Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 28.11.2022

Блог сайта «AntennaDaily» 

В Москве выбрали «ШЕФ-ПОВАРА ГОДА» 2022

Награждение прошло в историческом месте – доме Смирнова – красивом старинном особняке на Тверском бульваре, который задумывался и строился как Дом приемов и торжеств знатных особ. Главная цель премии, инициатором которой является масштабный проект для поваров «ЗАВТРАк ШЕФА», – открыть новые имена и отдать должное признанным лидерам, предоставить шефам новые возможности вырасти и добиться известности не только на региональном уровне, но и во всероссийском масштабе.

Читать дальше...

Tribuna24.ru 

Институт красоты «СПИК»

Институт красоты «СПИК» оказывает полный спектр услуг в области медицинской эстетической косметологии для всех, кто хочет улучшить свои…

Читать дальше...

35photo.ru 

Октябрьский туман

Olga Potapova publish photo

В лесах под Каменногорском, Выборгский район Ленинградской области. Октябрь 2021. kolioli.com | VK | Обучение

Газета «Еркрамас» 

В Краснодаре подвели итоги Открытого краевого литературного конкурса «Любимой маме»

Итоги Открытого Краевого литературного конкурса «Любимой маме», приуроченного к Международному и Всероссийскому празднику «День Матери», были подведены 27 ноября. Мероприятие, организованное Региональным отделением САР Краснодарского края, вызвало большой интерес у людей разных возрастов и националь...

Вестник Кавказа 

СМИ: цена на российскую нефть Urals рухнула до $52

Цена на российскую нефть марки Urals опустилась до $51,96 за баррель в порту отгрузки Приморск в Ленинградской области, - пишет агентство Bloomberg со ссылкой на данные компании Argus Media, отслеживающей изменения цен на сырьевые товары. …

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Застройщики ищут новые решения для частных инвесторов

В обстановке тотальной неопределенности участникам рынка жилого строительства достаточно трудно привлекать покупателей. В ход идут различные маркетинговые ухищрения вроде ипотеки с субсидируемой застройщиков ставкой. Также просчитываются решения, которые позволят вернуть на рынок частных инвесторов. И оказывается, что сегодня далек от исчерпания потенциал рынка загородной недвижимости. Никогда такого не было, и вот опять Решение ЦБ ограничить с 1 января выдачу ипотеки с околонулевым взносом, то есть с субсидируемыми застройщиками ставками... Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Финка не смогла провезти в Россию контрабандой партию люксовой одежды

Новую партию люксового конфиската сейчас рассматривают таможенники в Ленобласти. На этот раз жительница Финляндии пыталась контрабандой ввезти брендовые женские сумочки и одежду от ведущих европейских дизайнеров.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Энберт о прыжковом турнире без Трусовой: «Саше надо прийти в себя, передохнуть. Да и у нас будет возможность посмотреть на более юных спортсменов»

Бронзовый призер чемпионата мира-2019 Александр Энберт поделился мнением о том, что фигуристка Александра Трусова пропустит чемпионат России по прыжкам.

Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

В протоколе обыска у художников в 1976 году нашли упоминание «лейтенанта Путина»

Петербургский историк Константин Шолмов обнаружил упоминание «лейтенанта Путина» в протоколе обыска, проведенного в 1976 году у советских художников Юлия Рыбакова и Олега Волкова. Документ хранится в Музее политической истории, сообщил Шолмов на своей странице в Facebook*

Читать дальше...




Журнал «Филантроп» 

В Петербурге началась акция «Знай Действуй» по профилактике ВИЧ

26 ноября в 18:00 в ТРК «Питер Радуга» прошло первое мероприятие из серии «Знай Действуй» Фонда ПОЗИТИВНАЯ ВОЛНА, в процессе которого психологи оказывали психологические консультации по вопросам, связанным с ВИЧ, и проводили мастер-классы. Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день профилактики ВИЧ. Весь мир объединяется, чтобы оказать поддержку людям, живущим с положительным статусом, организовать акции, направленные на предупреждение распространения ВИЧ. В Санкт-Петербурге такую акцию проводит... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Главный архитектор Москвы подготовит проект реконструкции Анненкирхе

Проект реконструкции лютеранской церкви святой Анны в Санкт-Петербурге (Анненкирхе) создаст главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, 28 ноября сообщил он в своем Telegram-канале. Подготовить проект архитектору предложила лютеранская община. В данный момент идут обследования состояния здания, по их результатам будет понятен масштаб работ. Первые предложения по проекту реконструкции предполагается продемонстрировать в феврале 2023 года.

Блог сайта «Газета.ru» 

Ловчев призвал "Газпром" и "Лукойл" перестать соревноваться в тратах на легионеров

Бывший защитник московского "Спартака" Евгений Ловчев призвал спонсоров красно-белых и петербургского "Зенита" "Лукойл" и "Газпром" перестать соревноваться в том, кто потратит больше денег на дорогостоящих легионеров.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Bloomberg: Российская нефть Urals упала в цене еще ниже ожидаемого лимита от ЕС

Сегодня стоимость нефти российской марки Urals упала до 51,96 доллара за баррель баррель в порту отгрузки Приморск в Ленинградской области. Таким образом, ее цена уже сейчас оказалась ниже обсуждаемого ЕС лимита — 60–70 долларов за баррель. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на информацию Bloomberg.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Синоптик Колесов рассказал, почему по всей России наблюдается повышенное атмосферное давление

Повышенное атмосферное давление отмечается в большинстве регионов России. Его фиксируют от Калининграда до Чукотки, рассказал в своем Telegram-канале главный синоптик Петербурга Александр Колесов.

Администрация города Чебоксары 

Церемония открытия I Чувашской биеннале современного искусства

В Чувашском государственном художественном музее прошла церемония открытия I Чувашской биеннале современного искусства. Это большой выставочный проект, включающий богатую культурную и образовательную...

Блог сайта «Мир для каждого» 

Детям-инвалидам разрешат получать две пенсии: внесено предложение

Не так давно получила громкую огласку история ребенка –инвалида из Ленинградской области, которому несколько лет подряд Пенсионный фонд выплачивал пенсию по потере кормильца, а потом выставил его матери счет более чем в 422 тысячи, так как по закону получать сразу две пенсии: по инвалидности и по потере кормильца по мнению чиновников нельзя. Несложно себе представить, какое возмущение вызвало это требование. Оно было таким масштабным, что Пенсионному фонду пришлось отозвать иск.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 28.11.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Kul.ru

Петерлинк: Интернет-провайдер N1 в Санкт-Петербурге. Интернет в СПб

Sherwoodtir.ru

Приглашаем Вас побывать в арбалетно-лучном тире Шервуд в СПб. В нашем тире Вас ждут азартные состязания по стрельбе из лука и арбалета, обучение навыкам стрельбы, проведение оригинальных праздников в тире. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Socfaq.ru

SocFaq - работа в популярных социальных сетях

Slav-dom.ru

Компания "Славдом" - облицовочный кирпич оптом, стройматериалы (г. Санкт-Петербург, Аптекарская наб., д. 12, БЦ "Кантемировский", вход и въезд с Аптекарской набережной, Тел: +7 812 337 51 51)

Autozapasnik.ru

Интернет-магазин автозапчастей (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Sankt-peterburg.biglus.com

Доска объявлений - Недвижимость, авто, вещи бу. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Av-n.ru

Заказ лимузинов|аренда лимузинов|аренда автобуса|заказ автобуса

Autokatalog.ru

Autokatalog.ru - все об автомобилях и для автомобилистов. Информация об автомобильном Санкт-Петербурге

Travelkom.com

Сайт о путешествиях. Интересные места, страны и города (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Yp.ru

YP.RU - Желтые страницы. Санкт-Петербург и Ленобласть.

Forseil.by

ООО "ФОР СЕЙЛ" крупный оптовый поставщик second hand одежды в Беларуси. Сеть сладов по Беларуси. Низкие цены на товары из Европы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Easy2sale.ru

Easy2Sale – Сервис для агентов по недвижимости (г. Санкт-Петербург, проспект Добролюбова 11, БЦ «Добролюбовъ», офис 202, Телефон: 7 (812) 385 74 17, ООО "Креатив Техно Сервис")

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Antisoc.ru

Негативные стороны социальных сетей (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Чихуашки.рф

В Мире Животных | Самые интересные животные и животный мир

Nordtransspb.ru

Грузоперевозки автомобильным транспортом, перевозка морским транспортом, грузовые перевозки железнодорожным транспортом, а также авиаперевозки, хранение груза клиента на терминале. По всем вопросам звоните по тел. +7 (812) 655-02-16. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb-dvigenie.ru

грузчики, переезд квартиры, перестановка мебели, перестановка тренажеров, такелажные работы (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Якутский фильм «Карина» заработал в прокате более 40 миллионов рублей

Сотрудничество РСО и управляющих организаций – успешная подготовка к отопительному сезону

"Диктант Победы" написали около 10 тысяч тамбовчан

Сегодня начались прямые рейсы на самолёте в Санкт -Петербург

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости Санкт-Петербурга

Научные достижения ГУАП на выставке HI-TECH заняли призовые места

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Санкт‑Петербург готовится к проведению ПМЭФ

Сегодня начались прямые рейсы на самолёте в Санкт -Петербург

Экология в Санкт-Петербурге

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Санкт-Петербурге

Кто отец Дианы Джокович?

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Сотрудники предприятий СУЭК написали Диктант Победы

Сотрудничество РСО и управляющих организаций – успешная подготовка к отопительному сезону

Якутский фильм «Карина» заработал в прокате более 40 миллионов рублей

Сегодня начались прямые рейсы на самолёте в Санкт -Петербург