Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 21.11.2022

360° Подмосковье 

Подмосковные спортсмены завоевали 10 медалей на Кубке России по конькобежному спорту

Спортсмены из Московской области взяли десять наград на втором этапе Кубка России по конькобежному спорту, который прошел в Санкт-Петербурге. Об этом сообщила пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

360° Подмосковье 

Фотограф Крапкина предложила отправиться на Ладожское озеро, чтобы увидеть северное сияние

В ноябре 2022 года вероятность застать северное сияние крайне высока. Фотограф Наталья Крапкина рассказала, куда можно отправиться, чтобы понаблюдать за природным явлением. Об этом сообщил телеканал «Петербургский дневник».

«ФАН» (Riafan.ru) 

Вывоз снега с дворовых территорий в Казани может стать платным

В Казани расходы на вывоз и утилизацию снега не заложены в тариф на уборку придомовой территории. Поэтому снег складируется в зеленых зонах, что может привести к повреждению малых архитектурных форм и зеленых насаждений.

«Российская газета» 

Без ключей и телефона: Друзья рассказали о последних месяцах жизни рэпера Картрайта

В Петербурге на судебном процессе, где рассматриваются обстоятельства смерти рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко), начался опрос свидетелей. Друзья рассказали, что у музыканта не было мобильного телефона и ключей от квартиры, он часто ночевал, где придется, поскольку его не пускали домой.

Vpravda.ru 

Актер Кирилл Зайцев провел творческую встречу с волгоградцами

В Волгограде завершает свою работу XVII международный кинофестиваль «Победили вместе» имени Владимира Меньшова. В качестве члена жюри в нем участвует наш земляк, киноактер, кинорежиссер и продюсер Кирилл Зайцев. В рамках фестиваля вне конкурса был показан снятый Кириллом в качестве режиссера короткометражный художественный фильм «Сашка. Дневник солдата», после чего его автор ответил на вопросы своих волгоградских поклонников.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

21 ноября - всемирный День телевидения: телебашню в областном центре украсила праздничная подсветка

Телевизионную башню в областном центре, которая, напомним, получила имя "Ярославна", сегодня украсила праздничная подсветка. 21ноября - всемирный День телевидения. И яркая надпись - не единственный подарок к профессиональному празднику.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Атомный ледокол «Якутия» сойдет на воду 22 ноября в Петербурге

Корпус нового атомного ледокола «Якутия» спустят на воду 22 ноября из Балтийского завода в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили «Невские новости». Изначально мероприятие должно было состояться 18 ноября. Спуск пришлось перенести. Ледокол получил название в честь региона, который примыкает к Северному морскому пути. Его создали по проекту 22220. Ранее по нему же разработали ледоколы «Арктика», «Сибирь» и «Урал».




Блог сайта «smi.today» 

В Ставрополе собака бойцовской породы покусала трех прохожих

В Ставрополе следственные органы начали проверку после публикации в соцсетях информации о том, что собака бойцовской породы покусала трех человек. Об этом сообщается на сайте следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю. Уточняется, что пострадавшие, оказавшиеся случайными прохожими, были осмотрены медиками. Их жизни и здоровью ничего не угрожает. Собака, в свою очередь, была отправлена в приют. «В настоящее время следователем СКР проводится комплекс мероприятий... Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Водное поло

Действующий чемпион страны и обладатель Кубка России казанский «КОС-Синтез» уступил лидерство в турнире, проиграв оба матча в гостях волгоградскому «Спартаку» — 10:13 и 12:13. «КОС-Синтез-УОР» в этом туре встречался в Санкт-Петербурге с местной «Балтикой» и также дважды проиграл – 14:17, 6:15. Следующие матчи казанские команды проведут 25-26 ноября. «КОС-Синтез-УОР» примет дома «Спартак» из […]

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Вот такое кино…

22 ноября в кинотеатре «Синема 5» состоится казанская премьера ­киноальманаха «Кино за 7 дней – 2020», созданного в рамках одноимённого проекта, инициированного Минкультом Татарстана.   В альманах вошли десять короткометражных фильмов, созданных кинематографистами из России, Китая, Франции, Германии, Румынии, Никарагуа, Вьетнама и Новой Зеландии в рамках международного конкурса, проведённого при поддержке Министерства культуры […]

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

Нашёл своих и успокоился – частное мнение о выставке-путешествии «Балабанов»...

Кинотеатр. Пустой зал. В зале только три человека. И один из них я. На экране последний фильм Алексея Балабанова – «Я тоже хочу». Фильм заканчивается. Бегут титры. Парочка единственных зрителей за моей спиной перешёптывается – ясно слышу возмущённый голос мужчины: «Это что такое?» Женский оправдывается: мол, извини, купила билет на то, что было...

«Московский Комсомолец» 

В ночь на 22 ноября в Петербурге похолодает до -8 градусов

В Петербурге 22 ноября ожидается облачная с прояснениями погода. Информация об этом появилась на сайте ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Скидочный сезон: как могут измениться цены на недвижимость до конца года

Российские банки существенно нарастили инвестиции в строительную отрасль. По данным Центробанка, в III квартале 2022 года количество кредитных договоров увеличилось более чем на 50%, а объём открытых лимитов вырос на четверть. Как полагают эксперты, это связано с окончательным переходом отрасли на систему проектного финансирования и ростом количества возводимого жилья. По словам специалистов, широкий ассортимент недвижимости на рынке усиливает конкуренцию среди строителей и давит на стоимость готового жилья. Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 21.11.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Stutgard.ru

Автосервис «ШТУТГАРТ» - ремонт BMW, SEAT, Audi, Mercedes, Volkswagen, услуги автосервиса, компьютерная диагностика двигателя, автоэлектрик, развал-схождение, ремонт подвески, замена масла в двигателе (г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, 6-ая линия, д. 59, тел.:  323-49-03)

Netkit.su

NetKit — разработка сайтов под ключ (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Bellbimbo.by

ООО «Белль Бимбо» - ведущий производитель детской одежды в Республике Белорусия (интернет-магазин) Республика Беларусь, г. Витебск, ул. П.Бровки, 50а, тел. +375 212 26-08-17)

Nevsky-cartridge.ru

Профессиональная заправка и рециклинг картриджей, а также обслуживание и ремонт оргтехники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Сервисное обслуживание и гарантийный ремонт принтеров, факсов, плоттеров и другой офисной техники. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Voirspb.ru

ВОИР Санкт-Петербурга и Ленинградской области - ВОИР Санкт-Петербурга

Kykynya.ru

Большой интернет-магазин товаров для творчества и рукоделия в СПб - Кукуня. В продаже товары для вышивания и бисероплетения, декупажа, а также для мыловарения, пэчворка и еще много всего. Приятные цены. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Taikimono.ru

Тай. Одежда для восточных единоборств. Кимоно, хакама, таби, тренировочное оружие. Санкт-Петербург.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Балаковский район вчера присоединился к акции «Диктант Победы»

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Приглашаем на обучение в Санкт-Петербургский институт войск национальной гвардии

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Санкт-Петербурга

Синоптик Колесов пообещал петербуржцам +20 градусов на майские

Жена космонавта. Наталья Борисенко: «Самое сложное было – его найти, и это же – самое радостное»

В Петербурге начали запускать фонтаны

Рациональное природопользование обсудили законодатели

Экология в Санкт-Петербурге

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Санкт-Петербурге

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






В День республики якутян поздравляют вахтовики

Международный фестиваль искусств «Стрелка» откроется в Нижнем Новгороде 31 мая

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Сегодня начались прямые рейсы на самолёте в Санкт -Петербург