Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Март
2019

Новости Ставрополя за 24.03.2019

NewsTracker.ru 

В Ставрополе начинает работу новое образовательное пространство

Новый образовательный проект по объединению различных кластеров, связанных с жизнью людей, открывается в центре Ставрополя, сообщил NewsTracker один из организаторов пространства Денис Ляпкало. По словам собеседника агентства, новое пространство «Колабус» планируется построить на базовых потребностях человека, всего их 8, в том числе еда, обучение, сон. «Мы хотим все эти базовые потребности реализовать в едином месте, чтобы человек, попадая сюда, мог все их удовлетворить: поесть, научиться чему-то... Читать дальше...

NewsTracker.ru 

В Ставрополе начался 8 сезон поэтических слэмов

В восьмой раз в Ставрополе начался отборочный этап международного поэтического соревнования, сообщили NewsTracker организаторы. По словам собеседника, по правилам этой окололитературной игры каждому участнику дается 3 минуты на выступление, после чего его оценивают случайно выбранные из зала зрители. «Каждому поэту ставятся две оценки - за качество текста и качество подачи. Поэты, набравшие 4 высших балла, проходят в финал отборочного тура. В финале - снова 3 минуты и 2 оценки», - рассказал собеседник. Читать дальше...

Минстрой РФ 

Глава Минстроя России положительно оценил ход реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» в Ставропольском крае

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Якушев провел 22 марта в Ставрополе совещание по вопросам реализации национального проекта «Жилье и городская среда» в Ставропольском крае, Республике Адыгея, Республике Калмыкия.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольские школьники запостили в соцсетях стихи абазинского поэта

Творчество Керима Мхце зачитали и выложили в социальных сетях больше дести десятков юных приверженцев литературы не только со Ставрополья, но и из Карачаево-Черкесии, Абхазии. Акция длилась полтора месяца, многие выступления набрали больше тысячи просмотров в соцсетях.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Стали известны первые результаты футбольного турнира имени Духина в Ставрополе

Полюбившийся ставропольцам Всероссийский детско-юношеский футбольный турнир, посвящённый памяти Героя России Владислава Анатольевича Духина, проходит в краевой столице с 24 по 31 марта.

09.Rodina.News (Черкесск) 

Школьники провели флешмоб со стихами абазинского поэта в Ставрополе

Акция длилась полтора месяца, приурочили её к 70-летию Керима Мхце. За время проведения флешмоба его произведения зачитали больше шестидесяти школьников, живущих на территории Ставрополья, Карачаево-Черкесии и Абхазии.

1777.ru (Ставрополь) 

В Ставрополе презентовали перевод книги абазинского поэта Керима Мхце

Ведущий встречи, профессор, литературовед Петр Чекалов дал обзор творчества поэта, представил прижизненные и посмертные издания национального автора, демонстрируя книги, представленные на выставке.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Стена пристройки многоквартирного дома обрушилась в Ессентуках

Стена пристройки многоквартирного дома, построенного в 1847 году, обрушилась в городе Ессентуки в Ставропольском крае, сообщили в ГУ МЧС России по региону.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Коммунальная авария в Ставрополе оставила без света и тепла сотни людей

Аварийные службы работают на месте ЧП уже вторые сутки. ЧП произошло в субботу днём. Потоки воды из канализации в результате аварии хлынули на улицу Доваторцев и в подвалы жилых домов. Прорвало трубопровод большого диаметра. Чтобы избежать короткого замыкания – два многоэтажных дома обесточили. Люди лишились не только света, но и тепла, говорит председатель Совета одного…

«Новые Известия» 

Средние зарплаты в сельском хозяйстве Ставрополья составили 31 тыс рублей

При этом, как говорит министр сельского хозяйства Ставропольского края Владимир Ситников, разброс доходов аграриев в регионе остается очень большим. Есть хозяйства с оплатой труда равной МРОТ, а есть такие, где средние зарплаты перевалили за 60 тыс рублей. "Средняя заработная плата по отрасли перевалила за 30 тысяч рублей, сегодня это 31 тысячи с хорошей динамикой 10% в течение года, - цитирует слова Владимира Ситникова издание newstracker.ru. - Продолжается и рост инновационной активности – мы... Читать дальше...

Блог «Информ НОВОСТИ» 

Наркодилер Горбачёв и Компания

Предателя Горбачёва к власти в России привели Ротшильды

Горбачёв был и остаётся сознательным, идейным врагом Руси и русского народа. Он всегда старался нанести максимальный вред России. Не за это ли Медведев наградил Горбачёва орденом, когда его посадили в Кремль порулить?…

Наркодилер Горбачёв, Ставропольское дело и какой-то десяток высокопоставленных трупов

О деятельности Горбачёва и о его приходе во власть пишет в своей статье «Генеральный ликвидатор СССР М. Горбачёв» профессор... Читать дальше...




«Ставгород» (Ставрополь) 

Последствия коммунальной аварии устраняют на протяжение суток в Ставрополе

23 марта забился канализационный сток на улице Доваторцев, 42а. Городской водоканал выехал на место, чтобы устранить поломку. Работы ведутся круглосуточно, не прекращаясь даже ночью.

NewsTracker.ru 

Танцевальная вечеринка в Ставрополе закончилась полицейской облавой

Полиция Ставрополя в ночь с субботы на воскресенье нагрянула в скейт-парк «Логово», где проходила танцевальная вечеринка, сообщили NewsTracker очевидцы. Вечеринка в скейт-парке началась около 23.00 мск. Спустя пару часов на место прибыли около 5 полицейских УАЗов с вооруженными сотрудниками полиции. Вечеринка была остановлена, большинство посетителей покинули территорию скейт-парка. По свидетельствам очевидцев, на мероприятии присутствовало много несовершеннолетних, но никто не был задержан, полицейские... Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Время работы котельных предлагают сократить на Ставрополье ради экономии

Часы работы котельных необходимо сокращать, чтобы уменьшить перерасход тепловых ресурсов при отоплении многоквартирных домов, заявил глава комитета думы Ставропольского края по бюджету Юрий Белый. Около 15-20% многоквартирных жилых домов в России тратят тепловых ресурсов больше, чем нужно для отопления в зимний период, сообщил Белый со ссылкой на данные некоммерческого партнерства «ЖКХ контроль». «На улице уже тепло, но котельные продолжают отапливать квартиры как в мороз. В итоге тепло уходит в открытые форточки. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Андроповском районе соревнуются военно-патриотические клубы

Ежегодные соревнования проводятся в память о погибших сотрудниках органов безопасности. В селе Солуно-Дмитриевском Андроповского района проходит ежегодный юношеский турнир военно-патриотических клубов памяти Героя России Владимира Чепракова. Сотрудник УФСБ России по Ставропольскому краю, старший лейтенант Чепраков погиб при исполнении служебного долга. В турнире принимают участие ученики подшефных школ регионального УФСБ России. Подростки соревнуются в сборке и…

«Новые Известия» 

Якутский синдром: когда нечем гордиться - надо унижать других

Особенность событий в Якутске, называемых даже погромами, в том, что они в чистом виде – антимигрантские, без каких-либо признаков расизма. Ведь якуты и киргизы – одной расы, монголоидной, более того – родственники по общетюркскому языку. Откуда тогда столько ненависти и кто манипулирует массовым сознанием обывателей? Сергей Баймухаметов В Москве тоже были мигрантские погромы – в Ясеневе, Бирюлеве, при этом четко направленные против кавказцев и азиатов. Но не было ведь такого, чтобы избивали белорусских или украинских гастарбайтеров-строителей.

Humus.livejournal.com 

Лица Советской эпохи. Часть 388. 1970-1980-е. Деревня Берниково Калининской области

Лица Советской эпохи
2. Карательные органы-8
3.Дети довоенной поры
3.Дети довоенной поры-2
4
5
6
7
8
9. Чита ЧеКистская
10. Дети-12
11. Разное-5
12. Армия
12. Армия-2
12. Армия-3
13. Организованный отдых-5
14. Советское застолье-11
14. Советское застолье-12
14. Советское застолье-13
15 Жизнь московской школы в 50-70-х
16 Архив одной семьи
17. Советская свадьба
17. Советская свадьба-2
18 Пионерия Страны Советов
18. Пионерия Страны Советов-2
19. Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Драку посетителей ТЦ Маршал в Ставрополе проверит полиция

В Ставрополе полиция проводит проверку драки в торговом центре «Маршал», сообщили Newstracker в пресс-службе МВД. В субботу в ставропольском торговом центре «Маршал» произошла драка. Очевидцы сообщают, что конфликт мог случиться из-за некачественного ремонта телефона в одном из сервисных центров. В результате потасовки разбили витрину. В пресс-службе городского управления МВД разъяснили ситуацию. «Сейчас по факту драки проводят проверку», — рассказал собеседник. Также в комментариях к публикации... Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Впервые в истории в Ставрополе поставили рок-оперу

В пятницу 22 марта в столице Ставрополья была поставлена рок-опера «Амадей», встреченная залом овациями, сообщил участник мероприятия гитарист Артем Дунаев. Рок-опера ставилась на базе французского мюзикла «Моцарт» Дова Аттья и Альбера Коэна. Мероприятие было приурочено к Году театра в России, вход на него был бесплатным. Для ставропольского зрителя ее переработали режиссеры-постановщики Эсмира Гончарова и Ирина Баранникова, балетмейстер Инна Соляная и музруководители проекта Станислав Жандаров и Сергей Табаченко. Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

В Ставрополе стартовал новый сезон Лиги КВН «Кавказ»

Победителем в схватке остроумия стал «Колосок» из Михайловска. Команда получила главный кубок и заслуженное звание «Самой смешной команды». Титулы смешной и очень смешной команд получили ребята из Владикавказа и Чечни.

1777.ru (Ставрополь) 

Ставропольские полицейские поймали подростка, крадущего садовый инвентарь

Молодой человек был застигнут врасплох прямо на месте преступления. Позже он признался, что в преступление его вовлёк старший товарищ, обещав поделиться деньгами от реализации украденного.

Просматривали в Ставрополе 24.03.2019

Staviropk.ru

ГБУ ДПО СКИРО ПК И ПРО

Finai.ru

Дилинговый центр.
Каждый клиент получает доступ к торговле на валютном рынке, CFD на NYSE, а также сделкам по фьючерсам на валюту и товарно-сырьевым фьючерсам. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Ставрополе и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Korigova.ru

Фотограф в Ставрополе - Евгения Коригова | korigova.ru

Webagregator.ru

Прибыльные интернет решения для Вашего бизнеса (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Stavpoisk.ru

Образовательный комплекс Поиск

Stavropol-narcology.ru

Реабилитационный центр для наркозависимых в Ставрополе. Центр для лечения наркоманов

Dedova-photo.ru

Фотограф в Ставрополе — Елена Дедова — свадебная съемка, портретная

Книги-и-учебники.рф

Книги и учебники - Ставрополь, учебники в Ставрополе, книги в Ставрополе

Skcpoa26.ru

Профессионально-общественная аккредитация Ставрополь

Evrazia-sk.ru

Кондиционеры в Ставрополе по низким ценам

Princip-prava26.ru

Коллегия адвокатов Ставропольского края Принцип Права. г. Ставрополь

123ru.net

Ставрополь - все новости города на этот час (подробная карта Ставрополя, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ставрополе с ежеминутным обновлением)

Stavropol-svet.ru

Световое оборудование для дискотек и цветомузыка Ставрополь

Love.29ru.net

Знакомства в Ставрополе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mobilmir.ru

Мы прилагаем максимум усилий, чтобы предлагать нашим покупателям товары по доступным ценам, оптимизируя каждый этап цепочки «Производитель — Покупатель». (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ставрополе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ставрополе

Little-people.net

Информационно-познавательный сайт для детей и взрослых. Развитие ребенка, воспитание, здоровье, сказки, стихи, конкурсы, авторские статьи (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

News-life.ru

Календарь новостей в Ставрополе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Пенсионер погиб в аварии Минераловодском округе

Две детские площадки построят в селе Андроповского округа

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости Ставрополя

Более 100 тыс. туристов ожидают в Кисловодске на майских выходных

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

Трёх жителей Ингушетии арестовали по подозрению в хищении более 1 млрд рублей

Экология в Ставропольском крае

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Ставропольском крае

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






В Ставрополе торжественно открыли сезон фонтанов

На Ставрополье разыскивают пропавшую 19-летнюю девушку

Ставропольские сотрудники ФСБ помогли накрыть банду, которая похитила более 1 млрд рублей бюджетных средств

Пенсионер погиб в аварии Минераловодском округе