Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 06.11.2022

Блог сайта «Finam» 

Льготная ипотека: кто и на каких условиях может ее взять

С повышением в начале 2022 года ставки Центробанка существенно выросли и процентные ставки по кредитам, в том числе ипотечным, в российских коммерческих банках. В результате для людей с невысоким уровнем дохода покупка жилья стала практически недоступной. Однако часть из них могут рассчитывать в решении этой проблемы на помощь государства. Сегодня в России действует несколько программ льготной ипотеки. Что это такое, кто и на каких условиях может ее получить?

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

На Марсовом поле в Санкт-Петербурге зажгли 700 свечей

"Огненная картина" появилась на Марсовом поле в Санкт-Петербурге. Из 700 свечей волонтеры составили фразу "Чтим и помним!", передаёт ОТР. Акция приурочена к 65-летию зажжения Вечного огня на этом мемориале. ...

Блог сайта «smi.today» 

В Киргизии выпустили сборник произведений в честь 100-летия СССР

Встреча писателей Санкт-Птеербурга и киргизского города Ош прошла в последнем, сообщает 6 ноября пресс-служба ошской мэрии. Согласно сообщению, в киргизском городе с 5 по 9 ноября проходят «Петербургские встречи». В ходе мероприятия 6 ноября писатели представили сборник произведений русских авторов «Наш адрес — Советский Союз», посвященный 100-летию образования СССР. В сборник вошло произведение «Гроза» киргизского писателя Бахтияра Койчуева. На встрече присутствовали чиновники из ошской мэрии... Читать дальше...

FinNews.ru 

ПСКБ предложил валютные переводы в сербских динарах

"Петербургский социальный коммерческий банк" (ПСКБ) с 17 октября 2022 года предлагает валютные переводы в сербских динарах. Комиссия за перевод составляет: 0,25%, минимум 1750 динаров, максимум 9250 динаров (через интернет-банк); 0,25%, минимум 3000 динаров, максимум 9250 динаров (через офис).

Abkhazinform.com 

РУСДРАМ ПОКАЖЕТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ «MARQUEZ. СНЫ ОДИНОЧЕСТВА»

Сухум. 6 ноября 2022. Абхазия-Информ. 8 ноября Государственный русский театр драмы им. Ф.А. Искандера покажет спектакль «MARQUEZ. Сны одиночества» в Санкт-Петербурге в рамках V фестиваля «Школа. Студия. Мастерская» на сцене Каменноостровского театра (вторая сцена БДТ им. Г.А. Товстоногова).

Читать дальше...

«Литературная газета» 

Ещё одна попытка величия

В доме Ростовых говорили о назначенных гениях советского андеграунда.

Спорт Беларуси 

Футболисты “Ростова” вышли на третье место в чемпионате России

Фото из архива Футболисты “Ростова” вышли на третье место в турнирной таблице чемпионата России после встреч 16-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА. В домашнем поединке с московским “Динамо” ростовчане выиграли со счетом 2:1 и набрали 32 очка. Белорусский полузащитник ростовского клуба Александр Селява на поле не выходил. Футболисты “Урала” во главе с белорусским специалистом Виктором Гончаренко […]

Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Канчельскис призвал "Зенит" доказать то, что Чистяков специально играл плохо с "Ахматом"

Экс-футболист "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис прокомментировал информацию о том, что руководство "Зенита" подозревает защитника Дмитрия Чистякова в том, что он специально плохо играл в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Ахматом". Его слова передает "Чемпионат".

Читать дальше...

Vremyan.ru 

Нижний Новгород вошел в топ востребованных городов у российских туристов

Побывать на Кавказе, в Калининграде, Иркутске и Горно-Алтайске россияне мечтают чаще, чем год назад. В опросе сервиса по поиску работы SuperJob приняли участие 1,6 тысяч представителей экономически активного населения из всех округов страны. Нижний Новгород вошел в список городов, которые за год стали более востребованы у российских туристов. 3% респондентов хотели бы посетить Нижний Новгород. Женщины чаще мужчин предпочитают этот город для путешествия (3% и 2% соответственно). Какие регионы... Читать дальше...

Yakutsk.ru 

В метро Петербурга установили рекламу кондитерских «Буше» со слоганом «Для шага вперед»

6 ноября - Yakutsk.ru. В отличие от действий, указанных в Руководстве по предотвращению самоубийств, таких как установка поручней, пользователи отметили, что такая реклама, наоборот, поощряет импульсивное поведение.

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

Ансамбль «Италмас» впервые принимает участие в программе «Мы — Россия»

С 3 по 10 ноября Государственный ордена Дружбы народов академический ансамбль песни и танца Удмуртской Республики «Италмас» им. А. В. Мамонтова выступает с концертной программой «Удмуртия праздничная» в Йошкар-Оле, Дзержинске, Санкт-Петербурге и Петрозаводске в рамках федеральной программы «Мы — Россия» согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Министерства культуры Российской Федерации. Программу реализует Росконцерт.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Ансамбль «Италмас» впервые принимает участие в программе «Мы – Россия»

С 3 по 10 ноября Государственный ордена Дружбы народов академический ансамбль песни и танца Удмуртской Республики «Италмас» им. А. В. Мамонтова выступает с концертной программой «Удмуртия праздничная» в Йошкар-Оле, Дзержинске, Санкт-Петербурге и Петрозаводске в рамках федеральной программы «Мы – Россия» согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Министерства культуры Российской Федерации. Программу реализует РОСКОНЦЕРТ.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Губернатор Севастополя поздравил коллектив Художественного музея имени Крошицкого с юбилеем

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поздравил коллектив Художественного музея имени Крошицкого с юбилеем. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Санкт-Петербург вошел в число самых популярных городов для новогоднего туризма

Санкт-Петербург вошел в топ городов, на которые ориентируются россияне при выборе новогоднего тура. Об этом в эфире радио Sputnik рассказал вице-президент Ассоциации туроператоров России Артур Мурадян.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Дефицит снегоуборочной техники в Петербурге может обернуться для жителей города коллапсом

Федеральное агентство новостей | Степан Яцко

Первый снег вновь вылился в неприятности для жителей Санкт-Петербурга. Власти города в очередной раз продемонстрировали неспособность подготовить Северную столицу к зиме.

Ранее администрация губернатора Петербурга Александра Беглова сообщила, что приобрела более тысячи единиц специализированной техники, чтобы избавить горожан от проблем с заснеженными улицами. Однако, по словам главы регионального центра НП «ЖКХ контроль» Аллы Бредец... Читать дальше...

Блог сайта «AntennaDaily» 

08.11 Опера «Похищение из сераля» Моцарта впервые прозвучит в Мариинском театре

8 ноября в 19:00 в Концертном зале Мариинского театра сочинения Вольфганга Амадея Моцарта прозвучат в исполнении солистов и Симфонического оркестра Мариинского театра под управлением знаменитого немецкого дирижера, пианиста и педагога Юстуса Франца. В программе: увертюра к опере «Волшебная флейта», Симфония № 35 («Хафнер») и фрагменты оперы «Похищение из сераля».

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 06.11.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Vesta-clinic.ru

Лечение алкоголизма кодирование от алкоголизма и выведение из запоя в Санкт

Lig57.ru

Обмен валюты в Санкт-Петербурге по выгодному курсу онлайн. Купить валюту в обменном пункте СПб

Vasiliykiselev.ru

Невролог Киселев Василий Николаевич, ЭНМГ и УЗИ нервов в Петербурге

Show365.ru

Организация свадебных и корпоративных мероприятий, аренда оборудования, Санкт-Петербург

Good-mebell.ru

Good mebell — продажа и производство мебели в Санкт-Петербурге и области

Bitzerservice.ru

Официальный сервисный центр Bitzer

Mconsult.ru

Юридические услуги в Санкт-Петербурге юридическим и физическим лицам.

Carav178.ru

CARAV - Санкт-Петербург

Atamovich.ru

Atamovich.ru - Блог Александра Лощева

Pravconsult.ru

Оказываем юридическую помощь организациям, предпринимателям и отдельным гражданам в Санкт-Петербурге. У нас работают высококвалифицированные специалисты. Подробную информацию о компании Вы найдете на сайте pravconsult.ru. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Holodkovich.com

Сервис частных мастеров по ремонту холодильников (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Metall-svarka.ru

Изготовление металлоконструкций в Санкт-Петербурге

Bezopasnospb.ru

Комплексные системы безопасности, монтаж систем безопасности

Pitergruzchiki.ru

Грузчики, грузчики Санкт-Петербург, не дорого, грузчики оплата за час, за день

047.рф

Окрестности Санкт-Петербурга

Exeza.ru

Интернет-магазин товаров для дома (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Синоптик Колесов пообещал петербуржцам +20 градусов на майские

"Диктант Победы" написали около 10 тысяч тамбовчан

Рациональное природопользование обсудили законодатели

HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Новости Санкт-Петербурга

Ушел из жизни красноярский актер Василий Решетников

HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Губернатор Санкт-Петербурга Беглов объявил о решении переизбраться

Экология в Санкт-Петербурге

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Санкт-Петербурге

Кто отец Дианы Джокович?

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Рациональное природопользование обсудили законодатели

Ушел из жизни красноярский актер Василий Решетников

Губернатор Санкт-Петербурга Беглов объявил о решении переизбраться

Жена космонавта. Наталья Борисенко: «Самое сложное было – его найти, и это же – самое радостное»