Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Март
2015

Новости Ставрополя за 21.03.2015

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

«Бэби-бокс» в Ставрополе спас второго младенца, его назвали Владимир Крымов

Сигнал в приемном покое детской краевой клинической больницы сработал в 12.50  мск 20 марта. Медицинские работники обнаружили в «окне жизни» мальчика, оставленного родителями, - сообщили sk-news.ru в Минздраве Ставрополья.

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В Ставрополе парк Победы превратили в аллею трусов

Горожане протестуют против переквалификации памятного места в циничную барахолку. В любом парке культуры и отдыха есть какая-то сопутствующая торговля. Но одно дело, когда это шарики, сладкая вата и мороженое. Это привычно и нормально. Другой вопрос - ставропольский парк Победы. Место памятное, посвященное Великой отечественной войне, подвигу народа и 9 Мая. По крайней мере, так должно […]

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В Ставрополе подкидышу дали фамилию в честь присоединения Крыма

На Ставрополье младенцу, найденному в «беби-боксе» краевой больницы, решено дать фамилию в честь воссоединения Крыма с Россией, сообщает «Интерфакс». Работники детской краевой больницы обнаружили младенца 20 марта, после того как сработал сигнал в приемном покое медучреждения, где установлено «окно жизни». Медики направили малыша на медицинское обследования и оценивают его самочувствие как удовлетворительное. Врачи детской краевой […]

РЕФ.РФ 

Кравцов: результаты ЕГЭ помогут в работе по переподготовке педагогов

Эффективность преподавания русского языка в школе может быть достигнута только при условии обеспечения высокой компетентности и соответствующего профессионального мастерства преподавателя, в том числе, с использованием результатов ЕГЭ, считает руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов, принявший участие в Форуме русского языка и литературы на базе Северо-Кавказского федерального университета в Ставрополе

Lenta.ru 

Младенца-подкидыша в Ставрополе врачи назвали Владимиром Крымовым

В Ставрополе младенца, оставленного в «бэби-боксе» детской краевой больницы, врачи решили назвать Владимиром Крымовым. Работники больницы обнаружили мальчика 20 марта после того, как сработал сигнал в приемном покое. Его самочувствие медики оценивают как удовлетворительное, он проходит медицинское обследование.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Ставрополье и Дагестан — лидеры по коррупции в образовании

По итогам 2014 года Ставропольский край и республика Дагестан лидируют среди всех субъектов Северного Кавказа по выявленным коррупционным преступлениям в сфере образования.

Читать дальше...

МВД России 

По факту получения незаконного денежного вознаграждения проводится проверка

В краевом центре сотрудниками оперативно-разыскной части (собственной безопасности) Главного управления МВД России по Ставропольскому краю и УФСБ края при получении незаконного денежного вознаграждения задержан сотрудник УМВД России по городу Ставрополю.

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе прошло заседание Совета при полпреде Президента РФ

Сергей Меликов, полномочный представитель Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе посетил с рабочим визитом Ставрополь и провёл заседание Совета. На нём присутствовали: Лев Кузнецов – министр РФ по делам Северного Кавказа, Сергей Кравцов – руководитель Рособрнадзора, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, главы субъектов округа, представители различных министерств и ведомств.




«Свободная Пресса Юг» 

Малыша, которого подкинули в бэби-бокс Ставрополя, назвали Владимиром Крымовым

Это уже второй малыш, которого спасает бэби-бокс, или как еще называют это приспособление, где может оставить новорожденного мать-кукушка - «окно жизни». Это действительно спасение для детей, от которых готовы отказаться собственные матери. Мы знаем немало случаев, когда новорожденных находят мертвыми. А тут малышей сразу принимают медики и обеспечивают им полный уход. Ставропольский бэби-бокс установили в октябре. И он оказался востребован. Подкидыш - здоровенький мальчик, с нормальным ростом и весом - три кило и 50 сантиметров. Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Судьи Ставропольского края подвели итоги работы за прошедший год

Полпред президента РФ в СКФО Сергей Меликов принял участие в итоговом семинаре-совещании судей городских и районных, мировых судов края. На заседании также присутствовали Губернатор края Владимир Владимиров, председатель краевой Думы Юрий Белый, руководители территориальных управлений федеральных ведомств.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Хизри Шихсаидов принял участие в субботнике «Посади дерево Победы»

Сегодня, 21 марта, в Махачкале в парке имени 50-летия Октября Председатель Народного Собрания Республики Дагестан Хизри Шихсаидов принял участие в субботнике, прошедшем по инициативе Дагестанского регионального отделения Партии «Единая Россия», сообщил ИА "Дагестан сегодня" информационно-аналитический отдел Аппарата Народного Собрания РД.

Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Спасенного в бэби-боксе Ставрополя второго младенца назовут в честь Крыма

В пятницу 20 марта в 12.50 в приёмном покое детской краевой больницы сработал сигнал в «окне жизни». Это уже второй случай на Ставрополье (первый был в начале года), когда малыш оказывается внутри искусственного, специально сделанного для этих целей безопасного пространства. 

Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Спасенного в бэби-боксе Ставрополя второго младенца назовут в честь Крыма

В пятницу 20 марта в 12.50 в приёмном покое детской краевой больницы сработал сигнал в «окне жизни». Это уже второй случай на Ставрополье (первый был в начале года), когда малыш оказывается внутри искусственного, специально сделанного для этих целей безопасного пространства. 

Читать дальше...

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Мингосимущество предлагает землю для строительства социальных центров

Начальник Управления Мингосимущества Арсен Гусейнов внес предложение использовать для открытия социальных учреждений помещения, которые освобождаются  после оптимизации центров социального обслуживания населения Министерства труда и социального развития.  Речь идет о специальных Центрах для реабилитации и социальной адаптации детей-инвалидов. 

Читать дальше...

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Дагестан заключил соглашение о сотрудничестве с Северо-Кавказским федеральным университетом

Сегодня, 21 марта, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов и ректор Северо-Кавказского федерального университета Алина Левитская подписали соглашение о сотрудничестве, сообщили ИА "Дагестан сегодня" в Управлении пресс-службы и информации Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Кочующий остров Ставрополья

На Кравцовом озере недалеко от Ставрополя есть плавучий остров. Летом прошлого года он раскололся на четыре фрагмента. Но вот теперь все четыре куска плавающей суши снова прибило друг к другу.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Рамазан Абдулатипов встретился c активистами Ставропольской молодежной организации народов Дагестана

Сегодня, 21 марта, Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов встретился со студентами Северо-Кавказского федерального университета и активистами Ставропольской молодежной организации народов Дагестана, сообщили ИА "Дагестан сегодня" в Управлении пресс-службы и информации Администрации Главы и Правительства РД.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Рамазан Абдулатипов встретился со студентами СКФУ и активистами Ставропольской молодежной организации народов Дагестана

Сегодня, 21 марта, Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов встретился со студентами Северо-Кавказского федерального университета и активистами Ставропольской молодежной организации народов Дагестана.

Просматривали в Ставрополе 21.03.2015

Raysushi.ru

Выбирай «СушиРай» - доставка суши и роллов, пиццы по городу Ставрополю

Autotime26.ru

Главная | АвтоТайм - Запчасти для иномарок

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Xmr26.ru

Изготовление любых видов рекламы в Ставрополе!

Forsagh07.ru

"Форсаж" - производство наружной и интерьерной рекламы (г. Ставрополь, ул. Ленина 287/3, Телефон: +7 (8652) 35-41-36)

Go26.ru

Неодимовые магниты в Ставрополе

Саботаж26.рф

Школьная форма от магазина SABOTAGE (г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 43 Б (здание Флора Бургер) тел.: (8652) 622-322)

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Ставрополь-улицароз.рф

Коттеджный поселок "УЛИЦА РОЗ" | Ваш новый дом в Ставрополе

1777.ru

Город Ставрополь — 1777.Ru

Opt-sport.com

S-SPORT - спортивная экипировка (интернет-магазин) г.Ставрополь, 3-й Юго-Западный проезд, 1, ТЦ " Южный", комплекс "Европейский", магазин "S-SPORT", тел. +7 (918) 741 05 06

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

V26obmana.net

Ставропольская книга отзывов и предложений

Game-fire.ru

Главная | "Игры с огнем"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске

Сезон фонтанов торжественно открыли в Железноводске

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

«Российская школьная весна» стартует в Ставрополе 28 апреля

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Новости Ставрополя

Пять проекционных пешеходных перехода оборудовали около сквера Героев России в Ставрополе

Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество

Сезон фонтанов торжественно открыли в Железноводске

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске

Экология в Ставропольском крае

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Ставропольском крае

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






«Российская школьная весна» стартует в Ставрополе 28 апреля

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

Пять проекционных пешеходных перехода оборудовали около сквера Героев России в Ставрополе

Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество