Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Санкт-Петербурга за 01.05.2022

Блог сайта «Фонтанка» 

Работодатели рассказали, кому собираются сократить зарплату в Петербурге

Петербургские работодатели рассказали о том, как изменятся зарплаты сотрудников в 2022 году. Согласно опросу специализированного сервиса hh.ru, оплату труда могут уменьшить, в частности, сотрудникам строительных компаний и сферы торговли.

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

Жамнов отказался тренировать сборную России в майских матчах. ФХР не продлит с ним контракт

Алексей Жамнов отказался тренировать сборную России во время майских товарищеских матчей. По информации РБК, Сергей Зубов сменил Жамнова по этой причине.

Блог сайта «Фонтанка» 

В загоревшейся квартире на Малоохтинском нашли труп мужчины

Вечером 1 мая во время тушения пожара в квартире на Малоохтинском проспекте, 84 Б пожарные нашли труп мужчины, его личность устанавливается. Об этом сообщает в своем телеграм-канале главное управление МЧС по Петербургу.

Блог сайта «smi.today» 

Жители Казани, Москвы и Новосибирска чаще других россиян планируют в мае отдых за границей

Жители Казани, Москвы, Новосибирска планируют отдых на майские праздники за границей чаще других. Об этом говорится в исследовании сервиса Ozon Travel. Отдых за рубежом планирует 17% новосибирцев, 6% казанцев и москвичей, 5% петербужцев. В топе направлений оказались: Армения, Турция, Израиль, ОАЭ и Киргизия. Фото: realnoevremya.ru (архив) Отдых на море на майских выбрали только 9% опрошенных, 45% предпочитают отдых с выездом на природу, еще 15% респондентов планируют посетить городские экскурсии. Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Пригожин: мозг вымирающего извращенного Запада поражен нацизмом

Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин ответил на запрос журналистов о деятельности «ЧВК Вагнера» в Мали. Ответ бизнесмена опубликовала пресс-служба компании «Конкорд». Полный текст доступен ее странице «ВКонтакте».

Читать дальше...

D3.ru 

Ледоход...

http://5195...рр.jpg

Санкт–Петербург...

Написал olegdanilhenko на foto.d3.ru / комментировать

Реквизит 

В Ленобласти полиция сядет на лошадей

Судя по сайту Госзакупок, Центр хозяйственного и сервисного обеспечения ГУ МВД по Петербургу и ЛО закупает коней. Как следует из требований закупки, лошади требуются для нужд специального полка полиции С-Пб и Ленобласти. Требования к коням есть: выносливые, без вредных привычек (хотя где вы видели курящую лошадь) и без психологических болезней. Так же возраст копытных не […]

Читать дальше...

Петербургская газета 

Смольный обеспечил ветеранам из Павловска полноценное питание под страхом скандала

Депутат Законодательного собрания от фракции «Яблоко» Борис Вишневский порадовал неравнодушных петербуржцев хорошей новостью – пожилые обитатели Дома ветеранов войны из Павловска наконец-то смогут питаться полноценно и вкусно.




Блог сайта «Антимракобес» 

Рыбки данио-рерио, искусственный интеллект и действие психотропных веществ

Ученые из Санкт-Петербургского государственного университета в сотрудничестве с международной командой IT-специалистов впервые применили алгоритмы искусственного интеллекта (ИИ) к фенотипу реакций рыбок данио на психоактивные наркотические препараты. Исследователям также удалось обучить ИИ определять тип психотропных агентов, использовавшихся в эксперименте. Результаты своего исследования они опубликовали в журнале Progress in Neuro-Psychopharmacology and Biological Psychiatry.

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Алексей Мишин заявил, что воспринимает матчи «Зенита» как урок хореографии

Игру петербургской команды тренер назвал действом.

Заслуженный тренер по фигурному катанию Алексей Мишин не сомневался, что «Зенит» в этом сезоне снова станет чемпионом России. Об этом он заявил пресс-службе петербургского клуба.

— Это не игра — это действо! Фантастические ощущения, как будто ты смотришь из космоса на происходящее и перед тобой не просто футбол. Я это воспринимаю как урок хореографии, как демонстрацию силы, быстроты, гибкости, изящества, — заявил Мишин.

Он также добавил... Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Санкт-Петербурге сотрудники и военнослужащие Росгвардии обеспечили правопорядок при проведении праздничных первомайских мероприятий

Сегодня, 1 мая, более 250 сотрудников Главного управления Росгвардии по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области и военнослужащих Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации совместно с полицией обеспечили общественный порядок и безопасность при проведении мероприятий, приуроченных к Празднику весны и труда.

Деловая газета Ленинградской области 

В поселке Репино спасают маленького детеныша тюленя

В этом году в центре оказания помощи морским млекопитающим Фонд друзей балтийской нерпы в петербургском поселке Репино спасают уже второго маленького тюлененка. Серенького малыша нашли в порту Приморска...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Приковала себя к ограде рядом с телевизором с надписью Z TV и изображением Соловьева: в России задержали активистку

КИЕВ. 1 мая. УНН. В российском Петербурге девушка устроила акцию с телевизором с надписью Z TV и изображением пропагандиста Владимира Соловьева, ее задержали, передает УНН со ссылкой на ОВД-Инфо. Детали По данным ОВД-Инфо, в Петербурге была задержана Анна Анисимова. Она приковала себя к изгороди рядом с телевизором с надписью Z TV и изображением пропагандиста Владимира […]

24 часа 

Британското правителство: Проруски тролове водят информационна война от бивш завод в Санкт Петербург

Проруски тролове водят информационна война от бивш завод в Санкт Петербург, откъдето взимат на прицел западни лидери и разпространяват пропагандата на Кремъл относно Украйна. Това заяви днес британското правителство, което е поръчало и проучване на случая, предаде Франс прес, предава БТА. Източникът на сведенията не се съобщава от съображения за

Extrablog 

Жители Петербурга активно покупают велосипеды

Скоро лето. Жители Северной столицы заинтересовались велосипедами и самокатами. Чаще всего покупают удобные горные велосипеды. На них хорошо кататься и в городе, и в сельской местности. Такой велосипед...

«Московский Комсомолец» 

Петербуржцы смогут попасть на ледоколы «Капитан Николаев» и «Мудьюг» 2 мая до 17:30

В Петербурге в честь открытия летнего туристического сезона прошел Фестиваль ледоколов, вальс буксиров, а также парад «Метеоров».Открытие фестиваля состоялось в 12:00 на набережной Лейтенанта Шмидта. В мероприятии приняли участие ледоколы «Иван Крузенштерн», «Капитан Николаев» и «Мудьюг», а также ледокол-музей «Красин».

Блог сайта «78.ru» 

В Красносельском районе Петербурга загорелась баня

Площадь пожара составила 5 квадратных метров.

Пожар в Красносельском районе Петербурга произошёл сегодня вечером. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по городу на Неве.

Около 19:50 на Аннинском шоссе, 38 в посёлке Торики в двухэтажной рубленой бане размером 6×6 метров на веранде загорелась обстановка. Площадь пожара составила 5 квадратных метров.

Прибывшие на место спасатели ликвидировали возгорание к 20 часам. С огнём боролись 10 человек и две единицы техники. Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 01.05.2022

Tordoz.ru

Круглосуточная автомойка люкс в Санкт-Петербурге | Moikoff - мойка автомобилей 24 часа в СПб

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Staats.ru

Мебель из акрилового искусственного камня. Акриловый искусственный камень в СПб

Tfd-agency.ru

Маркетинговое агентство TFD - в Санкт-Петербурге

Biophon.wix.com

Биопогода в Санкт-Петербурге и России

Rent-auto.su

Rent-Auto - аренда автомобилей в Санкт-Петербурге

Skrem.ru

СОЮЗ-ПРОЕКТ (Росэнергомонтаж - обследование, строительство зданий и сооружений, строительная компания в Санкт-Петербурге)

Fiesta-spb.ru

Приобретайте в нашей компании интерьерные и фасадные краски, краски для бетонных полов, лаки, эмали по дереву, а также герметики для гидроизоляции и еще много всего. Отправляем продукцию по всей территории РФ. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Adm-spb.ru

Элитный жилой комплекс «Династия»  рядом с городом в центре Петергофа. В комплексе 12-

ть зданий , рядом с ними находится парк. простирается парк. Из окон открывается 

впечатляющий вид на дворец «Марли» и на Финский Залив (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Polar-aurora.com

Отдых в Карелии, ВИП Карелия (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Itmissions.ru

Компания специализируется на оказании широкого спектра услуг как для корпоративных клиентов так и для частных лиц. Профессионализм и ответственность ключевые преимущества нашей компании. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Capretti.ru

Интернет-магазин "Дети Капретти" одежда для детей от 0 до 8 лет. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Linkas.ru

Поставка телекоммуникационного оборудования (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Cargolog.ru

Карго транспортная компания Каргологистик  предлагает стабильную и надежную доставку грузов из Китая от мелочей до сложного производственного оборудования в любом объеме и различными видами транспорта. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Fotooboi4you.ru

Фотообои, Печать на Холсте, Бесшовные Фотообои, Фартуки (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Rem-rs.ru

Ремонт и отделка квартир

Ptrest.ru

«Пластик Трест» - производство пластиковых окон немецкого качества (г.Санкт-Петербург,  пр. Просвещения д. 33 к. 1, тел. 8 (812) 640-08-16)

Pugalki.ru

ПУГАЛКИ - интернет-магазин отпугивателей и уничтожителей, ловушек и средств для избавления от непрошенных животных - грызунов, собак, птиц, кротов и назойлиывх насекомых - тараканов, муравьев, клопов, блох, комаров, слепней. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Апи-новости.рф

АПИ-Новости - полезные новости, Санкт-Петербург

Color-line.ru

Студия аэрографии "Колор-Лайн" - аэрография и винил на авто в Санкт-Петербурге

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Знать, чтобы помнить: Колымчане получили уникальную возможность прикоснуться к истории нашей страны

Диктант Победы — плечом к плечу с коллегами

Жена космонавта. Наталья Борисенко: «Самое сложное было – его найти, и это же – самое радостное»

Спортсмены из Хакасии завоевали награды первенства России по киокусинкай

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Санкт-Петербурга

Неизвестный сообщил о бомбе в посольстве России в Бразилии

Жена космонавта. Наталья Борисенко: «Самое сложное было – его найти, и это же – самое радостное»

Россияне назвали свинину самым популярным видом мяса для шашлыков

Знать, чтобы помнить: Колымчане получили уникальную возможность прикоснуться к истории нашей страны

Экология в Санкт-Петербурге

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Санкт-Петербурге

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Спортсмены из Хакасии завоевали награды первенства России по киокусинкай

Программа мероприятий на ближайшие дни

Гербы Ульяновского края: от корон до бобров

Эксперты назвали самые популярные ошибки томичей в Тотальном диктанте