Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Санкт-Петербурга за 20.08.2022

D3.ru 

На фонтанке

Санкт–Петербург

Написал photoalexilena на foto.d3.ru / комментировать

PR action 

Проект видеолекций «Азбука диагностики» стартует в августе

В августе стартует научно-просветительский проект «Азбука диагностики», созданный  специалистами детской неврологической клиники «Прогноз». Это серия открытых видеолекций для родителей, педагогов, психологов и других специалистов, работающих с особенными детьми.  

Читать дальше...

PR action 

Форум «Пластичность мозга ребенка 2022» пройдет в Петербурге в сентябре

9 и 10 сентября в Санкт-Петербурге пройдет ежегодный образовательный форум  «Пластичность мозга ребенка 2022», посвященный памяти детского невролога Олега Игоревича Ефимова. Организаторы форума ставят перед собой цель объединить усилия ученых, врачей, педагогов и родителей для улучшения качества жизни детей с особенностями развития нервной системы. 

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Системы ПВО работают в Крыму: что происходит 20 августа 2022 г. - Происшествия - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка.Ру

  1. Системы ПВО работают в Крыму: что происходит 20 августа 2022 г. - Происшествия - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  2. Беспилотник атаковал штаб Черноморского флота в Севастополе 20 августа 2022 года | e1.ru - новости Екатеринбурга  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  3. ПВО сработала в Севастополе  Интерфакс
  4. Беспилотники в Крыму: что говорят власти — новости 20 августа 2022 г. - Общество - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  5. Новые взрывы в Крыму на аэродроме в Бахчисарае и вблизи Евпатории. Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Арарат: почему Турция не пускает туристов на эту гору?

Согласно преданию «в 17-й день седьмого месяца» на Араратских горах причалил знаменитый ковчег Ноя. В этом деревянном спасательном судне шириной 25 м, длиной 135 м и высотой 15 м находились люди, звери и птицы, пережившие всемирный потоп и подарившие жизнь всем сегодняшним созданиям на планете Земля.

Гора пристанища

По свидетельству иудейского летописца Иосифа Флавия, жившего в первом столетии нашей эры, Ноев ковчег однозначно покоится на горе Арарат: «…одну часть корабля можно обнаружить ещё и сегодня в Армении. Читать дальше...

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

В День города «Фаворит» одержал крупную победу

Отличным подарком от футболистов выборгского «Фаворита» родному городу стала четвёртая кряду виктория, которую выборжцы одержали в 14-м туре чемпионата Ленинградской области среди мужских команд на стадионе «Авангард».




Блог сайта «Neva.Today» 

Покупка однушки в Петербурге окупится только через 21 год

Санкт-Петербург вошел в топ-10 самых низкодоходных городов по окупаемости студий и небольших квартир. Однокомнатная квартира в городе на Неве сможет приносить доход владельцу только через 21 год после покупки.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Балетмейстер-репетитор балетной труппы Мариинского театра скончался в Петербурге

Скончался балетмейстер-репетитор балетной труппы Мариинского театра Игорь Петров. До своего 60-летия артист не дожил. О трагическом событии сообщили в паблике «Общество любителей Мариинского театра» социальной сети «ВКонтакте».

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Легендарный ДК «Невский» выставили на продажу за 400 млн рублей

Еще два года назад в администрации Невского района уверяли, что понимают, какую культурную ценность представляет объект. Обещали сделать все возможное, чтобы вернуть здание городу, но в итоге вопрос так и не решили.

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

21 АВГУСТА — ДЕНЬ ФИНАЛА СПАРТАКИАДЫ!

21 августа наша команда сыграет в финале волейбольного турнира Спартакиады с Татарстаном. Здесь сейчас будут ответы на простые, но важные вопросы, которые волнуют в последнее время нашу аудиторию. 1. Где будут играть? Финал Спартакиады Санкт-Петербург — Татарстан пройдет в Москве на «Арене Динамо» (улица Василисы Кожиной). 2. Как попасть на игру? Очень просто: вход на...

Читать дальше...

Yandex.ru

В Костроме спустя два года прошел фестиваль салютов «Серебряная ладья»

XV Международный фестиваль пиротехнического искусства «Серебряная ладья» прошел в Костроме 20 августа. Свои выступления под выбранную музыкальную композицию показали шесть команд — из Санкт-Петербурга, Бишкека, Нижнего Новгорода, Реутова, Ставрополя и Костромы.

Блог сайта «request» 

Арт-фестиваль «Уличный художник»

В последние выходные лета во дворе Музея стрит-арта можно будет увидеть работы 24 уличных, граффити- и digital-художников из разных регионов России. Зрителям представят 12 инсталляций от digital- и медиа-артистов, в том числе рисунки и аудиовизуальные произведения. Все работы объединит тема юбилея Петра Великого, который отмечается в этом году по всей стране, а в Петербурге — особенно масштабно.

Читать дальше...

Газета.kg 

Правда ли, что раковая опухоль не сопровождается болезненными ощущениями

Источник фото: RG.ru Вот уже несколько лет в Сети появляются мифы о том, что рак не болит. То есть человек, у которого есть раковая опухоль, страдает не от самой опухоли, а от других факторов, влияющих на его организм. О том, правда это или нет, сообщает издание «Аргументы и Факты». [h2]Правда ли, что рак...[/h]

Блог сайта «Neva.Today» 

Количество вакансий от секонд-хендов в Петербурге выросли на 75% за год

В Санкт-Петербурге резко вырос спрос на сотрудников секонд-хендов. С начала 2022 года в городе появилось примерно 800 новых вакансий в сфере продажи вторичной одежды.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Сборную России по хоккею решили не допускать на турниры в 2023 году

Сборные России и Белоруссии не планируется допускать на международные соревнования в 2023 году, сообщил президент Международной федерации хоккея Люк Тардиф.

Журналист Крис Питерс приводит в соцсетях текст заявление Тардифа: «Россия и Белоруссия по-прежнему не допускаются к соревнованиям в следующем сезоне». Тардиф отметил, что решения, касающиеся сборных России и Белоруссии, «будут обновляться от сезона к сезону». Он сообщил, что Международная федерация предоставила национальным федерациям решать... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

После аномальной жары петербуржцы не досчитались грибов в лесах

Петербуржцы пожаловались на отсутствие грибов в лесах за городом. Аномальная жара в Петербурге и Ленобласти спровоцировала засуху. Грибники не нашли урожай. Они жалуются, что за день не смогли собрать даже полкорзины.

Блог сайта «От личное мнение» 

Плавающий по Неве петербуржец привлек внимание спасателей

Федеральное агентство новостей / Cтепан Яцко

Нетрезвый мужчина купался в Неве в центре Санкт-Петербурга. На берегу гражданина встретили спасатели, передает источник ФАН в экстренных службах.

По данным источника, мужчине около 35 лет. Некоторое время он греб по реке, а потом незаметно для прохожих вышел на берег.

Позже его встретили спасатели, которые предложили крепко выпившему мужчине обратиться за квалифицированной медпопощью. Отмечается, что гражданин по своей воле отказался от госпитализации. Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольские гандболисты стартовали на спартакиаде в Подмосковье с поражений

Не очень удачно начали своё выступление на первой всероссийской Спартакиаде по летним видам спорта ставропольские гандбольные команды. И женское «Ставрополье» в Звенигороде, и мужской «Виктор» в Чехове боролись с соперниками в стартовых поединках упорно, но заработать первые очки не смогли.

Просматривали в Санкт-Петербурге 20.08.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Pozdeeva-spb.ru

Поздеева Людмила Эдуардовна | Персональный сайт учителя русского языка и литературы

Wavvy.ru

Сайт о музыке и кино (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Трейдспб.рф

Светильники - светодиодное производство в Санкт-Петербурге

Vizazhistspb.ru

Услуги визажиста в СПб - Ксения Дьяченко

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Kalyan-expert.ru

Кальян-эксперт - вся информация о кальяне! Кальян Спб, лучшие кальянные Санкт

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Спортсмены из Хакасии завоевали награды первенства России по киокусинкай

Гербы Ульяновского края: от корон до бобров

Эксперты назвали самые популярные ошибки томичей в Тотальном диктанте

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Музыкальные новости

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Новости Санкт-Петербурга

Ушел из жизни красноярский актер Василий Решетников

Эксперты назвали самые популярные ошибки томичей в Тотальном диктанте

Жена космонавта. Наталья Борисенко: «Самое сложное было – его найти, и это же – самое радостное»

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Экология в Санкт-Петербурге

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Санкт-Петербурге

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

На флоте бабочек не ловят

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Гербы Ульяновского края: от корон до бобров

Президент Российской Федерации встретился с членами Совета законодателей РФ

Спортсмены из Хакасии завоевали награды первенства России по киокусинкай

В Балтийске отряд ПДСС отработал действия по задержанию и уничтожению диверсантов