Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Санкт-Петербурга за 10.08.2022

«Псковское агентство информации» 

В деревне Поздноево прошло перезахоронение 40 бойцов Великой Отечественной войны

Сегодня в деревне Поздноево Невельского района Псковской области прошло перезахоронение останков бойцов Великой Отечественной войны, обнаруженных в ходе экспедиции вахты памяти «Невельский фронт. Подвиг Маншук – 2022». Об этом сообщает телеканал «Первый Псковский».

Читать дальше...

Vademec.ru 

Картина дня: дайджест главных новостей от 10 августа 2022 года

Главное

#1 Акционерное общество «СОГАЗ» в начале августа распределило 51% долей Международного медицинского центра (ММЦ) «СОГАЗ» так: главврач сети клиник «Согаз Медицина» и экс-совладелец «Номеко» Андрей Обрезан получил 25%, столько же досталось владельцу компаний «Веста» и «Энт» Станиславу Андрееву, а гендиректору ММЦ Инге Хабалаевой передали 1%. У Хабалаевой с конца июля 2022 года уже было 24% в ММЦ, тогда же еще 25% перешли к гендиректору «Номеко» Владиславу Баранову. Теперь страховая группа не владеет ММЦ... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Находкинский морской торговый порт 10 августа завершил погрузку оборудования для АЭС «Руппур» (Бангладеш)

Комплектующие перегружены с причала порта на судно «Юнивиздом» грузоподъемностью 10 тыс. тонн. В начале ноября 2021 года атомный контейнеровоз «Севморпуть» с генеральным грузом для АЭС вышел из порта Санкт-Петербург в направлении порта Находка. На контейнеровозе «Севморпуть» находилось 1,4 тыс. тонн комплектующих, которые были частично выгружены на причал Находкинского порта, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу

Читать дальше...




Спорт – Новости Google 

Реал Мадрид — Айнтрахт. Прогноз и ставка за 1.89 - LiveSport.Ru

  1. Реал Мадрид — Айнтрахт. Прогноз и ставка за 1.89  LiveSport.Ru
  2. Сегодня «Реал» возьмёт ещё один европейский трофей. Всего в 300 километрах от Петербурга!  Чемпионат
  3. Генич впервые за 5 месяцев прокомментирует матч «Спартака»  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. Экс-игрок «Реала» Нжитап назвал фаворита в матче за Суперкубок УЕФА  Евро-Футбол.Ру
  5. «Реал» огласил состав на Суперкубок УЕФА  Чемпионат
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Ryb.ru (Рыбинск) 

Скандалы: Обошлись без профессионалов

Чиновники утаили от архитекторов Генплан Питера Члены архитектурного и градостроительного сообщества Петербурга утверждают, что в глаза не видели Генеральный план города. Как уже сообщили «Новые Известия», 5 августа в Санкт-Петербурге началось обсуждение проекта Генплана в заочном формате. Граждане могли направить свои замечания на сайт комитета по градостроительству, причем сделать это они должны были до 10 […]

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Мог и расчленить: хроника убийства порноактрисы Гришман в Петербурге

Пропажу эпатажной девушки, несмотря на многочисленных друзей, заметили только через неделю после смерти. Главный подозреваемый сказал, что она сама попросила ее зарезать. И это не единственные загадки.

Галерная улица 

В городе появятся новые спортивные комплексы

В ближайшее время на территории Санкт-Петербурга откроют два новых спортивных объекта. Через две недели свою работу начнет спортивный комплекс с бассейном в Пушкине. Заказчиком строительства стал Фонд социальных инициатив Газпрома. Как только объект будет сдан в эксплуатацию, его передадут в собственность Дирекции по управлению спортивным сооружениями города.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Домашний матч между тульским "Арсеналом" и "Динамо" рассудит Роман Галимов

Матч между тульским "Арсеналом" и махачкалинским "Динамо" рассудит арбитр Роман Галимов из Улан-Удэ. Об этом сообщает пресс-служба профессионального футбольного клуба. В качестве ассистентов выступят Дмитрий Семенов из Петрозаводска и Федор Валявин из Саратова, а инспектором матча назначен Николай Объедков из Санкт-Петербурга. Напомним, что матч между "Арсеналом" и "Динамо" состоится в Туле на Центральном стадионе 14 августа. Начало игры — в 18:00. Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Четверть российских семей решили провести отпуск на даче в 2022 году

Чуть более четверти российских семей (26%) решили провести отпуск на даче в 2022 году, следует из предварительных данных, предоставленных участниками форума регионов России «Развитие туристической инфраструктуры» оргкомитету мероприятия.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

СМИ: завод IKEA может возобновить работу в Тихвине 1 сентября 2022 года

Источник фото: RG.ru В Сети появилась информация о том, что уже с 1 сентября 2022 года будет возобновлена деятельность завода IKEA в Тихвине. Об этом сообщает издание 78.ru. Завод IKEA в Тихвине может возобновить работу 1 сентября 2022 года С 1 сентября 2022 года планируется возобновить работу завода...[/h]

«Московский Комсомолец» 

Более 240 заявок на оформление парковочных разрешений подали петербуржцы за неделю

В Петербурге жители Центрального района подали более 240 заявок на оформление парковочных разрешений резидента. Так как с 1 сентября зона платной парковки охватит оставшиеся 56 улиц района, передает телеканал «Санкт-Петербург».

Vestnik-ok.ru 

Ансамбль бывших богоугодных заведений XIX века внесли в единый госреестр объектов культурного наследия

После обращения Народного фронта комитет по сохранению культурного наследия Ленинградской области включил Ансамбль бывших богоугодных заведений в единый государственный реестр. С просьбой посодействовать в этом вопросе в президентское движение обратился помощник настоятеля церкви Введения во храм Пресвятой Богородицы. Ансамбль бывших богоугодных заведений расположен на острове Октября (Успенском) на реке Волхов. Больница, приют, богадельня с церковью Успения...

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 10.08.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Zegarra.ru

Питомник шиншилл Zegarra Chinchillas, Санкт-Петербург.

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Vselenigrushek.ru

О компании - Вселенная игрушек, г. Санкт-Петербург

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Obvodnydvor.ru

Оптовый торговый комплекс Обводный Двор г. Санкт-Петербург

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Mk-4u.ru

Mary Kay For You

Miapassi.ru

Интернет-магазин нижнего белья и купальников по низким ценам в Спб - Mia passi

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Санкт-Петербурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Beauty-arts.ru

Бьюти-портал Бьюти Артс — одна из них. Бьюти-портал Бьюти Артс — это онлайн ресурс, чьей основной задачей является предоставление гражданам необходимой информации. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

3-elements.ru

"Три Стихии" - аренда катеров и вертолетов - Три стихии

Mirndv-tsvetnojgorod.ru

ЖК Цветной город - официальный сайт партнера застройщика ЛСР

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Стал известен победитель 12 сезона шоу «Голос»

Праздник «Алые паруса» в Петербурге пройдет 28 июня

В России заметно подешевел бензин

В зоне проведения СВО погибли два жителя Коми

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Санкт-Петербурга

Отряд «Родник» из Волгодонска заступил на межрегиональную Вахту Памяти

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

В зоне проведения СВО погибли два жителя Коми

Стал известен победитель 12 сезона шоу «Голос»

Экология в Санкт-Петербурге

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Санкт-Петербурге

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

В летней оздоровительной кампании на Дону задействуют 850 организаций отдыха

В зоне проведения СВО погибли два жителя Коми

Петербуржцам рассказали какие мероприятия пройдут 9 мая