Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2023

Новости Сочи за 01.10.2023

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Мостовой о том, должен ли «Спартак» уволить Абаскаля после 0:4: «Зачем? У Гильермо и его штаба все отлично. Интересно послушать, какие отговорки будут на этот раз»

В 10-м туре Мир РПЛ «Спартак» потерпел поражение от «Крыльев Советов» (0:4). 

Читать дальше...

«ВестиПК в Воронеже» 

Первую победу под руководством Ташуева одержал «Факел», обыграв «Сочи»

Первую победу под руководством нового главного тренера команды Сергея Ташуева одержали футболисты «Факела». В матче 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) воронежцы обыграли «Сочи» со счетом 2:0. Игра прошла в Воронеже 1 октября. У «Факела» отличились Евгений Марков, который забил пенальти на 43-й минуте и Вячеслав Якимов, отметившийся голом на 47-й минуте. Теперь «Факел» поднялся на […]

Управа Красносельского района 

В столичном главке Росгвардии прошла лекция в рамках акции «Поделись своим знанием»

В Центре профессиональной подготовки сотрудников вневедомственной охраны имени Героя Советского Союза С. Х. Зайцева Главного управления Росгвардии по Москве с лекцией на тему «Через тернии к золоту» в рамках акции «Поделись своим знанием» выступил чемпион олимпийских игр по лыжным гонкам в Сочи Александр Легков.

«Тульский футбол» 

Рассказов поучаствовал в разгроме «Спартака», гол Маркова помог «Факелу» победить

Состоялись очередные матчи 10-го тура чемпионата России. «Факел» (Воронеж) — «Сочи» — 2:0 (Евгений Марков, 43 пен., Вячеслав Якимов, 48). У хозяев в стартовом составе вышли экс-арсенальцы Евгений Марков и Хызыр Аппаев, заменённые на 76-й минуте. У гостей на 46-й минуте вышел Никита Бурмистров, на 62-й — Лука Джорджевич. «Крылья Советов» (Самара) — «Спартак» (Москва) — 4:0 (Юрий Горшков, 7, […]

Читать дальше...

«INFORMER» 

Сентябрьская аренда квартир: куда лучше ехать туристам, чтобы меньше платить?

Эксперты проанализировали данные бронирований пользователей и назвали популярные у туристов города, где посуточная аренда жилья в сентябре стоит дешевле всего. Об этом сообщает «Суточно.ру».

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Десятый тур

«Ростов»—«Урал» 2:2 Осипенко, 33 (пен.); Вахания, 46 — Шеттине, 4; Егорычев, 17. Удаление: Егорычев («Урал»), 79. «Оренбург»—«Зенит» 3:1 Воробьев, 7; Перес, 25; Мансилья, 36 — Мантуан, 2. «Локомотив»—«Пари Нижний Новгород» 1:0 Жемалетдинов, 83. «Рубин»—«Краснодар» 0:2 Кордоба, 24; Олусегун, 86. ЦСКА—«Балтика» 1:0 Давила, 18. «Факел»—«Сочи» 2:0 Марков, 43 (пен.); Якимов, 47. «Крылья Советов»—«Спартак» 4:0 Горшков, 7, 26; Гарре, 78; Шитов, 90. «Ахмат»—«Динамо» 1:1 Ковачев, 21 — Роберто Фернандес, 51. Читать дальше...

Рамблер 

В Цюрихе Марину Александрову выгуливает симпатичный мужчина

Марина Александрова замужем за Андреем Болтенко. За тем самым, который занимался постановкой крупных телепроектов — Олимпиады 2014 года, проходившей в Сочи, и музыкального телешоу мирового формата — «Евровидение-2009».




«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

«Ядерный ультиматум все безальтернативнее». Риторика Симоньян радикализируется с каждым дроном, который падает рядом с ее родными местами

Главный редактор RT Маргарита Симоньян заявила, что беспилотник, атаковавший ночью Сочи, упал прямо напротив ее родного дома в Адлере, где живут родственники с детьми

Орловский Вестник 

Живописные истории

19 сентября в мемориальной мастерской А.И. Курнакова состоялось открытие персональной выставки современного орловского художника Алексея Плешкова «Живописные истории» (0+). Побывав на мероприятии, корреспондент «ОВ» напиталась внутренним светом, исходящим от полотен, а также перенеслась в живописные локации российских уголков природы.

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Лучшие рестораны юга России получили премию WHERETOEAT South 2023

VI церемония вручения наград ресторанной премии WHERETOEAT South прошла в отеле Radisson Collection Paradise Resort & Spa Sochi. Первую строчку рейтинга лучших ресторанов Юга занял «Баран-Рапан» из Сочи, который прежде дважды возглавлял рейтинг (в 2018 и 2019 гг.). Второе место завоевал ресторан Андрея Матюхи «Угли-Угли» (Краснодар), третье — «Винотеррия», который в 2022 году вошел в топ-10 лучших ресторанов Юга.

Читать дальше...

БайкалИнформ 

Очень хочется на пляж: эксперты рассказали о дешёвых турах в октябре

Самый дешевый тур в Сочи в начале октября обойдется российским туристам в 39,8 тысячи рублей на двоих с перелетом. Другие бюджетные курорты с пляжным отдыхом осенью назвали в Ассоциации туроператоров России (АТОР), мнением экспертов делится lenta.ru (https://lenta.ru/).

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Динамо» и «Ахмат» сыграли вничью в Грозном

В заключительном матче 10-го тура РПЛ между «Ахматом» и «Динамо» победитель определен не был – 1:1. Игра получилась равной. На гол болгарина Светослава Ковачева, открывшего счет в первом тайме, «Динамо» вскоре после перерыва ответило точным ударом головой парагвайского защитника Роберто Фернандеса. В самом конце матча «Ахмат» упустил стопроцентный шанс забить победный мяч: после удара Бернарда Бериши в штангу и отскока Даниэл Жуниор не попал в пустые ворота. После этой ничьей «Динамо» с 15 очками... Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Итоги дня в РПЛ: «Спартак» разгромно проиграл «Крыльям», «Сочи» стал худшим в таблице

В воскресенье, 1 октября, состоялись заключительные матчи десятого тура Российской премьер лиги (РПЛ) сезона-2023/24. Самарские «Крылья Советов» разгромили московский «Спартак», «Сочи» уступил воронежскому «Факелу» и опустился на последнее место в турнирной таблице, «Ахмат» в Грозном сыграл вничью с московским «Динамо»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Нелогичный разгром: «Спартак» владел мячом 70% времени, но проиграл «Крыльям Советов» со счётом 0:4

«Крылья Советов» дома сенсационно разгромили «Спартак» в центральном матче 10-го тура РПЛ. Москвичи владели мячом 70% времени, но практически не проникали в чужую штрафную. Более того, Александр Соболев оказался закрыт Романом Евгеньевым и Александром Солдатенковым, из-за чего угроза на стандартах исходила только от Кристофера Мартинса Перейры и Срджана Бабича. Самарцы же идеально воспользовались своими шансами в контратаках. Уже к 25-й минуте дубль оформил Юрий Горшков, до того не забивавший полтора года. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Спорт-Экспресс": будущее тренера Абаскаля в "Спартаке" зависит от матча с ЦСКА

Главный тренер московского "Спартака" Гильермо Абаскаль может быть отправлен в отставку в случае поражения красно-белых в матче 11-го тура Российской премьер-лиги против ЦСКА. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

Читать дальше...

EADaily 

Маргарита Симоньян сообщила о падении беспилотника у ее родового дома в Адлере

Произошедшая ночью 1 октября атака беспилотников на Сочи и его район Адлер затронула в том числе и журналистку Маргариту Симоньян, которая в своем телеграм-канале поделилась подробностями случившегося.

Просматривали в Сочи 01.10.2023

Mercedes-sochi.ru

Компания ООО "Автосалон ВК" — сервис «Мерседес-Бенц» (Официальная авторизированная станция обслуживания автомобилей "Мерседес-Бенц")

Boseron-sochi.ru

Собаки породы Босерон в Сочи

Trade-ru.ru

Юридические и консалтинговые услуги. Трейд.ру

1-komn-sochi.ru

Недвижимость в Сочи

Penso.su

Изделия PENSO™ с завода в Сочи 8(862)234-0330. Купить пенопласт

Avalonstudio.ru

"Яхт Мастер" - Все виды морского отдыха (Сочи)

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда & Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Сочи (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Sochi-taxiplus.ru

Компания «Такси Плюс» в Сочи

Oikos-sochi.ru

Декор центр OIKOS – официальный представитель торговой марки OIKOS в городе Сочи

Fc-sochi.com

Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи - FC-SOCHІ.COM (Спортивный форум о футболе - футбол в Сочи)

Vashsochi.ru

Агентство СТЕЛЛА — отдых в Сочи

Abrizz.ru

Гостиница Адлерский бриз

Vibeeray.ru

Сеть пивных ресторанов в Сочи Vibeeray.пиво бар Адлер пивной ресторан трансляция спорт

Подарки-сладкие.рф

Корпоративные подарки - интернет-магазин Подарки-Сладкие (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Konsaltocenka.armw.ru

«КонсалтОценка»  - услуги по выдаче и сопровождению сертификатов ключей ЭП (г. Сочи,ул.Горького, д.53, оф.45 «ЦУМ» (4этаж), тел. 8(862)290-19-29 )

Kontur-sochi.ru

ООО «Контур» — бухгалтерские услуги в Сочи

Sochiglonass.ru

Сочи-GPS-Глонасс | gps глонасс мониторинг транспорта в Сочи

Apmarcade.com

Аркада — архитектурно-проектная мастерская

Georgiymore.ru

Отдых в пос. Лазаревское, г. Сочи

Freshbi.ru

Freshbi - автоматизация ресторанов, магазинов, гостиниц и салонов красоты, а также разработка и продвижение сайтов. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

Российская авиакомпания заявила об изменении в полётах в Анталию

Пензенцы могут доехать до Абхазии по единому билету

Тульские футболисты стали бронзовыми призёрами Кубка РФС среди инвалидов

 Движение на федеральной трассе в Сочи восстановлено

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Краснодарского края

34% россиян планируют провести праздники на даче

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Точилин: в «Сочи» были токсичные игроки

Футболисты «Сочи» отравились в Грозном пастой болоньезе

Экология в Краснодарском крае

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Краснодарском крае

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






Между Сочи и столицей Бахрейна с 3 июня запустят прямое авиасообщение

«Сочи» оштрафован на 50 тысяч рублей за задержку начала матча РПЛ с «Ахматом»

Шалимов назвал клуб, который на 99% вылетит из РПЛ

Игрок аутсайдера РПЛ объяснил, почему расстроился из-за увольнения Абаскаля из "Спартака"