Мы в Telegram
Добавить новость

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Блог сайта «Вечерняя Москва»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2022

Новости за 07.07.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Звезда «Крестного отца» Джеймс Каан умер на 83 году жизни

Актер Джеймс Каан, сыгравший одну из главных ролей в картине Фрэнсиса Форда Копполы «Крестный отец» 1972 года, умер на 83 году жизни. Об этом в четверг, 7 июля, сообщается в социальных сетях актера.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Руководители подразделений «Вечерней Москвы» стали лауреатами премии «Медиа-Менеджер России — 2022»

Двое руководителей подразделений медиахолдинга «Вечерняя Москва» стали лауреатами национальной премии «Медиа-Менеджер России — 2022». Церемония награждения состоялась в столице 7 июля.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Креативный подход: столичные власти готовы помочь людям творческих профессий в текущей экономической ситуации

7 июля первый замруководителя администрации президента страны Сергей Кириенко и мэр Москвы Сергей Собянин дали старт Российской креативной неделе в Парке Горького.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Столичные службы ликвидировали скопления воды на улицах города

Столичные службы полностью ликвидировали временные скопления воды в городе. Об этом в четверг, 7 июля, сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Каждая фраза торжественной речи должна быть продумана

8 июля День семьи, любви и верности. В честь этого праздника «Вечерняя Москва» поговорила с главным специалистом Шипиловского отдела ЗАГС Евгенией Кубаевой и узнала, как проходит рабочий день человека, который чувствует себя причастным к созданию новой семьи.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Что известно об убийстве 18-летней девушки в Балашихе

В четверг, 7 июля, стало известно о жестоком убийстве. В Подмосковье мать обнаружила тело своей 18-летней дочери со множественными ножевыми ранениями. Последний раз ее видели живой в компании экс-бойфренда, который провожал ее домой.  Что известно о жестокой трагедии и последних днях жизни девушки  — читайте в материале «Вечерней Москвы».

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Угрожал и преследовал: что известно об убийстве 18-летней девушки в Балашихе

В четверг, 7 июля, стало известно о жестоком убийстве. В Подмосковье мать обнаружила тело своей 18-летней дочери со множественными ножевыми ранениями. Последний раз ее видели живой в компании экс-бойфренда, который провожал ее домой. Что известно о жестокой трагедии и последних днях жизни девушки  — читайте в материале «Вечерней Москвы».

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Как появилась традиция играть в настольные игры

Собраться в дождливый день за столом в кругу семьи и друзей, приятно провести время за увлекательной настольной игрой — давняя московская традиция. Но сегодня настолки перекочевали из квартир в антикафе и специальные клубы.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Разработчик World of Tanks продал свой бизнес в России и Белоруссии

Компания Wargaming, разработавшая популярные компьютерные игры World of Tanks и World of Warships, продала бизнес в Белоруссии и России. Об этом в четверг, 7 июля, сообщило интернет-издание dev.by.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Свыше трети месячной нормы осадков выпало в отдельных районах Москвы за час

Больше 30 процентов месячной нормы осадков выпало в некоторых районах Москвы всего за час. Об этом в четверг, 7 июля, сообщили в столичном комплексе городского хозяйства. 

Читать дальше...




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Дом с подземной парковкой возведут по реновации в Тимирязевском районе

В Тимирязевском районе на севере Москвы начали возводить дом по программе реновации. Об этом сообщил руководитель департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов в четверг, 7 июля.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Движение поездов на Замоскворецкой линии метро восстановлено

На Замоскворецкой линии Московского метрополитена удалось восстановить движение поездов. Об этом в четверг, 7 июля, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Конкурс на лучший проект арт-объекта для научного центра МГУ объявили в Москве

В столице объявлен конкурс на лучший проект арт-объекта для будущего инновационного научно-технологического центра Московского государственного университета (МГУ) «Воробьевы горы». Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в четверг, 7 июля.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Четыре кроссовера и седан планируется выпускать под брендом «Москвич»

Под маркой «Москвич» планируется выпускать пяти моделей автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе технологического партнера предприятия ПАО «КамАЗ» в четверг, 7 июля.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Суд арестовал обвиняемого в торговле наркотиками проректора РТА Керефова

Суд арестовал проректора Российской таможенной академии Залима Керефова, обвиняемого в незаконном сбыте крупной партии наркотических средств. Об этом в четверг, 7 июля, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Диетолог Соломатина предупредила об опасности сладких и солененых напитков в жару

В жару лучше отказаться от сладких или соленых напитков. Об этом в четверг, 7 июля, рассказала диетолог Елена Соломатина в беседе с «ВМ».

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Москвичей призвали отложить поездки на личных авто из-за сильного дождя

Автомобилистам не стоит совершать поездки на личном транспорте из-за непогоды в Москве. Об этом в четверг, 7 июля, сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«У русских корней есть особая сила»: Сати Спивакова — о традициях, культуре Запада и экспериментах

В Театре Наций состоялась премьера спектакля «Канарейка», в основе которого — биография оперной дивы Марии Каллас. Исполнительница главной роли Сати Спивакова рассказала «Вечерней Москве» о современном зрителе, недостатках западных театров и отношении к санкциям.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Двенадцать новостроек ввели в столице по программе реновации в июне

За июнь 2022 года в Москве ввели в эксплуатацию 12 новостроек в рамках программы реновации. Около четырех тысяч человек переедут в новое жилье в шести административных округах столицы. Об этом в четверг, 7 июля, сообщил руководитель столичного Департамента градостроительной политики Сергей Левкин.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мебельная фабрика опровергла сообщения о заложниках

Представители мебельной фабрики из Воткинска прокомментировали информацию о «заложнике Иване». Об этом стало известно в четверг, 7 июля. 

— Мы первый раз слышим такое. Это бред точно какой-то, но не могу пока ничего сказать по этому поводу. Пока еще не слышали. Из полиции не приходили. Без понятия, мог ли кто-то из сотрудников это сделать, даже не знаю, — цитирует слова замдиректора организации Елены Шамшуриной «Газета.ру». 

Речь идет о странной записке с просьбой о помощи от некоего Ивана... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«То ковид, то еще что-то»: почему россияне стали чаще покупать антидепрессанты

Антидепрессанты могут помочь при сильной клинической депрессии и повышенной тревожности. В большинстве случаев можно обойтись без использования препаратов — достаточно максимально снизить влияние стрессовых факторов на жизнь. Такое мнение в беседе с «Вечерней Москвой» высказал психиатр Александр Федорович.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Движение поездов приостановилось на Замоскворецкой линии метро из-за наклонившихся на пути деревьев

На Замоскворецкой линии Московского метрополитена нет движения поездов от станции «Автозаводская» до станции «Орехово» из-за деревьев, наклонившихся на пути открытого участка. Об этом в четверг, 7 июля, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости России

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Сбежавшая в США дочь Владимира Меньшова, Мария, отреклась от отца

Известный блогер попал в аварию в центре Москвы

Экология в России и мире

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи