Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Санкт-Петербурга за 11.05.2022

Rtr.spb.ru 

30-й Фестиваль "Виват кино России" открылся в Петербурге

Пять дней, 56 картин, десятки внеконкурсных программ. Зрителей ждет настоящий киномарафон. В Петербурге открыли 30-й Фестиваль отечественных фильмов "Виват кино России". В конкурсной программе восемь новых лент: их покажут в нескольких кинотеатрах города.

Time-News.net 

РПЦ попросила у Смольного пять зданий на Васильевском острове в собственность

Епархия Русской православной церкви Санкт-Петербурга сделала официальное обращение в городской Комитет имущественных отношений с предложением-просьбой передать во владение РПЦ пять зданий, расположенных на Васильевском острове. На официальном сайте КИО уточняется, что церковнослужители планируют освоить дома на Камской улице. К обращению идет пояснительная записка. В документе указано, что постройки, возведенные в период 1883-1900 гг. объединены в храмовый комплекс с церковью Смоленской иконы Божьей матери. Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

На улице Есенина легковушка сбила мотоциклиста

Пострадавшего госпитализировали с травмой ноги.

В Выборгском районе Петербурга на улице Есенина легковушка сбила мотоциклиста. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

Автор фотографий утверждает, что мужчина выжил, но получил травму ноги. На месте работали спасательные службы.

Пострадавшего госпитализировали, подробности уточняются.

Напомним, ранее на Просвещения автомобиль жёстко сбил девушку-пешехода.

Блог сайта «request» 

Большой весенний концерт группы «Джанго» в пространстве FREEDOM

Джанго (Алексей Поддубный) любит выступать в камерном пространстве Freedom. Это новая концертная площадка в самом центре Петербурга, во дворце, созданном архитектором Джакомо Кваренги. Атмосфера и интерьеры этого места придают концертам неповторимый колорит.

Читать дальше...

Минобороны РФ 

Личный состав Объединенного учебного центра ВМФ и курсанты Военно-морского политехнического института совершили военно-патриотический поход «Марш Балтийских курсантов»

Участники памятной акции начали свой путь в городе Санкт-Петербург, а завершили в деревне Мазиха, посетив при этом города Пушкин, Кингисепп, Сланцы, Гдов, деревни Кобылье Городище, Самолву, Мазиху.

Блог сайта «Газета.ru» 

"Зенит" обыграл УНИКС и повел в полуфинальной серии Единой лиги ВТБ со счетом 2:1

Завершился полуфинальный матч серии Единой лиги ВТБ, в котором казанский УНИКС на домашней площадке принимал петербургский "Зенит". Встреча завершилась со счетом 68:67 в пользу гостей паркета.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Прибавка к пенсии 3500 рублей от ПФР прилетит на карту совсем скоро

Как сообщается на сайте Пенсионного фонда, в ближайшее время ряд пожилых граждан России могут рассчитывать на денежную выплату в размере 3481 рубля. Такая выплата осуществляется в отношении пенсионеров, имеющих определённые заслуги, в частности, обладателей знака "Жителю блокадного Ленинграда" или "Жителю осаждённого Севастополя". 

Читать дальше...




360° Подмосковье 

Транспортная реформа в Петербурге: более 1000 «зайцев» поймали с 1 апреля

Жители Петербурга с 1 апреля могут безналично оплачивать проезд в транспорте через валидатор, кондукторов из транспорта убрали. За это время в городе поймали 1 051 безбилетников, рассказали «Невские новости».

Блог сайта «Царьград» 

Петербургу угрожает холера: комздрав озвучил возможный источник заболевания

Глава комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Дмитрий Лисовец сообщил о готовности к вероятному заносу опасного заболевания в регион прибывающими беженцами.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Сильнейшей мотивацией для «Спартака» в предстоящей игре с «Зенитом» будет унизительное поражение от питерцев в первом круге», — Ваноли

Главный тренер московского «Спартака» Паоло Ваноли заявил, что унизительное поражение от «Зенита» в первом круге является сильнейшей мотивацией для игроков «красно-белых» в ближайшем матче против питерцев.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Актриса сериала «Улицы разбитых фонарей» Кира Крейлис-Петрова умерла год назад

Актриса, известная по популярным телевизионным сериалам «Кухня» и «Улицы разбитых фонарей», ушла из жизни год назад 12 мая. Первым о случившемся сообщил на своем официальном портале Ленинградский академический драматический театр им. Пушкина, которому артистка отдала свыше тридцати лет. Причина смерти Киры Крейлис-Петровой По...[/h]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сергей Шнуров назвал положительную сторону в отказе Запада от русской культуры

Запад, запретив русскую культуру, сыграл ей на руку. Такое мнение высказал лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. Об этом он заявил в эфире программы «Белый шум» на YouTube с Татьяной Толстой. Музыкант уверен, что запрет на русскую культуру станет причиной повышенного интереса к ней.  «Есть один огромный плюс. Если что-то начинают запрещать, к этому проявляется очень мощный интерес. Поэтому я считаю, что русскую культуру надо запрещать», — сообщил Шнуров и рассмеялся. Ранее музыкальный продюсер Евгений Морозов перечислил ряд артистов... Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №5195108

Автор: Tabaqui

Кафепидоры, помогите!

Здравствуйте, уважаемые пидоры. 

Пишу к вам, вероятно, с ебанутым вопросом. Надеюсь, кто-то сможет подсказать, а не только нахуй послать. 

Рассказывая долгую историю коротко - сижу я в Петербурге без малейшего представления что делать дальше со своей жизнью, но столкнулся с тем, что у меня есть небольшое (по нынешним меркам) наследство примерно в 4 миллиона рублей. На самом деле, казалось бы, сумма солидная, и я загорелся идеей купить себе квартиру. Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

В четверг в Петербурге потеплеет до +14 градусов и пройдёт дождь

В Ленобласти возможны грозы.

В четверг петербуржцев ждёт облачная с прояснениями погода, местами пройдут кратковременные дожди.

Согласно прогнозу ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», завтра, 12 мая, при юго-западном, западном ветре 5-10 м/с температура воздуха ночью составит +7…+9 градусов, а днём поднимется до +12…+14 градусов. Атмосферное давление ночью будет стабильно, днём понизится.

В Ленобласти днём столбики термометра покажут +15 градусов... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Водителя, распылившего газ в полицейских, задержали в Петербурге

В Санкт-Петербурге правоохранители поймали 28-летнего мужчину, который распылил в лицо полицейским газовый баллончик. Об этом сообщили «Невские новости» со ссылкой на региональное МВД.

Тверская неделя 

Начался ремонт Театральной площади

Работы проходят в рамках в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» На текущий момент стартовали работы по ремонту сквера на Театральной площади. Здесь подрядная организация АО «ТЖБИ-4» заменит подпорную стенку, лестницы и пандусы. В рамках закона Тверской области от 16.02.2009 № 7-ЗО «О статусе города Тверской области, удостоенного почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы» […]

Просматривали в Санкт-Петербурге 11.05.2022

Механикспб.рф

Капитальный ремонт двигателей в Санкт-Петербурге Кировский район

Beregpitera.ru

Берег Питера: журнал-путеводитель по миру рок-музыки, театральной жизни

Bbsg.ru

Проектирование, ремонт оборудования для предприятий пищевой отрасли Санкт

Спбмастер.рф

Спбмастер.рф - Строительство и отделка домов коттеджей - Строительство домов коттеджей в Санкт

Ninjutsu.spb.ru

Каге-но санмодзю рю. Школа ниндзюцу Санкт-Петербурга и Северо-Запада (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kospb.ru

Котлы и котельное оборудование - ООО "Котел", Санкт-Петербург

Planspb-krsn.ru

Оказываем услуги по разработке и изготовлению планов пожарной эвакуации в  Петербурге. Нормативные документы, используемые при разработке плана эвакуации: ГОСТ Р12.2.143-2002, ГОСТ Р12.4.026-2001. Подробности на сайте Planspb-Krsn.Ru. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Slavyankanews.ru

Информационный портал - жилого района Славянка (Россия, Ленинградская область, г. Санкт-Петербург)

Zabor-v-spb.ru

Предлагаем качественные заборы от производителя с возможностью установки на всей территории Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Voentorg-spb.ru

Военторг | Военторг спб | Военный магазин | Интернет магазин военторг

Ilocked.ru

iLocked - квесты в реальности выберись из комнаты (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Santehnik-spb.ucoz.com

услуги по сантехнике и электрике (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gpn-trade.ru

ООО «Газпромнефть -Региональные продажи» (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Zamokgoya.ru

Интерьерное фото, предметная фотосъемка, фотосъемка портфолио модели, семейные фотосессии, детская фотосессия, тематическая съемка. Тематические залы в аренду. Театр-студия Замок Гоя в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Forensic-ekspert.ru

Это многопрофильное экспертное учреждение, основным видом деятельности которого является проведение специализированной высокотехнологичной судебной экспертизы во всех областях народного хозяйства. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ya-fransh.ru

Готовый бизнес в Санкт-Петербурге (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dostavka-cvetkov.ru

Мы предлагаем большой ассортимент цветочных букетов для всех случаев жизни из роз, тюльпанов, пионов и других цветов, а также букеты невест, цветочные корзины по доступным ценам. Работаем круглосуточно и без выходных! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dveri-doory.ru

DOORY – один из самых крупных поставщиков дверей в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Wikilife.ru

База данных людей. поиск людей по фамилии. База жителей Петербурга, Москвы.

Radiosonarspb.ru

Radio "Sonar" 105,6 FM - Санкт-Петербург

Divani78.ru

Диваны78 - недорогие диваны в Санкт-Петербурге от производителя.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Город просыпается: в Петербурге стартовал туристический сезон

Ступинцы приняли участие в акции «Диктант Победы»

В Твери откроют выставку картин о Великой Отечественной войне

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов

Музыкальные новости

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Санкт-Петербурга

Новикомбанк предоставил кредиты Мурманской области

В Твери откроют выставку картин о Великой Отечественной войне

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Я говорю с тобой из Ленинграда»: Русский музей представил первую в Нижнем Новгороде выставку о Блокаде

Экология в Санкт-Петербурге

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отдых во имя открытий

Спорт в Санкт-Петербурге

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Город просыпается: в Петербурге стартовал туристический сезон