Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Сочи за 22.06.2023

Пресса Обнинск 

НПО «Тайфун» – 55 лет. Уникальные технологии и методики, комплексы и подкомплексы НПО «Тайфун»

21 июня состоялось торжественное расширенное заседание Ученого совета, посвященное 55-й годовщине образования Института экспериментальной метеорологии ФГБУ «НПО «Тайфун». В конференц-зале ФГБУ «НПО «Тайфун» отдали дань памяти славному прошлому института и обсудили формирование, развитие и современное состояние научных исследований Института экспериментальной метеорологии. Сначала это был обнинский филиал Института прикладной геофизики (ИПГ).

Piterets.ru (Санкт-Петербург) 

Володар Мурзин и Савва Ветохин примут участие в мужской шахматной Высшей лиге в Новокузнецке, петербуржцы Максим Лобанов и Мирослав Власенко тоже приглашены

От Санкт-Петербурга напрямую добились права сыграть в Новокузнецке Гоганов и Путренко.

Виктор Тепляков 

В годовщину начала Великой Отечественной войны на курорте горожане возложили цветы к Вечному огню

Одна из самых трагических дат в истории России – день начала Великой Отечественной войны. Ежегодно 22 июня во всех городах страны с самого раннего утра проходят памятные мероприятия. На курорте по традиции одной из главных точек притяжения стал мемориал в...

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Марцел Личка: «Зенит» объективно сильнее всех в России – играет в своей лиге, можно сказать. Но это не значит, что нужно заранее отдавать им золото»

– Допускаете, что «Динамо» в итоге сделало выбор в пользу вас, в том числе и потому, что ваш «Оренбург» разгромил бело-голубых в последнем туре?

Читать дальше...

Виктор Тепляков 

Помещение нового ТОСа «Солнечный» будет отремонтировано

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков посетил ТОС «Солнечный». Цель визита – составление дорожной карты по капитальному ремонту помещения. В рабочую группу также вошли депутат ГСС Ольга Лиодт, специалисты профильных подразделений администрации курорта и непосредственно...

Читать дальше...




Блог сайта «Царьград» 

Отключение электричества в Сочи 23 июня 2023: кто и почему останется без света

В Сочи 23 июня без электроэнергии останутся жители сразу нескольких улиц. Это связано с проведением срочных внеплановых работ на электрооборудовании.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Участники общественного движения потребовали отменить концерт Арбениной


Участники общественного движения «Зов народа» потребовали отменить концерт рок-артистки Дианы Арбениной в Сочи 29 июня. Общественники написали обращение главе СК Виталию Бастрыкину, пишет Life. 

"После её заявлений, пропитанных духом сепаратизма, в ряде городов уже отменяли концерты, что является справедливым и обоснованным. Но в Сочи организаторы решили выделиться тем, что даже после жалоб и посещения площадки жителями, высказавшими аргументы, почему певица не должна выступать... Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Красные береты поют всем телом

Вечером в среду, 21 июня, на ступеньках Театра Российской армии (Мещанский район) прошло мероприятие, посвященное годовщине начала Великой Отечественной войны. В торжественном зажигании свечей памяти участвовали «Юные патриоты» — один из самых популярных детских ансамблей ЦАО. Без этих ребят в красных беретах и рубашках не обходится ни одно маломальски значимое мероприятие в Москве — а 

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Возвращение на международную арену, реформа Кубка России и импортозамещение: о чём говорили на конференции РФС

Выступление представителей ФИФА и УЕФА на конференции РФС даёт надежду на возвращение России на международную арену. Об этом в четверг заявил глава Российского футбольного союза Александр Дюков. Он поблагодарил коллег за присутствие на мероприятии, но призвал не ставить точку в вопросе возможного перехода страны в Азиатскую конфедерацию. Также функционер выразил удовлетворение реформой Кубка России, объяснил, почему организация сохранила за собой право утверждать календарь на сезон, и рассказал... Читать дальше...

Rtr.spb.ru 

В рамках МВМС-2023 прошла юношеская регата на Кубок главкома ВМФ

В Кронштадт вернулся детский парусный спорт. Сегодня в рамках Международного военно-морского салона там прошла регата. В борьбу за Кубок главкома ВМФ вступили около сотни юных спортсменов от 9 до 18 лет из Петербурга, Сочи, Калининграда, Петрозаводска, Великого Новгорода.

«Псковская Лента Новостей» 

Комнаты в коммуналках подешевели в Петербурге

Цена на комнаты в коммунальных квартирах в Санкт-Петербурге снизились за последние полгода. Об этом сообщили аналитики портала «Мир квартир». Стоимость стала меньше почти на 2%. Средняя цена составила 2,6 млн рублей. По показателю Санкт-Петербург оказался на третьем месте по России после Москвы и Сочи. Всего в 60 городах цены за полгода выросли. Больше всего — в Кирове, там стоимость поднялась на четверть, пишет FlashNord.

Lenta.ru 

Российские полицейские «обложили данью» продавца сахарной ваты и получили срок

Адлерский районный суд Сочи приговорил к семи годам колонии строгого режима двоих бывших сотрудников городского УВД Эдуарда Лотника и Рамаза Лочашвили за взятку размером 240 тысяч рублей от владельца четырех точек продажи сахарной ваты. За деньги силовики обещали не привлекать его к административной ответственности.

Abkhazinform.com 

ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ XV МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ДЗЮДО «КУБОК ПОБЕДЫ»

Сухум. 22 июня 2023. Абхазия-Информ. Определились победители и призеры XV международных соревнований по дзюдо «Кубок Победы» в возрастной категории 2010-2011 годов рождения.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ВЫЕЗДНОЕ СОВЕЩАНИЕ НА КПП «ПСОУ»

Сухум. 22 июня 2023. Абхазия-Информ. Заместители министра туризма Астамур Барциц и Дмитрий Зантария провели выездное совещание на КПП «Псоу». В совещании участвовали начальник таможенного поста «Псоу» Аляс Хишба и начальник КПП «Псоу» Вадим Папцава.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Сочи школьницы отравились на концерте рэпера Pinq в клубе с контрафактным алкоголем

Две 14-летние девочки отравились спиртными напитками, выпитыми на концерте рэпера Pinq в сочинском клубе на Навагинской улице. После этого правоохранители нагрянули в заведение с проверкой и нашли контрафактный алкоголь.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 22.06.2023

Adriano-sochi.ru

Сеть кафе «Адриано»

Sochi-web.ru

Cоздание и продвижение сайтов в Сочи, тренинги по продвижению бизнеса в интернете в Сочи, IT коуч в Сочи (Россия, Краснодарский край, г. Сочи)

Сексшопсочи.рф

Обзоры секс-шопов Сочи (Россия, Краснодарский край, г. Сочи)

Sochi.tut.su

Веб-студия "СОЧИ-САЙТ" - создание сайтов в Сочи

4sochi.ru

Юридическое, маркетинговое и бухгалтерское сопровождение компаний. Услуги в сфере недвижимости, банкинга, девелопмента и управления. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Lux-latex.ru

Секс-шоп города Сочи "Люкс-Латекс" (sex-shop)

Sochi-express.ru

"Сочи Экспресс" - городской портал и частные объявления (недвижимость, продажа и покупка автомобилей, поиск работы и предложений по отдыху) г. Сочи, ул. Московская, 19, Тел./факс: +7 862 264-93-73

Sochi-sait.ru

Создание, изготовление, разработка и продвижение сайтов в Сочи (Россия, Краснодарский край, г. Сочи)

Bakst-design.ru

Архитектурно-дизайнерское бюро "БаксТ" г. Сочи

Aeroexpress.ru

Аэроэкспресс - Шереметьево, Домодедово, Внуково (Москва)

Swingers-sochi.ru

Клуб свингеров города Сочи

Rosbank.ru

ОАО АКБ «РОСБАНК» в Коряжме

Sochi-date.ru

ЗНАКОМСТВА В СОЧИ (Краснодарский край, г. Сочи)

Zoomby.ru

Вслед за эфиром (ОАО «ВебТВ») - Zoomby портал с возможностью бесплатно в режиме онлайн просматривать любимые фильмы, сериалы, шоу и телевизионные передачи

Vestum.ru

Вестум.RU - независимый аналитический  портал о рынке недвижимости Сочи (квартиры в Сочи, дома в Сочи, другие  объекты недвижимости в Сочи на интерактивная карте недвижимости Сочи)

Ksk-sochi.com

ООО “КубаньСтройКонструкции

Goldenfeeds.com

GoldenFeeds Service For Online (Merchants / Advertisers)

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

News-life.ru

Календарь новостей в Сочи и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

Тульские футболисты стали бронзовыми призёрами Кубка РФС среди инвалидов

Футболисты «Сочи» отравились в Грозном пастой болоньезе

Точилин: в «Сочи» были токсичные игроки

 Движение на федеральной трассе в Сочи восстановлено

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости Краснодарского края

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Тульские футболисты стали бронзовыми призёрами Кубка РФС среди инвалидов

 Движение на федеральной трассе в Сочи восстановлено

Сочи-2024: город контрастов

Экология в Краснодарском крае

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Краснодарском крае

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






Шалимов назвал клуб, который на 99% вылетит из РПЛ

Между Сочи и столицей Бахрейна с 3 июня запустят прямое авиасообщение

«Сочи» оштрафован на 50 тысяч рублей за задержку начала матча РПЛ с «Ахматом»

Сочи-2024: город контрастов