Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Санкт-Петербурга за 27.08.2022

Тверская неделя 

Фестиваль авторской песни «На Тверце» объединил исполнителей из разных регионов

27 и 28 августа в архитектурно-этнографическом музее под открытым небом «Василёво» проходит фестиваль авторской песни «На Тверце». Участники события – исполнители из Твери, Торжка и других городов региона, а также из Москвы, Санкт-Петербурга, Пскова, Смоленска, Московской и Владимирской областей. Вечером 26 августа состоялось торжественное открытие фестиваля. 27 августа проходит основная программа. Для участников открыты творческие […]

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Противоречивый август 2022: какие регионы сковали заморозки до минус 3 градусов, какие регионы бьют рекорды по жаре, среди них и Москва с Петербургом – прогноз погоды на конец лета для России

Каким будет окончание августа в регионах? Где уже начинаются осенние заморозки, а где лета пока не стало отступать? Погода в конце августа в регионах России может быть противоречивой. Где-то еще по-летнему тепло и люди даже изнывают от сильной жары, а где-то и вовсе наступает период заморозков или осадков. Стоит заранее...

ТРК "Пятый канал" (телепрограмма) 

Санкт-Петербург, 27.08.2022

05:00«Такая работа. Близкие люди». Детектив (Россия, 2014) /16+/
05:40«Такая работа. Поймай меня, если сможешь». Детектив (Россия, 2014) /16+/
06:15«Такая работа. В хоккей играют настоящие мужчины». Детектив (Россия, 2014) /16+/
06:55«Такая работа. Вопросы и ответы». Детектив (Россия, 2014) /16+/
07:30«Такая работа. Сделка с дьяволом». Детектив (Россия, 2014) /16+/
08:15«Такая работа. Гранит науки». Детектив (Россия, 2014) /16+/
09:00«Светская хроника». Развлекательная программа /16+/
10:00«Они потрясли мир. Читать дальше...

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Политический скандал, отказ Брежнева и другие интересные факты об Олимпийских играх 1980 года

www.techinsider

Политический скандал, отказ Брежнева и другие интересные факты об Олимпийских играх 1980 года

В 1980 году с 19 июля по 3 августа в Москве прошла первая в истории Олимпиада, состоявшаяся на территории Восточной Европы. Кроме того, это были первые Олимпийские игры, которые прошли в социалистической стране. Хотите узнать больше об этом событии? Мы собрали для вас 10 увлекательных фактов.

  • Прямо с орбиты Земли к участникам и зрителям обратились космонавты Леонид Попов и Валерий Рюмин... Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

СКА уступил «Авангарду» на домашнем матче, но все равно стал победителем турнира имени Пучкова

Заключительный матч турнира имени Пучкова закончился для петербургского хоккейного клуба проигрышем. Однако СКА все равно занял первое место в турнирной таблице.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Александр Бастрыкин поставил на контроль ситуацию с ребенком-инвалидом

Как выяснилось сегодня, инцидент произошел 18 августа. Тогда социальная няня на детской площадке взяла девочку-инвалида за волосы, из-за того, что та отказалась выйти к ней из вагончика с качавшимися ступенями.

Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Неприятный бонус: петербурженке доставили «жужжащий» чизкейк из супермаркета

В коробке с десертом ползала муха. В пресс-службе сети магазинов НЕВСКИМ НОВОСТЯМ рассказали, что они находятся на связи с поставщиком и продолжают расследование.




Gazetavyborg.ru (Выборг) 

В Ленобласти поддерживают народные дружины

Свыше 1100 дружинников из 65 народных дружин Ленобласти были застрахованы за счет средств областного бюджета. Кампания по дополнительному страхованию дружинников за счет средств региона продлится до 1 декабря текущего года.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Джикия рассказал, общается ли с ушедшим в «Зенит» Бакаевым

Капитан «Спартака» Георгий Джикия высказался касательно вингера «Зенита» Зелимхана Бакаева. Напомним, 26-летний футболист перебрался в Санкт-Петербург летом 2022 года на правах свободного агента из «Спартака», подписав соглашение до лета 2025 года. В нынешнем сезоне в активе Бакаева семь игр во всех турнирах, один забитый гол и столько же результативных пасов. Кроме того, игрок успел завоевать первый трофей с «Зенитом», разгромив в Суперкубке России именно «Спартак» (4:0). — Вчера общался с Зелимханом... Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Дронов одержал победу на боксерском турнире Спартакиады в весе свыше 92 кг

Боксер из Ставропольского края Алексей Дронов единогласным решением судей победил спортсмена из Санкт-Петербурга Ивана Верясова и стал чемпионом Спартакиады в весовой категории свыше 92 кг.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Неясный свет в конце Орловского тоннеля: зачем Петербургу спорный проект середины XX века

Городские чиновники вспомнили о планах проложить Орловский тоннель. Проект транспортной подводной переправы появился впервые в Генплане Петербурга еще в далеком 1948 году. В начале нашего столетия к проекту вернулась губернатор города Валентина Матвиенко, спустя четыре года, в 2011-м, все разработки с потерями для бюджета свернула администрация Георгия Полтавченко. Помнят ли власти об экономических последствиях отмены принятых ранее решений, разбирались НЕВСКИЕ НОВОСТИ.

Блог сайта «78.ru» 

Гибель звезды «Дома-2» и новая любовь Бузовой: главные новости шоу-бизнеса недели

Кроме того, в нашем традиционном обзоре — совместная композиция IOWA и Мэйби Бэйби, а также поиски Борисом Гребенщиковым арендаторов для своей квартиры в центре Петербурга.

Читать дальше...

«Советский спорт» 

Футболист Захарян выбирает «Челси». А хоккеист Никишин – КХЛ

Сегодня в Нижнем Новгороде полузащитник «Динамо» и сборной России Арсен Захарян, возможно, попрощался с московским клубом накануне перехода в «Челси». А защитник Александр Никишин, вице-чемпион Олимпиады-2022 в Пекине, продлил контракт со СКА еще на один сезон.

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

В Выборге проходит акция «Ночь кино»

Сегодня – День российского кино. Традиционно 27 августа проходит акция «Ночь кино». В Ленинградской области организована 21 площадка, где поклонники десятой музы, в помещениях или под открытым небом, могут бесплатно ознакомиться с новинками российского кинематографа

Блог сайта «Neva.Today» 

«Лада» вылетела на тротуар с пешеходами и перевернулась после встречи с иномаркой на Васильевском острове

На пересечении 8-ой линии Васильевского острова и Среднего проспекта произошла авария с участием машин Lada и Range Rover. Петербуржцы чудом спаслись от гибели под колесами отечественного автомобиля.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 27.08.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Admiral-limo.ru

Адмиралтейские лимузины в Санкт-Петербурге (прокат и аренда лимузинов, лимузины на свадьбу) г. Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 2, офис 6 В (первый подъезд), Телефон: (812) 310 09 00

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Zegarra.ru

Питомник шиншилл Zegarra Chinchillas, Санкт-Петербург.

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Oknometria.ru

Осуществляем производство и установку пластиковых окон и дверей в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области. Фасадное остекление. Доступна следующая продукция: пластиковые окна и двери, алюминиевые портальные двери и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Wnb.ru

WNB studio Санкт-Петербург

Beauty-arts.ru

Бьюти-портал Бьюти Артс — одна из них. Бьюти-портал Бьюти Артс — это онлайн ресурс, чьей основной задачей является предоставление гражданам необходимой информации. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vselenigrushek.ru

О компании - Вселенная игрушек, г. Санкт-Петербург

Evakuatorspb-deshevo-i-bystro.ru

Эвакуатор СПб дешево и быстро. Эвакуатор СПб. Дешево и быстро эвакуатор в 
СПб

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Санкт-Петербурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Sport-nika.ru

Спортивно-танцевальный центр Ника (г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, 19)

В нашем центре Вас всегда ждет дружная и теплая атмосфера.
Наши тренеры – настоящие профессионалы своего дела.

3-elements.ru

"Три Стихии" - аренда катеров и вертолетов - Три стихии

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Россияне назвали свинину самым популярным видом мяса для шашлыков

Четверть россиян планируют взять отпуск в мае

Диктант Победы — плечом к плечу с коллегами

Термокружки к майским праздникам массово скупают в Новосибирске

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Санкт-Петербурга

Жена космонавта. Наталья Борисенко: «Самое сложное было – его найти, и это же – самое радостное»

Термокружки к майским праздникам массово скупают в Новосибирске

Отряды по призыву на военную службу; Восстановление плацдарма в Мьявади; и более

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Экология в Санкт-Петербурге

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Санкт-Петербурге

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Отряды по призыву на военную службу; Восстановление плацдарма в Мьявади; и более

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Четверть россиян планируют взять отпуск в мае

Термокружки к майским праздникам массово скупают в Новосибирске