%, что выше федерального показателя, сообщил на коллегии министерства физкультуры и спорта Ставропольского края по итогам 2018 года министра Роман Марков. Ранее NewsTracker сообщал, что в рамках федеральной программы на Ставрополье построили больше 50 спортивных объектов за несколько лет. «Доля населения, регулярно занимающегося спортом в Ставропольском крае, составила 42,5%, при том, что уровень федерального министерства - 39,8%. Читать дальше...

ВОО «Молодая Гвардия» 

Стажеры Центрального штаба: Новые знания и приобретенный опыт помогут реализовать идеи в регионах на более качественном уровне

Завершилась двухнедельная стажировка в Центральном штабе МГЕР для молодогвардейцев из регионов. О полученном опыте и дальнейших планах стажеров читай в материале ниже.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

СКР проведёт проверки после обращения ставропольцев к Александру Бастрыкину

С просьбой о защите законных прав бизнесмены обратились к Александру Бастрыкину на личном приёме. Следственный комитет России ведёт работу по правовой защите законных прав предпринимателей страны. В феврале 2019 года в ведомстве заработала «горячая» линия для сообщений о давлении на бизнес. Как сообщает СУ СКР по Ставропольскому краю, для защиты законных нарушенных прав предпринимателей Александр…

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе построят ещё один «Монокристалл»

По итогам 2018 года регион занял первое место в России по выборке федеральных средств на развитие технопарков. Эти средства направят на два крупных проекта в краевой столице.

МВД России 

Полицейские Ставрополья проводят профилактические беседы с подростками

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Группа» в нескольких населенных пунктах Ставропольского края прошли встречи, направленные на предупреждение групповых правонарушений среди подростков, выявление групп несовершеннолетних антиобщественной направленности, а также взрослых, вовлекающих несовершеннолетних в совершение преступлений и антиобщественных действий.

NewsTracker.ru 

Весной из Ставрополья на службу отправятся 1,7 тыс призывников

На военную службы во время весеннего призыва планируется направить 1,7 тысячи человек из Ставропольского края, сообщает управление пресс-службы главы региона. "Сейчас регион полностью готов к новому призыву. Служить пойдут 1,7 тысячи призывников", - сказано в сообщении. Весенний призыв продлится с 1 апреля по 15 июля.Отмечается, что в минувшем году в целом по стране был выполнен план по набору призывников. На службу ушли 132,5 тысячи человек. Самые высокие результаты работы показали Ставрополье, Бурятии, Вологодская область. Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 29.03.2019

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Kpdagro.ru

ООО «КПД-Юг» - услуги сельхозтоваропроизводителям (собственная техника и оборудование) г. Ставрополь ул. Пирогова 18а, тел. 8-918-749-02-56

Finai.ru

Дилинговый центр.
Каждый клиент получает доступ к торговле на валютном рынке, CFD на NYSE, а также сделкам по фьючерсам на валюту и товарно-сырьевым фьючерсам. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Kupimolbert.ru

KUPIMOLBERT - Производим Мольберты в Ставрополе!

Evall.su

Портал грузоперевозок www.evall.su - здесь легко найти нужного вам перевозчика, услугу, найти грузы по России всего за несколько минут. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Женщина погибла под колёсами легковушки в Минераловодском округе

Белгородский губернатор наградил победителей регионального проекта «Ты в деле!»

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

26 апреля в Итальянском сквере в Тольятти состоялся субботник

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Ставрополя

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Экология в Ставропольском крае

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

День Земли - каждый день

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Ставропольском крае

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






На Ставрополье ищут не вернувшегося со школы мальчика

Эксперты РСХБ спрогнозировали рост производства органической косметики в России

Тепличные комплексы Ставрополья увеличились почти на 100 га

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»