Мы в Telegram
Добавить новость

Четверть опрошенных россиян заранее готовятся к увеличению расходов на майских праздниках

Сильный ливень движется из Москвы в сторону Нижнего Новгорода

В России вновь начнут выпускать автомобили под маркой Altai. Первый проект не взлетел, но, возможно, второй окажется более успешным

Коллектив Балашихинского роддома наградили благодарностью

Блог сайта «Вечерняя Москва»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2022

Новости за 20.07.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Вашингтоне рассчитывают на возобновление работы газопровода «Северный поток-1»

Соединенные Штаты рассчитывают на возобновление работы газопровода «Северный поток-1», видят в нем фактор энергетической безопасности европейских стран в краткосрочной перспективе, заявил в среду, 20 июля, официальный представитель американского госдепартамента Нед Прайс. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Силы ПВО отразили атаку беспилотников на российскую авиабазу Хмеймим в Сирии

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) вечером в среду, 20 июля, выявили беспилотные летательные аппараты, приближавшиеся к авиабазе Хмеймим. Об этом журналистам сообщил представитель отечественной группировки войск в Сирии.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Новак назвал условие, при котором Россия перестанет экспортировать нефть

Россия не будет поставлять нефть на мировые рынки, если в случае введения странами G7 потолка цен ее итоговая стоимость окажется ниже затрат на добычу. Об этом в среду, 20 июля, сообщил вице-премьер РФ Александр Новак.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Невролог Гайфутдинов объяснил, как Эмилии Кларк удалось выжить без части мозга

Британская актриса Эмилия Кларк, наиболее известная по роли Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов», в телеинтервью призналась, что после двух инсультов часть ее мозга перестала функционировать. Невролог Рустем Гайфутдинов рассказал «Вечерней Москве», как актрисе удалось сохранить память и продолжить жить полноценной жизнью.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Доля нефтегазового сектора в ВВП России достигла рекорда в 2022 году

Доля нефтегазового сектора в структуре ВВП России в 2021 году выросла до 17,4 процента. При этом за I квартал 2022 года доля нефтегазового сектора выросла до 21,7 процента. Об этом в среду, 20 июля, сообщили в пресс-службе Росстата.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В США заявили о мешающих влиянию на ООН долгах

Большой долг США перед ООН создает помехи для способностей страны влиять на деятельность организации. Об этом в среду, 20 июля, заявил постпред США при ООН Линда Томас-Гринфилд. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Более пяти миллиардов рублей сэкономили пассажиры автобусов Мострансавто за счет оплаты банковскими картами

В период с 2018 года по 17 июня 2022 года пассажиры автобусов «Мострансавто» сэкономили более 5,5 миллиардов рублей за счет оплаты проезда банковскими картами. Об этом сообщили в пресс-службе компании-перевозчика в среду, 20 июля.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Компенсация неприятностей: психолог Гладышева раскрыла причину импульсивных покупок

Более трети россиян, согласно результатам опроса, признались, что откладывать средства им мешают спонтанные покупки. О том, почему люди совершают импульсивные траты и как их избежать, в беседе с «Вечерней Москвой» рассказала психолог и коуч Марина Гладышева. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Врач предупредила о последствиях бесконтрольного приема лекарств от головной боли

Чрезмерное употребление таблеток от головной боли может привести к головной боли. Об этом рассказала врач-терапевт Надежда Чернышова.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Минэкономразвития сообщило о замедлении годовой инфляции в России

Инфляция в России с 9 по 15 июля замедлилась до 15,39 процента в годовом выражении против 15,62 процента неделей ранее. Об этом в среду, 20 июля, сообщили в пресс-службе Минэкономразвития РФ.

Читать дальше...




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Жемчужина столичного спорта

Свое знакомство с олимпийским комплексом «Лужники» я начал в конце 1980-х — начале 1990-х годов. Моими первыми соревнованиями на этой площадке стали «Звезды мира». Тогда выступал за молодежную сборную Советского Союза.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мощный промышленный рывок: резиденты крупных инновационных кластеров обеспечивают медоборудованием и лекарствами не только мегаполис, но и регионы

Объемы выпускаемого в Москве медицинского оборудования и лекарственных средств растут. Об этом 20 июля рассказал заместитель мэра столицы Владимир Ефимов.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Автомобиль наехал на двух пешеходов на северо-востоке Москвы

На Алтуфьевском шоссе автомобиль наехал на двух пешеходов. Об этом в среду, 20 июля, сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Терапевт высказалась о ситуации с госпитализацией футболиста Пиняева

Попадание инородных предметов в дыхательные пути не может спровоцировать паралич мышц. Об этом в беседе с «Вечерней Москвой» сообщила врач-терапевт Надежда Чернышова, комментируя новость о том, что футболист клуба «Крылья Советов» Сергей Пиняев попал в реанимацию после того, как во время тренировки трава попала ему в легкое.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Власти Москвы рассказали о ходе строительства трех станций БКЛ

Специалисты приступили к финальной стадии строительства станций «Сокольники», «Рижская» и «Марьина Роща» Большой кольцевой линии (БКЛ) московского метрополитена. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства столицы в среду, 20 июля. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Четыре автобусных маршрута на Академика Понтрягина временно изменили маршрут

На улице Академика Понтрягина автобусы маршрутов 165, 213, 636 и с53 следуют измененным путем из-за ремонтных работ. Об этом в среду, 20 июля, сообщил Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Каждый двор жилых кварталов будет ярким и уникальным

20 июля глава управы Южное Медведково Олег Големба проинспектировал ход работ по благоустройству дворовой территории. «Вечерняя Москва» узнала, какие изменения ждут жителей.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мультимедийную выставку о Петре I на ВДНХ продлили до конца года

Мультимедийная выставка «Петр Великий. Рождение империи» в столичном парке «Россия — Моя история» на ВДНХ была продлена до конца 2022 года. Об этом сообщил заместитель директора по развитию проекта "Россия — моя история" Александр Тарасов. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Путин попросил Шувалова найти десять миллиардов рублей для белорусских школ

Президент России Владимир Путин на форуме «Сильные идеи для нового времени» попросил председателя госкорпорации «ВЭБ.РФ» Игоря Шувалова найти деньги для оснащения белорусских школ российскими инженерными классами.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Эксперт по недвижимости рассказал, с какими проблемами сталкиваются владельцы апартаментов

В России предложили не приравнивать апартаменты к жилью. Об этом заявил председатель комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Сергей Пахомов. Предполагается также, что они не будут попадать под действие Жилищного кодекса (ЖК). При этом рассматривается вариант выведения апартаментов в отдельную категорию недвижимости, которая позволит избавить владельцев от дополнительных налоговых обязательств. «Вечерняя Москва» узнала, в чем разница между жилым помещением и апартаментами и есть ли шанс в них зарегистрироваться. Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Движение транспорта в районе Оранжерейной улицы ограничат с 25 июля

Движение автомобилей в районе Оранжерейной улицы в ВАО будет ограничено с 25 июля. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в среду, 20 июля.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Пожар произошел на детской площадке на юго-востоке Москвы

Пожар произошел на детской площадке на 5-ой Кожуховской улице Москвы. Об этом в среду, 20 июля, сообщили в пресс-службе Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На трассе М-4 "Дон" появится разметка для контроля дистанции

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме

В ЕС отреагировали на решение о передаче во временное управление компаний из Европы

Капремонт проведут в гимназии им Подольских курсантов в мкр Климовск Подольска

Музыкальные новости

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости России

Ступино присоединился к общеобластному субботнику

Yle: финские военные и полиция начали использовать системы глушения БПЛА

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Дело экс-замминистра Тимура Иванова: Семья не без урода или «семейство моральных уродцев»?

Экология в России и мире

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Коллектив Балашихинского роддома наградили благодарностью

Блогеры и туроператоры из арабских стран посетят регионы РФ для развития туризма

Гуцул осудила действия силовиков Молдавии в отношении делегации Гагаузии

Четверть опрошенных россиян заранее готовятся к увеличению расходов на майских праздниках