Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Сочи за 11.06.2023

EvrazesNews.ru 

Кохир Расулзода: Таджикистан намерен увеличить выработку электроэнергии

Таджикистан имеет целью увеличение выработки электроэнергии за счет возведения новых гидроэлектростанций. Об этом заявил премьер-министр Таджикистана Кохир Расулзода 8 июня в Сочи на заседании Евразийского межправительственного совета.

EvrazesNews.ru 

Акылбек Жапаров: Евразийский союз показал свою востребованность

За 9 лет своего существования Евразийский экономический союз показал свою востребованность, эффективность и самое главное, свой большой интеграционный потенциал, объединяя наши общие усилия по созданию условий для стабильного развития экономик и благоприятной среды для бизнеса, повышения уровня благосостояния наших граждан. Об этом заявил премьер-министр Кыргызстана Акылбек Жапаров 8 июня в Сочи на заседании Евразийского межправительственного совета.

EvrazesNews.ru 

Михаил Мишустин заявил о необходимости ориентации торговых потоков ЕАЭС на внешние страны

Для Евразийского союза необходимо запустить взаимодействия в технологических сферах с внешними странами – теми, кто готов на принципах равноправия формировать альянсы для организации новых наукоёмких производств. Об этом заявил 8 июня в Сочи председатель Правительства России Михаил Мишустин на заседании Евразийского межправительственного совета.

EvrazesNews.ru 

Алихан Смаилов: цифровизация становится всё большей движущей силой в мире

Цифровизация все больше становится движущей силой развития в мире. Об этом заявил премьер-министр Казахстана Алихан Смаилов 8 июня в Сочи на заседании Евразийского межправительственного совета.

EvrazesNews.ru 

Михаил Мишустин: одна из главных задач- укрепление технологического суверенитета ЕАЭС

Одной из главных задач является укрепление технологического суверенитета ЕАЭС. Об этом заявил председатель Правительства России Михаил Мишустин 8 июня в Сочи на заседании Евразийского межправительственного совета.

EvrazesNews.ru 

Акылбек Жапаров: СНГ остается успешной площадкой взаимодействия

Содружество Независимых Государств сегодня остается успешной площадкой многопрофильного взаимодействия между нашими государствами. Об этом заявил глава Правительства Кыргызстана Акылбек Жапаров 8 июня в Сочи на пресс-конференции по итогам заседания Совета глав правительств СНГ.




Блог сайта «Business FM» 

Точку ставит ЦСКА: последний трофей футбольного сезона завоевали «армейцы» Москвы

Подопечные Владимира Федотова победили в Лужниках «Краснодар» — 1:1 в основное время и 6:5 по пенальти — и выиграли Кубок России. А Федотов, кстати, лучший тренер страны

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Белорусские интересы на рынках ЕАЭС, СНГ и Союзного государства на неделе обсуждали в Краснодарском крае

p Успешно мы работаем и в Краснодарском крае. В этом регионе белорусские бренды считают легендарными. В итоге от идеи до готового проекта - 4 месяца. В конце ноября решилиnbsp; собирать комбайны вместе. В апреле открыли предприятие. Сегодня уже 10 машин. В планах новые сборки. Про них договорились на неделе во время визита нашей правительственной делегации в Сочи. Летняя столица России на три дня стала большой переговорной площадкой не только в рамках двойки, но и по линии ЕАЭС и СНГ. /p p Каждое... Читать дальше...

«Вести» 

Проект АЭС и Lada Aura: что показали гостям из ЕАЭС и СНГ в Сочи

Премьер-министры стран Евразийского экономического союза и СНГ собрались в Сочи. С ними встретились Владимир Путин и Михаил Мишустин. Президент России предложил ввести свободу знаний на территории ЕАЭС, а глава кабмина отметил, что страны этого союза смогут прокормить вдвое больше народу, чем в них живет.

Блог сайта «Виралайф» 

Лукашенко делают срочную операцию в Москве – соцсети

В пятницу Александр Лукашенко снова приехал в Сочи для встречи с Владимиром Путиным. Лидеры обсудили отношения между странами и вопросы взаимодействия по различным отраслям. Однако ряд источников утверждает, что глава Белоруссии якобы приехал в Россию из-за проблем с собственным здоровьем. Слухи об этом ходят с начала мая. Источники утверждают, что Москва и Минск вынуждены разрабатывать […]

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

А вы знали, что в Сочи есть парк слонов

А вы знали, что в Сочи есть парк слонов? В России это единственное место в дикой природе, где обитают индийские слоны. Парк был создан благодаря супружеской паре дрессировщиков цирка — Андрея и Екатерины Дементьевых-Корниловых. Посетители парка смогут посмотреть купание слонов в естественной среде, покормить их, погладить и снять видео на память. ????43.838605, 39.559645 ???? Моя Планета

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Наши георгиевские кавалеры

фото: Александр Тихонов Казаки станиц и хуторов, располагавшихся на территории современного Дубовского района, достойно воевали на всех войнах Российской империи. Георгиевские награды были самыми почётными в Российской империи, они вручались исключительно за боевые заслуги. В Статуте награды было записано: «Оный дается единственно тем нижним чинам, кои действительно служа в Сухопутных и Морских войсках, отличат себя […]

Читать дальше...

«Российская газета» 

Уха с нефтью и японский десерт: чем удивил гастрофестиваль в Сочи

В горах Сочи завершился традиционный фестиваль Gastreet, который стал рекордным. Мероприятие проходило с 5 по 10 июня в восьмой раз и за всю историю проекта собрало 6740 специалистов из сферы HoReCa разных регионов страны. Корреспондент "РГ" посетила масштабное гастрономическое событие курорта.

Просматривали в Сочи 11.06.2023

Sochimorstroy.com

ООО "Сочиморстрой" - гидростроитель

Restoran-den.ru

Ресторан «Д.Э.Н», г. Сочи

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Op-sochi.ru

Общественная палата Сочи

Facemoods.com

Смайлики для чатов Facebook

Nts-sochi.ru

Компания «НАЦТЕХСТРОЙ» - Ремонт жилых и офисных помещений в Сочи

Paritet-audit.com

ООО "Аудиторская фирма "Паритет" - обязательный аудит, инициативный аудит, восстановление бухгалтерского учета в Сочи (ул. Виноградная, 101, офис 304, Сочи, Краснодарский край, 354008, Россия, тел. +7 (862) 253-17-95)

Sochisat.ru

Спутниковое телевидение в Сочи (НТВ Плюс, Триколор, Радуга ТВ, Платформа HD)

Alliance-plast.ru

Компания "Альянс-Пласт" - изготовление и установка оконных систем из профиля ведущего производителя KBE,профиля KRAUSS и раздвижных систем из профиля SLIDORS

Stouslug.com

Строительный материал в Сочи

1-komn-sochi.ru

Недвижимость в Сочи

Forvardremont.ru

Предлагаем полный и профессиональный комплекс строительно-ремонтных работ в Сочи под ключ.Строительство индивидуальных домов и коттеджей.Дизайн квартир и интерьеров,ландшафтный дизайн.Помощь в получении ТУ,разрешения на строительство. Риэлторские услуги. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Domik-v-sochi.29ru.net

Домик в Сочи

Kurort2005.narod.ru

Квартира в Сочи (Хоста) из первых рук 8-916-230-3222

More-sochi.ru

Черноморское туристическое агентство

Radosthrist.ru

о радости в христианском мире (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Vand-sochi.ru

"Ванд Интернешнл Тур" филиал (На сайте предложены лучшие здравницы и гостиницы города. Подробная информация о каждом объекте)

Vitrina-sochi.ru

NormA-V      Производство торгового оборудования и офисной мебели (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

Сочи-2024: город контрастов

В Сочи трехлапая самка леопарда Олимпия снова родила котенка

Российская авиакомпания заявила об изменении в полётах в Анталию

Точилин: в «Сочи» были токсичные игроки

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Краснодарского края

 Движение на федеральной трассе в Сочи восстановлено

Точилин: в «Сочи» были токсичные игроки

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Певец Стас Михайлов отпраздновал 55-летие на шоу Comedy Club

Экология в Краснодарском крае

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Краснодарском крае

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






Трассировка новой трассы Джубга-Сочи началась - Марат Хуснуллин

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Между Сочи и столицей Бахрейна с 3 июня запустят прямое авиасообщение

В Сочи ожидается приток туристов из Саудовской Аравии и Бахрейна