Мы в Telegram
Добавить новость

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО

ИА «Свободная трибуна»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости за 25.03.2024

ИА «Свободная трибуна» 

CGTN: Китай усиливает борьбу с туберкулезом

Всемирный день борьбы с туберкулезом (ТБ), который ежегодно отмечается 24 марта, призван повысить осведомленность общественности о том, что туберкулез сегодня остается глобальной проблемой общественного здравоохранения, которая представляет серьезную опасность для здоровья людей.

Согласно Глобальному...

ИА «Свободная трибуна» 

Психолог Корендясева назвала причины, почему Нюша простила измену мужа

Екатерина Корендясева, высказавшая свое мнение в беседе с порталом «Страсти», утверждает, что певица Нюша, возможно, простила измену своего мужа из-за своей эмоциональной привязанности к нему. Психолог обращает внимание на то, что пары, проведшие вместе много лет, имеют зачастую общие цели, интересы, воспоминания,...

ИА «Свободная трибуна» 

Певицу Пугачеву обвинили в презрении к россиянам после теракта в «Крокусе»

Известная артистка Алла Пугачева оказалась в центре внимания после трагического события в «Крокус Сити Холле». Ее молчание в соцсетях вызвало волну критики со стороны подписчиков, которые выразили негодование под ее последними публикациями.

Отсутствие комментариев или выражений поддержки со стороны Пугачевой...

ИА «Свободная трибуна» 

«Царьград»: Песня группы «Пикник» стала для «Крокуса» пророческой

Концертный зал «Крокус Сити Холл« стал свидетелем одного из самых ужасных терактов в истории России. Вечером 22 марта мирное место, где должен был проходить концерт рок-группы »Пикник», стало ареной жестокого нападения террористов.

Слова из песни кажутся предвестником страшного происшествия

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Новые правила для владельцев устройств учета коммунальных ресурсов

Скоро вступят в силу новые правила, которые затронут всех, у кого установлены счетчики. Эти изменения несут в себе ряд ограничений, а также возможные перерасчеты, о которых вам следует знать. Одно из ключевых изменений касается процедуры поверки счетчиков. Теперь это обязательный этап для всех устройств учета...

ИА «Свободная трибуна» 

Продюсер Пригожин набросился на западных звёзд за молчание о трагедии в «Крокусе»

Иосиф Пригожин выразил свое разочарование западными знаменитостями за их молчание в связи с трагедией в «Крокусе». Он обратил внимание на то, что этот концертный зал был местом выступлений многих звезд из разных стран, и спросил, почему они не выражают солидарности и слова соболезнования в этот трудный для страны...

ИА «Свободная трибуна» 

Срочно отключайте: серьезное заявление для клиентов «Сбербанк.Онлайн»

Финансовые мошенники постоянно совершенствуют свои методы обмана, и на этот раз они прибегают к использованию функции трансляции экрана во время видеозвонков через мессенджеры.

Под вымышленным предлогом, они убеждают жертву включить режим демонстрации экрана, чтобы получить доступ к банковским данным, таким как реквизиты карт и коды из СМС-сообщений.

Банк никогда не будет запрашивать конфиденциальные данные через мессенджеры

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Официальное заявление Белого дома по поводу теракта в Крокусе

В связи с терактом, произошедшим в Крокусе, представитель Белого дома Кирби выступил с попыткой оправдать произошедшее. Однако в администрации США не были найдены слова сочувствия в адрес россиян, чьи жизни пострадали в результате этого ужасного события. Об этом пишет Triboona.ru.

Что заявили в США

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Макрон заявил, что совершившая теракт в "Крокусе" группа пыталась атаковать Францию

Французский лидер Эммануэль Макрон вновь высказался о террористическом акте в подмосковном "Крокус Сити Холле". По его словам, совершившая преступление организация ранее пыталась организовать теракт на территории Франции.

«Эта группировка также пыталась совершить несколько акций на нашей собственной земле», - сказал Макрон. Его слова приводит РИА Новости. Иных подробностей Макрон не озвучил.

Кроме того, президент Франции заявил, что Россия подверглась атаке исламистов.

Макрон добавил... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Увеличение узнаваемости в Тик Ток и покупка реальных лайков на профиль

Tik Tok – это популярная платформа, где можно создавать, загружать и публиковать видео развлекательного, познавательного, образовательного характера. Тик Током каждый день пользуются миллионы пользователей из разных стран мира.

Все авторы стремятся попасть в тренды, публикуя в своих профилях видео, ориентированные...

ИА «Свободная трибуна» 

Два знака зодиака, которые смогут разбогатеть в апреле 2024 года

Финансовый успех – это не только финансовая стабильность, но и источник радости и уверенности. В апреле 2024 года звезды благосклонны к определенным знакам зодиака, предвещая им финансовое процветание. Однако, несмотря на благоприятные позиции планет, астрологи предостерегают от возможных препятствий, особенно...




ИА «Свободная трибуна» 

«Упустила какие-то моменты в воспитании»: Ксения Бородина сожалеет, что в погоне за успехом уделяла меньше внимания своей дочери Марусе

Телеведущая Ксения Бородина сожалеет о том, что после рождения своей старшей дочери Маруси уделяла ей не так много внимания, как надо было. Тогда она пыталась сделать успешную карьеру и хваталась за любую возможность заработать.

Кроме работы на телевидении, девушка гастролировала в качестве диджея, а также...

ИА «Свободная трибуна» 

Сергей Жуков заверил, что дети знаменитостей попали на «Новую Фабрику звезд» не «по блату»

Фронтмен группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков встал на защиту детей знаменитостей, ставших участниками «Новой Фабрики звезд». В беседе с журналом «Антенна-Телесемь» музыкант, являющийся одним из наставников проекта, заверил, что на шоу сын Тины Канделаки Лео, сын Михаила Круга Александр, племянница Гарика Мартиросяна...

ИА «Свободная трибуна» 

Кто заменит короля Чарльза на службе? Стало известно, появится ли публично Кейт Миддлтон на Пасху — новые подробности

Король Чарльз принял решение временно отойти от королевских обязанностей, чтобы сосредоточиться на лечении рака. Тем не менее, источники в Букингемском дворце сообщают, что монарх планирует присутствовать на пасхальной службе в Виндзоре в следующее воскресенье, 31 марта. Это решение было объявлено всего через...

ИА «Свободная трибуна» 

The American Journal of Pathology: предложено новое средство против воспаления сердца

Фото из открытых источников
Специалистами Университета Ньюкасла обнаружено новое эффективное средство против воспалительных процессов в тканях сердца после инфаркта. Результатами изысканий ученые поделились в журнале The American Journal of Pathology.

Экспертами описана защитная реакция двух белков, уменьшающих...

ИА «Свободная трибуна» 

Назван доступный продукт, способный снижать уровень «плохого» холестерина

Фото из открытых источников
Вредный холестерин (низкой плотности) провоцирует атеросклероз. А дальше по цепочке растут риски различных заболеваний, особенно, сердечно-сосудистых. Ученые на основе специальных исследований называют доступный и вкусный продукт, который уменьшает концентрацию такого «плохого» холестерина.*

Как...

ИА «Свободная трибуна» 

Персидское нагорье стало важнейшим центром ранней миграции людей из Африки

Фото из открытых источников
Новое исследование, объединяющее генетические, палеоэкологические и археологические данные, выявило Персидское нагорье как ключевое географическое место, служащее центром для Homo sapiens на ранних этапах их миграции из Африки.

Это открытие проливает новый свет на сложный путь...

ИА «Свободная трибуна» 

Nature: люди передают животным больше вирусов, чем животные людям

Фото из открытых источников
Согласно новому крупному анализу вирусных геномов, проведенному исследователями UCL, люди передают домашним и диким животным больше вирусов, чем мы от них заражаемся.

В статье, опубликованной в журнале Nature Ecology & Evolution, команда ученых проанализировала все общедоступные...

ИА «Свободная трибуна» 

Addiction: выявлена связь курения с ростом объема самого опасного жира

Фото из открытых источников
Результаты исследования, организованного специалистами датского Копенгагенского университета, показали, что курение провоцирует рост объема висцерального жира. Это жировые отложения в брюшной полости, обволакивающие внутренние органы, ухудшая их функционал.

Как сообщает журнале...

ИА «Свободная трибуна» 

Археологами найдены доказательства существования крымской Хазарии

Фото из открытых источников
Специалисты Института археологии Крыма РАН, проанализировав находки, обнаруженные в курганах около Симферополя в 2021 году, отнесли их к VIII веку. Они принадлежали хазарской аристократии, решили эксперты и сделали вывод о реальности существования крымской Хазарии.

Об открытии...

ИА «Свободная трибуна» 

Фиолетовый день или День больных эпилепсией отметят 26 марта 2024 года в России и во всем мире

По данным Всемирной организации здравоохранения, каждый сотый человек в мире страдает эпилепсией, что составляет около 50 миллионов людей. Это серьезное заболевание,...

ИА «Свободная трибуна» 

Какой сегодня церковный праздник: 26 марта 2024 года принято вспоминать святителя Никифора Исповедника

Среди восточных христиан часто возникает вопрос о том, какой церковный праздник принято отмечать в данный день. Как правило, большинство календарных дат приходится на важные памятные события, и первый день весеннего месяца не является исключением. Например, 26 марта 2024 года, согласно церковным традициям, приходится празднование...

ИА «Свободная трибуна» 

Гороскоп по знакам зодиака на 26 марта 2024 года может способствовать правильному решению жизненных проблем

Сегодня, 26 марта 2024 года, астрологи представляют воскресный гороскоп для всех знаков зодиакального круга. Все прогнозы основаны на интерпретации взаимного расположения звезд и планет в солнечной системе. Напоминаем, что гороскопы следует рассматривать как исключительно развлекательный материал, и не стоит полностью полагаться...

ИА «Свободная трибуна» 

Поверья и приметы 26 марта 2024 года связаны с Никифоровым днем

Во вторник, 26 марта 2024 года, восточные славяне отмечали народный праздник, известный как Никифоров день. Этот день был особенно значим для крестьян, которые придавали особое значение старинным поверьям и приметам связанным с этим торжеством. В то же время, Русская Православная Церковь вспоминала святителя Никифора Константинопольского,...

ИА «Свободная трибуна» 

Удивительный напиток: в чем польза иван-чая и почему его нужно включить в рацион

Иван-чай, или кипрей узколистный, является одним из тех растений, которые приковывают внимание своими лечебными свойствами. Произрастающий на территории России, этот растительный кладезь не только обладает высоким содержанием витаминов и микроэлементов, но и широко применяется в народной медицине благодаря своей...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Какую продукцию для активного отдыха в праздники ...

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Музыкальные новости

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости России

Ликсутов: Автобусный парк «Нагатино» начали переводить на электронные путевые листы для водителей

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

Губерниев: «Зенит» остаётся главным претендентом на золото»

Вадиму Стукалову запретили выступать после МОТ

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в России и мире

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Мичуринске открыли памятники двум святым

Какую продукцию для активного отдыха в праздники ...

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников