Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Март
2015

Новости Ставрополя за 15.03.2015

«Rucrash.com» 

Хорошо шёл...

Ставрополь

Видео #4372, загрузил AlekseyMitrohin

Копия ролика на rucrash.com

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Пропавшая в Ставрополе студентка найдена мёртвой

19-летняя студентка медколледжа, пропавшая 8 марта, найдена повешенной недалеко от дома, где она проживала. Основная версия следствия - девушка совершила самоубийство. Однако точную причину произошедшего удастся выяснить после проведённых экспертиз, сообщает Блокнот со ссылкой на собственный источник. Напомним, Мария Белякова, приехавшая в Ставрополь на учёбу из КЧР, исчезла из после того, как бывшая девушка её […]

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Студентка медколледжа Ставрополя, которой угрожала соперница, найдена в лесу повешенной

18-летняя студентка медколледжа Ставрополя, жительница КЧР Мария Белякова, которая пропала 7 марта после угроз бывшей девушки её парня, найдена мертвой в лесном массиве. Тело девушки обнаружили повешенным на дереве неподалеку от обрыва. Предварительная версия ее гибели - суицид, однако правоохранители проверяют на причастность к случившемуся одногруппницу Марии и девочек, проживавших с ней на квартире. Не исключается возможность доведения до самоубийства, сообщает sk-news.ru.

«Свободная Пресса Юг» 

В Ставрополе, пропавшую 7 марта студентку медколледжа, нашли мертвой

До последнего момента родные надеялись, что их Маша найдется живой и здоровой. Но чуда не произошло. Девушку, пропавшую еще 7 марта, нашли сегодня, 15 марта повешенной в лесу, рядом с обрывом. До этого с 19-летней Марии Беляковой, происходило что-то непонятное. И мы сообщали об этом. За девушкой начал ухаживать парень из медколледжа, но его приревновала к Маше бывшая девушка и стала угрожать Марии. В причастности к преступлению подозревают ревнивую соперницу, а еще соседок по квартире, с которыми они вместе с Беляковой снимали жилье. Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Таксисты Ставрополя выступили против снижения фиксированных тарифов

Понижение тарифов на пользование услугами такси в Ставрополе обернулось значительным сокращением заработной платы водителей, и вынуждает их менять работу. Сотрудники региональных таксомоторных фирм требуют от властей пересмотра тарифов.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Нарушений общественного порядка на Ставрополье не допущено

За минувшую неделю сотрудники полиции Ставропольского края обеспечили безопасность проведения 133 культурно-массовых мероприятий, в которых приняли участие около 22 тысяч жителей и гостей региона.

МВД России 

Нарушений общественного порядка на Ставрополье не допущено

За минувшую неделю сотрудники полиции Ставропольского края обеспечили безопасность проведения 133 культурно-массовых мероприятий, в которых приняли участие около 22 тысяч жителей и гостей региона.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольский бизнесмен получил крупный кредит по подложным документам

Расследование уголовного дела в отношении гендиректора ЗАО ПМК "Иноземцевская" Паландова завершено. Обвинительное заключение утвердил зампрокурора Ставропольского края.

«Новости Новроссии» 

Ставропольские коммунисты требуют смертной казни для убийцы ветерана ВОВ

Ставрополь, 15 марта. Представители ставропольского отделения партии «Коммунисты России» написали открытое письмо президенту России Путину, в котором потребовали отменить мораторий на смертную казнь для всех убийц ветеранов ВОВ.

Читать дальше...




«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

По подозрению в незаконной добыче биоресурсов задержаны жители Ставропольского края

В рамках оперативно-профилактической операции сотрудники полиции задержали подозреваемых в незаконной добыче биоресурсов. Незаконный улов и орудия лова изъяты.

МВД России 

По подозрению в незаконной добыче биоресурсов задержаны жители Ставропольского края

Наиболее распространенным экологическим преступлением является незаконная добыча водных животных и растений. В условиях экономической реформы возросла заинтересованность хозяйствующих субъектов в увеличении объемов добычи водных биоресурсов, завоевании рынков сбыта, получении максимальной прибыли.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Ставропольские коммунисты требуют смертной казни для убийцы ветерана ВОВ

Представители ставропольского отделения партии «Коммунисты России» написали открытое письмо президенту России Путину, в котором потребовали отменить мораторий на смертную казнь для всех убийц ветеранов ВОВ.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции города Лермонтова организовали и провели профилактические мероприятия «Безопасная дорога»

Сотрудниками отделения ГИБДД отдела МВД России по городу Лермонтову организованы и проведены профилактические мероприятия «Безопасная дорога». Акция направлена на обеспечение безопасности дорожного движения в городе-курорте.

МВД России 

За попытку кражи оросительных труб в Правобережном районе задержан житель Ставропольского края.

За попытку кражи оросительных труб с восточной окраины с. Цалык взят под стражу 35-летний житель Ставропольского края. Заявление о преступлении поступило в полицию от директора одного из бюджетных госпредприятий Правобережного района. Установлено, что трубы, которые пытался похитить злоумышленник, принадлежат этому предприятию. Подозреваемый был задержан в течение дежурных суток, в настоящий момент решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

«Свободная Пресса Юг» 

В Ставрополе из съемной квартиры после угроз соперницы пропала 19-летняя студентка медицинского колледжа

Родители 19-летней студентки Марии Беляковой бьют тревогу. Уже неделю они ничего не знают о своей дочери и считают, что с ней могла случиться беда. Девушка учится в медицинском колледже в Ставрополе и с подругами снимает квартиру, но на праздничные дни ее соседки разъехались по домам, а Мария оставалась в Ставрополе. Но скучать ей не приходилось. По рассказу родственников, незадолго до всех событий за Марией начал ухаживать парень, Мария его ухаживания приняла, но это очень не понравилось бывшей девушке парня, однокурснице Марии. Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 15.03.2015

Stomat26.ru

Стоматология в Ставрополе

Fefes.ru

Fefes.ru - Лучший Мобильный Развлекательный Портал Знакомств и Общения 2014 года!)

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

123ru.net

Ставрополь - все новости города на этот час (подробная карта Ставрополя, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ставрополе с ежеминутным обновлением)

Камины26.рф

Камины в Ставрополе

Lr-corporation.ru

LR HEALTH & BEAUTY SYSTEMS - парфюм от Брюса Уилиса (Блог независимых партнеров LR Health & Beauty Systems Евгения и Любови Ждановых г. Ставрополь)

24ukjkh.ru

Управляющая компания №5 г.Ставрополь

Ritm-26.ru

Компания "Ритм" - Натяжные потолки и металлопластиковые окна в Ставрополе.

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Advokate26.ru

«Грушевский и партнеры» - коллегия адвокатов Ставропольского края

Stav-centr.ru

Детские вещи, одежда, обувь, автокресла, велосипеды - Совместные покупки в Ставропольском крае

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Torna-do.ru

TORNA-DO.RU: Федерация Таэквондо ИТФ г. Ставрополь

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Stena-design.ru

Декоративная штукатурка в Ставрополе, ООО "Стена" | Ещё один сайт на WordPress

Kcetk.ru

Краевой центр экологии, туризма и краеведения

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Maryssia.ru

МАРУСЯ

Renner26.ru

ЛИГА Ставрополь

Крутой-окер.рф

Жареные семечки «Крутой Окер»| Семечки | Производство и продажа семечек | Жареные семечки оптом.

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Сезон фонтанов торжественно открыли в Железноводске

Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество

Группу ставропольцев подозревают в преднамеренном банкротстве предприятия ЖКХ

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости Ставрополя

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество

Два педагога ставропольского вуза осуждены за 69 взяток от студентов

Во время праздничных мероприятий в Ставрополе перекроют часть улиц

Экология в Ставропольском крае

Морской кокос во благо красоты

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Ставропольском крае

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество

При трудоустройстве инвалидов в службе занятости Самарского региона применяется индивидуальный подход

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

Площадка публичной общественной дипломатии школьников