Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2023

Новости Сочи за 06.10.2023

Заполярная правда 

В общем, как у всех

Сейчас в местном отделении Всероссийского общества глухих (ВОГ) зарегистрированы более 100 человек старше 18 лет. Состав общества очень динамичный — люди с инвалидностью выезжают на пенсию на материк и, наоборот, приезжают в Норильск на заработки. Сама Марина Моргунова слабослышащая с детства. Проблемы со слухом начались после перенесённого менингита. Уже 18 лет она помогает таким же людям справляться с бытовыми трудностями, адаптироваться в обществе и найти самих себя. Последнее, пожалуй, самое главное. Читать дальше...

EvrazesNews.ru 

В рамках БРИКС на следующий год уже запланировано более 200 мероприятий

Россия будет стремиться к тому, чтобы "принять эстафетную палочку от Южной Африки" для председательства в БРИКС в следующем году. Об этом заявил Президент России Владимир Путин 5 октября в Сочи на пленарном заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай".

EvrazesNews.ru 

Владимир Путин: многие превратно поняли готовность России к конструктивному взаимодействию

К сожалению, готовность России к конструктивному взаимодействию некоторые поняли превратно – поняли как покорность, как согласие на то, что новый порядок будет строиться теми, кто провозгласил себя победителями в холодной войне, по сути, как признание, что Россия готова следовать в чужом фарватере, готова руководствоваться не своими, собственными национальными интересами, а чужими интересами. Об этом заявил Президент России Владимир Путин 5 октября в Сочи на пленарном заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай". Читать дальше...

EvrazesNews.ru 

Владимир Путин: Валдайский форум- востребованная интеллектуальная площадка

Валдайский форум в очередной раз подтвердил статус востребованной и интеллектуальной площадки. Об этом заявил Президент России Владимир Путин 5 октября в Сочи на пленарном заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай".

EvrazesNews.ru 

Владимир Путин: планы развития ЕАЭС будут реализованы 

Планы развития Евразийского экономического союза будут реализованы. Об этом заявил Президент России Владимир Путин 5 октября в Сочи на пленарном заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай", отвечая на вопрос китайского эксперта, сформулированный следующим образом:

Блог сайта «Живая Кубань» 

Артем Береснев стал исполнять обязанности мэра Туапсе, а пассажирка из Сочи во время стоянки села не в свой поезд: ТОП-5 за 6 октября

Артем Береснев стал исполнять обязанности мэра Туапсе, а пассажирка из Сочи во время стоянки села не в свой поезд: ТОП-5 за 6 октября

Читать дальше...

EvrazesNews.ru 

Владимир Путин: приход к власти Пашиняна- выбор армянского народа

Приход к власти в Армении Никола Пашиняна несколько лет тому назад является выбором армянского народа. Об этом заявил Президент России Владимир Путин 5 октября в Сочи на пленарном заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай".

Sport.ru 

Уайлд заявил, что хочет представлять Россию в МОК и бороться за права спортсменов

Двукратный олимпийский чемпион 2014 года по сноубордингу Вик Уайлд, который принял российское гражданство перед Играми в Сочи, поделился своим мнением о последних реформах в олимпийских видах спорта.

Российский танцевальный союз (РТС) 

Михаил Попов и Анастасия Дубровская: «Участие в Кубке Кремля – это уже награда!»

21 октября в Государственном Кремлевском Дворце пройдет турнир по спортивным бальным танцам "Кубок Кремля – Гордость России!". Организатор – президент Российского танцевального, почетный вице-президент WDC (Всемирного танцевального совета), заслуженный деятель искусств РФ Станислав Попов.

Читать дальше...




«Российская газета» 

Китайский эксперт Вонг: Путин на "Валдае" показал непоколебимую волю к построению нового мирового порядка

Выступление на пленарной сессии дискуссионного клуба "Валдай" в Сочи показало твердую решимость Президента России Владимира Путина к построению нового миропорядка с учетом интересов каждого государства. Таким впечатлением с "РГ" поделился вице-президент Шанхайского центра стратегических и международных исследований Нельсон Вонг.

Блог сайта «smi.today» 

«Людей, которые разделяют наши взгляды, в Европе много». О чем говорил Путин в Сочи

Президент Владимир Путин выступил на пленарной сессии Международной олимпиады по финансовой безопасности в Сочи. В своей речи политик назвал не очень умными тех, кто блокирует российские активы на Западе, а также заверил, что в Европе многие разделяют взгляды России, но ведут они себя тише «агрессивных» оппонентов. Во время поездки в Сочи Путин также поздравил педагогов с Днем учителя. Подробнее — в материале «Газеты.Ru». О […]

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

"Оренбург" не стал обращаться в ЭСК по удалению Михаила Сивакова в матче Кубка России с "Сочи".

Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев сообщил, что клуб не обращался в экспертно‑судейскую комиссию при президенте Российского ...

«Страна Мам» 

Миллион в корзине

А давайте посчитаем чужие денежки? Вот моя мастер маникюра Света, например. Трижды в год катается куда-то, и не в Сочи, а то на Кубу, то в Таиланд. Ещё у неё есть машина, меньше года назад поменяла. А мужа нет, развелась, давно. Считаем: мой маникюр стоит 1600, делает она его полтора часа, работает часов по шесть, наверное... Да это ж практически полтора ляма в год получается! Ну, тут конечно и в Таиланд можно, и машину. Ой не тем я занимаюсь, товарищи...

Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер СКА Ротенберг о победе над ЦСКА: этот матч ничем не отстает от игр НХЛ

Главный тренер СКА Роман Ротенберг прокомментировал победу своей команды над ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Его слова передает "Чемпионат".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Две тысячи человек побывали на концерте Игоря Бутмана в рамках фестиваля в Турции

Концерт саксофониста и народного Артиста России с Московским джазовым оркестром прошел 4 октября. Выступление посетили две тысячи человек, сообщила ТАСС пресс-служба музыканта.

Читать дальше...

«ИА REX» 

Синьхуа: Путин считает отношения России и Китая стабилизирующим фактором

Китайские СМИ активно комментируют программный доклад президента России Владимира Путина на Валдайском клубе в Сочи, уделяя особое внимание тем аспектам его речи, которые имеют касаются российско-китайские отношения. Как отмечает 6 октября Синьхуа, о…

Новости социальных проектов 

Завершился Физкультурно-спортивный фестиваль для людей с инвалидностью «Сочи – 2023»

Сегодня завершился Всероссийский физкультурно-спортивный  фестиваль  для людей с инвалидностью  «Сочи 2023». Победителем фестиваля по итогам общекомандного зачета среди команд-участников Всероссийского общества инвалидов стала команда из Челябинской областной организации Всероссийского общества инвалидов (ВОИ). Второе и третье место заняли команды ВОИ из Тульской области и Республики Бурятия. Четвертое место у команды из Москвы.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

ЭСК: арбитр Сафьян ошибочно назначил пенальти в ворота «Сочи» в матче с «Факелом»

Департамент судейства РФС обратился в экспертно-судейскую комиссию с просьбой оценить работу арбитра Романа Сафьяна в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги «Факел» — «Сочи» (2:0).

Просматривали в Сочи 06.10.2023

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Go-to-sochi.ru

Go-to-Sochi.ru - поиск жилья на Черном море. Частный сектор Сочи.

Job.ws

Работа в Сочи - вакансии и резюме

Mcdonalds.ru

Ресторан Макдоналдс в Сочи

Spirulinasochi.ru

SPІRULІNASOCHІ.ru - Спирулина-Сочи (Сайт о микроводорослях спирулин)

Oktyabrsky.ru

Санаторий "Октябрьский" (Сочи)

Sochiksk.com

"Застройщики Сочи" - сайт застройщиков Сочи с актуальными предложениями по недвижимости без посредников (Сочи, микрорайон Мамайка, ул. Крымская д. 32, 1 подъезд, Телефон: +7 (901) 491-63-62)

Treugolnik.biz

Рок-Бар «Треугольник» в Адлере

Maxwell.ru

Maxwell Capital Group — фонды Maxwell в Сочи

Saturn-m.com

Грузоперевозки Сочи - Москва - Ростов-на-Дону (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Kvadratsochi.ru

Компания "Квадрат-Сочи" - отдых в Сочи

Mebel-sochi.ru

Mebel-sochi.ru - это источник информации по теме Мебель Сочи (веб-сайт продается)

1mbank.ru

Банк Первомайский — дополнительные офисы в Сочи

Sochi.tut.su

Веб-студия "СОЧИ-САЙТ" - создание сайтов в Сочи

Arch-sochi.ru

Архитекторы Евгений и Валентина Зайцевы, г. Сочи

1-2-3-sochi.ru

Первое Агентство Недвижимости - Сочи - квартиры, дома, новостройки, участки - продажа и аренда

Dveri-sochi23.ru

Официальный сайт производителя элитных дверей из массива дуба GUCHA exclusive (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Nev-so.ru

Продам дачу в чочи. Срочно продам дачу в сочи с садом. Продаю квартиру в Сочи у моря

Suncitysochi.ru

Сайт торгового центра Sun City/ (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Amdm.ru

AmDm.ru - портал для музыкантов

Skakov.ru

Ицзинистическая медицина и психология (персональный сайт Скакова В.Н.)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

Футболисты «Сочи» отравились в Грозном пастой болоньезе

Точилин: в «Сочи» были токсичные игроки

34% россиян планируют провести праздники на даче

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Краснодарского края

Тульские футболисты стали бронзовыми призёрами Кубка РФС среди инвалидов

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Российская авиакомпания заявила об изменении в полётах в Анталию

Футболисты «Сочи» отравились в Грозном пастой болоньезе

Экология в Краснодарском крае

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Краснодарском крае

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Тихий вечер...

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






Певец Стас Михайлов отпраздновал 55-летие на шоу Comedy Club

 Движение на федеральной трассе в Сочи восстановлено

Пензенцы могут доехать до Абхазии по единому билету

Точилин: в «Сочи» были токсичные игроки