Мы в Telegram
Добавить новость

Врачи столичной больницы помогли девушке с «синдромом бабочки» родить ребенка

Более 2 млн руб выплатили жителям Коломны по социальному контракту с начала года

Первая общественная баня премиум-класса открылась в Одинцовском округе

Сочинская полиция задержала наркодилера за прогулку с мертвым дельфином



Блог сайта «Вечерняя Москва»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2022

Новости за 11.07.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Два человека скончались после ДТП в Люберцах

Двое из трех пострадавших людей стали жертвами ДТП в подмосковных Люберцах. Об этом в понедельник, 11 июля, «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры по Московской области Наталия Григорьева. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мосгоризбирком утвердил бюджетную смету на 2022 год в размере более 69 миллионов рублей

Московская городская избирательная комиссия объявила об утверждении бюджетной сметы на текущий год на общую сумму более 69 миллионов рублей. Об этом в понедельник, 11 июля, сообщила глава комиссии Ольга Кириллова.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Центр занятости «Моя работа» назвал новую перспективную профессию на рынке IT

В список перспективных профессий на рынке информационных технологий добавилась еще одна растущая отрасль — исследователь данных или Data Scientist. Об этом в понедельник, 11 июля, сообщили в пресс-службе столичного департамента труда и социальной защиты населения.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Незаконное возведение надстройки к зданию 1865 года пресекли на юге Москвыа

В столичном районе Даниловский пресекли незаконное возведение надстройки к зданию 1865 года. Об этом в понедельник, 11 июля, сообщили в пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Возбуждено уголовное дело в связи с ДТП в Люберцах

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту ДТП в подмосковном городе Люберцы. Об этом в понедельник, 11 июля, «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Москвичам рассказали о создании цифрового пространства для поиска новых решений в медицине

В столице объявили о начале нового проекта «Научная лаборатория «Московская поликлиника», в рамках которого собираются создать цифровое пространство для поиска новых решений, сервисов и технологий в медицине. Об этом в понедельник, 11 июля, сообщили в Научно-исследовательском институте организации здравоохранения и медицинского менеджмента (НИИОЗММ) столичного департамента здравоохранения.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Bloomberg: ЕС объявит о новом пакете антироссийских санкций в ближайшие недели

Евросоюз (ЕС) намерен объявить об очередном пакете антироссийских санкций уже в ближайшие недели. Об этом в понедельник 11 июля, сообщает агентство Bloomberg.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Дептранс обнародовал рейтинг коммерческих перевозчиков Москвы

Москвичам назвали лучших коммерческих перевозчиков города. Об этом в понедельник, 11 июля, сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Фотовыставки к 95-летию МЧС открылись в парках Москвы

Фотовыставка к 95-летию МЧС России открылась в саду «Эрмитаж» в Москве, она продлится до 17 июля. Об этом сообщили в столичном комплексе городского хозяйства в понедельник, 11 июля.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Громадные дыры»: в каких сферах России придется заменить иностранное ПО

В первую очередь в переходе на полностью отечественный софт нуждаются государственные компании и крупный бизнес. В остальных отраслях импортозамещенное ПО будет появляться более медленно. Такое мнение в беседе с «Вечерней Москвой» высказал генеральный директор информационно-аналитического агентства TelecomDaily Денис Кусков, комментируя выделение 37,1 миллиарда рублей на новые разработки до 2024 года.

Читать дальше...




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Ликсутов рассказал о разработке проекта МЦД-5

В столице приступили к  разработке будущего Московского центрального диаметра (МЦД-5). Об этом в понедельник, 11 июля, сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Бесплатную воду стали раздавать еще на семи станциях метро Москвы

Бесплатную питьевую воду в связи с жарой в Москве начали раздавать еще на ряде станций метро. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в понедельник, 11 июля. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Николай Дроздов потерял сознание на съемках подкаста в Москве

Российский телеведущий, профессор МГУ и зоолог Николай Дроздов потерял сознание на съемках эпизода подкаста в Москве. Об этом стало известно в понедельник, 11 июля.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Sephora продает магазины «Иль де Ботэ» российскому гендиректору

Французская сеть Sephora продает магазины «Иль де Ботэ» российскому гендиректору. Об этом в понедельник, 11 июля, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление сети.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Отечественные переработчики лома заявили о снижении спроса почти на треть в 2022 году

Спрос на лом упадет на треть по причине снижения закупок со стороны металлургов. Письмо с соответствующими данными направил директор ассоциации ломозаготовителей «Руслом.ком» Виктор Ковшевный министру экономического развития Максиму Решетникову.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Еврокомиссия не ожидает прекращения поставок газа из России

Еврокомиссия (ЕК) не считает главным сценарием развития событий полную остановку поставок газа из России в ближайшие месяцы. Об этом в понедельник, 11 июля, сообщил исполнительный вице-президент ЕК Валдис Домбровскис.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Московский дворец пионеров совместно со школами Гагаринского района запускает проект о семейных историях

Гагаринский район — один из самых необычных в столице. Он часто фигурирует в большой литературе, городских мифах и легендах, здесь находятся любимые места Владимира Гиляровского, Александра Блока, Михаила Булгакова.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Дептранс предупредил водителей о сильном дожде в Москве

В столице в скором времени ожидается дождь с грозой и сильным ветром. Об этом в понедельник, 11 июля, сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Полиция арестовала расчленившего своего друга мужчину

В Лыткарино задержали местного жителя, его обвиняют в убийстве своего знакомого в ноябре 2021 года. Об этом в понедельник, 11 июля, сообщил старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Астрономы открыли десять экзопланет, вращающихся вокруг нейтронных звезд

Планетологи открыли сразу 10 экзопланет, которые представляют собой спутники пульсаров, вращающихся нейтронных звезд. Их открытие указало на широкий диапазон орбит и масс у подобного рода объектов, сообщает МИР 24.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Дептранс призвал москвичей остаться дома из-за непогоды 11 июля

Неблагоприятная погода с ливнем и сильным ветром ожидается в Москве во второй половине дня 11 июля. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Роднина высказалась о «неспортивной России»: «На улицах одни алкаши»

Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Глава Карелии встретился с заместителем председателя Правительства России в Москве

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости России

Губернатор Подмосковья сообщил о планах досрочно завершить ремонт бассейна в Селятино

Суд арестовал ещё одного фигуранта по делу о теракте в «Крокус Сити Холле»

Замглавы МИД России Богданов 28 апреля прибудет с визитом в Судан

От киноклубов до уличной гимнастики: что ждет жителей Новой Москвы на следующей неделе

Экология в России и мире

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Морской кокос во благо красоты

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






ГЖД показала сервисную площадку для «Ласточек» в Нижнем Новгороде

На станции Конаково в Тверской области электричка сбила мужчину

Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Африка ждет московские товары