Мы в Telegram
Добавить новость

Сочинская полиция задержала наркодилера за прогулку с мертвым дельфином

Акселератор для бьюти-мастеров стартует в центре «Моя карьера»

В деле Тимура Иванова могут появиться новые эпизоды противоправной деятельности

Юрист Палюлин: владельцы недвижимости не обязаны проводить переоценку регулярно



Блог сайта «Вечерняя Москва»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2022

Новости за 01.07.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мосприрода организовала мероприятия в честь Дня отказа от полиэтиленовых пакетов

В связи с Международным днем отказа от полиэтиленовых пакетов ГПБУ «Мосприрода» подготовила программу мероприятий. Об этом сообщили в пресс-службе организации в пятницу, 1 июля.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мужчина обвиняется в убийстве трех человек на востоке Москвы, совершенном 27 лет назад

Следствие ходатайствует об аресте 50-летнего мужчины, обвиняемого в совершении убийства трех человек на востоке Москвы, более 25 лет назад. Об этом в пятницу, 1 июля, сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета России (СК РФ) по Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Реинкарнация русского футбола

«Футбол вне политики», — говорили еще полгода тому назад представители международных спортивных ассоциаций. Но сказать не значит сделать. 28 февраля сборную России отстранили от всех международных соревнований и дисквалифицировали наши клубы из еврокубков. Спорт вне политики? Наверное, мы все-таки неправильно поняли.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Собянин осмотрел ход работ по строительству новой школы в ТиНАО

Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел ход строительства новой школы в окружении дубов в поселке Коммунарка. Об этом в пятницу, 1 июля, сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Извращенная реакция иммунитета»: от чего можно умереть в кресле стоматолога

Одной из частых причин смерти после посещения стоматологической клиники является аллергическая реакция на местную анестезию. Об этом в беседе с «Вечерней Москвой» рассказал врач-стоматолог Александр Аверин, комментируя смертельный инцидент, произошедший с полковником полиции Павлом Колесниковым в Подмосковье. Мужчина умер после процедуры в одной из клиник в городе Пушкине.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Москвича осудили за жестокое убийство бывшей жены на глазах их детей

Московский городской суд приговорил 37-летнего жителя Москвы Юрия Диденко к 12 годам колонии строго режима за убийство бывшей жены. Об этом в пятницу, 1 июля, сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Новый памятник Аленке открыли в Нововоронеже

В парке Нововоронежа прошла установка нового памятника Аленке, где ранее демонтировали аналогичный арт-объект, вызвавший общественный резонанс. Об этом в пятницу, 1 июля, сообщили в пресс-службе Нововоронежской атомной электростанции.

Читать дальше...




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Песков прокомментировал возможное закрытие посольства в Софии

Министерство иностранных дел России собирается рассмотреть вопрос о возможности закрытия посольства РФ в Болгарии. Об этом в пятницу, 1 июля, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Бочкарев: Около 80 школ, детских садов и поликлиник построят инвесторы в Новой Москве

На присоединенных территориях столицы за счет средств инвесторов в ближайшие годы планируется построить 69 школ и детских садов, а также семь поликлиник. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев в пятницу, 1 июля.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Медведев призвал рассчитывать только на свои силы

России в обозримом будущем придется рассчитывать только на свои силы, поскольку санкции с нее снимать не собираются. Об этом в пятницу, 1 июля, сообщил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Москвичам рассказали о самых интересных местах в ТиНАО

Троицкий и Новомосковский административные округа (ТиНАО) вошли в состав Москвы 10 лет назад. За это время здесь построили современные парки и социальные объекты, а также реконструировали и благоустроили несколько старинных и интересных достопримечательностей, которые могут посетить москвичи.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Промтуризм как наследие Маяковского и Мандельштама

По данным исследования ВЦИОМа, проведенного накануне 2022 года, 64 процента жителей столицы вовсе не равнодушны к теме городской промышленности. Напротив, более 2/3 респондентов с воодушевлением относятся к созданию новых рабочих мест на предприятиях. И до половины опрошенных убеждены, что столичные заводы не пережиток прошлого, а используют самые передовые технологии.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Зеленоград начнет выпуск автодомов

Правительство Москвы и финансово-строительная компания «Север» («СЗ ФСК Север») подписали соглашение о развитии промышленного потенциала столицы. В частности, сейчас инвестор реализует в городе масштабный проект по созданию многопрофильного производственного комплекса, где будут выпускать широкий ассортимент продукции — от стройматериалов до фургонов для автотуризма.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Возводить высотки вместе с роботами

Жилищный фонд столицы активно прирастает квадратными метрами. По одной лишь программе реновации за пять лет в новые квартиры переехали более 58 тысяч жителей. Не остается в стороне от жилищно-строительного бума и промышленность Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Бизнес-миссия выполнима

Продукцию «Моспрома» в 2021 году импортировали 186 стран. О новых реалиях — Дарья Степанова, замруководителя Департамента инвестиционной и промполитики.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Автомобиль загорелся на 42-м километре МКАД

На внешней стороне 42-го километра МКАД загорелся автомобиль. Об этом в пятницу, 1 июля, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Русский пряник посоревнуется с бельгийским печеньем

Столичный бизнес и власти оперативно реагируют на геополитическую ситуацию и связанные с ней изменения в экономике. Так, одной из площадок для выработки совместных решений по дальнейшему развитию промышленного сектора стал круглый стол «Производство: путь на импортозамещение».

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Новости предприятий

  •  Клиники получат инновационные препараты

Биомедицинские клеточные препараты, позволяющие в короткие сроки восстановить кожные покровы при ожогах и незаживающих ранах, начнут выпускать на новом заводе «Акрус БиоМед» в столице. Производство компании-резидента особой экономической зоны «Технополис «Москва» планируют открыть осенью. В планах — поставлять до 70 тысяч единиц продукции в год для клиник, ожоговых центров и центров медицины катастроф. Объем инвестиций в проект уже достиг 240 миллионов рублей. Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Технологии: не покупать, а создавать

Сегодня России важно не просто обеспечивать импортозамещение, но быть на шаг впереди, создавая уникальные технологии, товары и сервисы мирового стандарта, об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе Петербургского международного экономического форума. В столице драйвером новой промышленности является особая экономическая зона «Технополис «Москва», а также десятки недавно созданных и активно модернизирующихся предприятий во всех округах города.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Депутат Мособлдумы Черемисов поучаствовал в награждении студентов Подмосковья

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

«Диктант Победы» написали в 61 стране мира

Москва повторно выиграла гран-при национальной премии "Умный город"

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости России

Зацвела черемуха в Москве

Московский завод запустил производство плетёнки для защиты электрических кабелей

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни

За карьеру в Минобороны Иванов купил дом в 1,5 тыс. кв. м и раритетный ЗиС

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Морской кокос во благо красоты

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Газель» протаранила толпу пешеходов в Зеленограде

Петербургские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Московский завод запустил производство плетёнки для защиты электрических кабелей

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»