Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Март
2015

Новости Ставрополя за 31.03.2015

Министерство обороны РФ 

С зенитной ракетной бригадой ЮВО, дислоцированной в Северной Осетии, проводится командно-штабное учение

Управление бригады и подразделения обозначения совершат 150-километровый марш на полигон Серноводское в Ставропольском крае, где будут отрабатываться вопросы подготовки и ведения боевых действий.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Причины пожара в здании Думы Ставропольского края установит следствие

Как сообщил SK-NEWS.RU руководитель пресс-службы Северо-Кавказского центра МЧС России Кантемир Давыдов, сигнал о возгорании на 4-м этаже здания Думы Ставрополья поступил на пульт дежурного в 17:22 мск, но уже в 17:47 пожар был ликвидирован.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Причины пожара в здании Думы Ставропольского края установит следствие

Как сообщил SK-NEWS.RU руководитель пресс-службы Северо-Кавказского центра МЧС России Кантемир Давыдов, сигнал о возгорании на 4-м этаже здания Думы Ставрополья поступил на пульт дежурного в 17:22 мск, но уже в 17:47 пожар был ликвидирован.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Студент из Ставрополя попутешествует в компании главы Минобра РФ: видео

Сто километров на лыжах к самой северной точке планеты проделает студент из Ставрополя: питание, снаряжение и перелет в Арктику включены.

Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Студент из Ставрополя попутешествует в компании главы Минобра РФ: видео

Сто километров на лыжах к самой северной точке планеты проделает студент из Ставрополя: питание, снаряжение и перелет в Арктику включены.

Читать дальше...

«Кисловодский экспресс» (Кисловодский-экспресс.рф) 

Первенство России по рукопашному бою принадлежит сборной Ставропольского края

В Кемерово юноши и девушки в возрасте 14-17 лет боролись за награды первенства России по рукопашному бою. Соревнования закончились победой ставропольской сборной, получившей высший балл в командном зачете. Второе место заняли спортсмены из Западной Сибири, а третье – ростовская команда.

«Свободная Пресса Юг» 

Пожар в здании Ставропольской думы. Есть пострадавшие

В Ставрополе 31 марта случился пожар в здании областного правительства и думы края. Причем, заполыхало с той стороны, где работают народные избранники. Пожар случился в одном из депутатских кабинетов на четвертом этаже. Всех срочно эвакуировали из загоревшегося здания. Пожар ликвидировали в течение 40 минут. Пострадали два охранника, которые отравились угарным газом. Оба они госпитализированы. Причины пожара выясняются.

«RuNews24» 

На Ставрополье заключено 46 договоров купли-продажи сельхозтехники

  Ставропольский край стал третьим в России по субсидированию производителей сельхозтехники. В пресс-службе регионального Минсельхоза сообщили, что 134 сельхозпроизводителя приобрели

Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

В Ставрополе продлены автобусные маршруты

В связи с приближающимися всенародными праздниками и пожеланиями горожан, администрация краевого центра скорректировала два автобусных маршрута общественного транспорта.




1777.ru (Ставрополь) 

Лидером ученического самоуправления края стала школьница из Ставрополя

В Ставропольском Дворце детского творчества состоялся финал краевого конкурса «Лидер-2015». Ежегодно это мероприятие помогает выявить самых грамотных и творческих ребят из числа учащейся молодёжи.

REGNUM 

МЧС: Пострадавших при пожаре в думе Ставрополья нет

МЧС уточняет, что из-за пожара в думе Ставрополья было эвакуировано 54 человекаДлительность пожара в думе Ставропольского края составила 25 минут. За это время выгорел кабинет одного из депутатов краевого парламента...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Спасатели потушили пожар в здании думы Ставрополья

Ставрополь, 31 марта. Спасатели потушили возгорание в здании думы Ставрополья, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя парламента. "Возгорание произошло в одном из кабинетов, огонь потушен", - сообщил он. Кроме того, как сообщает источник в правоохранительных органах информагентства, при пожаре пострадали два сотрудника охраны. "Пострадали двое охранников, пожар был в кабинете одного из депутатов", - сказал собеседник агентства. Причины пожара пока не известны.

1777.ru (Ставрополь) 

Стать участниками «Бессмертного полка» в Ставрополе смогут все желающие

С 6 апреля в Ставрополе одновременно со всеми населёнными пунктами края начинают работу информационные пункты всероссийской акции «Бессмертный полк». В память о подвиге солдат, подаривших миру Победу, их наследники пройдут торжественным маршем с фотографией деда или прадеда в руках.

REGNUM 

Пожар в здании Думы Ставрополья потушен

Жертв и пострадавших нетПожар, который произошел сегодня, 31 марта, в стенах Ставропольской краевой думы, потушен. Депутаты Думы вновь вернулись к работе, сообщает корреспондент ИА REGNUM...

«АвиаПорт» 

На военный парад в Ростове-на-Дону впервые ...

Компания: Министерство обороны РФ

В Южном военном округе (ЮВО) развернута интенсивная подготовка к военным парадам в ознаменование 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Впервые в этом году на военный парад в Ростове-на-Дону привлекается 37 современных летательных аппаратов 4-го командования ВВС и ПВО.

В едином воздушном строю на высотах от 150 до 350 м пролетят самолеты Су-24, Су-25, Су-27, Су-34, МиГ-29 и вертолеты Ми-8, Ми-26, Ми-28, Ми-35, Ка-52. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Ставрополе горит здание краевой думы

СТАВРОПОЛЬ, 31 марта, РИА ФедералПресс. Около 17 часов на четвертом этаже здания думы Ставропольского края начался пожар. Как передает корреспондент «ФедералПресс.Кавказ», пожар распространился на два этажа: четвертый и пятый. Всех немедленно эвакуировали из здания.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Весенний мастер-класс для юных велосипедистов организовали сотрудники ГИБДД Ставрополя

За долгие зимние месяцы многие велосипедисты не только растеряли навыки управления двухколесным средством, но и позабыли Правила дорожного движения, именно поэтому сотрудники Госавтоинспекции решили организовать весенний мастер-класс для велосипедистов краевого центра

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В Ставрополе загорелся «Белый дом» на площади Ленина

Более сотни сотрудников краевой Думы выбежали из горящего здания.

Сильный пожар разгорелся к вечеру в здании на площади Ленина,1 со стороны сквера крайдрамтеатра. К месту ЧП уже прибыли оперативные службы: пожарные, спасатели, «Скорая помощь».

Огонь занялся в кабинете зампредседателя комитета Думы Ставропольского края по культуре, молодёжной политике, физкультуре и СМИ Артура Насонова на 4-м этаже. Позже, по словам очевидцев происшествия, огонь начал распространяться в сторону крыши. Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 31.03.2015

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Fefes.ru

Fefes.ru - Лучший Мобильный Развлекательный Портал Знакомств и Общения 2014 года!)

Dverisvm.ru

Двери под ключ. Ставрополь.

Card26.ru

АвТор Штрих. Пластиковые карты. Ставрополь. +7 8652 300-100 www.card26.ru

Мир-автоматики.рф

МИР АВТОМАТИКИ (автоматика для всех типов ворот) Ставропольский край, г. Михайловск, ул. Ленина, 158, тел./факс: +7 (86553) 6-33-00

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Bella1.ru

Кухни и шкафы купе на заказ в Ставрополе | Bella1.ru

Nextgen26.ru

Магазин NextGen - прошивка, продажа, новых игровых приставок

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Zepter-stavropol.ru

Ставропольское представительство фирмы Цептер в Ставрополе - эксклюзивная посуда

Семейнаяфотостудия.рф

Фотостудия PhotoFamily

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Profas26.ru

Профас —

123ru.net

Ставрополь - все новости города на этот час (подробная карта Ставрополя, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ставрополе с ежеминутным обновлением)

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Caselike.ru

Аксессуары, чехлы, накладки для iPhone,электронные кальяны Ставрополь

Love.29ru.net

Знакомства в Ставрополе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Саботаж26.рф

Школьная форма от магазина SABOTAGE (г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 43 Б (здание Флора Бургер) тел.: (8652) 622-322)

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Серьёзное ДТП с участием грузовика произошло в Минераловодском округе

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Церемония открытия «Российской школьной весны» пройдёт 28 апреля в Ставрополе

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Ставрополя

В Ставрополе автоинспекторы выясняют обстоятельства столкновения легковушки и мотоцикла

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

В Ставрополе открылся студенческий медиацентр Минобрнауки России

Серьёзное ДТП с участием грузовика произошло в Минераловодском округе

Экология в Ставропольском крае

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Ставропольском крае

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Церемония открытия «Российской школьной весны» пройдёт 28 апреля в Ставрополе

Робота-поводыря для слабовидящих создают на Ставрополье

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске

Серьёзное ДТП с участием грузовика произошло в Минераловодском округе