Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Санкт-Петербурга за 08.05.2022

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Более 200 тысяч цветов высадили к Фестивалю тюльпанов в Петербурге

Жители и гости Петербурга смогут побывать на X Фестивале тюльпанов, который пройдет на Елагином острове. Для мероприятия специально высадили более 200 тысяч цветов, сообщили в ЦПКиО им. Кирова.

«КамИнформ» 

На Камчатке «Фронтовые бригады» поздравили ветеранов с Днем Победы

В преддверии Дня Победы «Фронтовые бригады» проехались по дворам столицы Камчатки с концертной программой и поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с великим праздником, Днём Победы. 

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Фильм «Африка» о блокаде Ленинграда покажут в День Победы в 76 странах

Фильм «Африка», посвященный блокаде Ленинграда, покажут в День Победы в 76 странах мира, 8 мая пресс-служба Института развития интернета. Сообщается, что копии фильма, который снят при поддержке Института, были переданы по запросу Россотрудничества для показа в Русских домах, в том числе, в Австрии, Испании, Венгрии, Сербии, Турции, Польше, Египте, Китае, Индии, Японии, Аргентине и других государствах. Кроме того, кинокартину также покажут в более чем в 1000 российских кинотеатрах, а 9 мая после... Читать дальше...

Заполярная правда 

В Талнахском филиале Музея Норильска открылась выставка «Фронтовые бригады»

За годы Великой Отечественной войны тысячи певцов, музыкантов, актёров, цирковых артистов и танцоров сменили привычную сцену на работу в военных клубах и фронтовых бригадах.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Старинное здание меднолитейных мастерских на Васильевском приспособят для нового времени

Речь идет о бывшем цехе на Уральской улице, 1, литера У. В нем находилось здание меднолитейных мастерских бывшего завода имени Калинина. Сейчас там располагается большой строительный магазин. Собственник решил вернуть первоначальный облик здания XIX века.

Читать дальше...

ГТРК «Смоленск» 

Восьми смоленским ветеранам подарили персональные парады в честь Дня Победы

Персональные праздники в канун 77-летия Великой Победы. Военнослужащие территориального гарнизона, Росгвардии и волонтеры провели парады для восьми ветеранов Великой Отечественной войны и одного жителя Блокадного Ленинграда, проживающих в областном центре.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чемпионат России. 1/2 финала. Петербургский «Зенит» сыграет с московским «Динамо», казанский «Зенит» встретится с «Локомотивом»

9 мая пройдут матчи 1/2 финала мужского чемпионата России по волейболу. Петербургский «Зенит» сыграет с московским «Динамо», казанский «Зенит» встретится с «Локомотивом».

Читать дальше...

Extrablog 

Этой весной в Александровском саду посадили дуб в честь 350-летия со дня рождения Петра I

В апреле Петербург готовили к празднованию Дня весны и труда, дня Победы и дня города. Одним из важных событий этой весны стала акция «Дуб Петра». В мероприятии участвовал...

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Шостакович

Боец Дмитрий Шостакович во время дежурства в составе добровольной пожарной команды профессорско-преподавательского состава Ленинградской консерватории. 29 июля 1941 г.




Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

«Ростов» разошелся миром с «Уфой»

В 28 туре РПЛ ростовчане не сумели обыграть аутсайдера «Уфу» - 0:0. «Ростов» же, выдав ударную весну, почти обезопасил себя от вылета. В начале игры желто-синие имели серьезное игровое преимущество. Уже на 8-й минуте «Ростов» заработал пенальти. Бить взялся Дмитрий Полоз – штанга. В текущем сезоне это уже второй промах ветерана «Ростова». До перерыва «Ростов» доминировал, но забить никак не получалось. Вторая часть матча была скупой на голевые моменты. По-настоящему острых эпизодов почти не было. Читать дальше...

КПРФ 

Ленинград: Навстречу Дню Победы

8 мая коммунисты Ленинграда провели мероприятия, посвящённые наступающему Дню Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. Первый секретарь городского комитета КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга Роман Игоревич Кононенко вместе с группой активистов …

Телеканал «Звезда» 

Незабытые герои: погибшим в ВОВ морякам-балтийцам отдали почести с борта «Серафима Саровского»

Военнослужащие Балтийского флота отдали в открытом море воинские почести морякам-балтийцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. В мероприятии в канун Дня Победы поучаствовали командующий Балтийским флотом вице-адмирал Виктор Лиина, а также ветераны Военно-морского флота, представители командования Балтийской военно-морской базы (ВМБ), полномочного представителя президента России в Северо-Западном федеральном округе. Участники акции вышли в море на катере связи «Серафим Саровский» Балтийской ВМБ. Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Хуснутдинов: в это непростое время было важно провести турнир сборных

Нападающий сборной России по хоккею Марат Хуснутдинов заявил, что турнир в Санкт-Петербурге было важно провести на фоне отстранения команды от международных соревнований.

Блог сайта «smi.today» 

Шахматная сборная Москвы досрочно выиграла командный чемпионат РФ

Первое место в Премьер-лиге командного чемпионата России в Сочи за тур до окончания турнира заняла Шахматная сборная Москвы, 8 мая сообщает пресс-служба федерации шахмат России. Сообщается, что в шестом туре Премьер-лиги Шахматная сборная Москвы победила ближайших преследователей — клуб Медный всадник из Санкт-Петербурга со счетом 3,5:2,5. Одержав победы во всех 6 матчах, команда ШСМ досрочно, за тур до финиша обеспечила себе первое место. Также в шестом туре Школа им. Ботвинника (Москва) переиграла команду «Ладья» (Татария) со счетом 3,5... Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Представители Главного командования ВМФ накануне Дня Победы поздравили ветеранов флота

В рамках поздравительной акции в Санкт-Петербурге, Москве и других городах России, ветераны Великой Отечественной войны получили от военных моряков подарки и пожелания крепкого здоровья, долголетия, счастья, мирного неба над головой.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Крэйг Вудкрофт: «Беларусь играла с Россией на равных. Парни показали волю к победе»

Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от сборной России.

В финале турнира в Санкт-Петербурге сборная Беларуси проиграла со счетом 2:3.

– Горжусь игрой своей команды сегодня. Парни показали волю к победе, действовали на хороших скоростях. Мы на равных играли со сборной России, но, к сожалению, не реализовали свои моменты.

Мы провели прекрасные 10 дней в России. Для наших молодых игроков это хорошая возможность проверить себя с сильным соперником. А для тренеров – оценить, на что способны наши игроки. Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 08.05.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Magazin-shokerov-v-spb.ru

Купить электрошокер в спб. Продажа электро шокеров в Санкт-Петербурге (Спб)

Пионерская53.рф

ЖК "Мендельсон" Oфициальный сайт

Comfirm.ru

Строительство ремонт стройматериалы - строительный портал СПБ

Svyazpetersburg.ru

Связь-Петербург - Проектирование, строительство объектов связи. СКС, ВОЛС, РРЛ, антенные системы.

Geosopstroy.ru

Геодезическая компания ООО "Геодезическое Сопровождение Строительства" - услуги строительным фирмам по геодезическому сопровождению строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области (Санкт-Петербург, ул. Пулковская 2, литера А, Помещение 63-Н, оф. 2, "ГСС")

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Санкт-Петербурге и других городах России - снять квартиру посуточно в Санкт-Петербурге (посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге без посредников)

Ofspace.ru

омпания «Пространство офиса» оказывает профессиональные услуги в области поставок высококачественных мебельных изделий и аксессуаров в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dream-stairs.ru

"Dream Stairs" - лестницы на заказ (г. Санкт-Петербург)

Cds.spb.ru

ГК «ЦДС» - все функции строительного цикла (Санкт-Петербург, ул. 4-я Советская, д.37
тел.:+7 (812) 320 12 00)

Матрица812.рф

"Матрица812" - продажа комплектующих для ремонта ноутбуков и ремонт ноутбуков (г. Санкт-Петербург, Лиговский пр. д 98 (вход со двора) 90м. от метро Лиговский пр., тел. +7(812) 951-12-87) ИП Сапожникова Виктория Сергеевна

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Санкт-Петербурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Datingspb.ru

сайт знакомств Санкт-Петербурга (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Санкт-Петербурге (доставка)

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Tfd-agency.ru

Маркетинговое агентство TFD - в Санкт-Петербурге

Rivertram.ru

Аренда теплохода, дневные и ночные экскурсий, а также организация и проведения праздников на теплоходе в г. Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Beaverspb.ru

Beaver -  циклевка паркета, натяжные потолки, настил линолеума, укладка ламината и паркетной доски, а также (сантехника, малярные работы) (Санкт-Петербург, Большой Сампсоньевский д. 72, вход со двора, тел.: 540 75 67)

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

В День республики якутян поздравляют вахтовики

Мать избила младенца в коляске в Восточном Дегунине

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Санкт-Петербурга

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Архитектура социальных объектов Ленинградской области преображается

«Диктант Победы» провели на более чем 28 тыс. площадок в 61 стране мира

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Экология в Санкт-Петербурге

День Земли - каждый день

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Спорт в Санкт-Петербурге

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Подарил картину. Глава района Петербурга отчитался о поощрении дворника, спасшего людей на пожаре

Надежная защита автомобилей с шиной CAN FD

Патрушев заявил об угрозе для России со стороны нелегальных мигрантов

Диктант Победы — плечом к плечу с коллегами