Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Санкт-Петербурга за 11.08.2022

Yandex.ru

Как искали девушку из Санкт-Петербурга, пропавшую без вести в Воронеже

5 августа волонтёры «ЛизаАлерт» попросили воронежцев помочь в поисках пропавшей без вести 28-летней жительницы Санкт-Петербурга Марии А. Местонахождение девушки было неизвестно с 22 июля.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В четверг из Пулково позже запланированного отправят 6 самолетов

Сегодня, 11 августа, в петербургском аэропорту Пулково есть некоторые изменения. Так, 2 рейса вовсе не отправятся по намеченным маршрутам, а а еще 6 самолетов вылетят из аэропорта позже, чем рассчитывалось раньше. Согласно данным онлайн-табло, были отменены рейсы в Анталью на 00:20 и в Ереван на 02:40. Остальные самолеты совершат свой полет, но для некоторых из […]

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Суд взыскал задолженность с российского арендатора казахстанских сухогрузов

Специализированный межрайонный экономический суд Нур-Султана 10 августа удовлетворил иск о взыскании задолженности с компании из России за аренду двух казахстанских сухогрузов. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу судебной инстанции.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В России выявили новый уникальный штамм коронавируса «русский дельтакрон»

Новый вариант коронавируса SARS-CoV-2, представляющий из себя гибрид штаммов «Омикрон» и «Дельта», выявили в Санкт-Петербурге учёные. Об этом 11 августа рассказал американский ученый-генетик Дмитрий Прусс.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Температура воздуха в Петербурге 11 августа превысит климатическую норму

В Северной столице сегодня тепло и без дождей. По прогнозу ведущего специалиста центра «Фобос» Михаила Леуса, в течение дня воздух значительно прогреется и будет на пару градусов теплее климатической нормы. Синоптик заметил, что город остается под влиянием антициклона. Медленно смещаясь к юго-востоку, антициклон сохранит в регионе преимущественно солнечную и сухую погоду. По сравнению с прошлыми […]

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Российские ученые выявили новый штамм коронавируса «дельтакрон» | ТСН24

В России обнаружили новый вариант коронавирусной инфекции, который на данный момент не был замечен в других страна, сообщает «ФедералПресс» со ссылкой на РБК. Новый штамм COVID-19 представил собой гибрид «омикрона» и «дельты». Об этом заявил ученый-генетик Дмитрий Прусс. По его словам, этот вариант коронавирус был обнаружен в ходе исследований в Санкт-Петербурге и является «большой редкостью, поскольку штамм «дельта» практически исчез». «Ни в одной стране мира данный вид коронавируса пока не выявлен... Читать дальше...




«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Российские ученые выявили новый штамм коронавируса "дельтакрон"

В России обнаружили новый вариант коронавирусной инфекции, который на данный момент не был замечен в других страна, сообщает "ФедералПресс" со ссылкой на РБК. Новый штамм COVID-19 представил собой гибрид "омикрона" и "дельты". Об этом заявил ученый-генетик Дмитрий Прусс. По его словам, этот вариант коронавирус был обнаружен в ходе исследований в Санкт-Петербурге и является "большой редкостью, поскольку штамм "дельта" практически исчез". "Ни в одной стране мира данный вид коронавируса пока не выявлен... Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

В Петербурге установили новый штамм COVID-19 «русский дельтакрон»

Петербургские ученые в результате исследования выявили появление нового коронавирусного штамма, который образовался в ходе совмещения уже существовавших ранее штаммов «Омикрон» и «Дельта».

Читать дальше...

Новый Взгляд 

Золотой Таиланд

В Красноярске самая дешевая путевка в эту страну стоит 760 тысяч. Туроператоры объясняют такую цену удорожанием отдыха в этой стране, отменой чартерных рейсов и «сбоем на сайте» . «Золотым» окажется в этом году отдых в столь любимом россиянами Таиланде, особенно, если речь идет о сибиряках. Так, туроператор ANEX TOUR начал в нескольких городах России, в […]

Kuban24.tv

Ученые обнаружили в РФ новый штамм коронавируса — «русский дельтакрон»

Новый вариант коронавируса заметили ученые во время исследований в Санкт-Петербурге. Новый штамм представляет собой гибрид «омикрона» и «дельты». Его назвали «российским дельтакроном» (химера SARS CoV-2). В других странах этот штамм пока не выявляли. По словам американского ученого-генетика Дмитрия Прусса, сочетающие в себе фрагменты геномов «омикрона» и «дельты» вирусы являются большой редкостью, так как штамм «дельта»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Пять самолетов совершили экстренную посадку в Екатеринбурге из-за тумана

Екатеринбургский аэропорт Кольцово был вынужден принять сразу пять рейсов, летевших в Тюмень, из-за неблагоприятных метеоусловий. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу воздушной гавани.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Времена. Казнена Тонька-пулеметчица, саратовского депутата исключили из партии после скандала в караоке

Сегодня в РФ - День здорового сердца в клиниках.События: Российский флот под командованием адмирала Федора Ушакова разгромил (1791) турецкую эскадру в сражении при Калиакрии. В Петербурге изготовлен (1845) первый российский магистральный паровоз для строящейся между Петербургом и Москвой железной дороги. Американский пароход "Арапаоэ", задрейфовавший по пути из Нью-Йорка в Джексонвилл, первым в мире передал (1909) по радио сигнал SOS. Опубликован (1921) наказ Совнаркома о проведении...

Блог сайта «karelinform» 

Завод IKEA возобновит работу рядом с Карелией

С 1 сентября возобновляет работу фабрика IKEA, расположенная в Ленинградской области, одновременно начнется предпродажная подготовка завода. Около 50% сотрудников планируется уволить, оставшимся сохранят большую часть оклада. Соответствующая информация накануне появилась в официальном сообществе профсоюза «Икеа Тихвин» в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Наследие волжских булгар: в Казани выставят украшения и одежду из музеев Москвы и Питера

Ювелирную бугорчатую филигрань из тончайших серебряных «нитей», серебряные кольца с характерными символами булгар XI-XIII веков, покажут на выставке «Волжская Булгария. Великое наследие», которая откроется сегодня в Национальном музее Татарстана. О редкостях времен древних булгар и их интерпретациях – в материале «Татар-информа».

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В Петербурге открыли новый штамм коронавируса

Российские ученые обнаружили новый штамм коронавируса, который сочетает в себе черты «дельты» и «омикрона». Об этом пишет РБК со ссылкой на американского ученого Дмитрия Прусса.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

9 августа — День Воинской славы России

Как сообщили корреспонденту информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе регионального ведомства, 308 лет назад у мыса Гангут русский флот под командованием Петра Первого впервые в российской истории одержал морскую победу над шведами. Петр сказал тогда: «Государство, которое одно войско сухопутное имеет, одну руку имеет, а которое и флот имеет, — обе руки имеет». Гангутское сражение – один из ключевых эпизодов Великой Северной войны, которая длилась с 1700 по 1721 год. В этот период Россия... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 11.08.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Санкт-Петербурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

3-elements.ru

"Три Стихии" - аренда катеров и вертолетов - Три стихии

0-7-8.ru

Купить электронные уши Neco в Санкт-Петербурге и России.

Elfatrade.ru

Гардеробные и системы хранения Elfa под ключ. Мы предлагаем Вам гардеробные комнаты и системы хранения Elfa для прихожих, детских, ванных комнат, кладовых и пр. Продажа и монтаж шкафов Elfa. Онлайн-расчет стоимости. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Prokatplatevspb.ru

Аренда вечерних, коктейльных, нарядов для фотосессий, свадебных платьев, комплектов Family look и пр. Более 250 моделей платьев для любого события в наличии. Занимаемся организацией фотосессий. Услуги визажистов и парикмахеров (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Pstr.spb.ru

Строительная компания «ПЕТРОСТРОЙ» (официальный сайт, квартиры от застройщика в Девяткино, Всеволожске, Ломоносове, Сертолово)

Concordtorg.ru

Осуществляем продажу и установку натяжных потолков. У нас в ассортименте: потолки с фотопечатью, парящие потолки, потолки Звездное Небо, матовые и сатиновые потолки. У нас представлен большой выбор полотен. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Polyglass.ru

Поликарбонат оптом и в розницу (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Oboi.spb.ru

Наша компания занимается продажей обоев оптом и в розницу. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mirmet.spb.ru

Производство и монтаж кованых изделий и изделий из нержавейки. Реализация оборудования, красок по металлу и антикоррозионных покрытий. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Lskprofi.ru

Проектирование и дизайн ландшафтов. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Rsk-kvartal.com

Ремонтно-строительная компания "Квартал" (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Migrantlife.ru

В городе Санкт-Петербурге и в Ленинградской области любые вопросы, касающиеся получения патента, готова за минимальную цену решить компания MigrantLife. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Msk-toplivo.ru

Оптовые поставки нефтепродуктов по Москве и московской области (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Wnb.ru

WNB studio Санкт-Петербург

Optosnab.ru

Осуществляем продажу товаров для саун и турецких парных. У нас в ассортименте: ароматизаторы, двери, строительные материалы, термометры, парогенераторы, ароматические станции, инфракрасные системы отопления и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sz-mintrans.ru

Аттестация сил обеспечения транспортной безопасности (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

«Зенит» станет чемпионом, а «Краснодар» может не выдержать конкуренции с «Динамо» — Наумов

Денис Иванов об итогах 21-й сессии гордумы, курортном сборе и лошадях в парках

Петербург направит субсидии на деловой туризм

Полиция задержала пятерых мужчин, танцевавших у машин на дороге в Москве

Музыкальные новости

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Санкт-Петербурга

Петербург направит субсидии на деловой туризм

Курьер доставки спас пенсионерку от мошенников в Петербурге

Полиция задержала пятерых мужчин, танцевавших у машин на дороге в Москве

Тренер "Динамо" Личка о самой дорогой покупке в Москве: я купил себе самокат

Экология в Санкт-Петербурге

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Оформить медицинскую книжку

Природа России 81

Спорт в Санкт-Петербурге

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

"Банда четырех" против демократии

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Глава МИД Армении: Ереван и Москва работают над решением проблем в отношениях











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Упавшее дерево насмерть придавило 5-летнего ребенка на Кавказе

"Зенит" договорился с тренером Семаком о новом контракте до 2030 года

"Диктант Победы" триумфально прошел по Поморью, по стране и миру

«Зенит» станет чемпионом, а «Краснодар» может не выдержать конкуренции с «Динамо» — Наумов