Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Санкт-Петербурга за 06.05.2022

ForumDaily.com 

В России школьнику дали медаль Менделеева за создание эталонного пельменя

В России школьника наградили медалью Дмитрия Менделеева за создание эталона пельменя. Об этом пишет Fontanka. Выпускник метрологического класса школы №237 в Санкт-Петербурге Максим Лукашев создал так называемый эталон пельменя.  «Он идеально заполняет полость рта. Он сочится, заполняет все пространство, и не остается пустого места, особенно со сметаной. Он нежный и мягкий», — ответил выпускник на […]

Читать дальше...

P1spb.ru 

УНИКС в Петербурге обыграл "Зенит" со счётом 74:65

Баскетбольный клуб УНИКС в Петербурге, на "Сибур Арене" обыграл "Зенит" со счётом 74:65 в первом матче 1/2 финала плей-офф Единой Лиги ВТБ сезона 2021/2022. Уже по итогам первой четверти игроки баскетбольного клуба УНИКС сумели оторваться на 10 очков и на первый перерыв в матче команды ушли при счёте 20:10, но уже к большому перерыву игроки петербургского баскетбольного клуба "Зенит" сумели сократить отставание в счёте до трёх очков. После чего, в третьей четверти игроки УНИКСа сумели вновь прибавить... Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

В Псковском районе прошел митинг, посвященный 77-ой годовщине Великой Победы

В пятницу, 6 мая, в деревне Жидилов бор прошел памятный митинг, посвященный 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Как отметила глава Псковского района Наталья Федорова, мемориал «Жидилов бор» уже давно является символичным местом в Псковском районе. Местом поклонения и благодарности всем, кто погиб на фронтах, кто в числе многомиллионной советской армии освободил нашу многострадальную землю от фашистских захватчиков, кто ковал нашу победу в тылу, и, тех, кто в послевоенное мирное... Читать дальше...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

«Молодёжка» «Ростова» разошлась миром с московским «Спартаком»

В игре 26-го тура М-Лиги ростовчане играли в Москве. К сожалению, победить не удалось. На первых минутах «Ростов» доминировал – острые моменты возникали регулярно, и только чудо спасало москвичей от пропущенного гола. На 30-й минуте гости всё-таки повели в счёте. Максим Турищев реализовал пенальти, 0:1. Во втором тайме игра была уже более равной. По моментам было равенство, однако «Спартак» сумел уйти от поражения на 82-й минуте игры. Никита Постников спас для «народной команды» ничью. Итог – 1 набранное очко для «Ростова». Читать дальше...

PR-board 

Мощение на даче в СПб - преимущества

Ландшафт загородного участка можно сделать более привлекательным за счет благоустройства дорожек, тропинок разными материалами. Мощение садовых дорожек — развитое направление, где работает огромное количество дизайнеров. На красивом, удобном участке с ухоженными тропинками владельцу будет приятнее отдыхать. Мощение дорожек цена в СПб очень отличается, все зависит от почвы, но этот момент мы рассмотрим в следующей статье.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

18 хоровых коллективов выступят на фестивале «Молодые голоса-2022» в Нижнем Новгороде

18 хоровых коллективов и почти 750 участников из Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Кемерова, Саратова, Ярославля и Тулы выступают на фестивале «Молодые голоса-2022», который открылся 5 мая в Гербовом зале Нижегородской ярмарки. Фестиваль проходит в семнадцатый раз. В 2022 году в программу включены произведения нижегородских композиторов. На торжественной церемонии открытия фестиваля с приветственным словом к участникам обратился заместитель губернатора Нижегородской области... Читать дальше...

Яндекс.Новости (Хоккей) 

Сборная России по хоккею победила Белоруссию

Сборная России по хоккею во втором матче международного турнира в Санкт-Петербурге выиграла у Белоруссии - 3:0. Шайбы забросили Марат Хайруллин (4), Марат Хуснутдинов (8) и Алексей Пустозёров (11). Вратарь Дмитрий Николаев сыграл сухой матч, отразив 35 бросков.




360° Подмосковье 

Бильярдист Иван Каковский стал восьмикратным чемпионом России

Чемпионат России по снукеру завершился в Москве. Первое место занял петербургский бильярдист Иван Каковский, став восьмикратным чемпионом страны, написала газета «Петербургский дневник» со ссылкой на пресс-службу Федерации бильярдного спорта Петербурга..

Neva.Versia.ru 

Суд оставил в силе запрет на снос бань Екимовой на Петроградской стороне

Куйбышевский районный суд отказал московскому застройщику “Пик” (в данному случае он же “Пегас”), представитель компании врал в суде, а приставы молодцы, рассказали градозащитники.

360° Подмосковье 

Фестиваль тюльпанов пройдет в мае в Санкт-Петербурге

Фестиваль тюльпанов в этом году пройдет 14-15 и 21–22 мая на Елагином острове в Санкт-Петербурге. Об этом сообщила газета «Петербургский дневник» со ссылкой на пресс-службу ЦПКиО имени Кирова.

Блог сайта «78.ru» 

Двоих пострадавших в ДТП с маршрутками на Типанова детей выписали из больницы

Ещё один остаётся на лечении.

Двое пострадавших в ДТП на улице Типанова детей отправились по домам на амбулаторное лечение, а 13-летний мальчик с переломом руки госпитализирован в Первую детскую больницу. Об этом в пятницу сообщает пресс-служба Комздрава Петербурга.

Также напомним, что виновника аварии отстранят от вождения.

ДТП произошло около 16:50 у дома № 29 по улице Типанова. Согласно предварительной информации, водитель ПАЗ маршрута № 45 не справился с управлением и врезался в стоящую впереди маршрутку № 25 ... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Более 70 тысяч петербургских водителей попались на проезде на красный сигнал светофора в апреле

Комплексы фотовидеофиксации поймали на камеру около 850 тысяч нарушений ПДД в апреле в Петербурге. Более 70 тысяч водителей проехали на запрещающий сигнал светофора, рассказали в пресс-службе Смольного.

PR-board 

гимнастика цигун в санкт-петербурге

Цигун (Ци Гун) – оздоровительная гимнастика, которая веками практикуется миллионами китайцев. Она включает в себя медитацию и упражнения, с контролируемыми движениями и дыханием. Термин состоит из двух слов: Ци (氣), что с китайского переводится как «энергия», «воздух», «дыхание», и Гун (功) – «достижение», «власть», «сила». Вместе они дословно означают – «взращивание, обретение энергии» или «работу с энергией».

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 06.05.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Domoj-spb.ru

Domoj-spb.ru | Почасовая аренда квартир в Санкт-Петербурге

Rubez.ru

Противопожарные конструкции: производство, доставка, установка в Санкт-Петербурге (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Slio-spb.ru

Продажа уже готовых и производство под заказ лестниц, перил, ступеней и ограждений. В нашей студии производят подвесные лестницы, лестницы на косоурах, лестницы для бассейнов, ступени для лестниц, а также ограждения и другие изделия. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Breydo.ru

Larisa Breydo St.Petersburg / Лариса Брейдо Санкт-Петербург

Vselenigrushek.ru

О компании - Вселенная игрушек, г. Санкт-Петербург

Podmosti.com

Строительное оборудование из алюминия в Санкт-Петербурге (г. Санкт-Петербург, Набережная Обводного Канала д. 148, кор. 2, тел. (812) 905-97-61)

Tfd-agency.ru

Маркетинговое агентство TFD - в Санкт-Петербурге

Rusdance-spb.ru

Мы готовы взять на себя организацию и проведение любого торжества с учетом Ваших пожеланий. Выступление ансамбля на торжества, встреча туристических групп и делегаций с хлебом-солью, казачий репертуар. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb-do.ru

Универсальная доска бесплатных объявлений Санкт-Петербурга, Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

I-ukladka-plitki.ru

Укладка плитки (кафеля) в Санкт-Петербурге: стоимость

Megas-mebel-spb.ru

Магазин мебели "Мегас" (корпусная, кухонная, мягкая мебель) г. Санкт-Петербург, Пр. Большевиков д. 24 к 1, лит. А секция 216, тел. 8(812)442-66-51

M16-consulting.ru

Компания Вячеслава Малафеева «М16-Консалтинг» предлагает юридические услуги в Санкт-Петербурге. Мы применяем экспертные знания и опыт, чтобы создать надежную юридическую защиту для наших клиентов и их бизнеса. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dom-svadbi.ru

Осуществляем продажу свадебных платьев и аксессуаров в СПб и Симферополе. У нас в ассортименте: свадебные платья с А-силуэтом, пышные свадебные платья|свадебные платья в греческом стиле, фата, подвязки, сумочки, болеро и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ящикдляпожертвований.рф

Ящик для пожертвований в Санкт Петербурге - купить, заказать недорого

Kashtan-marine-service.ru

Логистика маломерных судов, обслуживание корпусов, cтолярные работы, установка леерных ограждений и другие услуги по ремонту и обслуживанию катеров и яхт в городе Санкт-Петербург. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Cooltech.ru

Производство промышленных газокомпрессорных установок, компрессорных агрегатов, чиллеров, насосно-циркуляционных станций, холодильных систем любой сложности, холодильных и морозильных комплексов. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Awc-mebel.ru

"ЭВК МЕБЕЛЬ" – мебель для гостиной, детской и спальни в Санкт-Петербурге (тел. +7 812 939 04 05)

Pozharny-shkaf.ru

Компания по продаже пожарных шкафов и другой продукции в сфере пожарной безопасности. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Prefpiter.ru

Преферанс в Санкт-Петербурге — Официальный сайт Федерации Спортивного Преферанса Санкт

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Архитектура социальных объектов Ленинградской области преображается

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Делегация из Китая посетила Русский музей в Петербурге

Эксперты обсудили варианты системного подхода к размещению инженерного и дополнительного оборудования на зданиях в Санкт‑Петербурге

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости Санкт-Петербурга

От Розановой до Боголюбова. «Культура» о самых интересных выставках мая

История любви и проклятья исполнит Фарух Рузиматов

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

В России появился надежный кроссовер дешевле китайских

Экология в Санкт-Петербурге

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отдых во имя открытий

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Санкт-Петербурге

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Тихий вечер...

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






В России появился надежный кроссовер дешевле китайских

История любви и проклятья исполнит Фарух Рузиматов

От Розановой до Боголюбова. «Культура» о самых интересных выставках мая

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов