Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2023

Новости Сочи за 10.10.2023

Виктор Тепляков 

Депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл приём граждан в ТОС «Донской»

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков провёл очередной приём граждан в ТОС «Донской». В работе также приняли участие специалисты профильных подразделений мэрии, ресурсоснабжающих организаций и депутат Городского Собрания Сочи Сергей Бобков.

Читать дальше...

Виктор Тепляков 

Виктор Тепляков провёл очередной приём граждан в ТОС «Донской»

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков провёл очередной приём граждан в ТОС «Донской». В работе также приняли участие специалисты профильных подразделений мэрии, ресурсоснабжающих организаций и депутат Городского Собрания Сочи Сергей Бобков. Надежда Толстоборова обратилась с...

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Администратор отеля сложил деньги из кассы в мусорное ведро и сбежал

В Адлерском районе Сочи задержали сотрудника местного отеля, который похитил из кассы дневную выручку. Об этом сообщается в Telegram-канале "Полиция Сочи". О пропаже денег в правоохранительные органы сообщил владелец гостиницы, ...

Новости в Сочи 

Совет ветеранов и жители микрорайона Хоста отметили 80 лет со Дня освобождения Кубани от захватчиков

В Сочи отметили День освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков. Торжественный митинг прошёл и в микрорайоне Хоста в парке «50 лет Победы». В мероприятии приняли участие порядка 200 человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Каменский о переходе Рендулича из «Сочи»: «Если СКА ослабляет команду, то это не очень хорошо. Нужно понимать детали, на каких условиях обмен произошел»

Команда из Санкт-Петербурга пополнилась хорватским нападающим Борной Рендуличем, а сочинцы получили взамен Марата Хуснутдинова.

Читать дальше...

Travel.ru 

"Азимут" открыла продажу билетов на рейсы между Минеральными Водами и Тбилиси

10 октября 2023, 22:55, Travel.ru - Российская авиакомпания "Азимут" объявила о планах начать выполнять прямые регулярные рейсы из Минеральных Вод в Тбилиси и открыла продажу авиабилетов по этому направлению. Первый перелет по маршруту из России в грузинскую столицу должен состояться 19 октября 2023 года.

Полеты будут совершаться 3 дня в неделю – по понедельникам, четвергам и субботам. Рейс А4653 будет вылетать из Минеральных Вод в 08:00 по местному времени и приземляться в Тбилиси в 10:00. Читать дальше...

Krasnayagora.bezformata.ru

Делегация брянского региона участвовала в фестивале «Сочи — 2023»

Во всероссийском физкультурно-спортивном фестивале для людей с инвалидностью «Сочи — 2023» принимали участие члены Брянской региональной организации Общероссийской общественной организации Всероссийского общества инвалидов.




«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Туляк в Сочи напал с ножом на местного жителя

В дежурную часть полиции Адлерского района Сочи поступило сообщение о нападении с ножом на мужчину возле кафе. Неизвестный ударил ножом оппонента, после чего скрылся. Пострадавший, 32-летний местный житель, был доставлен в больницу с проникающим ранением в области живота.

Следственно-оперативная группа немедленно прибыла на место происшествия. Очевидец, молодая женщина, успела сфотографировать подозреваемого и предоставила эту информацию полиции. Сотрудники уголовного розыска, с помощью камер видеонаблюдения... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Порядка 157 млрд рублей выделят на строительство трассы Джубга-Сочи

Эти деньги компания "Автодор" получит в ближайшие три года.

На строительство трассы Джубга-Сочи в ближайшие три года выделят дополнительно 157 млрд рублей. Об этом сообщает минтранс РФ.

Так, в 2024 году компания "Автодор" получит 59 млрд рублей, в 2025 году - 55 млрд рублей, 2026 году - 43 млрд рублей.

Отметим, скоростная трасса Джубга – Сочи станет дублером уже существующей загруженной дороги А-147. Её строительство, как заявлял в июне текущего года председатель правления "Автодора" Вячеслав Петушенко... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Сотни российских туристов и релокантов запросили срочную эвакуацию

Заявления с просьбой об эвакуации из Израиля подали сотни российских граждан — об этом заявил в эфире Первого канала посол России встране Анатолий Викторов. Он заявил, что в посольство РФ в Израиле поданы «сотни» заявлений с просьбой об эвакуации.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Трехкратная олимпийская чемпионка Кузьмина возвращается в биатлон в 39 лет

Знаменитая словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина объявила о возобновлении карьеры. Кузьмина, которой в августе исполнилось 39 лет, решила вернуться ради выступления на домашнем чемпионате Европы, который пройдет 24-28 января 2024 года в Осрбле. «У меня уже были успешные возвращения, но это будет сложнее, потому что перерыв в выступлениях получается намного больше, чем раньше», — заявила Кузьмина в интервью сайту Slovevsky Biatlon. Напомним, что Кузьмина – родная сестра бывшего лидера сборной России Антона Шипулина. Читать дальше...

«Вести» 

Пока улететь из Тель-Авива можно в четыре российских города

Консульский отдел российского посольства в Израиле открыл дополнительную горячую линию в связи с увеличившимся потоком обращений от наших туристов. Гражданам советуют тщательно взвешивать все риски, поскольку в ближайшее время снижения напряженности в зоне конфликта ждать не приходится, а прямые рейсы еще остаются.

Агентство «iTrend» 

Axenix открыла офис в Краснодаре

Компания Axenix открыла офис в Краснодаре. Новый офис расширит сеть Axenix и позволит компании максимально использовать кадровый и деловой потенциал Южного региона.

Читать дальше...

Sports.ru 

Щитов о Рендуличе в СКА: «Наш хоккей это не красит. В СКА хороший подбор, а они еще забирают. Хочу объяснений, почему «Сочи» отдал лидера»

Команда из Санкт-Петербурга пополнилась хорватским нападающим Борной Рендуличем, а сочинцы получили взамен Марата Хуснутдинова.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Щитов о Рендуличе в СКА: «Наш хоккей это не красит. У них много игроков, надо с ними работать, а они еще забирают из других клубов»

Команда из Санкт-Петербурга пополнилась хорватским нападающим Борной Рендуличем, а сочинцы получили взамен Марата Хуснутдинова.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 10.10.2023

Loo-sun.ru

Отдых в Сочи на Солнечной улице в Лоо!

Job.ws

Работа в Сочи - вакансии и резюме

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

ТОТО. РПЛ-2023/24 гг. "Зенит" не проиграет "Динамо", "Спартак" победит в дерби. Прогноз на 26-й тур

«Гены жены оказались сильнее»: Александр Ревва поделился семейным фото

Певцу Стасу Михайлову исполнилось 55 лет

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Краснодарского края

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Народный артист Беларуси Эдуард Ханок перепел хит Анны Асти «Царица» под фортепиано. Новости шоу бизнеса. Новости шоу-бизнеса России сегодня. Новости шоу-бизнеса России. Свежие новости шоу бизнеса России. Новости шоу бизнеса России свежие. Шоу бизнес. Новости шоу бизнеса России. Новости шоу-бизнеса. Шоу-бизнес

Точилин: в «Сочи» были токсичные игроки

Скандал в Чечне: футболисты массово отравились перед важнейшим матчем РПЛ

Экология в Краснодарском крае

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Краснодарском крае

Кто отец Дианы Джокович?

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






Посадивший самолет в поле под Новосибирском пилот ушел в таксисты

Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Сильнее своих конкурентов»: почему отсутствие Дзюбы в основе «Локомотива» вызывает вопросы

ВСУ готовятся к атакам на Крым в преддверии майских праздников