Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Март
2019

Новости Ставрополя за 28.03.2019

NewsTracker.ru 

Уволенного за видео с голой женщиной ставропольского судью лишили статуса

Коллегия судей Ставропольского края лишила статуса судьи Юрия Макарова, который уволился после публикации скандального видео, на котором он запечатлен в компании голой женщины, сообщили NewsTracker в ведомстве. Вместе со статусом Макаров лишился и всех положенных льгот. Однако он еще может обжаловать это решение в Верховном суде, как пояснил сотрудник региональной коллегии судей. Скандал разгорелся в августе прошлого года. Камеры видеонаблюдения в магазине на автозаправке засняли Макарова в сопровождении обнаженной женщины. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

После видео с голой блондинкой судья в Ставрополе стал обычным гражданином

Квалификационная коллегия судей Ставропольского края сообщила, что лишила ушедшего в отставку судью Юрия Макарова специального статуса. Как поясняет ТАСС, отставка председателя Октябрьского районного суда города Ставрополя прекращена, он лишен первого квалификационного класса, неприкосновенности и стал обычным гражданским лицом. Напомним, Макаров подал в отставку из-за распространенного в интернете видео, где похожий на него мужчина в компании обнаженной девушки […]

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Ставропольский судья лишился неприкосновенности после видео с голой девушкой

Ставропольский судья Юрий Макаров, который покинул должность после скандального видео с голой блондинкой, также был лишен специального статуса.

Читать дальше...

Ivbg.ru 

Росстат выяснил, сколько россиян работают как неформально занятые

Росстат выяснил, сколько россиян заняты в неформальном секторе, то есть работают на организации, которые не зарегистрированы в качестве юридических лиц — например, на индивидуальных предпринимателей.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Мастера рукопашного боя со всей России соревнуются в Волгограде

В Волгограде стартовало первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год. На протяжении трех дней в учебно-спортивном комплексе Волгоградской государственной академии физической культуры спортсмены трех возрастных групп будут бороться за медали в тридцати весовых категориях.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

На дорогах Ставрополья проходит операция «Должник»

За первый день операции в счёт уплаты задолженностей наложен арест на 16 автомобилей. С 27 по 30 марта включительно на территории Ставропольского края проводится широкомасштабная операция «Должник», в которой принимает участие Ставропольская служба судебных приставов-исполнителей. Всего за первый день мероприятий было проведено более 30 рейдов по всему Ставропольскому краю, 196 человек были привлечены по статье…

Rostov.ru 

Донскую столицу посетила делегация из Белоруссии

В Ростов-на-Дону прибыла белорусская делегация с рабочим визитом. 28 марта гости посетили стадион «Ростов Арена», осмотрели выставку сельхозтехники и передали ключи от восьми автобусов МАЗ ростовскому автомобильному предприятию. Заместитель губернатора донского региона Юрий Молодченко встретил рабочую группу, возглавляемую чрезвычайным и полномочным послом Республики Беларусь Владимиром Семашко. Кроме того, в Ростовскую область приехали заместители глав различных министерств дружественного государства. Читать дальше...




«Ставгород» (Ставрополь) 

Лучшие школьники Ставрополья посетили обсерваторию СКФУ

Призёры и победители олимпиады «45 параллель» от СКФУ получили возможность посетить настоящую обсерваторию университета, в которой ведётся научная работа. Участие в олимпиаде принимали лучше ученики со всего Ставропольского края.

NewsTracker.ru 

Ставропольский филиал РСХБ подвел предварительные итоги работы за I квартал

Пресс-релиз В I квартале текущего года одним из основных приоритетов деятельности Ставропольского филиала Россельхозбанка стала финансовая поддержка регионального бизнеса: в настоящее время продолжается реализация значимых инвестиционных проектов в регионе, а также целевое кредитование аграриев на проведение сезонных работ. Планомерно растут ключевые показатели Ставропольского филиала Банка. Размер кредитного портфеля филиала по состоянию на 28 марта 2019 года приблизился к отметке в 58 млрд рублей. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Судья из Ставрополя лишился своего статуса после видео с голой девушкой

Больше он не сможет относить себя к судейскому сообществу. Квалификационная коллегия судей Ставропольского края прекратила отставку председателя Октябрьского районного суда Ставрополя Юрия Макарова, тем самым лишив его как судейского статуса, так и профессиональных привилегий, которые остаются даже за судьями в отставке. «Обращение совета судей Ставропольского края о прекращении отставки судьи Макарова удовлетворено квалификационной коллегией Ставропольского…

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. За первый день операции «Должник» на Ставрополье в счет уплаты задолженностей наложен арест на 16 автомобилей

СТАВРОПОЛЬЕ. С 27 по 30 марта включительно на территории Ставропольского края проводятся широкомасштабная операция «Должник», в которой принимает участие Ставропольская служба судебных приставов-исполнителей.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Фото Ставрополя с разницей в 4 часа покорило соцсети

Снимки, сделанные в один день, демонстрируют смену сезонов.  В четверг 28 марта жители Ставрополя опубликовали коллаж и двух снимков, где запечатлены два разных «состояния» города – зимнее и весеннее. Авторы фотографии утверждают, что разница между кадрами – всего несколько часов. Судя по погоде, первое фото было сделано с 7 до 8 утра мск, когда в Ставрополе…

Генеральная прокуратура РФ 

В Ставропольском крае направлено в суд уголовное дело по факту причинения имущественного ущерба в размере более 57 млн рублей

Прокуратурой Ставропольского края утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 17 местных жителей. Они обвиняются в совершении 22 преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 165 УК РФ (причинение имущественного особо крупного ущерба путем обмана, совершенное организованной группой).

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

РАЗВИТИЕ ЖИВОТНОВОДСТВА НА СТАВРОПОЛЬЕ

Край нацелился за пять лет увеличить надои молока до миллиона тонн в год. Амбициозную задачу по увеличению надоев перед аграриями Ставрополья поставил губернатор Владимир Владимиров. Как развивается молочное и племенное животноводство в крае? Как поддерживается фермерство в регионе? Об этом, в прямом эфире говорим с заместителем министра сельского хозяйства Ставропольского края Алексеем Васильевичем Руденко.

ИА REGNUM 

В Ставрополе может появиться визовый центр Греции

Также ожидается возобновление рейса «Ставрополь-Салоники».   В Ставрополе планируют открыть визовый центр Греции и возобновить прямые авиарейсы в Салоники. Об этом 28 марта на деловой встрече представителей министерства экономического развития Ставропольского края с сотрудниками...

Ставропольская правда 

В Шпаковском районе горел лес, но тревога была учебной

Весной и летом, как показывает практика, пожаров бывает больше в лесу. Личный состав 3-го отряда федеральной противопожарной службы по Ставропольскому краю совместно с сотрудниками лесничеств, членами добровольной…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Думе Ставропольского края обсудили подготовку ко Дню Победы

В преддверии Дня Победы патриотическая тематика на заседаниях краевой Думы выходит на первый план. Последний четверг месяца – день большого заседания в краевой Думе. В повестке – 9 серьезных вопросов. День Победы чуть больше чем через месяц и патриотическая тематика выходит на первый план. Так, на заседании фракции «Единой России» обсудили проблему ухода за памятниками…

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье потушили условный лесной пожар

Спасатели, добровольцы и лесничие Ставрополья готовятся к пожароопасному сезону. В Шпаковском районе провели пожарно-тактическое учения, сообщает в четверг 28 марта МЧС по Ставропольскому краю. В тренировке участвовал личный состав 3-го отряда федеральной противопожарной службы Ставрополья, сотрудники лесничеств и добровольная казачья пожарная команда. В ликвидации условного огня были задействованы 33 человека. Также на учения привлекли 8…

Просматривали в Ставрополе 28.03.2019

Remontnic26.ru

Ремонт стиральных машин Ставрополь - Ремонт холодильников в Ставрополе

Pixel8.ru

Создание сайтов в Ставрополе, продвижение сайтов в Ставрополе

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

Дом культуры отремонтировали в станице Изобильненского округа

Пенсионер погиб в аварии Минераловодском округе

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости Ставрополя

Губернатор Владимиров поздравил ставропольцев с Днём работников скорой помощи

Ставропольцам рассказали, куда звонить по поводу коммунальных аварий в праздники

Пенсионер погиб в аварии Минераловодском округе

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

Экология в Ставропольском крае

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Морской кокос во благо красоты

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Ставропольском крае

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

Трёх жителей Ингушетии арестовали по подозрению в хищении более 1 млрд рублей

Двое подростков угнали у родителей питбайк и пострадали в ДТП в Минводах

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»