Мы в Telegram
Добавить новость

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Российский сервис по продаже билетов RedKassa взломали хакеры



ИА «Свободная трибуна»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости за 17.03.2024

ИА «Свободная трибуна» 

Французы проговорились: в Париже назвали свою версию о том, кто стоит за аварией на Северных потоках

Флориан Филиппо, лидер французской партии «Патриоты» и кандидат в Европарламент, высказал свое недовольство по поводу игнорирования расследования взрывов на газопроводах «Северный поток» западными странами. Политик утверждает, что вину за эти инциденты несут США и другие члены НАТО. В своем высказывании для агентства РИА...

ИА «Свободная трибуна» 

Гороскоп на 18 марта 2024 года от Павла Глобы: воздержаться от серьезных решений

По прогнозу Павла Глобы на 18 марта 2024 года рекомендуется воздержаться от принятия серьезных решений из-за высокой вероятности совершения ошибок. Этот день может принести неприятности, поэтому лучше всего постараться отдохнуть и стабилизировать свое эмоциональное состояние.

[h2]Гороскоп для знаков стихии...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Гороскоп от Тамары Глобы на 18 марта 2024 года

По прогнозу Тамары Глобы на 18 марта 2024 года многим представителям знаков зодиака предстоит непростой день. Фортуна будет благосклонна не ко всем, лишь некоторым удастся реализовать свои мечты. Тем не менее это благоприятное время для мечтаний, новых начинаний и переговоров. Подробный гороскоп доступен на портале...

ИА «Свободная трибуна» 

Неожиданные обстоятельства: гороскоп от Василисы Володиной на 18 марта 2024 года

В гороскопе на 18 марта 2024 года Василиса Володина прогнозирует интересные события для многих знаков зодиака. Перед ними откроются много неожиданностей, способных коренным образом изменить жизнь.

Овнам, Тельцам, Близнецам, Ракам 18 марта можно ожидать активности в делах

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Hydrology and Earth System Sciences: разработана модель для подсчета объема воды в снеге

Фото из открытых источников
Американскими исследователями из Университета штата Орегон разработана новая методика расчета, позволяющая более точно определить, как много воды содержится в снеге и долго ли она там хранится.

Результаты исследования, представленные в журнале Hydrology and Earth System Sciences,...

ИА «Свободная трибуна» 

DailyMail: Бег трусцой способен делать людей более агрессивными

Фото из открытых источников
Американские специалисты из Огайского университета выяснили необычное свойство бега трусцой. Оказалось, что помимо позитивных следствий этот вид физкультурных занятий может вызывать и негативное.

Как сообщает издание DailyMail, эксперты из университета Огайо провели метаанализ...

ИА «Свободная трибуна» 

Будет меньше: сокращенная разовая выплата пенсионерам в размере 6 тысяч рублей ожидается уже с 18 марта

Пожилым гражданам было объявлено о новой финансовой выплате. Она будет составлять практически вдвое меньше, чем привычные 10 тысяч рублей. Эта выплата будет произведена один раз, связана она с определенным событием.

Прожившие вместе 55 лет супруги могут получить 6 тыс. рублей

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Светлые смс-поздравления в Чистый понедельник 18 марта 2024 для близких и друзей

*** Я желаю вам сегодня полного очищения, и веры в Господа истинного зарождения, в этот день принято омываться водой, чтобы чистота помыслов всегда была с тобой. Я желаю вашему дому во время поста, чтобы жизнь была тиха, скромна и проста, чтоб заботой окружали друг друга надежно, чтобы все, во что верится, было...

ИА «Свободная трибуна» 

Поставки российского газа по «Турецкому потоку» выросли на 40%, — СМИ

По данным Европейской сети операторов газотранспортных систем (ENTSOG), поставки российского природного газа по «Турецкому потоку» за первые 10 недель текущего года увеличились на 40%, достигнув отметки в 2,9 миллиарда кубометров. Сравнивая с аналогичным периодом предыдущего года, эти данные подтверждают значительный рост...

ИА «Свободная трибуна» 

Звезда Comedy Woman Наталья Еприкян эмигрировала из РФ в Армению

Наталья Еприкян, бывшая участница Comedy Woman, рассказала о своем решении переехать из РФ в Армению и поделилась опытом творческого кризиса. В интервью для Ютуб-программы GlumOFF она поделилась своими впечатлениями о времени, проведенном за границей во время пандемии коронавируса, а также о том, как это повлияло...

ИА «Свободная трибуна» 

Когда объявят итоги выборов? В Сети появились протоколы из Хабаровского края – у Даванкова 20%, у Путина – 60%

По итогам третьего дня голосования на выборах президента России явка составила 69,13%, сообщает Центральная избирательная комиссия на своем сайте 17 марта (по данным, приведенным на 15.30 московского времени). На 16.00 явка достигла 70,05%, не учитывая голосование за пределами места жительства.

Протоколы...




ИА «Свободная трибуна» 

Во льду Антарктиды обнаружили практически неуловимые космические частицы тау-нейтрино

Фото из открытых источников
С помощью детекторов под антарктическим льдом ученым удалось зафиксировать наличие особых космических частиц, называемых тау-нейтрино. Это элементарные частицы, не обладающие зарядом и с очень маленькой массой. Они являются результатом мощных процессов в космосе, достигают нашей планеты...

ИА «Свободная трибуна» 

The Innovation: Прямохождение у приматов эволюционировало в три этапа

Фото из открытых источников
Китайские ученые, исследовав особенности строения внутреннего уха приматов, пришли к выводу, что эволюция их прямохождения шла в три этапа.

Как сообщает научный журнал The Innovation, специалисты Китайской академии наук в Пекине внимательно проанализировали форму и размеры полукружных...

ИА «Свободная трибуна» 

Nutrients: Учеными выявлена связь между дисбактериозом и шизофренией

Фото из открытых источников
Изменение состава микробиома кишечника отражается на состоянии ряда органов и систем тела. Это показали исследования последних лет. Южнокорейские ученые проследили еще одну любопытную зависимость: между дисбактериозом и риском развития шизофрении.

Как сообщает публикация в журнале...

ИА «Свободная трибуна» 

DailyMail: Врачи рассказали, как смартфоны приводят к детской слепоте

Фото из открытых источников
О вреде гаджетов для детского здоровья много дискутируют. Так, спорным остается вред, наносимый детям электромагнитным излучением этих устройств. Но в последнее время появляется все больше достоверных данных о том, что зрение при частом общении со смартфоном действительно страдает.

Как...

ИА «Свободная трибуна» 

Любовный гороскоп на 17 марта вызовет много эмоций у знаков зодиака — Льву пора говорить о деньгах, а Рак на границы срыва

Этот день обещает быть наполненным энергией благодаря пику фазы Четверти Луны и позиции Венеры в знаке Девы. Вот что это может значить для каждого знака зодиака.

Овен

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Продюсер Рудченко: именно Пугачева сказала Расторгуеву петь в военной форме

News.ru пишет, что влияние Аллы Пугачевой на российский шоу-бизнес был существеным. Это подтвердил Павел Рудченко, который отметил, что хотя певица не была продюсером, ее мероприятия стали важной помощью для многих артистов.

На «Рождественских встречах» выступали такие артисты, как Аркадий Укупник и Сергей...

ИА «Свободная трибуна» 

Волочкова под камерами показала, за кого отдала свой голос на выборах

Анастасия Волочкова поделилась своим опытом участия в выборах президента через социальные сети. Видеозапись ее похода на один из избирательных участков была опубликована после ее выступления в телешоу. Балерина отметила, что она была очень уставшей.

В ролике она выступила с речью о гражданской ответственности...

ИА «Свободная трибуна» 

Названы пять лучших сортов помидоров для посадки на весну 2024 года: соседи позавидуют урожаю

Раннеспелые сорта помидоров действительно пользуются большой популярностью из-за своих множественных преимуществ. Вот некоторые из наиболее популярных ранних сортов помидоров:

Дебют

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Астрологи назвали 5 детей по знакам зодиака, которых родителям труднее всего воспитывать — выяснилось почему

Изучение астрологии вашего ребенка может быть полезным инструментом для понимания его уникальной личности и того, как вы можете эффективно взаимодействовать с ним. Вот пять знаков зодиака, у детей которых могут возникать определенные трудности в воспитании, пишет Весь Искитим.

Телец

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Муж больной Елены Яковлевой признался, почему не приехал к ней на день рождения

В день своего очередного дня рождения звезда киноленты «Интердевочка» Елена Яковлева исполнила роль в одном из спектаклей, проведенном в подмосковной Ивантеевке, после чего быстро отправилась домой. Однако, на гастролях в Чебоксарах актриса заболела. Ее насыщенный график не позволил выделить время на должный отдых и надлежащее лечение.

Несмотря на плохое состояние здоровья, Яковлева все равно выходила на сцену. При этом сообщается, что Елену не смог поздравить с днем рождения ее муж.

Валерий... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Путин, Даванков, Слуцкий или Харитонов – кто президент России на 6 лет? Итоги и скандалы 15 и 16 марта – до скольки открыты участки 17 марта

17 марта 2024 года станет решающим днем в борьбе за президентское кресло, где судьба одного из четырех кандидатов будет определена. Среди претендентов на должность президента - Владимир Путин, Владислав Даванков, Леонид Слуцкий, Николай Харитонов.

По первоначальным данным, лидерство удерживает нынешний...

ИА «Свободная трибуна» 

Алла Пугачева попрощалась с умершим артистом Ширвиндтом смайликами

Алла Пугачева, 74-летняя народная артистка, отреагировала на трагическую новость о смерти Александра Ширвиндта, опубликовав в соцсети его фотографию молодости. Примадонна при этом не выразила своих чувств напрямую по этому поводу. ...

ИА «Свободная трибуна» 

«Добровольцы не бесконечны»: Будет ли новая мобилизация в 2024 году — фэйковый приказ Шойгу и мнения военкоров

Появление фальшивого приказа о мобилизации, подписанного министром обороны России, вызвало широкий резонанс, однако его подлинность была опровергнута. Эксперты указывают на множество нестыковок и ошибок в документе, а также отмечают, что подобные меры мобилизации не находятся в планах российских властей. При этом официальные источники, включая Владимира Путина, отрицают планы проведения новой волны мобилизации.

Сообщения о введении Единого пункта призыва в Москве и законопроекте о предельной... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Нейробиолог перечислил привычки, снижающие риск возрастных нарушений памяти

Фото из открытых источников
Возрастные проблемы с памятью кажутся неизбежными. Но все же есть примеры, когда люди до глубокой старости сохраняют ясность ума и всё помнят. Отчасти это заслуга наследственности. Но эксперты называют и ряд ключевых привычек, способных всем нам уменьшить риски возрастных нарушений...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Врач порекомендовал идеальные напитки для шашлыков

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости России

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 28 апреля

Выставка к 100-летию художника Юлия Рачёва открылась во Владивостоке

Экология в России и мире

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в России и мире

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Тихий вечер...

Утро у монастыря...

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

После схода снега в Подмосковье нашли около десятка БПЛА

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде