Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Март
2019

Новости Ставрополя за 25.03.2019

NewsTracker.ru 

Мужа зампреда Ставрополья осудили за незаконное получение денег из бюджета

Супругу зампреда Ставрополья Ирины Кувалдиной Павлу Кувалдину 22 марта вынесли приговор в Ленинском районном суде по факту злоупотребления должностными полномочиями, сообщил NewsTracker источник в правоохранительных органах. В конце марта 2018 года СУ СКР по СК возбудил уголовное дело в отношении директора колледжа связи и мужа зампреда правительства Павла Кувалдина. По данным следствия, колледж получил из краевого бюджета 34,5 миллиона рублей субсидии, из которых 2,6 миллиона рублей он незаконно... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Задвижка оставит без воды центр Ставрополя завтра

Водоснабжение будет приостановлено в среду для ряда абонентов в центре Ставрополя. Об этом информирует МУП "Водоканал". Сообщается, что это связано с заменой задвижки на водопроводе по Шаумяна и Ясенковской. Воду …

NewsTracker.ru 

Более 2 млрд руб получила культура Ставропольского края в 2019 году

Бюджет министерства культуры Ставропольского края в 2019 году составил более 2 миллиардов рублей, из которых 350 миллионов пустят на ремонт домов культуры, сообщила на пресс-конференции министр культуры Ставропольского края Татьяна Лихачева. «На протяжении последних 6 лет бюджет культуры рос. В 2013-2014 году бюджет отрасли составлял 631 миллион, сейчас – за 2 миллиарда рублей. В этом году 348 миллионов рублей будет направлено на ремонт домов культуры муниципальных образований», - рассказала Лихачева. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Глава Ставрополья выступил в Совете Федерации Федерального Собрания России

Губернатор Владимир Владимиров стал участником «круглого стола» по реализации Стратегии пространственного развития России. Председатель комитета Совета Федерации по экономической политике Дмитрий Мезенцев провёл заседание «круглого стола» по вопросам реализации Стратегии пространственного развития России. В обсуждении принимали участие члены Совета Федерации, руководство минэкономразвития России, эксперты и главы регионов: губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и губернатор Рязанской…

Вестник Кавказа 

Власти Ставрополья предложили упростить гспрограмму переселения

Власти Ставропольского края предложили включить в госпрограмму по переселению из аварийного жилья дома, признанные аварийными и после 1 января 2017 года, - сообщили в пресс-службе главы региона. "На Ставрополье предстоит расселить …

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе открылся новый сезон региональной лиги КВН «Кавказ»

В Ставропольском Дворце культуры и спорта стартовал новый сезон лиги КВН «Кавказ». Это уже 7-й сезон официальной лиги. За право играть в сезоне, а так же за три главные номинации фестиваля боролись команды из Ставрополя, Михайловска, Пятигорска, Волгограда, а так же представители всех республик Северного Кавказа. Кому достались кубки в номинациях «Смешная команда», «Очень смешная…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе вновь установили Крест, во второй раз пострадавший от вандалов

О восстановлении Креста на территории Татарского городища сообщили в историко-краеведческом музее-заповеднике имени Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве. Крест был установлен 27 сентября 2018 года в память о 1030-летии Крещения Руси, на месте христианского храма 10-11 вв., который обнаружили археологи. Как сообщают в музее, Крест изготовили на средства благотворителей, он был освящён  по благословению митрополита Ставропольского…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе к торговому центру вызвали автомобили экстренных служб

Очевидцы сообщили  о большом количестве пожарных машин. О происшествии  на юго-западе Ставрополя стало известно вечером 25 марта. Автомобили экстренных служб, преимущественно пожарные, подъезжали к ОРТЦ «Ставрополь» на юго-западе краевой столицы. В соцсетях пользователи принялись обсуждать произошедшее. Тем временем в ГУ МЧС России по Ставропольскому краю сообщили о том, что около 19.00 из жилого дома по…

МедиаПрофи 

Крупный банк игры «Много автомобилей. Сезон премьер» достался слушательнице «Авторадио» из Ставрополья

В минувшие выходные, 23 марта, был сорван очередной крупный банк игры «Много автомобилей. Сезон премьер» на «Авторадио». На этот раз повезло Елене из Ставропольского края, которой достался денежный приз в размере 37 000 рублей

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Тимофеева: В экологии нужен тотальный общественный и парламентский контроль

Тимофеева Ольга Викторовна Член Центрального штаба ОНФ, заместитель председателя Госдумы РФ Родилась 19 августа 1977 г. в г. Ставрополе. В 1999 г. окончила юридический факультет Ставропольского государственного университета. В 2000 г. окончала факультет «Финансы и кредит» Ставропольского государственного аграрного университета. В 2002 г. прошла президентскую программу подготовки профессиональных управленческих кадров. С 1996 по 2006 г. – корреспондент, редактор службы новостей, юрист, ведущий ... Читать дальше...




Region15.ru (Владикавказ) 

Пять медалей завоевали осетинские борцы греко-римского стиля на первенстве СКФО

1 золотую, 3 серебряные и 1 бронзовую медали завоевали осетинские борцы на первенстве СКФО по греко-римской борьбе среди спортсменов до 23 лет в Ставрополе. Победителем стал Давид Гугкаев в весовой категории 67 кг, сообщает пресс-служба минспорта Северной Осетии. «Серебро» на счету Азамата Кожиева (72 кг), Артема Кортиева (82 кг) и Аслана Хугаева (87 кг).  На […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

Глава Ставрополья: « К 2024 году регион должен вводить 1,3 млн квадратных метров жилья в год»

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в совещании по выполнению нацпроекта «Жиль и городская среда» В Москве заместитель председателя правительства России Виталий Мутко провёл совещание, на котором обсуждалось выполнение национального проекта «Жильё и городская среда». В обсуждении принимали участие члены правительства России, федеральные чиновники, главы регионов страны, в числе которых – губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.…

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Открыт новый корпус Ставропольского аграрного университета

  •  © bloknot-stavropol.ru

Открытие нового корпуса ставропольского государственного аграрного университета, как и сообщалось ранее в «Блокнот Ставрополь"состоялось 23 марта в субботу. Строительство здания продолжалось больше 12 лет.У нового крупного здания с широкой пешеходной зоной и лавочками, а также декоративными деревьями собрались студенты ВУЗа, жители Ставрополя.Объект площадью более 22 тысяч кв. м, рассчитанный на 1780 учебных мест.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

На нескольких улицах Ставрополя 26 марта отключат воду

В зону отключения попадут многоквартирные и частные дома, а также административные здания, расположенные на семи улицах краевой столицы.  В Ставрополе бригады «Водоканала» во вторник 26 марта будут проводить работы по замене задвижки. В связи с работами с 8:00 мск на отрезках нескольких улиц краевой столицы временно прекратится подача воды. В зону отключения попадут следующие адреса: проспект…

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополья под яровые зерновые засеяны две трети плановых площадей

Ряд территорий региона уже завершили сев яровых зерновых культур. Аграрии Ставропольского края продолжают сев ранних яровых культур. По информации регионального минсельхоза, в крае засеяны более 161 тысячи гектаров или 67% от плана. Сев ранних яровых зерновых культур завершён в Красногвардейском районе и Георгиевском городском округе. В Грачёвском районе план по севу выполнен на 96%, в…

Ставропольская правда 

Аферу с удобрениями провернул ставропольчанин в Ипатовском округе

В Ставропольском крае учредитель сельхозпредприятия в Ипатовском городском округе 54-летний житель Ставрополя стал фигурантом уголовного дела о мошенничестве, связанном с незаконным получением налогового…

NewsTracker.ru 

Экс-замминистра ЖКХ на Ставрополье подозревают в присвоении 1 млн рублей

В Ставропольском крае бывшего замглавы МинЖКХ региона Сергея Бычкова заподозрили в присвоении 1 миллиона рублей, выделенного на благоустройство территории, сообщил NewsTracker источник в правоохранительных органах. "Бычков, занимая должность главы Благодарненского горокруга, оказывал давление на членов правления сельскохозяйственного потребительского кредитного кооператива "Гигант". В результате ему передали 1 миллион рублей под видом благотворительной помощи", - пояснил собеседник. Деньги предназначались... Читать дальше...

Stroygaz.ru 

В Ставропольском крае на расселение «аварийки» потратят 1,2 млрд рублей

В Ставропольском крае продолжат программу переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе администрации края, уточнив, что на реализацию очередного этапа программы потратят 1,2 млрд рублей.

ИА REGNUM 

На Ставрополье адвокат подозревается в покушении на мошенничество

Женщина предложила клиентке за 100 тысяч рублей договориться о переквалификации статьи.   Член адвокатской палаты Ставропольского края подозревается в покушении на мошенничество, сообщили 25 марта в пресс-службе краевого СКР. По версии следствия, юрист пообещала клиентке, в...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В 2018 году 82 ставропольских сельхозпредприятия обновили агротехнику благодаря господдержке

По программе льготного кредитования в регионе закуплена 481 единица техники на 1 миллиард 907 миллионов рублей. В 2018 году в Ставропольском крае 82 сельхозпредприятия из 24 территорий региона закупили новую технику по Программе льготного инвестиционного кредитования. Сельхозорганизации  и крестьянские (фермерские) хозяйства по 95 договорам займа приобрели 481 единицу техники на 1 миллиард  907 миллионов  рублей.…

Просматривали в Ставрополе 25.03.2019

Пбетон.рф

Полистиролбетон г.Ставрополь

458859.ru

458859.ru - Посуточные квартиры в Ставрополе!

Stpku.ru

Ставропольское президентское кадетское училище

Stavprice.ru

Ставпрайс :: Компьютерный Ставрополь — все магазины и цены

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

На Ставрополье разыскивают пропавшую 19-летнюю девушку

Ставропольцам рассказали, куда звонить по поводу коммунальных аварий в праздники

Двое подростков угнали у родителей питбайк и пострадали в ДТП в Минводах

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости Ставрополя

В Ставрополе торжественно открыли сезон фонтанов

Пенсионер погиб в аварии Минераловодском округе

Ставропольские сотрудники ФСБ помогли накрыть банду, которая похитила более 1 млрд рублей бюджетных средств

Несколько интересных мероприятий ждут жителей Ставрополя в выходные дни

Экология в Ставропольском крае

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Ставропольском крае

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Июльская ночь...

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Пенсионер погиб в аварии Минераловодском округе

Ставропольцам рассказали, куда звонить по поводу коммунальных аварий в праздники

Более 100 тыс. туристов ожидают в Кисловодске на майских выходных

Губернатор Владимиров поздравил ставропольцев с Днём работников скорой помощи