Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 23.11.2022

«Российская газета» (Digital RG) 

Военные медики намерены транспортировать кровь и лекарства с помощью беспилотников

В Военно-медицинской академии имени (ВМА) С.М. Кирова в Санкт-Петербурге состоялось выездное заседание Бюро Отделения медицинских наук Российской академии наук (РАН). На нем медицинские специалисты представили прорывные разработки и исследования в аспекте военных и экстремальных событий. Об этом рассказали в Минобороны России.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Заключительный этап Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» стартовал в Петербурге

В Северной столице стартовал заключительный этап XXI Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион». В финале за звание лауреата знаковой для российского телевидения премии поборются 54 участника. Среди профессионалов кино и телевидения из разных регионов страны выберут лучших в 18 номинациях.

«Север.Реалии» 

"Угрожали, что задушат и похоронят как собаку". В Петербурге задержали сбежавшую от насилия ингушку

Днем 23 ноября в Санкт-Петербурге задержали 18-летнюю уроженку Ингушетии Лейлу Гирееву, которая сбежала из дома из-за систематических избиений и угроз убийством. Ее удерживали в полиции несколько часов, ожидая прибытия сотрудников ингушского МВД, чтобы забрать ее домой. Ближе к полуночи Лейлу отпустили. Корреспондент Север.Реалии рассказывает, что известно об этой ситуации. – Я добровольно ушла из дома, потому мои родители хотели изменить меня, заставить меня отказаться от моих ценностей, лечили меня психиатрами... Читать дальше...

06.Rodina.News (Магас) 

Полицейские отпустили Лейлу Гирееву

Уроженка Назрани Лейла Гиреева, сбежавшая от домашнего насилия, отпущена из отделения полиции в Санкт-Петербурге. Также силовики отпустили активиста, который помогал Гиреевой, сообщили правозащитники.

Kavkaz-uzel.eu 

Сбежавшая из дома уроженка Ингушетии заявила об угрозе убийства родственниками

Уроженку Ингушетии Лейлу Гирееву, которая сбежала от домашнего насилия, но была найдена родственниками в Петербурге, задержали силовики. Также задержан активист, который приехал помочь девушке.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В России будет увеличиваться доля квартир с отделкой

Доля квартир с отделкой на рынке первичного жилья в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, которая сейчас составляет порядка 70%, будет расти в течение ближайшего года. Об этом заявил руководитель направления разработки продукта девелоперской компании «А101» Павел Брызгалов.

Читать дальше...

Murman.Ru 

Основные направления развития энергетики Мурманской области обозначены на Международной горнопромышленной конференции «Баренц-Арктическое экономическое партнерство»

На площадке Кольской АЭС в рамках XI Международной горнопромышленной конференции «Баренц-Арктическое экономическое партнерство» – Горнопромышленный комплекс Арктики. Новая парадигма развития» состоялся круглый стол «Развитие энергетического сектора Заполярья».

Делегацию ТПП РФ на мероприятии представили: вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин, президент НП «Горнопромышленники России», член Комитета ТПП РФ по энергетической стратегии и развитию ТЭК Валерий Язев, член Совета Федерации, заместитель... Читать дальше...




Kavkazr.com 

Бежавшую от домашнего насилия уроженку Ингушетии могут вернуть в республику – адвокат

Александр Передрук, адвокат бежавшей из Ингушетии от домашнего насилия Лейлы Гиреевой, которая сейчас находится в отделе полиции в Санкт-Петербурге, рассказал, что, со слов полицейских, вероятнее всего за ней прибудут сотрудники полиции из Ингушетии и доставят ее в республику.   Это связано с уголовным делом против Гиреевой, которое предположительно возбуждено в Ингушетии по заявлению родственников о краже, пояснил Передрук в комментарии изданию SOTA. В настоящее время Гиреева находится в 28-м... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Рекордное количество макулатуры собрали участники всероссийской акции "БумБатл"

Участник и третьего сезона всероссийской акции "БумБатл" нацпроекта "Экология" собрали и сдали на переработку рекордное количество макулатуры - 63 304 тонны, сообщается в поступившем в "Газету.Ru" релизе.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Третий благотворительный фестиваль мультконцертов пройдет в Красногорске 25 ноября

В Красногорске 25 ноября состоится третий ежегодный благотворительный фестиваль мультконцертов «Союзмультфильм». Об этом сообщила пресс-служба Минкультуры и туризма Подмосковья.

Sminews.ru 

Популярность программы «Пушкинская карта» в Петербурге все возрастает

Популярность культурной программы «Пушкинская карта» у жителей Петербурга все возрастает. В сентябре нынешнего года к этой программе присоединились 16 403 человека, а в октябре – еще 18 374...

Murman.Ru 

Самозанятых региона приглашают на тренинг «Ценообразование в сфере хенд-мейд»

12 декабря Центр поддержки предпринимательства Мурманской области совместно с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области реализует мероприятие на тему «Ценообразование в сфере хенд-мейд» для самозанятых региона. Федеральные спикеры и эксперты-практики Алёна Енова и Евгения Зубова проведут обучающий тренинг по формированию ценообразования в сфере хенд-мейд и расскажут про свой успешный опыт в бизнесе.

Алёна Енова – предприниматель, отельер с более 800+ упоминаниями в прессе... Читать дальше...

Murman.Ru 

В Мурманске стартовал молодёжный научный форум Северо-Запада России «Шаг в будущее»

С 21 по 26 ноября на базе образовательного центра «Лапландия» и Мурманского государственного технического университета 329 юных исследователей будут защищать свои научно-исследовательские проекты в рамках Молодёжного научного форума Северо-Запада России «Шаг в будущее». Участниками форума стали учащиеся 4-11 классов, воспитанники организаций дополнительного образования, студенты профессиональных образовательных организаций и первых курсов высших учебных заведений из Мурманской области, Республик Коми и Карелии... Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Спартак» рискует опуститься в нижнюю сетку, Карпин уже стоит на вылет! В Кубке России жарко, как в Катаре

Пока футбольный народ наслаждается сенсациями на ЧМ в Катаре, Кубок России также изобилует неожиданными результатами: главный сюрприз 23 ноября случился в Самаре, где проиграл «Спартак». Группа B Крылья Советов – Спартак 2:1 (0:0) Голы: Чернов, 56 – 0:1. Коваленко, 73 – 1:1. Пиняев, 74 – 2:1. «Крылья Советов»: Ломаев, Бейл, Евгеньев, Костанца, Солдатенков, Едов, Коваленко (Рахманович, 88), Пиняев (Горшков, 82), Якуба (Бабкин, 8), Глушенков (Шитов, 82), Цыпченко (Гапонов, 82). «Спартак»: Максименко... Читать дальше...

Диакония.ru 

Центр святителя Василия Великого в Санкт-Петербурге проведет конференцию о кризисе подросткового возраста

26 ноября в Петербурге пройдёт научно-популярная конференция о кризисе подросткового возраста «Какой я целиком?». Конференцию проводит единственная в России негосударственная организация, выступающая альтернативой тюремному заключению несовершеннолетних - Благотворительный Фонд «Центр святителя Василия Великого». На конференции с докладами выступят представители научного сообщества и сотрудники Центра, имеющие уникальный практический опыт работы с подростками. Доктор социологических наук, профессор... Читать дальше...

Рамблер 

В Санкт-Петербурге замдиректора НИИ вакцин и сывороток задержали за взятку

В Санкт-Петербурге заместителя директора научно-исследовательского института вакцин и сывороток задержали по подозрению в получении взятки, сообщает телеканал «Царьград».

Рамблер 

Сеть ресторанов «Теремок» откроет свои первые кондитерские

Сеть ресторанов «Теремок» откроет свои первые кондитерскиеПервые кондитерские сети «Теремок» заработают в Петербурге. Источник фото: ZELENOGRAD.RUВ Петербурге до конца 2022 года откроется первая в России кондитерская сети «Теремок».

Просматривали в Санкт-Петербурге 23.11.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Innokin-corsair.ru

Электронные сигареты INNOKIN оптом - Официальный поставщик INNOKIN в Санкт-Петербурге - CORSAIR

Ninjutsu.spb.ru

Каге-но санмодзю рю. Школа ниндзюцу Санкт-Петербурга и Северо-Запада (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Elenkaphoto.ru

Фотограф в Спб Елена Клюкина

Generaltransgroup.ru

Негабаритные перевозки | Международные перевозки негабаритных грузов

Terma-a.ru

Окна, производство окон (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Bagcom.ru

Купить рюкзак Спб, туристическое снаряжение Санкт-Петербург.

Hannibalbs.ru

Мужские стрижки любой сложности, оформление бороды, бритье, детские стрижки и другие услуги. Наш салон проводит обучающие курсы для барберов с нуля. Салон мужских стрижек Hannibal в СПб. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Grandstone.spb.ru

Изделия из камня на заказ в Санкт-Петербурге
Проектирование, изготовление и монтаж изделий из натурального и искусственного камня. Наружная и внутренняя отделка. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

"Диктант Победы" написали около 10 тысяч тамбовчан

Спикер ЗС Красноярского участвует в Совете законодателей

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

Бегающий по дороге мальчик угодил под машину в Петербурге

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости Санкт-Петербурга

Пермь получит новую партию новых трамваев «Львёнок»

Беглова поддерживают

В Балтийске отряд ПДСС отработал действия по задержанию и уничтожению диверсантов

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Экология в Санкт-Петербурге

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Санкт-Петербурге

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Самые дорогие загородные дома продают в Ленобласти

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Санкт‑Петербург готовится к проведению ПМЭФ

В России появился надежный кроссовер дешевле китайских