Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Сочи за 09.06.2023

Блог сайта «Царьград» 

Второй воздушный коридор сократит время полёта в Сочи ещё на 7 минут

Его откроют уже в июне текущего года.

С 12 июня открывается дополнительный воздушный коридор в Сочи. Благодаря этому авиакомпаниям больше не потребуется совершать полёты через Казахстан, чтобы оказаться на юге России.

Кроме того, второй воздушный коридор поможет сократить время в пути примерно на семь минут и увеличить пропускную способность. Авиакомпаниям и пилотом уже передали все данные по новому воздушному маршруту. По информации "Авиаторщины", данное решение согласовано с Минобороны России. Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Технологический суверенитет и безопасность: Путин встретился с главами делегаций СНГ и ЕАЭС

Россия не собирается ни от кого отгораживаться, она останется частью мировой экономики. Об этом сегодня в Сочи говорил Владимир Путин на встрече с главами делегаций СНГ и Евразийского экономического союза. Речь шла об укреплении технологического суверенитета, чтобы наши страны не зависели от Запада.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Таджикистан заявил о желании приобрести технологии для выхода мировой рынок

Приобретение техники и технологий для переработки местного сырья должны позволить Таджикистану включится в мировую экономику, заявил премьер-министр республики Кохир Расулзода 9 июня на пленарном заседании III Евразийского конгресса в Сочи. «Мы весьма заинтересованы в привлечении передовой, отвечающей мировым стандартам, инновационной технике и технологий для переработки местного сырья, чтобы страна могла иметь возможность со своей долей включиться в мировую экономику», — сказал он. Глава кабмина республики отметил... Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

В Сочи прошли мероприятия в рамках председательства РФ в органах ЕАЭС

Мероприятия в рамках плана председательства России в органах Евразийского экономического союза (ЕАЭС) в текущем году прошли в Сочи с 7 по 9 июня на площадке федеральной территории «Сириус». Оператором выступил Фонд Росконгресс.

Nashgorod.ru 

В «Сириусе» прошли приуроченные к председательству России в органах ЕАЭС мероприятия

В Сочи на площадке федеральной территории «Сириус» 7–9 июня был проведен цикл мероприятий, поводом для которых стало председательство России в органах Евразийского экономического союза (ЕАЭС) в этом году. Оператором событий стал Фонд Росконгресс.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Дискуссия о сотрудничестве в ЕАЭС прошла в парке «Сириус» в Сочи

В Сочи, на федеральной площадке «Сириус», с 7 по 9 июня проходили мероприятия в рамках плана председательства России в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС) в 2023 году. Оператором мероприятий выступил Фонд Росконгресс.




НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

В Сочи состоялись мероприятия по случаю председательства России в ЕАЭС

В соответствии с планом председательства России в органах Евразийского экономического союза (ЕАЭС) в 2023 году на площадке федеральной территории «Сириус» в Сочи с 7 по 9 июня были проведены мероприятия, оператором которых выступил Фонд Росконгресс.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В «Сириусе» прошли мероприятия в рамках председательства России в органах ЕАЭС

В соответствии с планом председательства России в органах Евразийского экономического союза (ЕАЭС) в 2023 году на площадке федеральной территории «Сириус» в Сочи с 7 по 9 июня были проведены мероприятия, оператором которых выступил Фонд Росконгресс.

Udm-info.ru

В «Сириусе» организовали мероприятия в рамках председательства России в органах ЕАЭС

В Сочи на площадке федеральной территории «Сириус» с 7 по 9 июня прошло мероприятие, приуроченное к председательству России в органах Евразийского экономического союза (ЕАЭС) в текущем году. Оператором мероприятий выступил Фонд Росконгресс.

Turan.az 

На встрече с Путиным Пашинян поднял вопрос о "гуманитарном кризисе" в Карабахе

B пятницу в Сочи состоялась встреча президента РФ Bладимира Путина с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Открывая встречу, Путин сказал, что намерен поговорить двусторонних отношениям по региональным вопросам, "о которых мы так подробно говорили на предыдущей встрече в Москве". B свою очередь, Пашинян ...

Блог сайта «Виралайф» 

Мишустин и Головченко отметили положительный результат в торговле России и Беларуси

Экономическое сотрудничество России и Беларуси активно развивается, за 2022 год объем взаимной торговли вырос на 12%. Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин открывая в Сочи двустороннюю встречу со своим белорусским коллегой Романом Головченко, передает ТАСС. «В прошлом году наш взаимный товарооборот вырос на 12% и превысил 3 трлн российских рублей, или 111 млрд белорусских […]

БелТелеРадиокомпания 

Евразия будущего - о вызовах и решениях сегодня говорили главы правительств стран ЕАЭС на конгрессе в Сочи

p Премьер-министры стран Евразийского экономического союза уже говорят о переходе от торгового союза к тесной экономической кооперации. И сегодня жеnbsp; на конгрессе в Сочиnbsp; обозначили главные перспективы ЕАЭС. /p p Оnbsp; переговорном марафоне расскажетb Светлана Лукьянюк./b /p p Евразия будущего - от вывозов к решениям - это главная тема сегодняшнего конгресса, ведь союз богат природными ресурсами и разнообразием промышленных производств. И важно сегодня умело объединять этот потенциал. Читать дальше...

«Вести» 

Россия определяет пути экономического развития СНГ и ЕАЭС

Независимость во всех самых важных отраслях, включая высокие технологии, и взаимодействие по любым вопросам – от продовольствия, которого хватит, чтобы накормить сотни миллионов человек – до общих стандартов образования. Всё это главные темы во взаимоотношениях государств ЕАЭС и СНГ. О поиске новых сфер сотрудничества Владимир Путин сегодня говорил в Сочи, где собрались премьеры стран СНГ и президент Белоруссии.

NewsTracker.ru 

В Сочи прошли мероприятия по случаю председательства России в ЕАЭС

В Сочи, на площадке федеральной территории «Сириус», в период с 7 по 9 июня проводились мероприятия в рамках плана председательства России в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС) в 2023 году. Оператором мероприятий выступил Фонд Росконгресс.

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Абхазии восстановят аэропорт

Россия и Абхазия в ближайшее время подпишут соглашение о восстановлении аэропорта «Сухум». Об этом сообщил вице-премьер Александр Новак на встрече с президентом Абхазии Асланом Бжанией в Сухуме, сообщается на сайте Правительства.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 09.06.2023

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Mediasochi.ru

Наружная реклама в Сочи | Рекламное агентство Релиз Медиа Сочи

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Сочи и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Gravis-sochi.ru

Gravis: Вентилируемые фасады Сочи, вент фасады в Сочи,

Love.29ru.net

Знакомства в Сочи (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Nowatek.ru

ООО «Новатек», Ставропольский край, г. Михайловск - электроснабжение объектов (электроснабжение, производство электрооборудования, пересчет проектов, консультации по снижению энергозатрат и сокращению цены проекта)

Promo20let.ru

Mars, Incorporated and its Affiliates (20 лет в России))

Evdomashko.ru

АГЕНТСТВАМ НЕДВИЖИМОСТИ - Вся недвижимость большого Сочи

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

Одаренные ямальские школьники отправятся постигать науки в Сочи

Певцу Стасу Михайлову исполнилось 55 лет

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Основной объем работ на федеральных трассах в Сочи завершат до лета

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Краснодарского края

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море

Скандал в Чечне: футболисты массово отравились перед важнейшим матчем РПЛ

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Президент РФС высказался об «отравлении» в Грозном, «плохой шутке» Безрукова и переговорах с УЕФА

Экология в Краснодарском крае

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Краснодарском крае

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






Посадивший самолет в поле под Новосибирском пилот ушел в таксисты

«Сильнее своих конкурентов»: почему отсутствие Дзюбы в основе «Локомотива» вызывает вопросы

Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Основной объем работ на федеральных трассах в Сочи завершат до лета