Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 28.11.2022

«Псковское агентство информации» 

В Псковскую область запретили ввоз концентрата молочного белка

Концентрат молочного белка из Швейцарии не пропустили через российско-латвийскую границу Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе управления Россельхознадзора по Псковской области.

Читать дальше...

Новости академической музыки 

Скрипач Андрей Баранов выступит в Белгородской филармонии

30 ноября 2022 года в Большом зале Белгородской филармонии состоится концерт Симфонического оркестра под управлением лауреата международных конкурсов Дмитрия Филатова. Солировать будет лауреат международных конкурсов Андрей Баранов (скрипка, Санкт-Петербург/Швейцария).

Блог сайта «Царьград» 

Новая шестиполосная дорога появится на юге Петербурга

На юго-западе Петербурга построят новую шестиполосную дорогу.

Новая шестиполосная дорога появится на юго-западе Санкт-Петербурга. Участок длиной почти два километра станет продолжением улицы Морской Пехоты от проспекта Маршала Жукова до Брестского бульвара. Такой проект был одобрен на заседании правительства Петербурга.

Улица появится в районе, где активно ведётся застройка, и улучшит транспортную ситуацию на юге города. Четыре полосы из шести будут построены за счёт бюджета, остальное берёт на себя компания-застройщик. Читать дальше...

L!FE.ru 

Актёр Андрей Ургант рассказал о главном подарке, который получил на день рождения

Российский актёр и телеведущий Андрей Ургант сегодня отмечает 66-летие. В беседе с газетой "Петербургский дневник" артист рассказал о главном подарке, который он получил на день рождения.Читать далее...

«Кингисепп-сегодня.рф» (Кенигсепп) 

500 пуль обнаружили кингисеппские таможенники у гражданина Эстонии на границе при въезде в Россию

500 пуль обнаружили сотрудники Кингисеппской таможни в грузовом автомобиле гражданина Эстонии на таможенном посту Ивангород при въезде в Россию

«ФАН» (Riafan.ru) 

Выступление балета «Тодес» в петербургском БКЗ «Октябрьский» Алла Духова посмотрела вместе с сестрой

Дина Духова-Красовицкая – родная сестра основательницы и бессменного художественного руководителя балета «Тодес» Аллы Духовой. Вместе они пришли посмотреть выступление коллектива на сцене БКЗ «Октябрьский» в Петербурге.

«Инфопортал Зеленограда» (Зеленоград) 

Зеленоградца задержали за угрозы следователям в интернете

Полицейские из Санкт-Петербурга провели выездное задержание жителя Зеленограда, который угрожал сотрудникам правоохранительных органов в одной из социальных сетей.




Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Федеральный Роспотребнадзор опроверг информацию о возвращении пограничного ковид-контроля

Роспотребнадзор РФ назвал фейком сообщения о возвращении пограничного ковидного контроля, как это делалось в пиковые периоды пандемии. Об этом сообщает пресс-служба ведомства в своем телеграм-канале. Как пояснили в ведомстве, постановление Главного государственного санитарного врача гласит о том, что применение тестирования возможно. Однако это правило касается только тех туристов, которые прибыли из стран с тяжелой эпидемической […]

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Всероссийский моножанровый театральный фестиваль "Комедiя-ФЕСТ" станет ежегодным

Нижний Новгород. 28 ноября. НТА-Приволжье — Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев принял решение - моножанровый театральный фестиваль «Комедiя-ФЕСТ» в Нижнем Новгороде станет ежегодным. Об этом стало известно на церемонии закрытия фестиваля.

«Фестиваль получил высокие оценки не только профессионального сообщества, но и нижегородских зрителей. На протяжении всех шести дней, пока шли постановки, зал был полон, ценно, что среди зрителей много молодежи. А это – главное, значит, фестиваль интересен, востребован. Читать дальше...

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

ЯКОВЛЕВ — ЛУЧШИЙ НА БЛОКЕ В 9-М ТУРЕ СУПЕРЛИГИ

Прошедший 9-й тур PARI Суперлиги оказался удачным для «Зенита» и с точки зрения личной статистики, и с точки зрения командной. Наш капитан Иван Яковлев — лучший на блоке ( с повторением клубного рекорда — 9 очков), суммарные командные показатели сине-бело-голубых в этом компоненте игры тоже выше всяких похвал. Нам есть, чем гордиться! Едем дальше!

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

ЗакС Петербурга потратит более 700 тысяч рублей на анализ жалоб по КРТ

Законодательное собрание Петербурга заключило два контракта на “проведение законопроектной работы по разработке проекта закона” о комплексном развитии территории. На эти цели потратят более 700 тыс. рублей.

Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Фальстарт на красный через дорогу в Чкаловском обернулся для мальчика травмами

Десятилетний школьник угодил под колеса автомобиля на Петроградской стороне в Северной столице. Врачи диагностировали у ребенка закрытую черепно-мозговую травму и ушибы.

РИА «ФедералПресс» 

Бизнес-туристы стали почти в два раза реже летать в Петербург

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 ноября, ФедералПресс. Деловые путешествия в Северную столицу стали пользоваться меньшим спросом по сравнению с допандемийным годом. Эксперты компании «Аэроклуб» добавили, что речь идет о снижении на 47 %.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Премьера мюзикла “Ничего не бойся, я с тобой” состоится 3 декабря в Театре МДМ

На открытой репетиции артисты мюзикла показали три сцены из спектакля: забавный хит «Именины у Кристины», драйвовый рок-н-ролл «Она не понимает» и лиричный дуэт «Сидя на крыше», который исполнили Анастасия Стоцкая и Владислав Ташбулатов. События мюзикла переносят зрителя в Ленинград середины 1980-х — время, когда воздух был наполнен предчувствием больших перемен. Слава по прозвищу “Беспечный ездок” […]

Корабел.ру 

Производственная система АО "Армалит" названа одной из самых эффективных в отрасли

Достижения в развитии инструментов Производственной системы АО "Армалит" высоко оценило ООО "Вест-Инжиниринг", посетившие завод в рамках программы обмена опытом среди предприятий полного цикла Санкт-Петербурга.

Просматривали в Санкт-Петербурге 28.11.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Nordtransspb.ru

Грузоперевозки автомобильным транспортом, перевозка морским транспортом, грузовые перевозки железнодорожным транспортом, а также авиаперевозки, хранение груза клиента на терминале. По всем вопросам звоните по тел. +7 (812) 655-02-16. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb-dvigenie.ru

грузчики, переезд квартиры, перестановка мебели, перестановка тренажеров, такелажные работы (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Shassik.ru

"Шассик" - разборка иномарок (АВТОЗАПЧАСТИ для ИНОМАРОК Б/У) г. Санкт-Петербург, шоссе Революции д.68, тел: (812) 225-85-09

40w.ru

Курсы и гимнастика для беременных в Санкт-Петербурге, подготовка к родам, школа будущих мам

Vikki-nikki.com

Vikki-Nikki.com - интернет-магазин яркой и стильной одежды для детей (Санкт-Петербург, Россия, тел. (812) 944-26-15)

Kul.ru

Петерлинк: Интернет-провайдер N1 в Санкт-Петербурге. Интернет в СПб

Sherwoodtir.ru

Приглашаем Вас побывать в арбалетно-лучном тире Шервуд в СПб. В нашем тире Вас ждут азартные состязания по стрельбе из лука и арбалета, обучение навыкам стрельбы, проведение оригинальных праздников в тире. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Socfaq.ru

SocFaq - работа в популярных социальных сетях

Slav-dom.ru

Компания "Славдом" - облицовочный кирпич оптом, стройматериалы (г. Санкт-Петербург, Аптекарская наб., д. 12, БЦ "Кантемировский", вход и въезд с Аптекарской набережной, Тел: +7 812 337 51 51)

Autozapasnik.ru

Интернет-магазин автозапчастей (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Sankt-peterburg.biglus.com

Доска объявлений - Недвижимость, авто, вещи бу. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Av-n.ru

Заказ лимузинов|аренда лимузинов|аренда автобуса|заказ автобуса

Autokatalog.ru

Autokatalog.ru - все об автомобилях и для автомобилистов. Информация об автомобильном Санкт-Петербурге

Travelkom.com

Сайт о путешествиях. Интересные места, страны и города (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Yp.ru

YP.RU - Желтые страницы. Санкт-Петербург и Ленобласть.

Forseil.by

ООО "ФОР СЕЙЛ" крупный оптовый поставщик second hand одежды в Беларуси. Сеть сладов по Беларуси. Низкие цены на товары из Европы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Easy2sale.ru

Easy2Sale – Сервис для агентов по недвижимости (г. Санкт-Петербург, проспект Добролюбова 11, БЦ «Добролюбовъ», офис 202, Телефон: 7 (812) 385 74 17, ООО "Креатив Техно Сервис")

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Сотрудники Росгвардии вернули матери потерявшегося трехлетнего ребенка

В Петербурге отменили Кировский полумарафон

Тренер Гладилин объяснил, как "Динамо" сыграет с "Зенитом"

Карьерные возможности в ведущей металлургической компании: НЛМК открывает двери для талантов

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Санкт-Петербурга

Тренерам в РПЛ могут запретить возглавлять больше двух клубов за сезон

Сотрудники Росгвардии вернули матери потерявшегося трехлетнего ребенка

Блокадные тумбы в Коломягах «накормили» объедками

В Петербурге отменили Кировский полумарафон

Экология в Санкт-Петербурге

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Санкт-Петербурге

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






В Петербурге провели рейд по вручению повесток в военкомат уклонистам

В Петербурге мотоциклисты отмечают начало мотосезона

Карьерные возможности в ведущей металлургической компании: НЛМК открывает двери для талантов

Сотрудники Росгвардии вернули матери потерявшегося трехлетнего ребенка