Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Санкт-Петербурга за 22.08.2022

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Эксперт: Средняя стоимость сотки в Ленобласти за 2 года выросла в 2,5 раза

Согласно данным экспертов компании DSK Group company, по итогам июля 2022 года спрос на покупку земельных участков в Ленинградской области со стороны клиентов из Санкт-Петербурга вырос на 11,04% относительно результата за июнь текущего года. В нынешнем году интерес жителей мегаполиса к приобретению участков в соседнем регионе показывал положительную динамику в четырёх из семи месяцев. Несмотря на рост, в июле нынешнего года количество запросов на покупку земельных участков в Ленобласти со стороны... Читать дальше...

Блог сайта «Медицинская Россия» 

«Ко мне врач в 10 вечера пришел, уставший, бедняга, и от меня еще к другим пошел» 

В Санкт-Петербурге пациенты массово жалуются на работу поликлиник на фоне роста заболеваемости коронавирусной инфекции: не хватает докторов, невозможно вызвать врача на дом. Одновременно с этим, в комитете здравоохранения города заявляют — нагрузка на докторов в городе не запредельная и уточняют, что «волна» еще не началась. 

Читать дальше...

Yandex.ru

Челябинские автобусы изменят маршруты после открытия Ленинградского моста

Как отметили в ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области», открытие движения по Ленинградскому мосту позволит сократить интервал между рейсами на автобусных маршрутах 34, 45, 25с. Напомним, Ленинградский мост был частично открыт 15 июля.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Самолет Орск — Санкт-Петербург сразу после взлета летает по кругу. Борт кружит на городом больше часа

Самолет Орск — Санкт-Петербург сразу после взлета летает по кругу. Борт кружит на городом больше часа. 

Сейчас мы насчитали 15 кругов. Обычно это делается для выработки топлива и приземления. 

Данные получены с сервиса Flightradar24. Официальные комментарии будут позже. 

Рейс выполняет авиакомпания «Россия», борт SSJ.

По данным онлайн-табло «Пулково», посадка самолета в Санкт-Петербурге ожидается в 17:10 мск.

Nashgorod.ru 

В России 30 лет назад прошла приватизация предприятий

В России 30 лет назад произошла приватизация, сообщают «Новые Известия». По данным ВЦИОМ, около 73% граждан негативно отнеслись к крупной распродаже госимущества. Многие олигархи появились именно после приватизации 90-х.

ФССП России 

Дети судебных приставов рисуют флаг России

pСегодня, 22 августа 2022 года, в День Государственного флага РФ, дети сотрудников службы нарисовали рисунки для выставки, на которых изобразили образы родной природы и мест, символы силы и мощи России. Увидеть детские рисунки можно в каждом районном отделе Главного управления ФССП России по г. Санкт-Петербургу. Российский триколор один из важнейших национальных символов. Он олицетворяет великую Россию, объединяет народ, вдохновляет на трудовые подвиги, укрепляет веру в благополучное будущее. Все... Читать дальше...

Блог сайта «За рулём» 

Составлен портрет любителя каршеринга

25 августа стало Днем каршеринга, в честь чего Департамент транспорта столицы проводит с 18 по 25 августа особую акцию с призами в трех российских городах – Москве, Санкт-Петербурге и Сочи, в которой участвуют пользователи Яндекс Драйва, Делимобиля, Ситидрайва и БелкаКар. Также Дептранс решил составить портрет водителя каршеринга, для чего провел опрос совместно с операторами. Чаще всего краткосрочной арендой автомобилей пользуются мужчины в возрасте около 34 лет, которые работают в офисах и у которых есть дети. Читать дальше...




Блог сайта «78.ru» 

Сочинская массажистка выпала из окна дома на Коломяжском проспекте

По предварительной информации, девушка часто употребляла алкоголь.

Очевидец нашёл тело женщины под балконом дома на Коломяжском проспекте. Она приехала из Сочи, чтобы работать массажисткой. Об этом пишут Невские Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Об инциденте стало известно 22 августа. Прохожий шёл мимо дома № 28 на Коломяжском проспекте. Внезапно, он увидел, что под балконом лежит женщина. Мужчина незамедлительно позвонил по номеру «112». Прибывшие на место полицейские установили личность погибшей. Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

«Казаки» мчатся на рысях

В Подмосковье в рамках Всероссийской спартакиады субъектов РФ по летним видам спорта стартовал гандбольный мужской турнир.

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В комитете по охране памятников Петербурга начали обыск по делу о сносе исторических зданий

В комитете по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (КГИОП) Петербурга начались обыски по ранее возбужденным уголовным делам о сносе исторических зданий, сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

Yandex.ru

Пять автобусов изменят маршруты после полного открытия Ленинградского моста в Челябинске

После полного открытия Ленинградского моста в четверг, 25 августа, пять автобусов изменят маршруты, сообщили в учреждении «Организатор перевозок Челябинской области».

Яндекс 

В комитете по охране памятников Петербурга начали обыск по делу о сносе исторических домов

В комитете по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (КГИОП) Санкт-Петербурга начались обыски по ранее возбужденным уголовным делам о сносе исторических зданий. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.

ИА «Росбалт» 

В Ленобласти мужчине, который пытался сжечь заживо родную мать и своего знакомого, предъявили обвинение

Следствие в Ленинградской области предъявило 31-летнему жителю Бокситогорского района, который пытался убить родную мать и своего знакомого, обвинение...

Lenta.ru 

В петербургском комитете начались обыски по делу о сносе исторических зданий

В комитете по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (КГИОП) Санкт-Петербурга начались обыски по ранее возбужденным уголовным делам о превышении полномочий, связанным со сносом исторических зданий. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Библиотека-филиал №4 им. М.М. Коцюбинского (Симферополь) 

Вечер зрительских симпатий «Кино, которое мы любим»

27 августа в нашей стране отмечается День российского кино, профессиональный праздник отечественных кинематографистов, а также всех поклонников этого популярного искусства. Людям старшего поколения этот праздник запомнился Днем советского кино. Им близки и понятны строки поэта-песенника Михаила Танича, трогательно описавшего первую встречу с волшебным миром кинематографа: «Из всех чудес на шумном белом свете / Мне с малых лет запомнилось одно: / Оно стояло на углу Ванцетти / И называлось весело «КИНО». Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 22.08.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Vdk-spp.ru

ГУП Водоканал Санкт-Петербурга

Spbescort.ru

Модели сопровождения Питера

Smile-dragon.ru

Школа Вин Чун "Улыбка Дракона" в Санкт-Петербурге

Pravdaturista.ru

Pravdaturista.ru – это подборка полезных материалов о самостоятельных путешествиях и экскурсиях по всему миру. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Stroysport.ru

Напольные спортивные резиновые покрытия: детские волейбольная и баскетбольная площадки

Knifelife.ru

Knife Life - Санкт-Петербургский клуб любителей холодного оружия

Telemirspb.ru

Техника марки Apple, сотовые телефоны и компьютеры. В нашем магазине Вы сможете приобрести Айфон 5, 6, 6 Plus, Watch, телефоны HTC, Самсунг, Сони, а также камеры GoPro, фотоаппараты Nikon и многое другое. Магазин электроники Телемир (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kalyan-expert.ru

Кальян-эксперт - вся информация о кальяне! Кальян Спб, лучшие кальянные Санкт

Fish360.ru

Новинки для рыбалки: видео, фото, новости (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Remont-teplogo-pola.ru

Ремонт тёплого пола

Big-walls.ru

Активные и экстремальные туры в горах Алтая, Памира и Тянь-Шаня. Альпинистские восхождения, пешие, конные и водные маршруты, автомобильные путешествия. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spbbak.ru

Бак для душа, Бак душевой, Баки, Душ, Бочки, Емкости, Ванны. Санкт-Петербург.

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Reshetka-radiatora.ru

"Решетка радиатора.ру" - решетки радиатора и тюнинг аксессуары: защита радиатора, защитная, декоративная, хромированная решетка, решетка бампера, решетка сетка (г. Санкт-Петербург: м. Елизаровская, проспект Железнодорожный, д. 40, Телефон: + 7 (921) 989 78 33)

Car-78.ru

Продажа автомобилей в Санкт

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Репетиция парада 9 мая прошла в Петербурге. Центр города оказался блокирован для автомобилистов

Эксперты рассказали про новый тренд в производстве продуктов питания

Петербург направит субсидии на деловой туризм

Уголовное дело возбудили в Петербурге после массовой драки подростков

Музыкальные новости

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Санкт-Петербурга

Эксперты рассказали про новый тренд в производстве продуктов питания

В Петербурге подростки дважды ограбили школьника

Петербург направит субсидии на деловой туризм

Более 50 картин увидят зрители III Международного фестиваля правильного кино

Экология в Санкт-Петербурге

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Оформить медицинскую книжку

Спорт в Санкт-Петербурге

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Moscow.media

Заря на Колодозере....

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Тренер "Динамо" Личка о самой дорогой покупке в Москве: я купил себе самокат

Репетиция парада 9 мая прошла в Петербурге. Центр города оказался блокирован для автомобилистов

Полиция задержала пятерых мужчин, танцевавших у машин на дороге в Москве

В Твери пройдет международный фестиваль патриотической песни «Побратим»