Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Санкт-Петербурга за 01.08.2022

Fishery.ru 

Камчатский рейс «Севморпути»: крабы, рыба и металл

Атомный лихтеровоз «Севморпуть» доставил в Петропавловск почти 150 контейнеров и металлоконструкции. Среди грузов, прибывших на судне, почти 670 тонн краба. Переход судна из Санкт-Петербурга до Петропавловска-Камчатского занял 20 суток. Во время рейса лихтеровоз зашел в Мурманск. Сюда он прибыл 21 июля. Это уже третий его рейс на Камчатку. Первые два он выполнил в 2019 и 2020 годах. В пилотный рейс он вывез из Петропавловска 8 тысяч тонн рыбной продукции, в последующий – 5,5 тысячи тонн. Одним... Читать дальше...

Gotennis.ru 

"Больше чем уверен, что из Топ-20 никто не приедет". Евгений Кафельников - о выставочном турнире в Санкт-Петербурге

Экс-первая ракетка мира Евгений Кафельников в интервью "РБ Спорт" высказался о проведении выставочного турнира "Кубок Пальмиры". Он должен пройти в Санкт-Петербурге в ноябре вместо отменённых соревнований St.Petersburg Open и St.Petersburg Ladies Trophy. - Как оцените идею создания такого турнира? - Я больше чем уверен, что из Топ-20 никто не приедет - ни мужчины, ни женщины, ни россияне, ни белорусы. Даже если турнир решат проводить в конце ноября, после окончания сезона, я даю этому сценарию максимум 10%. Читать дальше...

Рамблер 

В Петербурге молодая пара упала с 4 этажа после обрушения балкона

Ветхая конструкция буквально ушла из под ног пострадавших. Молодой человек и его девушка в квартире на Новочеркасском проспекте упали с высоты четвертого этажа после того, как их балкон обрушился.

«Псковское агентство информации» 

Стали известны итоги фольклорного фестиваля «Псковские жемчужины»

Всероссийский фольклорный фестиваль «Псковские жемчужины» ежегодно проходит в Пушкинских Горах с 26 по 31 июля. В 2022 г. это был уже ХХI фестиваль.

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Генпрокуратура признала нежелательным британский фонд. При чём здесь г-н Кудрин?

"По результатам изучения поступивших материалов Генеральной прокуратурой Российской Федерации принято решение о признании нежелательной на территории Российской Федерации деятельности иностранной неправительственной организации Calvert 22 Foundation, Великобритания. Установлено, что её деятельность представляет угрозу основам конституционного строя и безопасности Российской Федерации. Информация о принятом решении направлена в Минюст России для внесения сведений в перечень иностранных и международных неправительственных организаций... Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Ракетный катер «Чувашия» принял участие в главном военно-морском параде страны

«Чувашия» на фарватере Невы Зрелищными парадами и яркими салютами отметили День Военно-морского флота России в минувшее воскресенье. Торжества прошли во всех основных точках, где базируются российские боевые корабли. Главное праздничное действо традиционно состоялось в Санкт-Петербурге и Кронштадте. В прохождении морской техники участвовал и подшефный катер нашей республики «Чувашия». Военно-морской парад в Петербурге, в котором были […]

«Советская Чувашия» 

ТОСовское движение набирает обороты

Не подменяя и не присваивая функции органов местного самоуправления, ТОСы сегодня становятся главными помощниками местных властей. В этой связи на прошлой неделе в Чебоксарах прошел форум Общественной палаты республики — «Территориальное общественное самоуправление как институт развития гражданского общества Чувашской Республики». Форум посетили делегаты из Ленинградской и Ульяновской областей. Если даже бегло пробежать по различным статьям […]




Блог сайта «78.ru» 

В понедельник в Петербурге выпало 11 мм осадков

В Белогорке зафиксировано втрое больше осадков.

В понедельник в Петербурге выпало 11 мм осадков, из которых 9 мм — за последние 3 часа. Об этом в своём Telegram-канале «Погода от шефа» сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

— В Ленинградской области в «мокрых» лидерах сегодняшнего дня Белогорка, там уже выпало 33 мм небесной влаги, а это 42% от нормы августа! — отметил синоптик.

В Псковской области местами выпало до 26 мм осадков. Ожидается, что ближе... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Кафельников о выставочном турнире в Петербурге: «Я больше чем уверен, что из топ-20 никто не приедет – ни из России, ни из Беларуси»

Евгений Кафельников оценил идею проведения выставочного турнира в Петербурге. «Кубок Пальмиры» планируют провести в ноябре вместо отмененных турниров ATP и WTA.

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Под Тосно у частного дома нашли «миномётную мину с хвостиком»

Ещё одну мину в состоянии коррозии обнаружили в Сестрорецке.

Два боеприпаса было обнаружено накануне в Петербурге и Ленинградской области. Об этом сообщает пресс-служба главного управления Росгвардии по городу на Неве и 47 региону.

Так, около 7 часов утра в лесном массиве у Приморского шоссе в городе Сестрорецке обнаружили 82-миллиметровую миномётную мину времён Великой Отечественной войны в состоянии коррозии. А около 20 часов в посёлке Войскорово Тосненского района местный житель... Читать дальше...

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

Министр культуры Ольга Любимова встретилась с руководителя российских цирков

Во время встречи обсуждались например, возможность включения региональных цирков в программу детского туризма «Моя Россия» в рамках нацпроекта «Культура», создание ресурсного центра на базе Росгосцирка и внедрение социальных программ в российских цирках.

RUБЕЖ 

«ТЭК-Торг»: госзакупки компьютеров и периферийного оборудования растут, программного обеспечения - падают

По данным Аналитического центра федеральной электронной площадки «ТЭК-Торг», в первую десятку регионов по количеству ИТ-закупок вошли Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Республ...

35photo.ru 

Праздничная река Нева. День ВМФ России.

Pavlova Marina publish photo

Российская дизель-электрическая подводная лодка Б-585 "Санкт-Петербург" в акватории реки Невы. Меншиковский дворец. Университетская набережная. Санкт-Петербург 28 июля 2022г.

Просматривали в Санкт-Петербурге 01.08.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Kontur.spb.ru

Компания специализируется в области строительства зданий общегражданского, коммерческого и промышленного строительства. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

1plitka-spb.ru

Поставка керамической плитки и керамогранита в Северо-Западном Федеральном Округе (г.Санкт-Петербург, ул.Салова д.27 А, тел/факс  (812)677-54-61)

Mastergrad-spb.ru

"Город Мастеров" - проектирование и строительство домов и бань из профилированного бруса (Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 153 (6 этаж), тел. +7 (960) 200 34 35)

Od-spb.ru

Мы предлагаем огромное многообразие игрушек для мальчиков и девочек всех возрастов. Особенный интернет-магазин детских игрушек Островок детства в СПб. Продукция в наличии и под заказ. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Tgs07.ru

ООО «ТеплоГазСервис» - строительство газопроводов в Ленинградской области (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

36go.ru

Любой пациент, которому необходимо пройти диагностику может обратиться в 36go.ru по телефону 8 (812) 413-97-01 или через форму обратной связи. Мы поможем выбрать правильный центр для диагностики и запишем на исследование в удобное время. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ya-fransh.ru

Готовый бизнес в Санкт-Петербурге (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

реклама-без-обмана.рф

Наружная реклама в Санкт-Петербурге: изготовление и согласование рекламы (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb-zodchiy.ru

"Петербургский Зодчий" строительство, разработка дизайн проектов, отделка и ремонт загородных домов. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

сантехники-петербурга.рф

Сантехнические услуги (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Remdisk.com

Качественный сервис по ремонту автомобильных литых дисков и шиномонтаж в СПб с использованием лучшего современного оборудования. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Tehnomaster78.ru

Ремонт стиральных машин на дому в СПб (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Александр Ведерников принимает участие в мероприятиях Совета законодателей России

Кто у «Аппарата»: каким к нам вернулся шедевр Дзиги Вертова

Полицейские наши и задержали самокатчика, сбившего ребенка в Выборгском районе

«Ульи» для дронов: в России развивают инфраструктуру для работы с беспилотниками

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Новости Санкт-Петербурга

Тула вошла в ТОП городов для путешествий на майские праздники

«Ульи» для дронов: в России развивают инфраструктуру для работы с беспилотниками

Мэр Благовещенска проверил свои знания по истории Великой Отечественной войны

В Петербурге стартовал всероссийский конкурс исполнителей на струнных инструментах

Экология в Санкт-Петербурге

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отдых во имя открытий

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Спорт в Санкт-Петербурге

Кто отец Дианы Джокович?

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Moscow.media

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Новорожденная девочка умерла на руках у отца после кормления смесью

Полицейские наши и задержали самокатчика, сбившего ребенка в Выборгском районе

Тула вошла в ТОП городов для путешествий на майские праздники