Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Санкт-Петербурга за 28.05.2022

Блог сайта «78.ru» 

«Петровский фестиваль огня» в Петропавловской крепости — трансляция

Мероприятие посвящено 319-летию со дня основания Петербурга.

В ночь на 29 мая в Петербурге проходит «Петровский фестиваль огня».

Видео: 78.ru

Впервые сценической площадкой фестиваля стала вся акватория Невы — от стрелки Васильевского острова до Троицкого моста, а стены Петропавловки превратятся в гигантский панорамный экран. Вместительный зрительный зал расположился напротив — на Дворцовой набережной, откуда лучше всего видны фейерверки.

Прямую трансляцию мероприятия... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Как Петербург отметил День города

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 мая, ФедералПресс. В субботу Петербург продолжает отмечать свое 319-летие. Корреспондент «ФедералПресс» посмотрел, как прошли праздничные мероприятия на Дворцовой набережной вечером 28 мая.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Голый мужчина решил предаться плотским утехам с лобовым стеклом машины в Подольске

Жители подмосковного Подольска стали невольными свидетелями крайне странного поведения мужчины. Абсолютно голый гражданин бросался на автомобили и совершал непристойные действия с лобовыми стеклами. Инцидент зафиксировали днем 28 мая. Проезжающие мимо водители решили заснять, как голый мужчина предается плотским утехам с лобовым стеклом одного из автомобиля, пишет РЕН ТВ. Судя по опубликованным кадрам, житель Подольска запрыгнул на капот машины, подтянулся к лобовому стеклу и начал имитировать половой акт. Читать дальше...

Блог сайта «Фонтанка» 

Петербург, одевшись в термобелье, «съел» «вишенку на торте» у Эрмитажа

«Вишенкой на торте» назвал вечерний концерт у стен Эрмитажа вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский, приехавший на концерт «Классика на Дворцовой». По его словам, среди полутора сотен мероприятий, приуроченных к 319-й годовщине основания города, это – «петербургским способом» поздравляет жителей с праздником.

"Фонтанка" 

Петербург, одевшись в термобелье, «съел» «вишенку на торте» у Эрмитажа. «Классика на Дворцовой»

«Вишенкой на торте» назвал вечерний концерт у стен Эрмитажа вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский, приехавший на концерт «Классика на Дворцовой». По его словам, среди полутора сотен мероприятий, приуроченных к 319-й годовщине основания города, это – «петербургским способом» поздравляет жителей с праздником.

Блог сайта «request» 

Шоу «Тело/Душа. Жизнь как чудо» в «Ленинград Центре»

Новое шоу в трёх отделениях — это путешествие по разным мирам и встречи с удивительными персонажами. Гости «Ленинград Центра» повстречаются с Дали, Магриттом, Тулуз-Лотреком, Вертинским, Коко Шанель и даже с соблазнителем Дон Жуаном с картины Эль Греко.

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Главную награду Каннского фестиваля получил фильм «Треугольник скорби» - Meduza

  1. Главную награду Каннского фестиваля получил фильм «Треугольник скорби»  Meduza
  2. Фильм «Треугольник печали» получил «Золотую пальмовую ветвь»  ВЗГЛЯД.РУ
  3. Названы все победители 75-го Каннского кинофестиваля  Московский Комсомолец
  4. В Каннах призы распределили между классиками - Афиша Plus - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  5. "Золотую пальмовую ветвь" в Каннах получил фильм "Треугольник печали" Рубена Эстлунда  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

Babiki.ru 

Санкт-Петербург - гордая белая птица

Я искренне люблю свой город, и, хоть мне редко удается выбраться беспечно погулять по центру, каждый раз не перестаю восхищаться его красотой. И приглашаю немного прогуляться по Петропавловке и выставке песчаных скульптур)

Хибины.com (Мурманск) 

В Оленегорске выступит детский хор Филармонического общества Санкт-Петербург

4 июня в Музыкальной школе Оленегорска состоится концерт детского хора Филармонического общества Санкт-Петербурга. Детский хор Филармонического общества Санкт-Петербурга создан в 2018 году и объединяет уже около 100 талантливых детей, мечтающих о




Chelseablues.ru 

«Зенит» вел переговоры с Фрэнком Лэмпардом

Питерский «Зенит» был готов предложить английскому менеджеру «Эвертона» Фрэнку Лэмпарду контракт на 3 года, когда бывший тренер «Челси» остался без работы, сообщает Echo.

Спорт – Новости Google 

"Золотую пальмовую ветвь" в Каннах получил фильм "Треугольник печали" Рубена Эстлунда - Интерфакс

  1. "Золотую пальмовую ветвь" в Каннах получил фильм "Треугольник печали" Рубена Эстлунда  Интерфакс
  2. Вторая Золотая ветвь Рубена Эстлунда  Euronews по-русски
  3. Главную награду Каннского фестиваля получил фильм «Треугольник печали»  Meduza
  4. Стали известны призеры Каннского кинофестиваля  Росбалт
  5. В Каннах призы распределили между классиками - Афиша Plus - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Pravoslavie.ru 

В Санкт-Петербурге состоится благотворительный концерт к 100-летию петроградского процесса

Ровно 100 лет назад в северной столице было организовано грандиозное публичное судилище, которое вошло в историю как «петроградский процесс» и проходило в помещениях Санкт-Петербургской филармонии в июне 1922 г.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Губерниев о задержке финала: «В Петербурге перекрыли бы весь город. У нас все для Лиги чемпионов и мало что для людей, в Париже – наоборот»

Дмитрий Губерниев высказался о задержке финала Лиги чемпионов. 

Начало матча «Ливерпуль» – «Реал» было отложено на 36 минут. 

«Мы должны отдавать себе отчет в том, что в Петербурге, если бы команде нужно было приехать вовремя, перекрыли бы весь город, потому что у нас все для Лиги чемпионов и мало что для людей. В Париже, как мы видим, наоборот, все для людей и мало что для Лиги чемпионов.

Если говорить с телевизионной точки зрения, то чем дольше ожидание счастья, тем больше рейтинг у канала. Читать дальше...

Яндекс 

Губерниев предположил, что в Петербурге финал ЛЧ начался бы без происшествий

Зрители вынуждены были стоять в многочасовых очередях, в результате некоторые попытались прорваться на арену, полиция применила слезоточивый газ. Ранее из-за политической ситуации право проведения финала Лиги чемпионов отобрали у Санкт-Петербурга.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Вертикальные фермы, антироссийский «зерновой» альянс и азиатское вино вместо европейского

1. Под Петербургом открыли очередную ферму по выращиванию свежей зелени. Ферма не очень большая, 35 тонн салата или клубники в месяц, но тут дело не в размерах пилотного проекта. Ферма — вертикальная. Растения висят в воздухе в специальных стеллажах, а их корни опрыскивают питательными веществами. Получается экономично, при этом тратиться на защиту от вредителей не […]

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В ближайшие годы кампусы Университета Иннополис смогут принять вдвое больше студентов

В ближайшие годы кампусы Университета Иннополис смогут принять в два раза больше студентов — 2 тыс. человек. О предстоящем расширении площадей IT-вуза рассказал курирующий развитие Иннополиса заместитель Премьер-министра РТ Роман Шайхутдинов на встрече выпускников вуза, сообщает пресс-служба аппарата вице-премьера.

Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

В Ленобласти возможны ливни и грозы

В воскресенье в Ленинградской области ожидается облачная с прояснениями погода.Согласно прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС», ночью местами, днем в большинстве...

EvrazesNews.ru 

Опубликована деловая программа Международного молодежного экономического форума

На официальном сайте Петербургского международного экономического форума опубликована деловая программа Международного молодежного экономического форума, который состоится 18 июня 2022 года.

Просматривали в Санкт-Петербурге 28.05.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Triquetra.ru

Triquetra" - Технологии Здоровья (сайт посвящен оздоровительным методикам Китая) г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 22, тел. 8 (906) 2455525

Rent-auto.su

Rent-Auto - аренда автомобилей в Санкт-Петербурге

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Baltenergo.spb.ru

ООО "Балтэнерго" - ограничители перенапряжений в полимерном корпусе, датчики тока утечки и регистраторы срабатывания ОПН (Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 5а Широков Владислав Олегович раб.(812) 369-99-78 (доб.116))

Vikki-nikki.com

Vikki-Nikki.com - интернет-магазин яркой и стильной одежды для детей (Санкт-Петербург, Россия, тел. (812) 944-26-15)

Glagolis.ru

Проводим курсы ораторского искусства и публичных выступлений. У нас вы узнаете, как выступать публично и выглядеть естественно. При нашей подаче техника речи стала доступной маркетологам, дизайнерам, фотографам, топ-менеджерам. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Санкт-Петербурге (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Kadsk.ru

Кадастровый центр  производит  любые виды кадастровых работ. Предоставляем  услуги инженеров геодезистов, кадастрового инженера. Проводим  геодезическую и топографические съемки земельных участков. Составляем  межевые планы земельных участков (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Byrovik.ru

Бурение скважин на воду в Санкт-Петербурге (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ibgroup.ru

Комплексное управление коммерческой и торговой недвижимостью. Услуги, которые мы оказываем: брокеридж, аренда офисов и торговых площадей в разных районах СПб, строительный контроль и ряд других услуг (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Beaverspb.ru

Beaver -  циклевка паркета, натяжные потолки, настил линолеума, укладка ламината и паркетной доски, а также (сантехника, малярные работы) (Санкт-Петербург, Большой Сампсоньевский д. 72, вход со двора, тел.: 540 75 67)

Kuhnispbnazakaz.ru

Производство кухни из дерева на заказ. Кухни различных стилей и направлений. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Санкт-Петербурге

Polyglass.ru

Продажа полимерный материалов (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

мойдоктор.рф

Акушерство и гинекология, дерматовенерология, мануальная терапия, а также неврология, вакцинопрофилактика и прочие услуги. Клиники семейной медицины Мой Доктор в СПб. Комфортные условия для всех пациентов. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Evrostroyi.ru

Металлопрокат, продажа арматуры, балок, швеллеров (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Санкт-Петербурге (доставка)

Starprintspb.ru

Печать полиграфической продукции и широкоформатной рекламы. Услуги, которые мы предоставляем: дизайн полиграфической продукции, полиграфия, изготовление выставочных стендов, реклама на транспорте, лазерная резка и другие услуги рекламы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Icookie.ru

iCookie.ru – обзоры и отзывы экспертов о смартфонах, планшетах, ноутбуках и гаджетах. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Сегодня начались прямые рейсы на самолёте в Санкт -Петербург

Международный фестиваль искусств «Стрелка» откроется в Нижнем Новгороде 31 мая

Ушел из жизни красноярский актер Василий Решетников

Госохранинспекция Хакасии подвела итоги работы за 2023 год

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Санкт-Петербурга

Эстафеты и велозаезды перекроют движение транспорта в центре Петербурга

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

В Петербурге начали запускать фонтаны

Сегодня начались прямые рейсы на самолёте в Санкт -Петербург

Экология в Санкт-Петербурге

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Санкт-Петербурге

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Утро у монастыря...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Международный фестиваль искусств «Стрелка» откроется в Нижнем Новгороде 31 мая

Россияне назвали свинину самым популярным видом мяса для шашлыков

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Эстафеты и велозаезды перекроют движение транспорта в центре Петербурга