Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Март
2015

Новости Ставрополя за 27.03.2015

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставрополь преобразится к 9 Мая

Утром в пятницу в зале заседаний городской администрации состоялось расширенное заседание городского оргкомитета «Победа-70».

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставропольском институте открылся музей памяти ветеранов

В Ставропольском институте Дружбы народов Кавказа состоялось торжественное открытие зала Боевой славы памяти работников завода «Красный металлист», погибших на войне. Знаковое мероприятие по возрождению музея Боевой Славы работников завода «Красный металлист» состоялось по инициативе и под контролем губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Вместе с министром образования Арктику покорит первокурсник из Ставрополя

Виталий Гаспарян родился и вырос в Ямало-Ненецком автономном округе, а сейчас учится в Институте образования и социальных наук СКФУ.

Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Вместе с министром образования Арктику покорит первокурсник из Ставрополя

Виталий Гаспарян родился и вырос в Ямало-Ненецком автономном округе, а сейчас учится в Институте образования и социальных наук СКФУ.

Читать дальше...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Депутаты и общественные активисты побывали в рейде Госавтоинспекции на улицах Ставрополя

Мобильные экипажи ДПС, усиленные общественниками и журналистами отрабатывали транспортные потоки  на наиболее оживленных улицах и перекрестках краевого центра. Итогом совместных мероприятий стали десятки пресеченных нарушений ПДД, в том числе и управление транспортом в состоянии опьянения

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Председатель Избирательной комиссии Ставропольского края принял участие в заседании регионального парламента

26 марта 2015 года председатель Избирательной комиссии Ставропольского края Евгений Демьянов принял участие в заседании регионального парламента, на котором был принят Закон Ставропольского края «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Ставропольского края», внесенный в порядке законодательной инициативы Избирательной комиссией Ставропольского края. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Ставропольского края.

REGNUM 

Ставрополье присоединилось к акции «Лес Победы»

В рамках акции в Ставропольском крае будет высажено более 80 тысяч деревьевВ рамках всероссийского проекта «Лес Победы» в разных территориях края проходят субботники, участники которых высаживают молодые деревья в память о погибших в годы Великой Отечественной войны, сообщили 27 марта корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора региона...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Время активной работы по озеленению Ставрополя пришло

28 марта состоится общегородской субботник. В нем примут участие сотрудники предприятий и организаций города, управляющие комапании, общественники, сотрудники муниципалитета. Цель субботника - начать высадку деревьев.




1777.ru (Ставрополь) 

Ставропольские активисты ОНФ определили фронт работ

Краевые общественники, представители профсоюзов, образования, здравоохранения, СМИ и другие активисты Ставропольского ОНФ собрались в краевом центре на отчётно-выборной конференции регионального фронта.

Kirova33.ru 

Юрий Скворцов принял участие в коллегии комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества

В минувшую среду, 25 марта 2015 года состоялось расширенное заседание коллегии комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества, в котором приняли участие представители органов исполнительной власти края, территориальных органов федеральных органов власти, атаманы казачьих ...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Выставку игрушечных автомобилей организовали воспитанники детского сада города Ставрополя

На выставку игрушечного автотранспорта получили приглашения не только родители малышей, но и сотрудники Госавтоинспекции, а так же журналисты краевого центра

«РуФокс» 

В Ставрополе завели дело на подозреваемого в фальсификации единого государственного реестра юридических лиц

В Ставрополе возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 170.1 УК РФ (фальсификация единого государственного реестра юридических лиц). Об этом сообщает СУ СКР по Ставропольскому...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Символы жизни и памяти лично заложил глава Ставрополья на «Вишнёвой поляне»

Владимир Владимиров в этот весенний день с другими ставропольцами присоединился к всероссийскому проекту «Лес Победы» в заказнике в черте города.

Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Символы жизни и памяти лично заложил глава Ставрополья на «Вишнёвой поляне»

Владимир Владимиров в этот весенний день с другими ставропольцами присоединился к всероссийскому проекту «Лес Победы» в заказнике в черте города.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ставрополе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в фальсификации единого государственного реестра юридических лиц

Следственным отделом по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 170.1 УК РФ (фальсификация единого государственного реестра юридических лиц).

1777.ru (Ставрополь) 

План по озеленению Ставрополя стартует высадкой тысяч саженцев

28 марта в Ставрополе пройдёт общегородской субботник по высадке деревьев, в котором примут участие сотрудники предприятий и организаций краевого центра, управляющие компании и общественники. В обязательном порядке на субботник выйдут все сотрудники муниципалитета. Андрей Джатдоев также обратился к горожанам с призывом принять самое активное участие в субботниках по озеленению и наведению порядка в городе.

1777.ru (Ставрополь) 

Более 35% молодых ставропольцев считают измену главной причиной разводов

Ежегодно в Ставропольском крае расторгается от 11 до 12 тысяч браков. Управление ЗАГС Ставропольского края провело анкетирование старшеклассников и студентов на тему семейных ценностей. Выяснилось, что семья, как ценность, имеет высокий рейтинг у молодёжи, зато некоторые другие показатели насторожили исследователей.

REGNUM 

Полпред президента в СКФО: Терскому войску требуется набор реформ

Базовой для Терского войскового казачьего общества может стать территория Ставропольского краяПолпред президента РФ в СКФО Сергей Меликов подчеркнул, что для федеральной власти менее важен вопрос конкретных персоналий во главе ТВКО, чем решение организационных проблем казачьего общества...

Просматривали в Ставрополе 27.03.2015

Dailystavropol.ru

"DAILY STAVROPOL" - Новости Ставрополя

123ru.net

Ставрополь - все новости города на этот час (подробная карта Ставрополя, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ставрополе с ежеминутным обновлением)

Stavnow.ru

Город Ставрополь. Работа, вакансии, объявления, акции и скидки в Ставрополе

Card26.ru

АвТор Штрих. Пластиковые карты. Ставрополь. +7 8652 300-100 www.card26.ru

Dem-delicates.ru

ДЕМ Ставропольские деликатесы - О компании

Anna-estreya.ru

Анна Эстрейя Звезда Российской Эстрады Anna Estreya г. Ставрополь

Stavropol-live.ru

Социальная сеть для жителей города Ставрополь

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Profas26.ru

Профас —

Саботаж26.рф

Школьная форма от магазина SABOTAGE (г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 43 Б (здание Флора Бургер) тел.: (8652) 622-322)

Stavsocapteka.ru

МУП Социальная аптека г.Ставрополь

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Caselike.ru

Аксессуары, чехлы, накладки для iPhone,электронные кальяны Ставрополь

Yug-polus.ru

Кондиционеры,кондиционеры в Ставрополе,ремонт холодильников, холодильное оборудование

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Delfin-sport.ru

Сеть спортивных фитнес клубов Дельфин в Ставрополе.

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Musor26.ru

Вывоз мусора в Ставрополе

Love.29ru.net

Знакомства в Ставрополе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Stv-sat.ru

Спутниковые Антенны (г. Ставрополь,ул. 50 лет ВЛКСМ д.8/1 (Быт.Сервис), тел. 611-005)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

В финале конкурса «Это у нас семейное» выступит семья из Дагестана

Более 100 тыс. туристов ожидают в Кисловодске на майских выходных

В Ставрополе торжественно открыли сезон фонтанов

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха

Новости Ставрополя

Дом культуры отремонтировали в станице Изобильненского округа

Ставропольцам рассказали, куда звонить по поводу коммунальных аварий в праздники

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

Несколько интересных мероприятий ждут жителей Ставрополя в выходные дни

Экология в Ставропольском крае

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Ставропольском крае

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






В Ставрополе торжественно открыли сезон фонтанов

В Ставрополе празднуют 47-й день рождения Промышленного района

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды