Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Сочи за 23.06.2023

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Путешествие в Грузию и Египет из Сочи будет стоить 150 тыс. рублей

Алексан Мкртчян, глава туристического агентства «Розовый слон», объявил о запуске нового маршрута из российского города Сочи в Египет и Грузию с пересадкой в Израиле Это решение вызвало интерес экспертов, так как выбор российских туристов в последние годы был ограничен. Стоимость путешествия будет составлять около 150 000 рублей на человека в зависимости от типа каюты и […]

«Взгляд» 

RTHK: Самолет экстренно сел в Гонконге из-за взорвавшегося шасси, 18 человек пострадали

Пассажирский лайнер авиакомпании Cathay Pacific, следовавший рейсом в Лос-Анджелес, совершил аварийную посадку в Гонконге из-за перегрева и взрыва шасси. По данным местных СМИ, пострадали 18 человек.

Во время взлета самолета флагманской авиакомпании Гонконга одно из шасси перегрелось, произошел взрыв. Тогда экипаж решил вернуться в аэропорт вылета, передает ТАСС со ссылкой на телеканал RTHK.

Читать дальше...

PR-compositions 

Специалисты прогнозируют югу России успешный курортный сезон

Курортный сезон в южных регионах страны стартовал плавно. На сегодняшний день отели региона загружены на 60-65%. Однако они заполнены неравномерны. Одни отели загружены на весь летний сезон вплоть до октября. Вторые – в ожидании постояльцев.

Читать дальше...

«Хорошие советы» 

ЖК «LeePrime Residences» в Сочи: преимущества и особенности

На территории нашей страны находится огромное количество жилых комплексов. Среди них есть и не особо привлекательные по всем параметрами объекты, а есть и те, из которых уже больше...

Читать дальше...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Сочи приглашает: 24 июня 2023 года, День молодежи (программа мероприятий, вход свободный)

Сочи присоединяется к празднованию Дня молодежи! Сочи приглашает: 24 июня 2023 года, День молодежи (программа мероприятий, вход свободный)  icon-arrow-circle-right Южный мол 24 июня, в Сочи на Южном молу, в День молодёжи России, выступит выступит МИША МАРВИН Старт мероприятий в 18:00: фотозоны видеоспиннер 360 веселые конкурсы и интерактивы территория креативных индустрий выступления творческих коллективов города Источник — https://t.me/dksochi/3613 ...

Abkhazinform.com 

РУСДРАМ ОТКРЫЛ ГАСТРОЛИ В НОВОКУЗНЕЦКЕ

Сухум. 23 июня 2023. Абхазия-Информ. Государственный русский театр драмы им Ф. Искандера начал показы спектаклей в России в рамках программы «Большие гастроли». Первыми постановки театра из Абхазии увидели жители сибирского города Новокузнецк – самого крупного города Кемеровской области (Кузбасса) и одного из крупнейших металлургических и угледобывающих российских центров.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

КРУИЗНЫЙ ЛАЙНЕР «КНЯЗЬ ВЛАДИМИР» В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ ПРИБЫЛ В СУХУМ

Сухум. 23 июня 2023. Абхазия-Информ. Российский круизный лайнер «Князь Владимир» прибыл в пятницу утром в морской порт Сухума в тестовом режиме, сообщил журналистам гендиректор Абхазского морского пароходства Даур Ардзинба.

Читать дальше...

Gursesintour.com 

Дом Анастасии Заворотнюк был завешен темными тканями

Анастасия Заворотнюк много лет борется со смертельным раком. Родственники и друзья редко выходят на связь со СМИ, но старшая дочь певца иногда рассказывает о ситуации в доме. Болезнь близкого человека негативно сказалась на старшей дочери Анне Заворотнюк. Девушка консультировалась у психолога, лечилась от депрессии, а с прошлого года, после начала СВО, переехала с мужем в […]

Читать дальше...




Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Аэрофлот открывает продажу билетов на прямые рейсы из Минеральных Вод в Ереван

«Аэрофлот» открывают продажу билетов на прямые регулярные перелеты из Минеральных Вод в Ереван. Оператор рейсов - авиакомпания «Россия» (входит в Группу «Аэрофлот»).

Читать дальше...

Iz.ru 

Подведены итоги премии «Рекорды Рынка Недвижимости – 2023»

Подведены итоги премии «Рекорды Рынка Недвижимости – 2023». В этом году премии исполнилось 14 лет! За это время существенно расширилась география участия: в этом году в премии приняли участие более 300 номинантов из 27 регионов России, в том числе Санкт-Петербурга, Сочи, Тюмени, Твери, Иркутска, Перми, Екатеринбурга, Новосибирска, Казани.

Коммерсантъ FM 

Корпоративные новости на “Ъ FM”

Альфа-банк и принадлежащий ему сервис безналичных чаевых «нетмонет» составили второй народный рейтинг ресторанов tip top. На этот раз, помимо московских и петербургских заведений общепита, посетители оценивали рестораны Сочи.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Аэропорт Сургут уличили в выдавливании с рынка конкурентов «ЮТэйр». Перевозчик не справляется с субсидированными маршрутами

Подконтрольный «ЮТэйру» аэропорт в городе Сургут старается избежать ответственности за игнорирование перевозчика, который пытался зайти на рынок ХМАО-Югры. Авиакомпания Nordwind Airlines на протяжении трех месяцев добивалась выделения слота на полеты из одного из крупнейших городов округа в Сочи, но представители «Аэропорта Сургут» продолжительное время тянули с ответом, а перед стартом продаж отказывались ставить рейс в расписание воздушной гавани. ФАС говорит о нарушении антимонопольного законодательства... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Сочи женщину арестовали за публичную дискредитацию ВС РФ

В Сочи женщину арестовали за публичную дискредитацию ВС РФ. Ее приговорили к заключению под стражу на срок 1 месяц 24 суток. Ранее женщина уже привлекалась к административной ответственности. Она публиковала посты, в которых критиковала СВО. Несмотря на запрет, она продолжила дискредитировать российскую армию.

Читать дальше...

Управа района Ново-Переделкино 

Коллектив студии «Аэробик-Дэнс» поучаствовал в конкурсе-фестивале «У Самого Черного Моря»

Воспитанники студии «Аэробик-Дэнс» Центра детского творчества «Ново-Переделкино» приняли участие в Международном творческом конкурсе-фестивале «У Самого Черного Моря». Об этом сообщается на странице учреждения во «ВКонтакте».

Soccer.ru (футбол) 

"Алания" подписала экс-полузащитника "Сочи"

"Алания" объявила о переходе полузащитника Ибрагима Цаллагова. Соглашение с 32-летним игроком рассчитано на три года. В прошлом сезоне футболист выступал за "Сочи"...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Туроператоров, организующих путешествия по территории России, хотят освободить от уплаты НДС

Туроператоров внутреннего и въездного туризма хотят освободить от уплаты НДС. Планируется, что такое нововведение повысит привлекательность отдыха в России, а также создаст условия для снижения цен, сообщают «Известия».

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 23.06.2023

Swingers-sochi.ru

Клуб свингеров города Сочи

Golovinka.info

Курорт Головинка (посёлок Головинка находится в 28-ми минутах езды электричкой от станции Лазаревское в сторону города Сочи. Большая часть поселка Головинка находится в пределах 40- 270 метров)

Сочи-пляжныйотдых.рф

Гостиница Лидия. Отдых на юге на побережье Черного моря, недалеко от города Сочи в поселке ЛОО

Олимпийскийсочи.рф

Билеты, места размещения на Зимние Олимпийские Игры 2014 года в Сочи

Uk-ls.ru

Www.marketmebeli.ru,маркетмебели Сочи, Мебель в сочи, интернет

Laz23.ru

Сдаю квартиры в п. Лазаревское для отдыха в летний и зимний период. Имеются квартиры в районе лечебного центра Калягина и на территории дельфинария "Морская звезда". Трансфер бесплатный. Скидка 10% для тех, кто бронирует квартиру на май, июнь 2016 г. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

Рано расслабляться: в каких регионах России ожидаются новые паводки

Арендованное жилье в Северной столице в преддверии майских праздников подорожало на 9%

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Рафаэль Шафеев назначен главным арбитром встречи «Сочи» с воронежским «Факелом»

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Краснодарского края

Тульские футболисты стали бронзовыми призёрами Кубка РФС среди инвалидов

Арендованное жилье в Северной столице в преддверии майских праздников подорожало на 9%

Бюджет проекта новой трассы Джубга- Сочи оценивается в 1,4 трлн рублей

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Экология в Краснодарском крае

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Краснодарском крае

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Трассировка новой трассы Джубга-Сочи началась - Марат Хуснуллин

«Тепличная отрасль — 2024»: итоги

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы