Мы в Telegram
Добавить новость

Стасу Михайлову исполнилось 55

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

В МИД объяснили задержки на пунктах пропуска через границу

В Москве арестован активист Сакания, который боролся за «расово чистую Грузию» и организовал в Батуми нападение на бар «леваков и ЛГБТ»

Блог сайта «Вечерняя Москва»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2022

Новости за 29.07.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Грузии при крушении вертолета погибли восемь человек

Восемь членов экипажа вертолета, который взорвался после падения в горах Гудаури в Грузии, погибли. Также погиб один иностранный турист-парапланерист. Об этом в пятницу, 29 июля, сообщается на сайте МВД Грузии.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Белый дом сообщил, что Байден планирует переизбираться в 2024 году

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден на фоне снижающихся рейтингов и второго квартала падения ВВП планирует переизбираться в 2024 году. Соответствующее заявление сделала пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер во время брифинга, прошедшего в Белом доме в пятницу, 29 июля.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Движение на Садовом кольце восстановили после ДТП

Специалистам удалось восстановить движение на внутренней стороне Садового кольца после ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в пятницу, 29 июля.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

МИД РФ назвал неуместной критику Японией военных учений России на Курилах

Попытка «протеста» властей Японии против проведения Россией военных учений на Курильских островах «неуместна». Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в пятницу, 29 июля. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Частный самолет совершил экстренную посадку на озеро в Серпухове

Частный самолет CZAW SportCruiser совершил экстренную посадку на Ланьшинский карьер около СНТ «Рыбацкая деревня» в городском округе Серпухов. Об этом «Вечерней Москве» сообщил источник в пятницу, 29 июля. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Почти 45 тысяч жителей Москве вакцинировались от клещевого энцефалита с начала года

За полгода прививки от клещевого вирусного энцефалита сделали почти 45 тысяч жителей Москвы, среди них более 16 тысяч детей. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор).

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Руководство армии КНР призвало солдат готовиться к войне

Руководство Народно-освободительной армии КНР (НОАК) призвало солдат готовиться к военному конфликту. Призыв был опубликован на официальном аккаунте 80-й общевойсковой армии Китая в местной соцсети Weibo в пятницу, 29 июля. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Проще, чем кажется: какие выплаты положены по потере кормильца

Порядок выплаты пенсии по потере кормильца изменился в России с 1 июня. Вся информация о размере пенсии и условиях ее получения — в материале «Вечерней Москвы».

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Газпром: Siemens устранила не более четверти неисправностей на турбинах для «СП»

Немецкая компания Siemens устранила не более четверти неисправностей на турбинах для газопровода «Северный поток». Об этом сообщил председателя правления Газпрома Виталий Маркелов в пятницу, 29 июля. 

Читать дальше...




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Автобус т70 будет совершать дополнительную остановку по выходным

Новая остановка добавится по выходным дням в маршрут автобуса т70, курсирующего в Левобережном районе. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в пятницу, 29 июля.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

США обвинили Ионова в попытке вмешаться в американские выборы

Соединенные Штаты обвинили гражданина России Алексея Ионова, связанного с «Антиглобалистским движением РФ», в попытке сговора с жителями Америки с целью использовать их как агентов российского влияния, а также вмешаться в выборы в США. Об этом сообщили в американском Минюсте в пятницу, 29 июля. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Газпром: Поставка турбины «Северного потока» из Канады в ФРГ не соответствует контракту

Поставка турбины для газопровода «Северный поток» после ремонта из Канады в Германию прошла в нарушение контрактных обязательств. Об этом в пятницу, 29 июля, заявил заместитель главы холдинга «Газпром» Виталий Маркелов.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Машина вылетела на тротуар после ДТП на Садовом кольце

Две машины столкнулись на внутренней стороне Садового кольца, в результате чего одно авто вылетело на тротуар. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в пятницу, 29 июля. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Движение на Дмитровском шоссе восстановлено после ДТП с мотоциклистом

Восстановлено движение на Дмитровском шоссе после аварии с участием мотоциклиста. Об этом в пятницу, 29 июля, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Установлены личности погибших в результате пожара в хостеле на юге Москвы

Установлены личности погибших в результате пожара в хостеле на юге Москвы. Об этом в пятницу, 29 июля, сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Пассажиры ЦППК на Савеловском вокзале могут получить транспортные карты лимитированной серии

На семи головных вокзалах столицы Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) тестирует новый интерфейс билетных автоматов. Об этом в пятницу, 29 июля, сообщили в пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Поражает глаза»: названа опасная разновидность амеб, обитающих в пресной воде

Амеба, которая поедает мозг человека, носит название Неглерия Фоулера. Она провоцирует первичный амебный менингоэнцефалит. Это редкое заболевание, которое возможно вылечить только в том случае, если начать своевременное лечение. Однако существует еще один вид одноклеточных, который опасен для здоровья человека. О нем «Вечерней Москве» рассказала профессор биологического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова Елена Темерева.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Стало известно о подготовке ЦБ к отмене биржевых торгов долларом и евро

ЦБ обсуждает с участниками рынка механизм формирования курса доллара и евро в случае прекращения торгов этими валютами на Московской бирже. Об этом в пятницу, 29 июля, сообщило издание Forbes со ссылкой на источники.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Победителей фотоконкурса «Я служу в ВКС!» наградят 11 августа в Музее ВС РФ

Церемония награждения победителей VII открытого всероссийского фотоконкурса «Я служу в ВКС!» начнется в 13:00 11 августа в Центральном музее Вооруженных сил России в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе департамента СМИ и рекламы столицы в пятницу, 29 июля. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Автомобиль сбил мотоциклиста на Дмитровском шоссе

Водитель автомобиль сбил мотоциклиста на Дмитровском шоссе. Об этом в пятницу, 29 июля, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мосжилинспекция восстановила качество коммунальной услуги жителю района Вешняки

Жителю района Вешняки восстановили качество коммунальной услуги после вмешательства Мосжилинспекции. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства в пятницу, 29 июля.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Трое детей погибли в ДТП с грузовиком в Краснодарском крае

Пять человек, в том числе три ребенка, погибли в ДТП с грузовиком на выезде из станицы Роговской Тимашевского района Краснодарского края. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону в пятницу, 29 июля. 

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Жителей Подмосковья предупредили о появлении клещей в лесах

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости России

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Понедельник начинается в субботу. Выпуск 2

Жителей Подмосковья предупредили о появлении клещей в лесах

Экология в России и мире

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Утро у монастыря...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Стасу Михайлову исполнилось 55

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*