Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Март
2015

Новости Ставрополя за 11.03.2015

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

На Ставрополье в новом отделении онкодиспансера женщинам будут восстанавливать грудь: видео

В краевом онкологическом диспансере 11 марта состоялось открытие нового отделения реконструктивной и пластической хирургии.

Читать дальше...

REGNUM 

На Ставрополье разработана карта инвестпреимуществ развития виноградарства

В Ставропольском крае разработана карта инвестиционных преимуществ региона в части развития виноградарства, сообщили 11 марта корреспонденту ИА REGNUM в министерстве сельского хозяйства региона...

REGNUM 

Глава Совбеза РФ: Меры противодействия деструктивной идеологии в СКФО дают результаты, но риски сохраняются

Меры противодействия деструктивной идеологии уже дают определённые результаты. Вместе с тем, риски сохраняются. Такое мнение высказал 11 марта в Пятигорске (Ставропольский край) Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев на совещании по вопросам профилактики терроризма, экстремизма и межэтнической напряжённости на Северном Кавказе, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Ставрополья...

REGNUM 

Николай Патрушев: Воюющие в «горячих точках» наемники из России могут принести на родину навыки изощренного террора

Наемники, участвовавшие в конфликтах на стороне террористических группировок и возвращающиеся на родину представляют угрозу для безопасности России. «По возвращении они могут принести на нашу землю навыки изощренного террора, в том числе свойственного группировке, которая называет себя „Исламское государство Ирака и Леванта“, но ничего общего с исламом не имеет», ..

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольскому ветерану вручили награду Совбеза Российской Федерации

11 марта в Пятигорске на выездном совещании Совета безопасности его секретарь Николай Патрушев вручил награды ветеранам, проживающим на Северном Кавказе. В числе награждённых – ставрополец Пётр Филиппович Воронин.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольский лицей для одарённых детей приобщился к акции «Знамя Победы»

10 марта в стенах лицея СКФУ для одаренных детей прошел открытый патриотический урок, который провели активисты движения «Знамя Победы». Ученики 10 класса узнали много нового по теме военной истории 1941 года.

Блог сайта «Непутевые заметки» 

15 фотографий, где весна граничит с зимой

Это чудесное явление можно наблюдать ранней весной в утренние часы, когда восходящее солнце начинает согревать покрытую ночной изморозью землю. Вот и получаются такие чудеса, как на этих фотографиях.

Читать дальше...




«Казанские ведомости» 

«Казаночка» выиграла в Ставрополе и повторный матч

Баскетболистки «Казаночки» сумели выиграть и повторный поединок в «Ставропольчанки» - 68:56 (22:18, 21:15, 20:12, 5:13). на счету Ольги Сизяковой - 13 очков и 8 подборов, у Марии Поповой - 17 очков.

«РуФокс» 

В Ставрополе директор ООО «Статус» подозревается в неисполнении обязанностей налогового агента

В Ставрополе возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Статус», подозреваемого в неисполнении обязанностей налогового агента. Ему инкриминируется ч. 1 ст. 199.1 УК РФ. Об этом сообщает сегодня СУ СКР по Ставропольскому краю. ...

«Свободная Пресса Юг» 

Снимок жительницы Ставрополя попал в 20-ку лучших фото месяца

Автором уникального фото стала жительница Ставрополя Ирина Ревенко. Вот как оказывается можно просто прославиться - сфотографировать свой двор и выложить снимок соцсети. А там уже дело за малым - твое фото попадает в мировой рейтинг. Туда его, кстати, отправил популярный ресурс adme.ru. На фото Ирины запечатлен двор на улице Макарова в городе Ставрополе. С одной стороны двора уже наступила весна - травка зеленеет, солнышко блестит, а с другой - сугробы и зимние сумерки. Два абсолютно полярных вида. Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольские активисты Движения «Знамя Победы» провели уроки в КБР

6 марта активисты ставропольского отделения Движения «Знамя Победы» организовали и провели открытые патриотические занятия, посвященные военной истории 1941 г. в 5 школах города Нальчика Кабардино-Балкарской Республики.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

На Кубани инспекторы ДПС пресекли провоз более 5000 литров сомнительного алкоголя

На стационарном посту «Успенский», расположенном на границе со Ставропольским краем, инспекторы ДПС 9 марта задержали более 5 тысяч литров алкоголя без сопроводительных документов.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Правительство Ставрополья принимает меры для сдерживания роста цен

Помочь населению власти края смогли путем проведения продовольственных ярмарок, где люди приобретают продукты первой необходимости по ценам гораздо более низким, чем в торговых сетях.

РИА «ФедералПресс» 

Полицейского на Ставрополье заподозрили в получении взятки за беспрепятственный проезд комбайнов

СТАВРОПОЛЬ, 11 марта, РИА ФедералПресс. В отношении руководителя Андроповского районного подразделения госавтоинспекции Ставрополья проводят проверку по подозрению в получении взятки.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Следком Ставрополья ведет проверку достоверности сведений о квартирном мошенничестве

В СМИ попала информация о факте мошеннических действий, совершенных в отношении 91-летней участницы Великой Отечественной войны, ветерана боевых действий. По распоряжению Следственного управления СКР по Ставропольскому краю началась проверка достоверности данных сведений.

«Кавказская политика» 

Житель Ставрополя получил 11 лет за сбыт наркотиков через интернет

Ленинский районный суд Ставрополя вынес приговор местному жителю Валентину Яровому, который продавал наркотики через интернет, сообщает «Интерфакс-Юг» со ссылкой на пресс-службу краевой прокуратуры.«Суд назначил ему наказание по совокупности преступлений в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима», — сказано в сообщении.Яровой обвинялся по статьям УК РФ «Незаконный сбыт наркотиков в крупном размере», «Незаконное приобретение и хранение наркотиков в крупном размере без цели сбыта»... Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 11.03.2015

Go26.ru

Неодимовые магниты в Ставрополе

Kvadropark-stavropol.ru

Продажа квадроциклов в Ставрополе. Купить ATV в Ставрополе. Купить квадроцикл

Проставрополь.рф

Портал города Ставрополя. Рестораны, клубы, кинотеатры, ВУЗы Ставрополя. Погода в Ставрополе

Evroshina26.ru

Шины и диски в Ставрополе. Еврошина Ставрополь.

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Matiz-plus.ru

Matiz-Plus.ru - интернет-магазин запчастей Daewoo Matiz/Nexia (г. Ставрополь, тел. (962) 450-96-96)

26art.ru

Создание сайтов в Ставрополе — веб-студия «26ART» -

Саботаж26.рф

Школьная форма от магазина SABOTAGE (г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 43 Б (здание Флора Бургер) тел.: (8652) 622-322)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Zoo26.ru

Лапочки (zoo26) - интернет-магазин зоотоваров в г. Ставрополе (8-919-731-60-89)

Diz-fire.ru

DIZ-FIRE.RU Скачать Counter-Strike 1.6, Всё для CS 1.6, Скрипты и хаки для Point-Blank, Читы для Pblank, боты для pb, готовые сервера для cs 1.6, Моды для новой CS:S, читы для новой CS:S

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Advokate26.ru

«Грушевский и партнеры» - коллегия адвокатов Ставропольского края

68ds.ru

Официальный сайт Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития

24ukjkh.ru

Управляющая компания №5 г.Ставрополь

Ставстройтех.рф

Ставропольский строительный техникум

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Церемония открытия «Российской школьной весны» пройдёт 28 апреля в Ставрополе

На конкурсе первичных отделений «Движения Первых» Ставрополье представят 500 команд

В Ставрополе разработают концепцию сохранения мельницы Гулиева

В ессентукской школе открыли мемориальную доску в память о воине-афганце

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Ставрополя

Волонтёры из Георгиевска подарили станичной больнице принтер и СВЧ-печь

Церемония открытия «Российской школьной весны» пройдёт 28 апреля в Ставрополе

В ессентукской школе открыли мемориальную доску в память о воине-афганце

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Экология в Ставропольском крае

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отдых во имя открытий

Спорт в Ставропольском крае

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Утро у монастыря...

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Во время праздничных мероприятий в Ставрополе перекроют часть улиц

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

Волонтёры из Георгиевска подарили станичной больнице принтер и СВЧ-печь