Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Сочи за 07.06.2023

Politrus.com 

Успех ЕАЭС вызывает интерес к широкому партнерству с союзом у многих государств

В солнечном городе Сочи дали старт сразу нескольким международным мероприятиям, за ходом которых следит весь мир. Известно, что премьер-министр России Михаил МИШУСТИН принимает участие в заседании Евразийского межправительственного совета Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Под эгидой России Заседание Евразийского межправительственного совета ЕАЭС, в который входит Россия, Армения, Беларусь, Казахстан и Киргизия, организуют не реже двух раз […]

Читать дальше...

«ИА REX» 

Радиостанции на Кубани и в Ростовской области подверглись хакерской атаке

В эфире нескольких радиостанций в Сочи, Джубге, Темрюке и ряде районов Краснодарского края, а также в Ростове-на-Дону прозвучало фейковое сообщение. Эту информацию подтвердили в оперштабе Кубани и пресс-центре Ростовской области 7 июня. «Под…

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

За полеты в Астрахань авиакомпаниям доплатят из бюджета региона

Комиссия отобрала перевозчиков для субсидий Комиссия регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры выбрала перевозчиков, которым будут доплачивать из бюджета за...

«ИА REX» 

Премьер-министр Азербайджана прибыл в Сочи на встречу с коллегами по ЕАЭС и СНГ

Премьер-министр Азербайджана Али Асадов по приглашению председателя правительства России Михаила Мишустина 7 июня прибыл с рабочим визитом в Сочи для участия в заседании Совета глав правительства СНГ. Как сообщили Axar.az в Кабинете министров, пре…

БелТелеРадиокомпания 

В Сочи проходят заседания по линии ЕАЭС и СНГ - какие новые совместные проекты планируется реализовать

p Технологическая независимость, импортозамещение, кооперация и совместные проекты - - это то, что сегодня формирует устойчивость к санкционному давлению и укрепляет положение в глобальной экономике. Сочи в эти дни - большая переговорная площадка по линии двух крупных интеграционных объединений - ЕАЭС и СНГ. Сегодня там стартовало заседание межправсовета Евразийского союза. /p p Взаимодействие пятерки в ЕАЭС особенно востребовано сейчас, когда обострились все накопленные в мировой экономике системные проблемы. Читать дальше...

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Врачи забыли скальпель в артерии пациентки во время операции в Сочи

Хирурги в Сочи удалили девушке опухоль и забыли скальпель в ее артерии. Хирургический инструмент в организме пациентки заметили врачи из Екатеринбурга, когда та приехала на химиотерапию.

Читать дальше...

4esnok.by 

Власти Краснодарского края опровергли информацию о неизвестном БПЛА в районе аэропорта Сочи

Власти Краснодарского опровергли сообщения о неизвестном БПЛА, якобы замеченном в районе аэропорта Сочи, назвав эту информацию фейком. Об этом говорится в сообщении, опубликованном 7 июня в официальном Telegram Оперативного штаба российского региона. Информация о беспилотнике, появившемся в районе аэропорта Сочи вечером 6 июня, является фейком. «В единую дежурную диспетчерскую службу Сочи, в правоохранительные органы и …




Коммерсантъ FM 

Мобильный интернет самоограничился // В Сочи операторам связи временно сократили доступ к определенным частотам

Абоненты российских мобильных операторов начали жаловаться на массовые проблемы с доступом к мобильному интернету в Сочи и Адлере. Муниципальный центр управления Сочи пояснил, что проблемы связаны с работами по улучшению качества связи в летний сезон. По данным “Ъ”, ограничить доступ к услугам операторы были вынуждены по поручению Минцифры. Причиной могут быть проходящие в городе мероприятия ЕАЭС и СНГ с участием целого ряда высокопоставленных лиц: ограничения затронули частоты 2600 МГц, которые пересекаются с теми, что используют военные. Читать дальше...

Ura.news 

РЕН ТВ: в Сочи врачи оставили скальпель в теле екатеринбурженки

В Сочи хирурги одной из больниц во время операции екатеринбурженки забыли скальпель в кишечнике пациентки. Это обнаружилось лишь спустя несколько месяцев, сообщил источник, знакомый с ситуацией.

«РуФокс» 

На радиостанции Краснодарского края осуществлена очередная хакерская атака

В эфире ряда радиостанций в Сочи, Джубге, Темрюке и ряде районов края прозвучало фейковое сообщение. Поддельный сигнал был оперативно прерван. В настоящий момент вещание радиостанций восстановлено в обычном режиме. Цель провокаций - запугивание...

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Перечислены самые популярные туристические направления среди граждан РФ в 2023 году

Исследование, проведенное программой лояльности «Сберспасибо», показало, что среди наиболее популярных иностранных направлений для летнего отпуска россиян входят Флоренция, Мехико, Стамбул, Ереван и Минск, сообщает ТАСС Данные исследования показали, что 40% всех забронированных поездок в летний период были на Стамбул, Минск, Ереван, Баку и Дубай. Обнаружилось, что россияне стали чаще летать в Таиланд, Индонезию, Францию, Узбекистан […]

Fclmnews.ru 

Лидеры в тени: статистические показатели, определяющие лучших игроков РПЛ

Очередной сезон чемпионата России по футболу завершился, и, помимо лучших бомбардиров, определенных по голам и передачам, статистическая компания Opta представила лидеров по другим важным показателям.

Одним из лидером по ударам в РПЛ является Максим Глушенков, который также вошел в десятку лучших по передачам под удар. Он показал свою атакующую игру и качество финального паса, что принесло большой вклад в игру команды.

Артем Карпукас стал лидером по отборам с 108 успешными попытками... Читать дальше...

Belta.by (ru) 

IT, электротранспорт, медицина. Что представила Беларусь на выставке "Евразия - наш дом"

Беларусь представила свои научно-технические разработки на международной выставке кооперационных проектов "Евразия - наш дом", которая проходит 7-9 июня в Сочи на территории Парка науки и искусства "Сириус".

Iz.ru 

В Сочи прошло открытие молодежного форума

Премьер РФ Михаил Мишустин прибыл в Сочи, где встретился с коллегами по ЕАЭС и СНГ. В городе проходит Евразийский межправительственный совет, а также Совет глав правительств Содружества Независимых Государств. Глава кабинета министров уже провел ряд двусторонних переговоров, передает телеканал «Известия». Кроме того, Мишустин встретился с премьер-министром Кубы Мануэлем Марреро, который примет участие в работе Санкт-Петербургского экономического форума. Также сегодня открылся молодежный форум СНГ, организованный Росмолодежью. Читать дальше...

Kaktus.media 

Строительство школ и филиалы МГУ, ВШЭ. Акылбек Жапаров встретился с Михаилом Мишустиным

В Сочи Акылбек Жапаров провел встречу с Михаилом Мишустиным. Стороны обсудили вопросы строительства Россией девяти школ, а также деятельность филиалов МГУ и Высшей школы экономики в Кыргызстане.

Просматривали в Сочи 07.06.2023

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Everydayhealth.com

Health Information, Resources, Tools

Citysochi.ru

Туристический форум Большого Сочи: CіtySochі.Ru (Отзывы туристов об отдыхе в Адлере, Хосте, Лоо, Лазаревской, Сочи)

Turobzor.narod.ru

Туристическая фирма "Сочи-Тур-Обзор"

Fritzmorgen.livejournal.com

Место для дискуссий (Фриц Моисеевич Морген) - ЖЖ

Ruoms.ru

Интернет-проект о новостройках в Сочи. Информация о строящихся и недавно построенных многоэтажных домах по всему побережью Большого Сочи от Псоу до Магри.

Zebelyan.ru

Айк Зебелян (Официальный сайт)

Satexpress.ucoz.ru

Satexpress - Фирма "СатЭкспресс" - Установка спутниковых антенн во всех районах Большого Сочи

Hristofor.ru

"ХРИСТОФОР" - строительно-монтажные услуги в Сочи

Essochi.ru

Самосознание Сочи, все тренинги саморазвития, оздоровительные системы,школы, курсы и практики Сочи

Mednarod.umi.ru

Народная средства лечения туберкулеза (Краснодарский край, г. Сочи, тел. +7(967)320-58-10)

Tisiz-sochi.ru

«СочиТисизПроект» — геология, геодезия, геофизика, проектирование

Sbo-sochi.ru

Cочинская База Общепита

Alfa-med-sochi.ru

О центре

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Smu21.ru

Строительный холдинг СМУ-21, г.Сочи

Drugstore.com

Drugstore.com (Online Pharmacy - Prescription Drugs, Health and Beauty, plus more)

Job-in-sochi.ru

Форум о работе в Сочи - поиск вакансий - кадровые агентства города Сочи

Maksmedia.ru

Корпорация "Макс Медиа Групп" (Интернет, радио и телевидение Сочи)

Pomogayka.info

Ремонт квартир в Сочи самые низкие цены (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Skakov.ru

Ицзинистическая медицина и психология (персональный сайт Скакова В.Н.)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

Увеличится ли турпоток в Калмыкию после возобновления работы аэропорта Элисты?

«Гены жены оказались сильнее»: Александр Ревва поделился семейным фото

Одаренные ямальские школьники отправятся постигать науки в Сочи

ТОТО. РПЛ-2023/24 гг. "Зенит" не проиграет "Динамо", "Спартак" победит в дерби. Прогноз на 26-й тур

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости Краснодарского края

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море

Одаренные ямальские школьники отправятся постигать науки в Сочи

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Посадивший самолет в поле под Новосибирском пилот ушел в таксисты

Экология в Краснодарском крае

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Краснодарском крае

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Тихий вечер...

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Как найти в Google все что угодно?

Можно ли поехать на шашлыки в выходные, рассказали в МЧС Краснодарского края

«Переговоры с УЕФА на паузе, вариант смены конфедерации есть». Дюков и Митрофанов — о будущем российского футбола