Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2023

Новости Сочи за 24.10.2023

Блог сайта «smi.today» 

Казань вошла в тройку популярных направлений для путешествий в новогодние каникулы

Столица Татарстана вошла в топ-3 российских городов для отдыха в зимние каникулы. Казань уступила лишь Москве и Санкт-Петербургу, сообщают аналитики сервисов «МТС Travel» и Bronevik.com. Количество ранних бронирований по России, сделанных туристами на период новогодних праздников, за год увеличилось в 1,8 раза. Доля Москвы составляет 14%, Санкт-Петербурга — 8%. На Казань пришлось 7% от общего числа ранних бронирований по России. В 2022 году столица Татарстана была вторым по популярности городом для проведения зимних каникул... Читать дальше...

Gooool.org 

«Opta» оценила шансы «Зенита» и «Краснодара» на победу в РПЛ

В Telegram-канале ресурса статистики «Opta Sports» появились итоги расчета математической модели, на основе которой определяется вероятность победы каждого из клубов РПЛ в чемпионате страны. По данным портала, наиболее вероятным является чемпионство «Зенита». Шансы на победу петербуржцев в текущем сезоне чемпионата России оцениваются в 52%. На второй строчке располагается «Краснодар». «Быки» могут стать победителями Лиги с вероятностью в 41,2%. Примечательно, что именно краснодарская команда пока лидирует в чемпионате. Читать дальше...

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Алексей Кудашов: «Любая победа приносит уверенность и эмоции»

Главный тренер «Динамо» Алексей Кудашов:— Было небольшое опасение относительно того, что это вторая игра за два дня. Подготовились хорошо, физически нормально себя чувствовали, доиграли с самоотдачей и ответственно подошли к матчу — поэтому получился такой результат. — Есть тренерские особенности при подготовке команды к спаренным матчам, кроме отмены утренней раскатки на второй день?— Сейчас мы играли с двумя разными соперниками с точки зрения подготовки к матчам. «Витязь» имел два дня подготовки... Читать дальше...

Vademec.ru 

Картина дня: дайджест главных новостей от 24 октября 2023 года

СМИ обяжут информировать аудиторию о возможности госфинансирования терапии, получаемой за счет благотворителей; МВД настаивает на централизации закупочных процедур в регионах. Эти и другие новости дня – в дайджесте Vademecum.

Сеть «ONE! International School» 

Эксперт компании «Мария» поделился секретами мировых мебельных трендов с дизайнерами Сочи и Барнаула

В честь открытия новых студий «Мария» в Сочи и Барнауле креативный директор мебельной компании «Мария» Денис Юдин познакомил местных дизайнеров интерьера с трендами в мировой мебельной индустрии, выступив с эксклюзивной лекцией.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Лучшие работы юных художников «Сириуса» выставлены в Сочинском художественном музее

Образовательный центр «Сириус» ежемесячно проводит факультативные программы для школьников по живописи, скульптуре, анималистике, гончарному искусству и дизайну. Лучшие работы ребят попадают в специальный фонд Центра, после чего выставляются на разнообразных тематических экспозициях и выставках.

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Путь наверх. «Динамо» обыгрывает «Витязь»

Спустя сутки после победы над «Ладой» на ВТБ Арене снова начался хоккей. Ключевые вопросы вечера: хватит ли сил у бело-голубых, какого состояние Бреннана Менелла и что из себя представляет худшая команда Запада? На один вопрос был ответ уже до игры. Защитник динамовцев с русским паспортом не был готов после рассечения в предыдущей игре сыграть снова. Его место в заявке занял Артем Волченков. Также не принял участие в игре Илья Коновалов. С первых минут на последнем рубеже действовал Максим Моторыгин. Читать дальше...




PR-infoproducer 

Главные новости страны на улицах городов

Информационное агентство России ТАСС и медиахолдинг MAER заключили соглашение о сотрудничестве. Подписание прошло в день 20-летия медиахолдинга MAER, также 23 октября отмечается профессиональный праздник - день работников рекламы.

Читать дальше...

RuNews.biz 

Цены в думской столовой поражают! Кушают, о России думают!

Тюменский бизнесмен Ильдар Хусаинов накануне побывал в столовой Госдумы и был шокирован ценами. В приятном смысле этого слова. Своими впечатлениями руководитель компании «Этажи» поделился в соцсетях. — Я так понял, всё по себестоимости. Кормят вкусно, сервис хороший. В сравнении с Сочи как будто нолика не хватает, — пишет Хусаинов. Сколько отдал за обед, бизнесмен не […]

Читать дальше...

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

«Больше, чем путешествие»: молодые волгодонцы могут бесплатно побывать в Элисте и Сочи

Молодежь Дона в возрасте от 18 до 35 может принять участие в проекте «Больше, чем путешествие» президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Росмолодежи. — С сентября текущего года уже более 200 молодых дончан отправились в бесплатные путешествия в Волгоградскую область и Республику Калмыкия. Ребята посещают не только культурную и образовательную программы, но также вносят […]

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Тульский «Экспресс офис» сыграет в чемпионате России по футболу 8×8

Тульский «Экспресс офис» выступит в финальном турнире чемпионата России по миди-футболу 8×8. Победитель чемпионата области в этом формате отправится в Сочи, где 1-7 ноября определятся чемпионы России. Всего в соревнованиях будут участвовать 100 команд, выигравших региональные соревнования, в том числе в ДНР и ЛНР.

Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Личное и лиричное

Удивительная коллекция снимков фотографа Валерия Усманова. Валерий Шавкатович Усманов (1942–2019) окончил Московский Полиграфический институт, с 1977 года – фотограф Архитектурных реставрационных мастерских, с 1974 – член московского фотоклуба «Новатор». Очень интересные фотографии! Интересного вам просмотра!

«Парочка». 1963 год. Павловский Посад.

На перроне Белорусского вокзала. 1965 год. Москва.

Нескучное. 1963 год. Москва.

Ветер с Камы. 1975 год. Пермь.

Колокольня Казанской церкви села Товарищево.

Moslenta.ru (Москва) 

Шеф-повар Максимов заявил, что в Сочи царит аура безделья

Энергетику двух российских столиц с атмосферой в Сочи сравнил в интервью «Мосленте» шеф-повар с 20-летним стажем Владимир Максимов, работавший в топовых ресторанах Сочи, Москвы и Санкт-Петербурга, после чего переехавший жить и работать в Махачкалу.

Тихоокеанская Россия 

В сахалинских отелях раскупили места на Новый год

Отели Сахалинской области на новогодние каникулы распроданы на 90% из-за роста популярности горнолыжного туризма на острове, сообщает пресс-служба Российского союза туриндустрии (РСТ) со ссылкой на принимающих туроператоров, информирует «Тихоокеанская Россия». «Правительство Сахалинской области сообщило о росте турпотока на 30% в …

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Молодые активисты Дона могут совершить бесплатные путешествия

Активистов Дона в возрасте от 18 до 35 приглашают присоединиться к проекту «Больше, чем путешествие» президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Росмолодежи. Их ждут бесплатные путешествия по Калмыкии и…

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Загрузка отелей в Сочи в бархатный сезон достигла 90%

А на новогодние праздники забронировали порядка 40% номерного фонда.

В Сочи уровень загрузки в санаториях и пансионатах с лечением на сегодняшний день составляет 90%. В мэрии большую популярность города-курорта в бархатный сезон объяснили широким номерным фондом всех категорий, развитой туристической инфраструктурой, а также разнообразным досугом как для семей с детьми, так и для других категорий туристов.

В бархатный сезон в Сочи продолжают работать 55 санаториев и пансионатов с лечебным профилем. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 24.10.2023

Ugbiz.ru

"ЮгБиз.ру" - Коммерческий бизнес справочник юга России (Сочи)

Tex-sochi.ru

Компания  "ТехсервиC" - официальный представитель "Zoomlion" в Краснодарском Крае (ремонт грузовиков,обслуживание грузовиков, запчасти на грузовики, запчасти на автобусы, ремонт спецтехники)

Avto-stroyka-okna.ru

Фирма ООО “Авто” - строительство, производство и торговля строительными материалами, производство окон в Сочи

Sochi-volna.ru

Санаторий "Волна" (Сочи)

Diromaks.narod.ru

Сочинские болельщики ФК "Спартак"

Sochi.ts6.ru

Сайт города Сочи (Россия, Краснодарский край, г. Сочи)

Hotel-olympia.org

Отель "Олимпия" - Отдых в Красной Поляне

Avtoor.ru

АВТОРЫНОК города СОЧИ (Автомобили Сочи)

Otdix-sochi.ru

Отдых Сочи. Отдых Адлер. Отдых в Хосте

Sochi-travel.info

Sochi, Russia (Эрик из Нью-Йорка, США)

Ligro.ru

Лигро - градостроительство, архитектура.

Sansochi.ru

Санаторий "Сочи" (официальный сайт ФГУ "Объединенный санаторий "Сочи"
Управления делами Президента Российской Федерации)

Okula.ru

ОКula.ru – информационно-развлекательный портал для любителей черноморского отдыха в Лазаревском районе Сочи и для самих жителей курорта Лазаревское.

Privetsochi.ru

ПриветСочи.ру -  Блоги жителей города Сочи. Новости Сочи. Форум Сочи.

Жкгорка.рф

ЖК "Горка" в центре Сочи, ул.Первомайская 1. Форум дольщиков. Застройщик Юг-Строй.

Banket-sochi.ru

Праздничное агентство "Сочи Арт"

Sochitamada.ru

Тамада и Музыканты Сочи  (Лидия - тамада на свадьбу, юбилей, корпоративный праздник)

Kvadratsochi.ru

Компания "Квадрат-Сочи" - отдых в Сочи

Mr-group.ru

MR Group - один из крупнейших девелоперов России (Инвестиционно-строительная компания)

Banzaimotor.ru

"Банзай Мотор" - б/у скутеры (также известные как мопеды, или мотороллеры) непосредственно из Японии

Lavazzavsochi.ru

"Lavazza" в Сочи -  Чай и кофе с изысканным вкусом, разнообразные приспособления для хранения и приготовления чая и кофе (Рустов-Импэкс-Юг Кофемашины и поставки кофе LavAzza)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

Посадивший самолет в поле под Новосибирском пилот ушел в таксисты

ТОТО. РПЛ-2023/24 гг. "Зенит" не проиграет "Динамо", "Спартак" победит в дерби. Прогноз на 26-й тур

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Краснодарского края

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Основной объем работ на федеральных трассах в Сочи завершат до лета

Певцу Стасу Михайлову исполнилось 55 лет

Экология в Краснодарском крае

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Краснодарском крае

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Утро у монастыря...

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






Как найти в Google все что угодно?

Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни

Певцу Стасу Михайлову исполнилось 55 лет